Старый 06.02.2006, 16:30   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KorolevaMargo писала

Приветствую всех.Расскажите пожалуйста как можно похудеть за 2 недели или максимум за месяц.Дело в том что после родов поправилась на 10 кг.Когда родила весила 70,а сейчас 80 при росте 164см.(дочке 2 года.)


Морячок писал
Не есть.
Именно, не есть!!!
_________________


leluok писала

питание должно быть сбалансированным, и конечно же, ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ. думаю час, или хотя бы 45 минут в день можно себе уделить
 
Старый 06.02.2006, 17:34   #2
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

вспоминается выражение:"Вы живёте для того, чтобы есть или едите для того, чтобы жить?"
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Старый 06.02.2006, 17:38   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати..Андрей-твой совет плох,ибо доказано,что не есть совсем для похудения вредно. Организм ошалевает от таких вот экзекуций и начинает откладывать жир впрок даже от малокалрийных продуктов.
 
Старый 06.02.2006, 17:49   #4
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, резко худеть ведь тоже нельзя... У меня одноклассница похудела за лето на 17 кг. А сейчас она всё по больницам шатается... И по-моему, пухленькой ей было гораздо лучше...
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Старый 06.02.2006, 20:17   #5
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

вот мне б похудеть..ирмиш,я буду плакать....и в спортзал хожу,и в школу на своих двух 15 минут,ем вовремя..и все равно..хлеб и сладости не употребляю..это издевательство...завидую вашим проблемам
Diferente вне форума  
Старый 07.02.2006, 10:19   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои мысли по этому поводу, основанные на успешном опыте похудения 15 лет,хождения по клиникам и пробования разного продукта для похудания.

Девочкам до 18 подходит пункты 1, 2. Остальное- не для вас.

Если стараетсь,соблюдаете,но нет результата ( я говорю об избыточном весе, а не о диагнозе в голове при котором 45 кг видится уже большим весом)- бегом к эндокриногу. Как правило, есть отклонения и после выявленияи лечения- результат сам по себе есть.
Если получается самим худеть,то
1 выбираем подходящее себе- худеем на кашах,на знаменитом супчике, на японке или " кремлевке"(все смотрим в нете,там есть).
Как только вес остановился, а надо еще - меняем диету на другую хотя бы на несколько дней,чтобы встряхнуть организм и отдохнуть от того,на чем сидели.А потом можно вернуться к прежней.

2 дробно питаемся-лучше часто,но мало,чем редко,но много. (хотя есть личности типа меня.которым надо есть 2 раза в день и это эффективнее). К вечеру есть белковую еду, а не углеводную.НЕ поправитесь.

3 Все,кто пьют противозачаточные- они,в большинстве случаев не выводят из организма жидкость. Поэтому мочегонные нужны.Впрочем, они нужны, как мне кажется почти всем,кто худеет. (речь идет о деввушках ПОСЛЕ 30) Выбирайте по своему вкусу-таблетки или травы. Но с таблетками надо пить калий,курага не спасет).

4 Всякая протеиновая еда типа кембриджского питания или подобного помогает похудеть. (почитайте в нете). Кембриждское хорошо тем,что разрешено даже детям и беременным в качестве дополнительного питания во время болезней или ослабленногго периода, что говорит о его качестве.

5 Всякие там диет-кофе и подобное- не пейте. Неизвестно какие тяжелые металлы там.будете потом ходить и звенеть на всех металлоискателях

6 Для очень большого веса хороши лекарства-меридиа и ксеникал. Но их должны назначить эндокринологи.Есть противопоказания. Я худела и на том и на другом. Результаты-очень хорошие были у меня, а у тех,кто худел со мной- вобще никаких.Денег стоят много...поэтому- сначала консультация.
Пробовала все- от системы "супер6" до гемокода. Везде есть плюсы и минусы.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (28.03.2009), Малышкина (28.11.2010)
Старый 11.02.2006, 15:43   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Romantica
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Худем за ночь! (из разряда витамины и здоровье)
- после 6 вечера старайтесь не кушать
- ! перед сном съесть кусочек мяса, рыбы или птицы весом не более 30 граммов вместе с лимоном. Тот, кто не сможет осилить лимон целиком, может выпить выжатый из него сок.
''Из этой комбинации продуктов питания гипофиз в течение всей ночи вырабатывает адренокотикотропный гормон - сжигающий жир.'' - из книги ''Витамины целители''

Пробовала, очень хорошо помогает, особенно в районе бедер и живота...
Romantica вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (11.08.2011), Yozhik (17.12.2012), иришка80 (18.02.2010)
Старый 14.02.2006, 09:49   #8
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

А я пожалуй похвастаюсь

Я похудела за 1,5 года на 30 кг и вот уже год держу вес, не набирая его. (при росте 155 я весила 77 а сейчас 48 )
У меня такая проблема появилась очень рано - с 13 лет я истязала себя голодом и физическими упражнениями. Но только набирала и набирала. И поняла что это не правильно (лично для меня!) А потом сменила тактику и все получилось При том что я не занимаюсь спортом вообще и ем все что хочу, не ограничивая себя в еде (особенно в сладком )

Petite_Miracle вне форума  
Старый 14.02.2006, 09:58   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем тактика заключается? Поделись- может кому то пригодится.
 
Старый 14.02.2006, 10:39   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

И я хочу узнать суть тактики... Поделись!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Закрытая тема

Метки
меридиа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь