Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 21:25   #11
ЗавсегдаТайный
 
Аватар для argentum
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 383 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 451
Отправить сообщение для argentum с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
А что же коллега твой - тоже настроен с тобой жизнь связать? Или все это ТОЛЬКО ТВОИ фантазии-переживания?
Сто пудов - легче не начинать ничего, чем потом расхлебывать то, что вы можете натворить, разрушив ДВЕ семьи, оставив ДВОИХ детей в неполных семьях... а новую семью можно так и не создать.
Истину говорит Ирина.
БЕЖАТЬ от этих чувств нужно, бежать, пока не поздно. Можно предаться страстям, разрушить то, что есть. Но счастье своё сложно построить на несчастье близких людей. Ой, совесть, думается мне, будет мучить потом страшно. Свидетелем такой ситуации являюсь. Какой ужас происходит, маразм чистейшей воды. И как больно на это смотреть со стороны.
Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Жизнь связать друг с другом никто не намерен, я думаю это просто влечение которое затянулось и требует какогото решения
Очень быстро это перерастает в нечто большее, потом всё исправить очень сложно будет. Есть уверенность, что он будет готов расстаться со своей семьёй ради тебя, если возникнет любовь? НЕ БУДЕТ ТАКОГО. Любыми путями нужно избежать развития ситуации. Отрезвление очень тяжёлым может оказаться.
__________________
videas, quid agas
думай, что делаешь
argentum вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.07.2008), nostalgi (26.07.2008), Светлячок87 (28.07.2008)
Старый 26.07.2008, 21:35   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я заметила что друг при друге мы почти не общаемся с коллегами противоположного пола, что бы не вызывать ревность друг друга.
Вообще-то на работе надо работать - вне зависимости от пола, с которым необходимо общаться. С работы не погонят за неисполнение обязанностей? :winking:

Из тобой описанного - одни охи-вздохи-гляделки... - ничего пока серьезного - вот так и оставьте все - только удовольствие получай хоть от общения, а не страдай фантазиями.:ypinkglasses: Ну нравится парень - ну и замечательно! Почему сразу семью надо рушить? Не можешь получать удовольствие от эмоций своих - меняй работу.

А страсть ЛЮБАЯ уляжется когда-нибудь - и с ним тоже. :ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Я-Лилия (26.07.2008)
Старый 26.07.2008, 21:43   #13
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елка, Нужно что-то менять: Худший способ скучать по человеку – это быть с ним рядом и понимать, что он никогда не будет твоим. Не стала директором, так может место работы поменять ведь на самом деле масса вариантов, а ты рассматриваешь только один и тот, именно который сама хочешь. Спустись на землю рядом муж ребенок всё свое внимание обаяние переключи на них. Семь раз спроси себя перед шагом и вообще. Не начавши, думай, начавши, делай
__________________
nostalgi вне форума  
Старый 26.07.2008, 22:36   #14
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Елка, для всепоглощающей страсти ты очень трезво рассуждаешь. Ты и только ты сама можешь помочь себе решить ситуацию. Еще не все потерянно. Потому, что еще ни чего не начиналось... Так вы можете еще с месяц протянуть, а потом все! кто нибудь, да заговорит из вас об этом. И вот тогда то проблемы начнутся. Для вас может и нет, а для ваших близких точно. Ты думаешь, его жена или твой муж ничего такого не заметят? Тайное всегда становится явным... Вот сейчас пока еще ничего не началось, реши для себя, какую цель ты преследуешь с этим мужчиной? Что тебе от него нужно? Готова ли ты потерять работу из-за твоих эмоций? Вспомни где твоя гордость? Где твое уважение к мужу и любовь к ребенку? Ведь если ты так трезво мыслишь, то думаю, разочарование в этом мужчине прейдет обязательно и боль прейдет. Может пока оставить все на этой стадии эйфории и не заглублять ее в роман?
Однажды мудная женщина мне сказала: "Никогда не заводи роман на работе, потеряешь все, а разговоров не избежать..."
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 27.07.2008, 11:09   #15
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Елка, мне до боли знакома ситуация в которой вы сейчас находитьесь. Вы увлеклись этим человеком, потому что в ваших отношениях с мужем пропала страсть, а вы не задумывались о том, что и у этого мужчины в семье сейчас тоже могут складываться такие же отношения с женой, вот поэтому вы и потянулись друг к другу, вы желаете испытать, то что вам не достает в вашей семейной жизни и это ваша сиеминутная слабость на данный момент. А если вы ей поддадитесь, то столько всего можете натворить, да вы это и сами прекрасно понимаете, веди вы до сих пор держитесь друг от друга на расстоянии. Хочу вам сказать, что не нужно делать шагов для сближения, просто попытайтесь наладить отношения с мужем, ведь у всех на определенной стадии семейной жизни возникают такие проблемы, но их нужно решать в семье и никак уж не путем создания нового романа, ведь вместе с этим возникнут и другие проблемы, которые не самым лучшим образом повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
MANGO777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 12:43   #16
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Истину говорит Ирина.
БЕЖАТЬ от этих чувств нужно, бежать, пока не поздно.
Я согласна с этим. Я иногда думаю бежать, бежать, ехать далеко куда глаза глядят.... а потом встретить его.

nostalgi Не стала директором, так может место работы поменять ведь на самом деле масса вариантов
У меня не так много вариантов где бы мне столько платили,а точнее вообще не одного,я пять лет трудового времени положила что бы находиться там где я сейчас нахожусь. И менять работу для меня равносильно тому что бы самой спрыгнуть со скалы.

Я-Лилия: Для вас может и нет, а для ваших близких точно. Ты думаешь, его жена или твой муж ничего такого не заметят?
Сегодня ночью мужу приснилось что я сказала что ухожу к другому,обычно ему сны не сняться, пришлось убеждать его что это просто сон и т.д. и повода нет а близкие уже замечают.

MANGO777: Вы увлеклись этим человеком, потому что в ваших отношениях с мужем пропала страсть, а вы не задумывались о том, что и у этого мужчины в семье сейчас тоже могут складываться такие же отношения с женой, вот поэтому вы и потянулись друг к другу, вы желаете испытать, то что вам не достает в вашей семейной жизни и это ваша сиеминутная слабость на данный момент.

И это понятно у нас общая работа,общие проблемы,общие интересы....Только от этого не легче.
Удариться в семью тоже хороший вариант если бы не одно но, через неделю мой муж и ребенок уезжают отдыхать,его жена с ребенком тоже,не знаю что это случайность или закономерность.

Мне и раньше могли нравиться мужчины, но стоило подумать о том что он окажется в моей постели так сразу все пропадало, сейчас все иначе...
Все последние году лучшие советы мне давал мой муж,а сейчас я не могу его спросить,что делать..... Знаю одно что на текущий момент сказать ему нет я уже не смогу,но смогу предотвратить разговор об этом понимая весь ужас последствий.А что будет когда наши благоверные уедут.... ?????
По этому проблему нужно как то решить сейчас пока есть какая то поддержка дома, пока есть куда спрятаться....

Я всегда поступала в жизни не так как хочется, а так как будет правильно, не смотря на свои чувства, и только я знаю чего мне это стоило, скольких слез и переживаний "а правильно ли я поступила не сделав так как хочу " И в этот раз могло бы быть так же только у меня появился вопрос : Если я не могу поступать так как я хочу, правильная ли это жизнь, когда же мне пожить для себя, для своего удовольствия, жизнь день за днем проходит, и что мне останется потом вспоминать какой я хороший сотрудник? какая хорошая жена и мать?

добавлено через 12 минут
В принципе план действий какой то у меня есть,точнее два напишу их что бы узнать ваше мнение по поводу этого:
1.Нахамить ему что бы его от меня отвернуло, и даже если когда то вдруг я стану слаба вариантов у меня не будет. Минус - не уверена что смогу сделать это.
2.Время когда не будет мужа расписать так чтобы не было свободной минуты, на выходные там к родственникам в деревню, на неделе с друзьями куда нибудь,что бы сразу после работы ,там кино и .т.д. Это и эмоции и впечатления новые некогда будет думать об этом.Минус- если все же разговор с ним состоится я могу и друзей послать и родственников.

Последний раз редактировалось Елка; 27.07.2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Елка вне форума  
Старый 27.07.2008, 12:45   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
и что мне останется потом вспоминать какой я хороший сотрудник? какая хорошая жена и мать?
о, это, поверь, очень много!
А разве для мужа ты не прекрасная женщина?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Я-Лилия (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 12:48   #18
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
В принципе план действий какой то у меня есть,точнее два напишу их что бы узнать ваше мнение по поводу этого:
1.Нахамить ему что бы его от меня отвернуло, и даже если когда то вдруг я стану слаба вариантов у меня не будет. Минус - не уверена что смогу сделать это.
2.Время когда не будет мужа расписать так чтобы не было свободной минуты, на выходные там к родственникам в деревню, на неделе с друзьями куда нибудь,что бы сразу после работы ,там кино и .т.д. Это и эмоции и впечатления новые некогда будет думать об этом.Минус- если все же разговор с ним состоится я могу и друзей послать и родственников.
Елка, по-моему первый вариант здесь не подходит, по той простой причине, что вы вместе работаете и зачем же вам нужны конфликты на работе? А вот второй вариант мне кажется неплохим, смена обстановки, люди которых вы давно не видели, возможно это вам и поможет отвлечься от всех мыслей. И еще, наверно вам неплохо было бы поехать отдыхать вместе со своим мужем и ребенком.
MANGO777 вне форума  
Старый 27.07.2008, 12:51   #19
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
о, это, поверь, очень много!
А разве для мужа ты не прекрасная женщина?
Конечно прекрасная,единственная, но уже его женщина, а поведение мужчины меняется когда он понимает что женщина уже принадлежит ему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MANGO777 Посмотреть сообщение
Елка, по-моему первый вариант здесь не подходит, по той простой причине, что вы вместе работаете и зачем же вам нужны конфликты на работе? А вот второй вариант мне кажется неплохим, смена обстановки, люди которых вы давно не видели, возможно это вам и поможет отвлечься от всех мыслей. И еще, наверно вам неплохо было бы поехать отдыхать вместе со своим мужем и ребенком.
Это лучший вариант, и поначалу планировалось так что я к ним присоединюсь, но к сожалению не получится из за работы

Последний раз редактировалось Елка; 27.07.2008 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Елка вне форума  
Старый 27.07.2008, 12:55   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
поведение мужчины меняется когда он понимает что женщина уже принадлежит ему.
лучше не додумывать за него.
Странно, что ты пропустила мимо все советы попробовать немного оживить отношения с мужем. Хотя, нет, не странно. При крышесносе мозг работает только в одном направлении.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь