Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 01:53   #331
Частый гость
 
Аватар для zanita
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
Творог можно и отдельно от варушки есть!

Добавлено через 4 минуты
Мне гинеколог-эндокринолог назначала Ярину(типа от неё можно похудеть),потом назначила Линдаксу(аналог Меридиа),но мне от неё не по себе было,головокружения,бессоница,сердцебиение...Купила себе гербалайфа на 7000 рублей,так его и не пропила,потом купила SunRider пропила и забросила.
Мне кажется все эти таблетки не надо принимать,они губят организм...
Вот у меня полнота от гормональноего нарушения и никто помочь не может!
D-eTk-A Не могу сдержаться, чтобы не написать... Линдакс(аналог Меридиа) это на самом деле один и тот же препарат с содержанием Сибутрамина, который очень опасен для здоровья и категорически запрещен в евросоюзе... У него очень много побочных действий, (не буду перечислять), но скажу только одно, он влияет на ЦНС - принципе этим все сказано.
Вообще таблетки хорошие для похудания существуют, хоть вы и перепробовали множество препаратов, просто нужно скорее всего индивидуально подбирать.

Цитата:
Сообщение от ladimila Посмотреть сообщение
У меня подруга худела с помощью таблеток, но с большим ущербом для здоровья,как раз! Пила Меридию, при чем ей врач назначала. Попала в больницу с давлением под 200. Плохо стало на улице, скорая привезла. Потом сказали, что это такие побочные у этих таблеток.
Не знаю, я бы не связывалась. Они ж все на центральную нервную систему действуют. Оно вам надо, такое похудение?
Вот и еще один пример, того же Сибутрамина. Результат на лицо. ladimila, насчет препаратов, они не все действуют на ЦНС. Есть разные таблетки, которые практически без побочек и не впитываются в кровоток.
zanita вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D-eTk-A (28.07.2010), зубами_щелк (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 08:26   #332
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
не гинеколог-эндокринолог назначала Ярину(типа от неё можно похудеть),потом назначила Линдаксу(аналог Меридиа)

Голову оторвать такому врачу (буквально несколько часов назад такой же «врач» на весь чат девочкам Линдаксу рекламировал, я уже была ехать у нему домой, чтоб придушить!).
Конечно эффект от нее хороший, но это не стоит того, чтоб потом оказаться в психдеспансере.
Ярину тоже наверное от балды назначили, раз не помогла (у меня очень многие девочки с назначения врача брали для лечения избыточного веса и угревой болезни, все проходило быстро. И это при том, что препарат нельзя принимать больше полугода).
Так что тут нужно искать хорошего специалиста. А они есть везде, просто нужно искать, а не отчаиваться.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
D-eTk-A (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 13:00   #333
Частый гость
 
Аватар для Борисыч
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Странно, наверное, что мужчина вмешивается в такой разговор, но у меня какое-то время были большие проблемы с весом - ожирение 2 степени. Обратился к диетологу, назначили низкожировую диету, зарядку по утрам и таблетки Орсотен. По поводу Орсотена хочу сказать, что побочных эффектов не было.
Сейчас вес в норме, держу форму.
Борисыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svena (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 14:37   #334
Частый гость
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-eTk-A Посмотреть сообщение
Вот у меня полнота от гормональноего нарушения и никто помочь не может!
Мне кажется, в таком случае надо лечить причину, а не следствие. Хотя вы про своего врача ужасы какие-то нарассказывали... Вообще все без разбора как будто назначала. Ну при чем здесь Линдакса, которая подавляет аппетит?!
зубами_щелк права абсолютно: голову такому врачу отрывать.
Надо сдавать анализ на гормоны, определять, с каким конкретно непорядок, и уже исходя из этого выбирать лечение...

Борисыч, если не ошибаюсь, Орсотен - препарат местного действия? Логично тогда, что побочных эффектов не было. С чего бы им проявляться...

Красная Орхидея, а я наоборот читала: надо утром-днем более плотную пищу кушать, а вечером - фрукты. "Полезность" из них и так, и так в организм попадет.
Sol вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svena (29.07.2010), зубами_щелк (30.07.2010), Килиманджара (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 19:36   #335
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sol, фрукты лучше-таки не есть вечером. В них - сахар, как ни крути, а вечером физическая активность обычно минимальна, следовательно, калории, полученные из сладких фруктов, не так хорошо сжигаются. Диет и диетологов - много, но нужно, в итоге, выбрать и подобрать то, то подходит именно тебе.
Если фрукты съедены за 2 часа до тренировки вечерний - то и пусть, а вот если ужин в 7 вечера состоит из сладкого винограда, персиков и банана, а планируется валяние на диване у телека, то так лучше не делать.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 06:44   #336
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Орсотен (Ксеникал) – гадость еще та. На самом деле негативно сказывается на деятельность желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Начиная от диареи, поражения зубов и десен, тошнотой заканчивая гепатитами, холециститами, развитием тяжелых инфекций. То есть нельзя употреблять препарат людям, которые уже имеют проблемы с ЖКТ. Нельзя употреблять препарат при высокой свертываемости крови. Плохо сочетается со многими препаратами, в том числе с сердечными лекарственными средствами и оральными контрацептивами.
Кроме того, при приеме Орсотена необходимо лошадиными дозами пить витамины (которые не всасываются) и соблюдать диету (парадоксально – но есть как можно меньше жирного. При такой диете и без лекарства обойтись можно).
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Старый 31.07.2010, 13:53   #337
Частый гость
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Красная Орхидея, а Вы вечером что едите? Вообще ничего - это ж тоже неправильно. Я даже не знаю, от чего полнеют меньше, чем от фруктов. Тем более сейчас, например, яблоки пошли кислые, персики вкусные... в них и витамины, и просто вкусно очень.

зубами_щелк, витамины дополнительно пить надо при любой диете, по-хорошему. А почему с оральными контрацептивами не сочетается? Откуда вообще эта информация? Насколько я помню инструкцию от своего ОК (к сожалению, только сегодня выкинула... на следующей неделе новую пачку куплю, посмотрю) - там ничего такого не было.
Sol вне форума  
Старый 31.07.2010, 14:05   #338
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
фрукты лучше-таки не есть вечером
Не все фрукты, но можно! Например, ваш ужин может состоять из :
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.

И с утра у вас не будет никакого привеса.

Или допустим можно съесть кусок запеченого мяса с овощами. Но не в коем случае просто кефир и яблоко. Кстати, жирность 1% намного хуже,чем 3,2.
Nikilesya вне форума  
Старый 31.07.2010, 14:11   #339
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, а почему так? (я про кефир с яблоком и жирность)
__________________

Happy_Ямайка вне форума  
Старый 31.07.2010, 14:26   #340
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
а почему так? (я про кефир с яблоком и жирность)
Кефир с яблоком на ужин вас особо не насытит. И уже через час - два вы снова захотите есть. Лучше съесть кусок мяса и вы будете сыты до утра.

А про жирность. Я читала где-то,что ничего полезного нет в 1% кефире. Кстати, также во многих низкокалорийных продуктах бывает больше калорий,чем в обычных продуктах.
Nikilesya вне форума  
Закрытая тема

Метки
меридиа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь