Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 13:20   #21
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
лучше не додумывать за него.
При крышесносе мозг работает только в одном направлении.
Ты очень меня насмешила, спасибо за это, я это понимаю поэтому я и здесь. А про мужа я пытаюсь, мы стали более чуткими друг к другу, отношения столи еще теплее, но не горячее и возможно ли это при как ты правильно сказала КРЫШЕСНОСЕ.

добавлено через 13 минут
Недавно был случай на работе кабинет узкий и мы с этим коллегой проходили мимо друг друга, умудрились зацепиться мое платье за его ремень, пока я пыталась отцепить ремень зацепилась сережкой за его футболку, к тому моменту как мы поняли что без потери уха нам не расцепиться пришла секретарша, картина Репина... у него и у меня пот ручьем с лица, я вся красная от стеснения оба дрожжим ухом прижалась к его плечу он одной рукой держит меня за бок, друго шарит где то между нами, она сначала хотела выйти из кабинета думала застала нас, я ей все объяснила мол так и так, она расцепила нас, хохочет. Вот так и смех и грех. А суть истории в том что я сомневаюсь что с мужем возможно повторение подобных эмоций.Когда ты понимаешь что еще пару минут вместе и вам обоим снесет голову так что будет плевать где ты ,зачем, и для чего все это надо....

Последний раз редактировалось Елка; 27.07.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Елка вне форума  
Старый 27.07.2008, 14:27   #22
ЗавсегдаТайный
 
Аватар для argentum
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 383 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 451
Отправить сообщение для argentum с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
У меня не так много вариантов где бы мне столько платили,а точнее вообще не одного,я пять лет трудового времени положила что бы находиться там где я сейчас нахожусь. И менять работу для меня равносильно тому что бы самой спрыгнуть со скалы.
Если у вас всё закрутится, то работу ты, думаю, потеряешь. Получается, ради него ты уже спрыгнуть со скалы готова. И это пока ещё ничего не началось. А что будет потом? Ты разумный человек. ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.
Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Если я не могу поступать так как я хочу, правильная ли это жизнь, когда же мне пожить для себя, для своего удовольствия, жизнь день за днем проходит, и что мне останется потом вспоминать какой я хороший сотрудник? какая хорошая жена и мать?
Это страсть говорит, а не разум. Ты многого в жизни добилась. Готова ради призрачного счастья всё это потерять, при этом боль близким причинив и большие неудобства окружающим, да ещё дав повод для пересудов? Готова к душевной боли и страданиям? Готова бросить всё, что есть и свою жизнь заново начать? Действуй! И это, заметь, если он тоже на это готов, а иначе ничего не выйдет. Не кажется ли счастливая развязка такой истории фантастической?
Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Конечно прекрасная, единственная, но уже его женщина, а поведение мужчины меняется когда он понимает что женщина уже принадлежит ему.
Он же любит тебя – это такое счастье.
Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Это лучший вариант, и поначалу планировалось так что я к ним присоединюсь, но к сожалению не получится из за работы
ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ тебе нужно поехать с ними, работа, как известно в лес не стремится. А иначе может катастрофа произойти.
Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
А суть истории в том что я сомневаюсь что с мужем возможно повторение подобных эмоций.Когда ты понимаешь что еще пару минут вместе и вам обоим снесет голову так что будет плевать где ты ,зачем, и для чего все это надо....
Ну да. В таком состоянии постоянно происходят подобные ситуации. И видятся в них некие знаки, свыше посланные. И плевать на всё. И жизнью заплатить не жалко. Эх, разум-разум, где же ты… Чувства - прочь, прооочь… Не уходят, проклятые. Ну что же, тогда добро пожаловать в АД…
Как же это всё плохо заканчивается.
Что бы плохого ни случилось, для окружающих мужчина никогда не виноват, виновата всегда женщина.
Но какой же он безответственный тип. На работе роман заводить... Ну не редиска ли?
Принимай правильное решение, принимай, говорим мы все. От тебя всё зависит. Только от тебя.
__________________
videas, quid agas
думай, что делаешь
argentum вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.07.2008), Я-Лилия (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 14:38   #23
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Ну что же, тогда добро пожаловать в АД…
Как только я предстаила всю будущую картину, кажется начала немного трезветь,я думаю это правильное выражение , как только я сделаю шаг на встречу думаю именно там я и окажусь.
Надеюсь в понедельник я не передумаю по этому поводу.
Елка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (27.07.2008), Я-Лилия (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 14:53   #24
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Как только я предстаила всю будущую картину, кажется начала немного трезветь,я думаю это правильное выражение , как только я сделаю шаг на встречу думаю именно там я и окажусь.
Надеюсь в понедельник я не передумаю по этому поводу.
Елка, точно именно там вы и окажитесь, поверьте я была на вашем месте, у меня были все теже чувства, которые вы испытываете сейчас, конечно их трудно перебороть, но все-таки это нужно сделать, ведь по-моему благополучие вашей семьй и любимых вами людей важнее, чем ваше эгоистическое желание, вызванное угасанием страсти к вашему мужу. А это все пройдет, поверьте. Знаете, я выбрала семью и не жалею об этом нисколько
MANGO777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (27.07.2008), Я-Лилия (27.07.2008)
Старый 28.07.2008, 11:39   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Жизнь связать друг с другом никто не намерен, я думаю это просто влечение которое затянулось и требует какогото решения.


А куда это девать сейчас?! чувства ведь в карман не спрячешь.
Это просто у вас химия сошлась. Бывает и такое. Елка, ты сама себе ответила - "Требует какого-то решения". Решения верного, взвешенного. И чем быстрее, тем менее болезнено будет потом. И расхлебывать ничего не придется. И не разменяете отношения доверия и преданности с мужем на кратковременную страсть. Получили нужное количество эмоций и хватит.

И не нужно никуда это девать. И прятать не нужно. Признаться себе. Только искренно - да, почувствовала. Да - задумалась, да -зацепил. Признаться себе, осознать, принять умом краткосрочность этих эмоций. И остаться женщиной. Сильной. Мудрой. Честной.
И не пополнять собой статистику семей, распавшихся из-за мимолетной страсти.
Светла_я вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (28.07.2008), irkamoya (28.07.2008), Я-Лилия (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 12:37   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елка! Сядь вечерком, достань ваш свадебный альбом. Посмотри на ваши счастливые лица, вспомни про клятвы-обещания "И в печали, и в радости...". Вспомни те ощущения. А потом посмотри альбомы с твоими еще только родившимися детьми. Они ведь желанны были. И вспомни то ощущение счастья, которое дарили малыши, вспомни, как ты обещала сама себе сделать их счастливыми.
Поставь эти фотографии на работе перед своими глазами - пусть они напоминают о твоих клятвах и обещаниях.
И говори себе: хотеть не вредно, вредно не хотеть.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (28.07.2008), MANGO777 (28.07.2008), Светлячок87 (29.07.2008)
Старый 28.07.2008, 17:03   #27
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Я работаю над собой. Сегодня весь день в заботах на работе, но постоянно скучала по семье особенно по дочери, про него даже не вспоминала ... так ведь нет.... сел за соседний стол поговорить по телефону спел сам себе песенку "где ты моя блондинка (я блондинка)...." и ушел .... У меня все закипело, забурлило и от досады я сломала замок в столе ....
Елка вне форума  
Старый 28.07.2008, 17:16   #28
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

А мне нравится идея нагрубить ему, в том случае если пристанет. А если нет, то вообще не обращайте на него внимание. Смотрите мима него. Может вы сами себе придумали все? Но если от вас исходят такие флюиды...то он явно их услышит... даже если пока ни чего к вам не испытывает...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 29.07.2008, 11:44   #29
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Я пробовала не замечать его, погрузиться полностью в работу, но парабокс чем меньше ему внимания тем больше он пытаеться обратить на себя внимание

добавлено через 35 секунд
Миллион вопросов глупых и т.д.

добавлено через 1 минуту
Может просто сесть на свободный стул для посетителей в моем кабинете и сидеть, рассказывать что нибудь

Последний раз редактировалось Елка; 29.07.2008 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Елка вне форума  
Старый 29.07.2008, 12:33   #30
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЭХ! *мечтательно* где бы найти себе такую работку? Лясы точить, флиртовать, и чтоб еще за это зарплату платили.
Елка! Мне кажется, что не так ты ценишь ту работу, которую так стремилась получить. Если бы ценила, то больше делом занималась, а не складировала знаки внимания от данного объекта и не придавала им столько значения. Ей-богу, напоминает мачеху из "Золушки", которая на балу "веселилась", записывая каждый знак внимания от короля и принца
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MANGO777 (29.07.2008), Я-Лилия (29.07.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь