Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 12:13   #1
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию Моя жизнь

I

ОНА

Это был один из тех теплых, но дождливых вечеров ранней осени, когда люди спешат домой, не обращая внимание на прохожих. Моросил мелкий дождик. Все было как в дымке. С деревьев облетали желтые, красные, оранжевые и бордовые листья. И в этой толпе шла она: не очень высокая, не очень красивая, не с идеальной фигурой. Она была самая обычная девушка лет 25, с рыжими волосами и зеленоватыми глазами, на ней был зеленый костюм, который отражался в ее глазах, черные туфли на высоких каблуках, в одной руке она держала черную сумку, а в другой- зеленый зонт, чуть подрагивающий при ходьбе. Она шла медленно, как будто ей не хотелось быстрее попасть в теплый дом. «Боже», -подумала она-«мне не хочется никуда торопиться. Я не хочу больше никуда бежать. Просто хочу остановиться и смотреть на этих счастливых людей!».
«Разве она не была счастлива?»- спросите Вы. Почему же, конечно была. Но она ненавидела вечера! Она была довольно удачливой девушкой. Старший менеджер рекламного агентства, знающая 2 языка, работающая в школе для своего удовольствия, имеющая машину, квартиру, дачу, достаточное количество денег. И это все в 25 лет. Многие о таком только мечтают. У нее было почти все! Почти… Ей просто не к кому было возвращаться домой. Нет, конечно, у нее были замечательные родители. Приходя, домой она скидывала ненавистные шпильки, костюм. Влезала в джинсы, брала тарелку с ужином, ложилась рядом с любимым котом, ела, и…. Засыпала от усталости! А на утро все повторялось. Школа, офис, метро и дом. Она любила ездить в метро. Вокруг было столько счастливых лиц, и она могла наблюдать счастье хотя бы со стороны. Она ненавидела праздники, т.к. приходилось раньше возвращаться домой. А повсюду были влюбленные друг в друга люди. Она ненавидела и завидовала им. Всегда!
«Как же я до такого докатилась, а все могло быть совсем по- другому!!!»- думала она в такие моменты.


II

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Мне было только 3 года. Я была такой маленькой хорошенькой девочкой, верящей в сказки. Я мечтала о любви прекрасного принца. Да, да мне было только 3 года, а я уже была влюблена. Как я любила! Он как раз подходил под портрет принца: темные волосы, большие зеленые глаза, милая улыбка. Я мечтала прожить с ним всю свою жизнь. Я даже пообещала стать его женой. Его звали и зовут Данил. Сейчас он владелиц одной небольшой авто заправки. Да она не большая, но приносит неплохой доход! И он до сих пор просит стать его женой. Но… он мне не нужен!!! Почему? Не знаю. Просто мне с ним не интересно. Какое- то время мы даже работали вместе. Я чуть не сошла с ума. На сколько же люди меняются! Он такой зануда! Просто ужас. В детстве я им руководила, мы играли только в те игры, которые были мне интересны. Мне нравилось командовать, а ему подчиняться. Мы жили рядом и поэтому много времени проводили вместе, а потом они переехали. Его мама меня до сих пор обожает. Да у него все же есть преимущество. Я хочу иметь свекровь, как его мама. Мы пошли в разные школы, у нас появились разные друзья и интересы. В детстве мы представляли, какими мы будем, играли в мужа и жену. Я была такой «мамулей»: потрясающе готовила, пекла пироги, воспитывала детей, ждала мужа с работы. Сейчас же я полная противоположность! Пеку только по выходным и то если есть настроение, детей нет и не предвидится в ближайшие лет 5. Стать такой я просто не смогу! Да и не хочу.
В общем, мы «любили» друг друга на протяжении 5 лет. Я гордилась этим. Я обожала быть с ним у всех на глазах. Смешно, наверное, смотрелось! Да, маленькая девочка строит из себя взрослую даму с мужем и детьми. Но я была счастлива!!! Я хорошо помню, как он попросил моей руки, а мне было только 3 года. Такое забыть сложно. Я все это до сих пор вспоминаю с теплом. Кстати, я кое- чему научилась от него. Первая любовь - она только первая и должна быть несчастной. А значит: первый блин комом. Второй будет более удачным!

***

По истечению нескольких лет Данил женился на девушке моложе его на 8 лет. У них родилось 3 детей. Она стала для Дани замечательной женой: обожала его маму, его самого, заботилась о его детях, пекла пироги, не в чем не упрекала мужа. Она постаралась стать лучшей подругой нашей героини. Но никогда не смогла ей простить ту любовь ее мужа, которую он к ней не испытывал. Она знала, что Даня женился на ней только потому, что она очень похожа а его первую и единственную любовь!!!



III
МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО РУКИ…

Посмотрим, что было дальше. Да его звал Саша. Я наверно всегда была ветрена только тому, кого по настоящему любила. В то же самое время, когда я была влюблена в Даню, у меня был Саша. Это была моя первая несчастная любовь. В нашем детском саду все были влюблены в Севу, а я не хотела быть как все. Во мне всегда жил дух противоречия! Я решила влюбиться в его лучшего друга- Сашу. До сих пор не знаю, что я в нем нашла. Мальчик, кудрявинький, большеротинький. Он мне всегда напоминал птенчика. Но мне всегда нравились его руки! Они были мягкими и теплыми. Мои то всегда холодные. Я спорила со всеми, что он намного лучше, чем Сева. Я не любила его просто тихо и не мечтала о нем, как о прекрасном принце. Я не мечтала, что мы будем любить друг друга и умрем в один день. Мне было достаточно, что я к нему испытывала. Его чувства меня не волновали. Мне нравилось не быть как все. Да у меня был Даня, но его никто не видел. Он существовал где- то, был чем-то абстрактным. А тут Саша был рядом, я могла сказать всем про него. Меня не волновало то, что он ко мне был почти равнодушен, я просто не хотела быть влюбленной в Севу. Я не хотела быть, как все!!! Но я и не хотела отличаться от других. Мы играли вместе и мне было хорошо. Этого мне было достаточно. Я не знаю, кто он, что с ним случилось, но у меня осталось хорошие воспоминания о нем! И он тоже мне кое- чему научил. Каждая девочка хочет быть похожа на своих подруг, но в то же время она хочет от них отличаться. Я такая же как и все люди, но все же я другая!!!

***

Саша после детского сада пошел как и все дети в школу. Он с родителями переехали, поэтому никто из тех, кто с ним ходил в детский сад ничего не знал о нем. Он так никогда и не узнал о любви нашей героини. Правда они как- то раз их жизненные пути пересеклись снова. Они долго смеялись, вспоминая детский сад. Потом он рассказал ей о своей жене. Она оказалась его одноклассницей. Они просидели за одной партой 4 года, а по окончанию школы пошли в один университет и поженились. Она оказалась полной противоположностью нашей героини, но очень хорошим человеком. В конце их встречи Саша признался ей, что она ему очень нравилась в детском саду, но он думал, что она влюблена в Севу, как и все остальные. Поэтому он старался держаться от нее подальше. Он боялся проявить ей свои чувства и быть высмеенным. Она ему ничего не сказала о своих чувствах. Просто заверила, что Севу она никогда не любила!


III
ВЕРНОСТЬ.

Вот идет милая пара. Они ссорятся и из-за чего? Просто он посмотрел в мою сторону. Я считаю (может моя точка зрения и не верна), что если двое любят друг друга они будут вместе, не смотря ни на какие маленькие интрижки!!! С чего я это взяла? Да все с того же Дани.
***
Да я знаю, я была маленькая девочка, а уже такая неверная. Просто когда Даня переехал, а я пошла в школу я сова влюбилась. Но это продолжалось не долго. Для меня Миша был чем- то замечательным. Его любили все учителя. А произошло это в 3-ем классе. Мы не сидели за одной партой, нет. Мы просто дружили, как все дети. Я тогда дружила с Варей. А за ней бегал Макс. А Макс дружил с Мишей. Поэтому мы и проводили много времени вместе. Мы ходили гулять, играли на переменах, болтали на уроках. И… я влюбилась. Это была просто детская влюбленность. Миша всегда поражал меня своей верностью в дружбе. Потом я поняла, что для меня существует только Даня! А с Мишей мы дружим и до сих пор. Во втором классе у него умерла мама. Я не думала, что человек может быть таким сильным он не плакал, никому не жаловался. Он предпочитал вести себя, как будто ничего не произошло. Его отец ушел сразу после смерти мамы. Он оставил Мишу и Машу- Мишкину маленькую сестру. Когда прошло столько лет я понимаю, что это была не любовь , а дружба. Но тогда я страдала. Мне было интересно, что он обо мне думает. Как он меня воспринимает. Та влюбленность научила меня ценить то, что у меня есть, а не то, что я хочу иметь. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

***

Мишка стал военным и переехал в Тверь. Там он познакомился со свой женой. Она оказалась замечательной девушкой, верной женой, заботливой матерью. Он её обожал и всю свою невысказанную любовь отдал ей и детям.
Чувырлочка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (06.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (02.06.2008), Sence Chatte (25.01.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008), Иришка-малышка (26.01.2008), Кыцюня (07.11.2008), малыфка (26.01.2008), Недоступная душа (26.07.2008), Светлячок87 (25.01.2008), Страстная))) (15.02.2008), ТАКАЯ (26.01.2008)
Старый 25.01.2008, 13:10   #2
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

IV
Дружба между мальчиком и девочкой возможна

-Ой, привет, как давно я тебя не видела!!! Как у тебя дела?
-Замечательно. Тут чуть не женился, но понял, что я не создан для одной женщины!!!
-    Ха-ха-ха
***
Да, Нафаня все такой же, его никак не изменить!!! И внешне и внутренне.
Нафаня всю жизнь был самым большим бабником в нашей школе. Он перегулял со всеми девчонками и они все передрались из-за него, все, кроме меня!
В наш класс он перешел на третьем году обучения. Однажды утром, наша учительница ввела в класс светленького мальчика, который почему- то безумно напоминал мне хомячка. Она представила его- Афанасьев Лёня. Мы как- то сразу подружились, нас все называли братиком и сестренкой. Он меня защищал, провожал до дома и… ухаживал за другими девочками, а потом еще и рассказывал мне про свои похождения. А в 6 классе я поняла- между нами стало происходить что-то большее, чем просто дружба! Он начал за мной ухаживать… и, я сломала ногу, а придя в школу после снятия гипса я заметила, что он ухаживает зам моей подругой. Мне было больно и неприятно, но Нафаня всегда умел ко мне подлизываться. Наши отношения переросли в нечто большее чем просто дружба. Мы стали кровными братом и сестрой. Мне иногда было неприятно, видеть с другими девчонками, но… Я была для него и остаюсь всегда больше, чем просто друг. 
Эта ситуация научила меня понимать противоположный пол, а не считать их с другой планеты. Мы с одной планеты, вот только цели у нас разные.
***
Нафаня каким был, таким и остался. Баб куча, а той единственной он так и не нашёл. Он так и ищет свой идеал. Жаль, такого на свете нет!!! Любит одних, заводит серьезные отношения, но верен им быть не может, отсюда и все беды. Для него все женщины прекрасны!!! Он много раз женился и столько же разводился. У него двое детей в браке. Сколько вне брака никто наверное и не знает. Даже он сам.

V
Первая любовь – она на всю жизнь?...
Толик
Любить- значит жить…
А вот и дом, из которого выбросилась та бедная девочка. Какая же она была глупенькая. Покончить с собой. Как же подростки не понимают, жизнь это самое дорогое, что нам дано!!! И я когда- то была такой же. Не понимала как это тяжело для близких. Пока сама не испытала всего горя утраты близкого человека. В какую депрессию это тебя ввергает. Как ничего не хочется и как тяжко опять вернуться к жизни…
***
Как это было давно, а, кажется только вчера. Я не помню себя на протяжении долгого времени. Умер мой троюродный брат, его убили… Как же это тяжело терять близкого человека. Ничего не понимаешь, ничего не хочешь, только всё вернуть. Прошлое… Депрессия жуткая. Просыпаешься, делаешь всё на автомате только ради вечера, а ночью… плачешь всю ночь напролет. Но надо жить, двигаться дальше. Ты это понимаешь и стараешься жить. Но для чего… Вот также и я. Не знала куда деться. Всё тело- один сплошной комок нервов. Что делать, куда бежать, а главное зачем. Но надо. Иначе всё угрохаешь. Иначе все всё поймут и начнут жалеть. НИКОГДА!!! Этого я боялась больше всего на свете. Жила как белка в колесе. Как раз 9 класс. Первые экзамены, поступление в другую школу, а тут такое… Когда всё закончилось и наступили каникулы не знала куда себя приложить. Поехала на дачу. Там надеялась провести тихое лето, только сама с собой. Я, Я и ещё раз я. Нужно было разобраться в себе. Приехала и тут же набежали друзья. Никого нехотелось видеть. Но они молодцы, ни о чем не расспрашивали, просто старались не оставлять меня одну. Все уже знали обо всём. И конечно же он. Мы с Толиком знали друг друга с детства. Маленькими играли в индейцев, ловили ежей и лягушек. А тут мы выросли и… Вот она первая подростковая любовь. Нам было хорошо вместе. Он заходил утром, мы шли купаться, читали, обсуждали прочитанное, потом спорили. Постепенно я опять начала улыбаться, перестала замыкаться в себе. Вечерами стала возвращаться домой всё позже и позже. Нам было хорошо вместе. Казалось, что мы одни во вселенной. Мы гуляли за руку ночи напролет. Мне безумно хотелось целоваться. Я боялась сделать первый шаг. Я стала снова смеяться, он специально меня смешил. Потом кончилось лето и мы разъехались, но в сердце осталась любовь к нему на долгие, долгие годы…Эта ситуация научила меня тому, что надо продолжать жить и радоваться жизни не смотря ни на что…
***
Толик женился на девочке с которой учился в школе. Они пережили огромное горе. Умер их первенец. Но… Это их только сплотило. Она родила ему ещё двоих детей. Они по своему счастливы. Живут каждый своей жизнью. Вместе.
Чувырлочка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (06.02.2008), kleop (28.01.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (02.06.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008), Иришка-малышка (26.01.2008), малыфка (26.01.2008), Недоступная душа (26.07.2008), Страстная))) (15.02.2008), ТАКАЯ (26.01.2008)
Старый 29.01.2008, 14:37   #3
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное за комменты Воть немного приболела. Выздоровлю- обязательно продолжу. Самое забавное- это все лежало в долгом ящике года 3. Уже с названиями глав и прикидками. И с каждым новым витком в жизни добовлялась глава Я даже знаю конец Воть только осталось все записи привести к порядку.
Чувырлочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (06.02.2008), Анархия (11.02.2008)
Старый 30.01.2008, 10:52   #4
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

VI
Зависть- делает больно не тем, кто завидует, а тем- кому завидуют.
Плюшик
Вот идут два маленьких мальчугана и один в восхищении смотрит на новую машину другого. Только дети могут так искренне восхищаться и желать чего-то того, что есть у других. Без злобы.
***
Как мне тогда было плохо и обидно. И в принципе я толком то и не была виновата! Да и не было то и ничего. Просто слухи быстро расползлись, обросли подробностями и в итоге получилась история в которую сложно поверить. Но все по порядку.
Я перешла в новую школу. Школа была достаточно престижная, при институте и выпускные экзамены считались вступительными. Я была на грани эйфории, вот здесь то и начну всё заново. Новая школа, новые друзья, новая жизнь. На практике же всё оказалось не так радужно. Во первых я привыкла к маленькому классу в 24 человека, где большинство было мальчиков, здесь же была просто толпа- 35 человек и из них всего 5 представителей мужского пола . Но мне было не до них. Приходилось учиться по 24 часа в сутки чтобы хоть что-то успеть.
И в этом женском монастыре я опять оказалась в мужской компании. Ну не могу я слушать слюняво-сопливые разговоры про то, как кто-то на кого посмотрел и кто что сказал. БЯ!!! Мне ближе разговоры о футболе, хоккее, машинах, компах и т.д. и т.п. И воть в этой компании был «звездный мальчик», все по нему просто сохли, он был местный красавчик. А я к нему ничего не испытывала, кроме огромной симпатии. И именно это ему во мне и нравилось. В жизни он был достаточно застенчивым малым, который постоянно ходил в двоечниках. И не потому что был дураком, а просто лень матушка его губила. Вот мне и приходилось постоянно подтягивать его по учебе. А так как все видели нас вместе, он ни на кого не смотрел, и никого кроме меня не возил в школу и из школы на мотоцикле, стали раздуваться слухи. И пошла травля. Меня ненавидели все девчонки в классе. Со мной общались только пара человек. А всё из-за того, что им было завидно. В итоге он от нас ушёл, пожалел меня. Я осталась одна и потихоньку всё стало налаживаться. Мы с ним продолжали общаться, только никому этого не говорили. Эта история научила меня только одному: Не завидуй…
***
Спустя много лет они общаются Так же смотрят футбол, так же иногда в него играют. Он на неё ругается, что она играет как девчонка, она смеется, что таковой и является, а он этого не замечает. Вот и получается чисто мужская дружба.
Чувырлочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (06.02.2008), kleop (30.01.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (03.06.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008), Страстная))) (15.02.2008)
Старый 30.01.2008, 15:31   #5
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

VII
No comments
Да… Как оказывается много случилось в моей жизни. Странные иногда происходят ассоциации. Вот на этом месте лет пять назад я встретила человека при одной мысли о котором меня трясёт.
***
Мы встретились на 8 марта у моей подруги. Просто очень весело провели время. А на следующий день он позвонил. Я уже училась в универе и никаких особенно серьезных отношений у меня не было . Была учеба, работ, а с личной жизнью как- то не ладилось. Не то что совсем не ладилось, просто хотелось сказать- вот мы вместе уже… и прибавить пару-тройку месяцев. И тут просто удачно под руку подвернулся он. Мы начали ходить гулять, он дарил (иногда) мне цветочки. Но.. мне было с ним тоскливо. Он был из Подмосковья, но учился в Москве и жил в общаге. Было здорово приходить, готовить ему есть, сидеть у него в комнате и готовиться к институту. Мне нравилось общаться с его друзьями, но не с ним. По началу я питалась мириться со своим раздражением, считала что у всех свои недостатки, потом поняла, что это нереально. Мы продержались в мире и покое около месяца, а потом пошел ад. Я говорила, что не хочу его видеть, что он мне неприятен, что больше нет смысла общаться! А он всё звонил и звонил. Говорил, что ему без меня плохо, что мне нужно подумать. Приходил, я его не пускала, он ломился в дверь, кричал, что так просто я от него не отделаюсь. И так продолжалось около трех месяцев. Когда всё внезапно прекратилось, я не могла нарадоваться!
И вот через год я иду после всей этой истории, и вижу его. Было желание развернуться и убежать в противоположенную сторону. Я бы так, наверное, и сделала, если бы не было поздно. Он ко мне подошел, стало так мерзко. Его слова были- «Давай начнем все сначала». Мои- «На каком языке тебе ещё объяснить, что я не хочу!!!». Он посмотрел на меня и сказал- «Ты стала совсем другая. Какая то жестокая». А моими-«Такого отношения к себе ты добился сам». В итоге я пришла к выводу, что…Лучше быть одной, чем абы с кем.
***
Как бы прозаично это не звучало, этот человек женился и постоянно терроризировал свою жену, доводя её до белого каления. Она подала на развод, он долго ей его не давал. В итоге ей пришлось уехать и скрываться, потом он попытался убить её и ребенка, его поймали, провели психологическую экспертизу и выяснили, что у него есть отклонения от нормы.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (06.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (03.06.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008), Страстная))) (15.02.2008)
Старый 04.02.2008, 18:00   #6
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

VII
Хотела как лучше, получилось как всегда.
Vam
Мимо прошла очень интересная пара. Она явно девочка –отличница, а он в длинном плаще, с длинными волосами и очень бледным лицом. Это мне тут же напомнило ещё одну историю моей жизни. Историю о которой мне очень часто хочется забыть, потому что стыдно и очень хочется извиняться. Хотя, если посмотреть на всю ситуацию по другому в конечном итоге виноваты все и никто одновременно
***
Есть в Москве одно очень странное местечко. В нем нормальный человек ощущает себя ещё более сумасшедшим чем все окружающие его. Все люди там странно одеты, у всех есть имена их любимых персонажей. Но я любила там бывать. Я никогда себя не олицетворяла не с кем. Просто мне нравились люди там. Они были настолько искренними и стремились быть такими, как им того хотелось, поэтому они и олицетворяли себя с кем -то. Как только я туда попала именно он и завладел моим вниманием. Темные густые волосы до плеч, темные, почти черные глаза, малоподвижное красивое бледное лицо, одет он был тоже во все черное. Он почти ни на кого не обращал внимание. Просто стоял, кутаясь в длинный черный плащ и наблюдал за всеми своими темными уставшими глазами. Было ощущение, что он попал сюда из другого мира.
Когда я его видела мне всегда было как-то неловко. Иногда мы встречались взглядами, на его лице появлялась странная улыбка. Как то раз ко мне подошёл один из его знакомый и сказал мне, что этот человек возомнил себе, что я в него безумно влюблена. Как же я разозлилась! Да, он мне в какой-то степени нравился, да я на него старалась взглянуть украдкой, но ничего такого не было. Я как раз стояла со своей подружкой и поклялась, что он ещё пожалеет об этих словах. Он за мной сам будет бегать как дрессированная собачка. И потихоньку я стала приводить свой план в действие. Я достаточно много в свое время увлекалась готикой и вампиризмом. Прочла кучу литературы ( в том числе графа Дракулу в оригинале). Я стала приходить с некоторыми из моих книг в руках (так как сумки у меня набиты вечно всякой необходимой ерундой, книги я вожу в руках). Его заинтересовали некоторые из них. И именно на этой почве мы и стали общаться. Он оказался довольно милым, отчасти очень ранимым ребенком. Весь его образ был только мишурой, как бы защитной реакцией на окружающий мир. Мне настолько стало с ним интересно, что все дни напролет я стала проводить с ним. И постепенно я поняла что он по уши в меня влюбился. Он восхищался мной, называл меня маленьким озорным котенком, от одного моего неосторожного прикосновения он готов был носить меня на руках. Такой чистой и искренней любви я не встречала в жизни. Я никогда не думала, что кто-то так бескорыстно может меня любить. Он делал буквально все, что я хотела и безумно боялся меня потерять. И вот наступило лето и мне нужно было на неделю уехать к бабушке. Однажды ночью я проснулась от странного сна. Мне приснилось, что я вижу его, зову по имени, а он от меня отворачивается и уходит в противоположном направлении. Я проснулась с такой болью в сердце!!! Да, я его не любила. Но мне настолько страшно было причинить ему боль!
И вот я вернулась, окрыленная мыслью о скорой нашей встрече. Я позвонила ему- он не подошел. Я приехала на всеобщее сборище, и … как в моем сне он отвернулся и ушел., в его глазах я прочитала столько боли. Я готова была провалиться сквозь землю. У меня создалось ощущение что его душа, сердце стали такими же чёрными, как его одежда. Я попыталась выяснить, что случилось, никто не говорил, только все отвечали одно и то же. Что я сама во всём виновата. Когда же я докопалась до истины, я готова была убить всех! И в первую очередь себя! Моя подружка сказала ему, что я поспорила, что он будет за мной бегать. После этого я стараюсь никогда не высказывать свои мысли вслух. Они могут очень больно ранить других людей. Эта ситуация меня научила… Держи язык за зубами.
***
Как и сказала наша героиня душа этого человечка стала черной, а сердце каменным. Он перестал кому либо доверять, менял девушек, как перчатки, предпочитал чтобы они были похожи на ту единственную, которую он любил, чтобы причинить им ту же боль, что когда-то причинила ему она.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksu_lion (04.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (03.06.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008)
Старый 04.02.2008, 21:46   #7
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Сколько у тебя всего в жизни было!
Мне очень жаль, что его душа стала черной, все могло быть совсем иначе, если бы подружка не рассказала, и зачем ей это было нужно?
После такого, конечно, очень сложно верить людям...
Пиши еще, с удовольствием почитаю!
__________________
ksu_lion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (12.02.2008)
Старый 05.02.2008, 12:52   #8
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

VIII
Человек, который всегда рядом.
А вот и парк. Здесь мы любили гулять с Артемом. Артем… Иногда мне жаль, что все так получилось. Хотя, по другому и не могло было быть. У нас слишком разные взгляды на жизнь и слишком одинаковые характеры. Получается гремучая смесь.
***
Мы познакомились совершенно случайно. Работали в фирмах, которые сотрудничали. По этой причине довольно таки часто сталкивались вместе. Он долго за мной бегал, приглашал на свидания, но у меня был принцип, которым я старалась не поступаться- никаких романов на работе!!! Он достаточно часто подвозил меня до дома, где-то раздобыл все мои телефоны. А потом… пропал. Ровно на 3 месяца.
Это был как раз день рожденья моей подруги и мы устроили маленький девичник с ночевкой. Когда все темы мы уже обсудили, все сладости съели всем захотелось спать. Я только засыпала, было около 3 утра и тут на мой телефон пришло смс «Привет, ты спишь?». Номера я не знала, кто мог мне написать в 3 ночи- тем более. И я решила ответить «Нет. А кто это?» Так мы переписывались всю ночь, я была полностью заинтригована. Под утро мы всё- таки договорились пойти в кино. С кем я пойду я даже и не подозревала
Подойдя к кинотеатру я увидела его и сразу всё поняла. Мы долго хохотали, потом посмотрели фильм, он повез меня домой. Мы остановились недалеко от моего дома и пошли гулять в парк. Был последний летний вечер, на утро мне предстояло идти в институт, на небе было огромное количество звезд, а мы сидели на лавочке, смотрели на них и болтали неочем. Мне было так легко с ним и все проблемы, преследующие меня на протяжении лета, куда-то улетучились. Он проводил меня до подъезда, пообещал позвонить утром и… пропал. Примерно на месяц. Что со мной было!!! Я была в бешенстве. Ничего не понимала, я готова была порвать его на мелкие кусочки, мне было больно и обидно!!!
И вот опять ночь и опять смс: «Привет, ты спишь? Можно я позвоню?». Когда я услышала звонок телефона я думала что вот сейчас я ему всё и выскажу, но услышав веселый голос в телефонной трубке забыла все свои обиды. Если бы я знала, чем всё это закончится, я бы высказала ему всё ещё в тот первый раз когда он пропал. Провалы в нашем общении происходили с необъяснимой периодичностью. Мы могли не расставаться целыми днями, неделями, а потом он просто исчезал. Не отвечал на смс, не брал трубку или телефон был попросту недоступен. Я сначала пыталась обижаться, выяснять отношения, а потом мне и самой стало очень удобно. Я перестала его ждать, на что- то надеяться. Мы были вместе и одновременно свободными людьми, у каждого свои друзья, свои интересы, своя жизнь. Постепенно мы начали часто ругаться. Это происходило из-за любой мелочи. Мы не могли находиться вместе и минут пятнадцать. И всё равно меня тянуло к нему как магнитом, а его ко мне. Мы не могли быть вместе, но и не могли расстаться.
Однажды он предложил вместе поехать на море. Я согласилась, начала паковать чемоданы, а он пропал. Появился только через недели две и сказал, что летал один, т.к. ему о многом нужно было подумать и он понял, что я самая замечательная женщина на свете и он без меня не может. Вы думаете я его так легко простила? Нет! Он за мной бегал ещё недели две, заваливал меня цветами, мягкими игрушками и ждал на каждом повороте.
И вот через 4 месяца такого общения я должна была уехать работать в лагерь. Как раз на новый год. Это произошло потому, что я очень надеялась встретить новый год с ним (всё таки), отказалась ехать куда-либо с друзьями, а он меня, как обычно поставил перед фактом, что мы не можем встречать новый год вместе, т.к. его пригласили друзья и они едут встречать новый год чисто мужской компанией. Я думала я его убью на месте. А мне как раз примерно за неделю позвонили друзья и предложили поехать, если вдруг с Артёмом всё сорвется. Я согласилась не раздумывая.
И вот за день до моего отъезда мы должны были встретиться. Я звоню ему на мобильник- он отключен. Звоню на работу (чего никогда не делала). А мне отвечает его Коллега – Надь, это ты? А он к тебе поехал. Первый раз я поняла, что значит кровь стучит в висках. Мыслей не было никаких. Я знала только одно, Надя- это его бывшая девушка. Я поблагодарила милого человека, который мне сообщил столь радостную весть и положила трубку. Написала ему смс, чтобы больше не звонил мне и не писал, позвонила другу детства и попросила сходить со мной в бар, потому что мне очень плохо и отключила телефон. Весь вечер мы веселились над сложившейся ситуацией. Самое забавное первое моё желание напиться мы так и не исполнили, а как малые дети съели ровно тонну мороженого. А на утро я уехала. Когда я включила телефон там была целая куча смс от него. Он не понимал какая Надя? Говорил что всё это время был на работе, что меня не так поняли, что я просто чокнутая. Он звонил непрестанно, от чего приходилось отключать телефон. В лагере я познакомилась с одним человечком в которого влюбилась просто без памяти. Но нам не суждено было быть вместе. Мы расстались. Мне было очень плохо, я готова была лезть на стену… И тут звонит Артём. Мне так захотелось что бы меня пожалели и я подошла к телефону. Слышав его веселое «Привет», я разрыдалась в трубку. Он не стал спрашивать что случилось, почему я плачу, а просто предложил приехать и забрать меня. Я отказалась, сказав, что всё равно приеду через три дня. Мы договорились встретиться. Когда он меня увидел, он ужаснулся, за двенадцать дней я похудела на десять килограмм, перестала смеяться, да и улыбка была больше похожа на гримасу. Он начал приводить меня в чувства. Ходил за мной как нянька. Откармливал меня мороженым. А я смотрела на него и всё больше ненавидела за это. Я винила его, что именно из-за его поехала в лагерь, не прокати он меня с новым годом, со мной такого бы и не случилось, я мстила ему, параллельно встречаясь ещё с одним человеком, и всё же я понимала, что он мне стал безумно родным. Меня раздражало всё в нем, я орала на него, мотала ему нервы, а он был рядом как верный песик. Через какое- то время я начала успокаиваться. Это наверное было самое волшебное наше время. Я не любила его, но была благодарна за то, что он рядом. А он… не пропадал. Мы почти перестали ругаться. Я даже радовалась, что вот так и будет, не подозревая, что это просто затишье перед бурей.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (05.02.2008), ksu_lion (05.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Анархия (11.02.2008), Гермина (19.10.2008)
Старый 05.02.2008, 12:53   #9
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

В свой день рожденья я проснулась от шквала смс. Меня поздравляли все. Кроме него. Он ни позвонил, ни прислал сообщение, ни заехал. Я начало испугалась, что что- то случилось, потом начала злиться. Объявился он только через неделю. Написал смс с поздравлением с днем рожденья и предложением его отметить в моем любимом ресторанчике на тверской. Я ответила, что он опоздал на неделю и никуда я не поеду, и вообще видеть его не хочу. Вот тут и начался штурм. Он заваливал меня смсками, звонил, я не подходила, он опять писал, в конце концов он приехал и стоял у меня под окнами и опять звонил и писал. В итоге моей маме это надоело и она меня выпихнула поговорить с ним. Первое что я увидела это огромный букет роз. Меня это так взбесило, что я сломала их и выбросила в урну, заорав, что не хочу его видеть никогда, она взял меня на руки, я брыкалась, что-то кричала, так прошло часа полтора. Наверное со стороны смотрелась вся эта сцена довольно забавно. Папочка носит на руках кричащего ребенка- переростка  Потом он поставил меня на землю и решил поцеловать, а я дала ему очень звонкую пощечину. И вот тут я испугалась. Зная его взрывной характер я могла спрогнозировать только две реакции, либо он даст мне сдачи, либо уйдет и я его никогда не увижу. Я посмотрела на него, он поднял глаза на меня и сказал, что никогда мне этого не простит. У меня дурацкий характер, если я чего-то пугаюсь, я начинаю провоцировать человека и нападать на него. Я начала кричать что не хочу его больше видеть, что он может катиться куда хочет и всё в этом роде. Но такого, что сделал он, я и предположить не могла. Он опустился на колени, обнял меня за колени и сказал, что не может без меня. Я не смогла выдержать его взгляд. Мы снова помирились. Всё вроде было как раньше, но разбитую чашку не склеишь. Мы стали ещё больше ругаться, он стал чаще пропадать.
Он не появлялся примерно недели две, а мне как раз предложили поехать отдохнуть. Я согласилась. Собрала чемодан и улетела к морю. Ему я написала, чтобы не искал меня, я на неделю уехала, луда где море, солнце и песок.
Как только мы приземлились он позвонил и мы поругались. Получилось так, что мы выговорили все деньги и телефон отключился на полуслове. Потом я ему написала, что не хочу его терять, он мне очень дорог и предложила попробовать все сначала. Он не ответил ничего. По приезду я ему позвонила, он обещал перезвонить вечером и объявился только через пол года. Как же мне было без него плохо!!! Просто ломка была какая- то!
Когда он позвонил и поздравил меня с новым годом, я была в Питере со своим новым молодым человеком. Мы решили остаться друзьями. Иногда встречались, иногда созванивались, поздравляли друг- друга с праздниками. Потом я снова осталась одна, мы стали более плотно общаться и он опять пропал. На месяца четыре.
Ночью раздался телефонный звонок. Я подошла на девяносто процентов уверенная, что это именно он. Вместо алле или обычного привет я услышала- «Выходи за меня замуж, Для меня это очень важно, пойдем завтра в ЗАГС, пожалуйста ответь ДА, я не могу без тебя!». Я ответила нет, сказала, что он же знает, у меня своя жизнь, у него своя. Мы слишком разные и чересчур одинаковые. В итоге мы опять поругались. Он перестал звонить.
По привычке я поздравила его с днем рожденья. Он позвонил, мы проговорили без ссор, претензий часов пять. Я поняла, что мне его нахватало, он предложил встретиться, а потом вдруг проговорился что женат и скоро у него родиться ребёнок. Я была в шоке. Ни о каких встречах больше и речи быть не могло. Мы стали ругаться и он сказал, что если бы я тогда согласилась, на месте его жены могла быть я.
***
Он всё ещё продолжает звонить. Они разговаривают, много… Он умоляет её о встрече, каждый раз она отказывает, и каждый раз они ругаются. Он стал много пить, бросил футбол( а был мастером спорта), ужасно поправился. Его женой, оказывается стала та Надя, у них родилась дочка. Иногда, просыпаясь ночью, она видит под окнами его машину и его, нервно курящего и смотрящего на её окна.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (05.02.2008), atunA (06.02.2008), Christy (03.06.2008), ksu_lion (05.02.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Reall (03.06.2008), Анархия (11.02.2008), Верящая в мечту (15.02.2008), Гермина (19.10.2008), Страстная))) (15.02.2008)
Старый 05.02.2008, 17:24   #10
Новичок
 
Аватар для Пчёла
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Exclamation

Читвб читаю читаю)))) и ещё хотю читать))))!!!! просто супер больше слов и тут подыскать нельзя если только такие как превосходно изумительно)))))))читаю с первой главы и понимаю как жизнь идёт)))) идёт ))) идёт)))) но последня глава меня тронула больше всех прям мне и мою жизнь напомнила))) и сказала мне как-будто остоновись посмотри по сторонам))))) спасибочки большое что это не просто пересказ а такой завораживающий рассказ жизни , а читаешь и думаешь неужели такое есть)))))) я постоянный ситатель и мечтатель)))) воть я знаю что это всё только начало)))) чмок чмок чмок жду не дождусь))))))))))))))
Пчёла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksu_lion (06.02.2008), Чувырлочка (05.02.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь