Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 18:35   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BaStet! Если парень так может говорить об одной девушке, то точно так же он будет говорить потом о тебе.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (18.03.2009), vusyc (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:23   #12
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Хех...Как ты можешь быть у парня не в статусе любовницы,если
Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Через пару дней мы снова встретились и поехали к нему домой, вечер был замечательный
Сначала нужно вести себя достойно,а потом уже и требовать что-либо можно.

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Единственное что мне нравица это то что сейчас Саша рассказывает всё, я знаю больше чем его девушка.
Откуда ты знаешь???
Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Он несколько раз говорил что ему надоели те отношения которые сейчас с его девушкой и как его раздрожает то что он знает её ответ на любой его вопорос...знает всё что она сделает или скажет ближайшие 20 минут. По его словам она уже думает, рассуждает как он...она полностью подстроилась под него.
Почему же он до сих пор с ней?Ты не задавала себе такой вопрос?Думаю, потому что его просто устраивает эта ситуация.Есть девушка, есть та, которая ложится под него.Уж лучше подстроиться в качестве девушки,чем "подлечь" в качесте ша....
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (26.02.2009)
Старый 27.02.2009, 00:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для BaStet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Хех...Как ты можешь быть у парня не в статусе любовницы,если
Сначала нужно вести себя достойно,а потом уже и требовать что-либо можно.

Откуда ты знаешь???
Почему же он до сих пор с ней?Ты не задавала себе такой вопрос?Думаю, потому что его просто устраивает эта ситуация.Есть девушка, есть та, которая ложится под него.Уж лучше подстроиться в качестве девушки,чем "подлечь" в качесте ша....
Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Уж лучше подстроиться в качестве девушки,чем "подлечь" в качесте ша....
Только почему то когда ему плохо он идёт ко мне...и не путайте пожалуйсто значение "Ша**а" со значемние любовница!!!!!!

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Хех...Как ты можешь быть у парня не в статусе любовницы,если
Сначала нужно вести себя достойно,а потом уже и требовать что-либо можно.
а приятно проведённый вечер имеется ввиду не секс...а просто притяно проведённое время в приятной компании

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 10.03.2009 в 20:12. Причина: Объединила посты
BaStet вне форума  
Старый 11.03.2009, 12:01   #14
Новичок
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Нужно определится что тебе важнее,быть Другом или ты хочешь отношений?И я не пойму почему так все зациклились на слове секс и любовница?И что такое достойное поведение?Сколько людей,столько и мнений.Не достойно,когда сама в постель прыгает,а если взаимно,то это нормальное поведение.И Любовница -это когда женат и бегает от жены,но не от девушки,которая действительно так старается угодить своему молодому человеку,что последовала очень плохому совету,для того чтобы быть ближе к Любимому человеку НЕ НУЖНО НИКОГДА НИ ПОД КОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ,НЕ НУЖНО КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ,НАДО ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ!Вот ему и не интересно со своей девушкой,потому что она уж слишком сильно копирует все у парня,чтобы казаться незаменимой.И почему виноват именно парень,одного не пойму,все мы не без грехов.Каждый человек поступает так,как считает нужным,и учится на своих ошибках.Что в этом плохого?Ведь Дружба переростает в отношения,а отношения без секса никак,а все вместе-это и есть слогаемая Любви!Просто каждый человек проводит для себя границу того,что он хочет,Дружбы,Отношений или Секса или все и сразу.
Дурная привычка думать за кого то, и выдавать свои мысли,за мысли другого человека...Никто не может знать,что у другого человека в голове.Я то же познакомилась на сайте с парнем,мы с ним переписывались сначала в аське,потом начали созваниваться,я полюбила его,даже ни разу не встретившись,только фото и все.Я первой призналась в своих чувствах.Мне то же говорили,ты ничего о нем незнаешь,посмотри на него,у него на лице написано БАБНИК!!!!Но это мнение людей,а не мое,я точно усвоила одно правило в жизни,НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ВНЕШНОСТИ,ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ ЕГО СУЩНОСТЬ!!!!Спустя 6 месяцев нашего общения мы с ним встретились и теперь вместе.И меньше всего меня волнуют вопросы кто у него был до меня и как это было,по одной простой причине,если Любишь,то Веришь человеку,а если нет Веры,то не может быть ни Любви,ни отношений.
__________________
ИНАЧЕ РАССТАВЛЕННЫЕ СЛОВА ОБРЕТАЮТ ДРУГОЙ СМЫСЛ , ИНАЧЕ РАССТАВЛЕННЫЕ МЫСЛИ ПРОИЗВОДЯТ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Блез Паскаль
NIMFA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 14:15   #15
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девушки, а агрессии-то откуда столько? Весна вроде бы уже, добрее и терпимие может лучше быть?!

BaStet,
Торопиться в отношениях не стоит, очень часто влюбленность кажется той самой Любовью с большой буквы. Тебе разве есть куда спешить? Время всё расставит по местам, определит, кто в этой истории какое место занимает, просто не надо поддаваться своим эмоциям полностью, чтобы потом, тебе не было стыдно и обидно за себя, чтобы не пришлось самой себе говорить: "Какая же я все-таки была дура". Уважая себя, ты заставишь уважать тебя других!

И единственный мой совет (можешь и проигнорировать, конечно) спросить, зачем он так много и отрицательно высказывает тебе о своей, на сегодняшний момент, девушке?
Если тем самым хочет показать, что ты лучше, то, возможно, не стоит выбирать такой способ, а лучше прямо пусть так и скажет.
Если хочет услышать слова поддержки и понимания, быть может, даже совет, то, наверное, он просто желает видеть тебя больше, как друга, нежели, как свою девушку...
Наталика вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь