Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 10:13   #1
Частый гость
 
Аватар для Твоя Малышка
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: В маленьком северном городке
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
Smile МОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!!

Димка, Димочка, Родной МОЙ!!!
Уже прошло 3 месяца как ты рядом со мной!!! Это лучшие месяцы в моей жизни!!! Я очень сильно тебя люблю!!!
А помнишь как все начиналось?
22 сентября, вечер, Метелица!!! В тот день я шла туда просто развлечься, и даже и не думала что встречу ТЕБЯ!!! Я не представляю, что было бы, если я туда не пошла!!
Наверно ты очаровал меня своей первой фразой « Я хочу от тебя дочку!!!» Ведь ты меня даже и не знал! На тот момент я даже и не обратила большого внимания на тебя, наверно просто не думала, что у нас, что-то получится.
Тот первый вечер, когда мы первый раз катались. За весь вечер, ты объехал несколько раз весь город по кругу, наверно волновался!!! Я тоже очень волновалась, и когда зашла домой, если честно то я ждала твою СМС, и ты, конечно же, написал!! А потом ты уехал на вахту, помнишь свои смс-ки про то, что ты хотел бы, чтоб мы были вместе, что у тебя серьезные планы! А я ответила, «давай не будем спешить»! На тот момент я уже чувствовала, что ты мне не безразличен!! С каждой нашей встречей, я все больше понимала, что ты мне НУЖЕН!!! Если честно, однажды я даже плакала из за тебя, когда я узнала, что я не первая кому ты в любви признаешься, а потом бросаешь и возвращаешься к бывшей, почему то стало очень страшно, Я БОЯЛАСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!
Помнишь первый поцелуй, это было сказочно!!! Я храню все твои цветы, они мне тоже дороги!!
Я помню все, твои первые неловкие и неуверенные движения, когда мне казалось, что ты даже боишься ко мне притронуться!!! Как однажды я попросила тебя отвезти меня домой, а ты мне сказал «Только через поцелуй», на что я засмеялась и просто чмокнула тебя!!!
Знай родной, что я тебя всегда буду любить!!! Ты мой самый лучший мальчик, парень, мужчина!!! Ты мне очень дорог!!! Я никого и никогда не любила так , как я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!ТЫ МНЕ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ!!! КАЖДАЯ НАША ВСТРЕЧА, ДЛЯ МЕНЯ БЕСЦЕННА, А КАЖДАЯ РАЗЛУКА, ПОДОБНА СМЕРТИ!!!
Помни всегда наши даты: 22 сентября, 3 ноября и еще много дат, которые у НАС еще будут!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ТЫ мой самый первый!!!(Во всех отношениях)!!!
__________________
url=http://line.world-of-love.ru][/url]
Твоя Малышка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (03.01.2008), Minskiy (31.01.2008), Страстная))) (27.02.2008), Таточка (27.12.2007)
Старый 27.12.2007, 12:44   #2
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Малышка, я счастлива за тебя, это прекрасное чувство- ЛЮБОВЬ. Только одно не понимаю, какие между вами сейчас отношения, вы вместе???
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2007, 06:59   #3
Частый гость
 
Аватар для Твоя Малышка
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: В маленьком северном городке
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Да мы вместе!!! Я написала ему это письмо, и вложу его в новогодний подарок!!! Мы вместе, и это сказка!
__________________
url=http://line.world-of-love.ru][/url]
Твоя Малышка вне форума  
Старый 31.12.2007, 12:28   #4
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Малышка, я искренне счастлива что Вы вместе! Храните эти отношения, как можно дольше и берегите друг друга, счастья, любви, благополучия и конечно блестящего Нового года!!!
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
Старый 01.01.2008, 10:31   #5
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Взаимная любовь и нежность - это так здорово! Рада, что у вас все хорошо! Пусть эти 3 месяца будут только началом!
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2008, 13:08   #6
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

так здорово когда люди любят друга и когда это искренняя любовь. надеюсь у вас все будет хорошо и вы проживёте счастливую жизнь вместе... и с дочкой (а может даже и не одной). счастья вам

.ru" target="_blank">love.ru/userlines/46_52_1182974400_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E8+%EB%FE%E1%E8%EC%E0_0_0_4.gif" border="0" alt="" />
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2008, 14:45   #7
Частый гость
 
Аватар для Твоя Малышка
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: В маленьком северном городке
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Солнышко мое, сейчас ты далеко от меня сейчас ты на сесии!!! Мне очень одинко без тебя, вспоминаю наше расстование, когда ты улыбался и называл меня глупенькой, за то что я плакала. Ты говорил " Глупенькая это всего 20 дней, ты же не на войну меня провожаешь", А я все равно плакала.Знаешь как мне одиноко в этом городе без тебя!
Когда Мы шли к такси, я по твоему голосу слышала, что ты тоже переживаешь, и что слезы подкатываются, но ты же у нас никогда не показываешь, что ты переживаешь!!!
И подругам моим ты говорил, что ты переживаешь и волнуешься но не показываешь!!!
Я же знаю что ты меня любишь, очень, очень любишь, и что тебе без меня тоже очень плохо.
Знаешь как мне приятно, когда ты мне говоришь, что за свои 24 года ты впервые так влюбился!!!
Я тоже за всю свою жизнь впервые так сильно люблю!!!
Я тебя жду с нетерпением!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
__________________
url=http://line.world-of-love.ru][/url]
Твоя Малышка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь