Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 18:00   #21
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

iSapiens, тебе с ней хорошо? ну и наслаждайтесь тем что есть пока.
Capricorn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (10.08.2008)
Старый 31.07.2008, 18:07   #22
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
beata не затруднит ли Вас , обьяснить на чем основывается Ваше высказывание? Мы же еще не достигли с ней гипотетического пика наших взаимоотношении.
iSapiens, предложение быть вместе (включая официальный брак) с Вашей стороны уже сделано. А ответ Вашей избранницы не внушает надежды на совместное будущее. Конечно, если Вас устраивает вариант, при котором один любит, а другой позволяет себя любить, то шансы есть. Такое чувство, что она просто пытается просчитать, с кем ей удобнее. Любви с ее стороны я не вижу (исхожу из того, что написано Вами).
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 19:15   #23
Частый гость
 
Аватар для MaWuStNk
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Тверь!!!
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Судя по тому как ты пишешь, можно сделать вывод, что ты довольно симпатичный внутренне!!! И на редкость обходительный во всех вопросах!! Это очень хорошее качество!! Но что хочется сказать по поводу твоего вопроса: Много таких ситуаций, как у тебя, мне кажется у % 90 людей, И опять же все это говорит о женской природе, которая посто не может упустить лишних комплиментов, признаний, потому что любой девушке это льстит!! И дело совсем не в том, может ли она разобраться в себе!..Единственный минус во всем этом тот, что уверен ли ты, что сможешь быть с ней, например, после свадьбы, детей!! Вообще уверен ли ты в ней!! А если ДА, и муж у нее только гражданский, то у тебя есть все шансы, просто сделать ей предложение, или поставить ее перед фактом!! На самом деле, люди которые добиваются друг друга слишком долго, или слишком долго приобщаются друг к другу, то потом все что было настолько эмоциональным проходит, и ент уже такого рвения друг другу! Могу сделать только один вывод!! Не бойся ее любить, не бойся быть вместе с ней. надо остерегаться жары перед грозой!! Поможет ли тебе мой совет, не знаю! Попробуй испытать ее чувства! И различай влюбленность и любовь!!
__________________
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей, мы прожили смерть, но не стали моложе...(А.К.)
MaWuStNk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (10.08.2008)
Старый 31.07.2008, 20:44   #24
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

как я тебя понимаю! сам в такой ситуации, почти теже проблемы...
советовать оставить её не буду, но это самое верное решение, потом будет больнее... тебе поможет только время, пусть она больше привыкнет, привяжется к тебе. Потом уже надо ставить вопрос рёбрышком о принятии решения
demon120 вне форума  
Старый 01.08.2008, 22:14   #25
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Еще раз благодарю всех отписавшихся в этой теме с искренним желанием помочь. Для себя пока нашел приемлемым лишь вариант:
Цитата:
тебе поможет только время
, кажущийся мне наиболее перспективным и безболезненным. Разрушать я сейчас точно ничего не буду- зачем лишать ее и себя приятных эмоций и великолепного настроения?
iSapiens вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Luntik (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 14:12   #26
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

iSapiens, если это любовь, и Вы, действительно, испытываете к ней все те чувства, что описали здесь. Живите сегодня и сейчас, любите ее за то, что она есть в этом мире, ваша половинка! И благодарите Бога, что он дал Вам такую возможность, встретить человека, с которым 24 часа в сутки, семь дней в неделю жизнь прекрасна!!! Верьте, любовь преодолеет все преграды! Счастья Вам и взаимной любви!
__________________
Потому что люблю..

Luntik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (10.08.2008)
Старый 11.08.2008, 00:41   #27
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, девушка просто боится что-то менять. Там - уже устоявшиеся отношения, тихая гавань, крепость. И пусть тут накал чувств - но никто не знает, сколько это продлится. Тем более, что ты уже исчезал из её жизни. Вот поэтому она и думает, не подпускает слишком близко, не решает свою судьбу через 3 недели после начала ваших отношений. Это было бы слишком опрометчиво - время нужно, для того, чтобы осознать, насколько крепки ваши чувства. Может, она свои чувства хочет проверить - увлечение это, влюблённость или действительно любовь? Так что, думаю, не стоит пока на неё давить. Да, сказать о том, что выбор сделать придётся - нужно. Но мягко и не торопя. Удачи!
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (11.08.2008)
Старый 21.08.2008, 15:54   #28
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Прошло не так много времени, а я вновь прошу у Вас совета...
Дело вот в чем- наша ситуация стала развиваться несколько неожиданно. Спустя неделю после нашей последней встречи (когда мы стали по-настоящему близки друг другу), она рассталась со своим Гр. Мужем.( причем исключительно по Своей инициативе) Он переехал к родителям, но вещи свои , естественно, не забирает-надеясь, что все можно вернуть. Он сделал ей предложение , предложил завести ребенка- вообщем все по стандартной схеме...А она в своем решении пока непреклонна , по крайней мере, виду не подает, что могут быть какие-то сожаления о содеянном. Вообщем умничкой держится, но...
Я конечно понимаю, что Ее реакции на все эти события связаны с серьезными эмоциональными переживаниями и стрессом, но меня очень удивляет нынешняя Ее реакция на меня- не хочет видеть( при этом мы также, если не больше, общаемся в телефонном режиме. Слыша ее голос- засыпаю, и со звуком ее голоса встаю), пропала куда-то вся нежность и ласка. Хотя Она и признает , что рассталась с Гр.М. только потому что я есть у нее,но при этом не желает даже обсуждать каких-то перспектив наших отношений, а просто говорит, что " наверное ты мне очень нужен сейчас". Ну и в довершению ко всему, она решила , что сейчас жить будет со своей лучшей подругой (единственной,кроме меня, кто в курсе всех событий)
Хотелось бы найти для себя ответы на вопросы: Что ей сейчас нужнее - моя дружба или моя любовь? Что переживают девушки при расставании с человеком, долгое время находившимся рядом с ней и как они в это время, в подобных моей ситуациях, реагируют на "третью сторону",т. е на меня?
iSapiens вне форума  
Старый 21.08.2008, 23:27   #29
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

iSapiens, я не знаю что переживаюст все девушки, лично я при расставании предпочитаю ВООБЩЕ не общаться с противоположным полом. Кроме родственников. Только подруги, семья. И никаких ухажеров, все-таки это очень болезненный момент, тем более если долгое время были вместе.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iSapiens (22.08.2008), Акелла (23.08.2008)
Старый 22.08.2008, 00:28   #30
Частый гость
 
Аватар для Emma
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

iSapiens, если всё именно так, как вы описали, и девушка рассталась с гр. мужем для того, чтобы быть с Вами, то её поведение вполне логично. Ей действительно тяжело пережить расставание с человеком, с которым она прожила несколько лет, и осознание того, что она ему сделала больно из-за Вас, как раз сейчас отталкивает её от Вас. Думаю, сейчас ей необходима скорее Ваша дружеская поддержка. А когда она немного отойдёт от эмоционального стресса, всё возобновится по отношению к Вам. Но есть и другая сторона... Отсутствие её нежности и ласки, пропадание и нежелание обсуждать Ваши дальнейшие отношения, могут быть следствием того, что, расставшись с мужем, она для себя не выбрала никого из вас. Возможно, ей надоело обманывать гр. мужа и совесть ей не позволяет быть с Вами теперь... В общем, на мой взгляд, одно из двух.
Emma вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (22.08.2008)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться, ситуации

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь