Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 11:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Двойная подлость

Здравствуйте, хотел поделиться и попросить совет. Женился 5 лет назад девушка была с ребёнком маленьким, через год появился совместный. Люблю обоих старшая называет меня папой. Младшего крестили её подруга и мой друг. Жили так хорошо и ссорились. Она с Украины и знакомые говорили, что ей нужна квартира из-за этого скандалы. Она просила найти работу на дому, и я нашёл. Попросил друга, чтобы жена дела его работу дома. И так он стал часто бывать. Мы с другом с детского сада, он женат, есть ребёнок. Встречались семьями, я тоже у него крёстный.
И вот сначала жена звонила, что он зайдёт по работе, потом перестала. Я жене доверяю так-как друг детства и крёстный. С весны начал говорить жене, чтобы он не приходил домой, но она успокаивала, что по работе и то, что он всё же крёстный. В мае я не выдержал, выпил и разбил его аппарат, скандал. В результате она ночевала у него родителей. Потом помирились, звонила его жена спрашивала как дела, я сказал, что всё нормально помирились. Она перестала работать, и общаться с другом. После этого друг ушёл от жены и стал жить у родителей (в доме). Потом они гуляли с детьми (моими), я начал опять говорить, что не хочу, чтобы она общалась с другом, опять говорит он крёстный. В конце июля встретились втроём попили пиво, результате скандал. Она взяла детей и уехала на Украину, я сидел неделю думал, успокоимся и она приедет. Прошла неделя я незнаю зачем позвонил другу, мне сказали, что на неделю уехал в отпуск. Разговаривал с его женой она сказала, что ещё с мая он сказал что разводится, она ещё тогда подумала на мою жену, но она мне позвонила, а мы уже помирились. Я поехал на Украину на машине тысяча с копейками вёрст плюс граница, приехал ночью. Захожу в дом, а там спят они. Резко говорю “спити голубки” жена подорвалась меня держать, он непонял ничего. Ещё немного убил бы. Успокоился, пошли разговаривать в машину. Он начал в машину лесть мы отъехали. Оказалось у них это давно и что возвращаться ни он, ни она в семью несобираютя. Решили поехать где-нибудь посидеть перекусить, вернулись к дому дети проснулись. Выбежали, обрадовались, спросил, поедут они с нами дочка сказала спать хочет, а сын поехал. Когда ехали, я спросил у сыночка поедет со мной домой, он ответил что да. Вернулся в Москву с сыном даже не отдыхал. Звонит возвращаться ко мне несобирается. Жена друга тоже в шоке, прожили они 8 лет. Ещё друг купил квартиру с женой заключил брачный контракт, что его жена на нее непретендует. Мы с его женой готовы простит, у нас дети .
Извините за ошибки, может что-то несвязно. В голове сплошная каша, как во сне. Хорошо, что сын со мной, а так бы пил. Спасибо, жду ответов.
ТИРАН вне форума  
Старый 14.08.2010, 11:54   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ТИРАН, а если коротко: в чем нужен совет? Уже все произошло.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТИРАН (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 13:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я хочу сына у себя оставить
ТИРАН вне форума  
Старый 14.08.2010, 13:12   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ТИРАН, тогда нужно по-врослому проблему решать. Расторгать брак, через суд получить разрешение оставить сына у отца.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.08.2010, 13:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama, вот и буду пытатся, я нехочу что его воспитавал он. Своего ребёнка кинул. Не знаю как, с дочкой 1 сентября в школу, я её тоже сильно люблю. Как вести в школу, я его видеть нехочу.
ТИРАН вне форума  
Старый 14.08.2010, 13:21   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ТИРАН, а вот с эмоциями в суд обращаться не стоит. Если тебя интересует практическая сторона дела, то спрашивай у юристов.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.08.2010), Килиманджара (15.08.2010)
Старый 14.08.2010, 13:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У него порок сердца в том году был инсульт, никто из друзей неприехал кроме меня.

Добавлено через 2 минуты
Это не эмоции просто жизнь хочу посветит только сыну.

Последний раз редактировалось ТИРАН; 14.08.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
ТИРАН вне форума  
Старый 14.08.2010, 14:39   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТИРАН Посмотреть сообщение
Это не эмоции просто жизнь хочу посветит только сыну.
Ты молодец,
что хочешь посвятить жизнь сыну, но у медали есть 2 стороны :Acute:
1) - мальчик маленький, ему нужна мама ; + ты ему маму заменить не сможешь, значит придётся, учиться быть и мамой и папой
2) - сын с тобой останется, если ты сможешь доказать суду, что справишься с его воспитанием, кормлением, одеванием, а так же нравственным и духовным развитием; + научишься готовить, стирать, гладить, научишь ребёнка читать и писать, будешь когда он болеет сидеть с ним дома,
3) - ты должен понять сразу тот факт, что первая тётя, которая станет мама-заменителем в твоём доме, не сможет ему заменить родную маму; + научишься различать настоящие чувства от влечения
4) - ваши личные отношения, не должны сказываться на общении малыша с родственниками; + придётся идти на контакт, и стать тонким политиком, дабы избежать конфликтов, и не ломать детям психику.
5) Беря на себя ответственность, за малыша, забудь про инфантильность, которой у тебя, больше чем положено. Ребёнок - это не средство манипуляции кем-то, это не игрушка, а полноценный гражданин своей страны, у которого есть оба родителя , и он в праве выбирать, с кем и когда ему быть! :Ac:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.08.2010), doxolce (14.08.2010), Guest (14.08.2010), irkamoya (14.08.2010), LiaMURka (15.08.2010), minimama (14.08.2010), vusyc (25.08.2010), даночка (14.08.2010), Килиманджара (15.08.2010), ЛиZавета (14.08.2010), Маргарет (15.08.2010), ТИРАН (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 15:38   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
он в праве выбирать, с кем и когда ему быть!
маленькое уточнение. Ребенок может сам выбирать с 12-летнего возраста.
Но в целом согласна с Валей: ребенок не может быть средством досадить маме за ее измену. И ребенок имеет право на общение с мамой, потому что ваши отношения на него не должны влиять.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.08.2010), Килиманджара (15.08.2010)
Старый 14.08.2010, 15:44   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
2) - сын с тобой останется, если ты сможешь доказать суду, что справишься с его воспитанием, кормлением, одеванием, а так же нравственным и духовным развитием; + научишься готовить, стирать, гладить, научишь ребёнка читать и писать, будешь когда он болеет сидеть с ним дома,
И сюда уточнение: если ты докажешь, что мать-плохая мать.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.08.2010), Килиманджара (15.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь