Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 23:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Просто дружба или невзаимная любовь...

Познакомился с девушкой по аське,стали общаться,обменялись фото,потом встретились (просто так, хотели увидеть друг друга в живую). Она мне сразу понравилась. А потом никаких встреч не было,просто также общались в аське,было и приятное общение,было и не очень - иногда чуть и не ссорились. Но проходило время и мы мирились и дальше общались в аське. Я её ревновал тоже. Однажды моя ревность достала её и она сакзала мне: ТЫ ХОРОШИЙ ДРУГ И НИЧЕГО БОЛЕЕ.ТЫ МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНИМАЛ. Было конечно не приятно услышать такое,хотя сам виноват - рано слишком посчитал её своей! Опять проходило время,мы всё также просто общались в аське. Потом просто так пригласил её покататься на машине,покатались,пообщались и домой. И снова никаких встреч,одно общение в аське. И вот НАЧАЛОСЬ ЭТО ВНОВЬ: незадолго до нового года общаемся в аське мы,я спрашиваю что делаешь,она каталог косметики листаю,я говорю ясно. А она в ответ давай закажем тебе что ниб.,я удивленно и с радостью давай ...,в итоге заказали туалетную воду. Потом через несколько дней встреча-она вручает мне эту туалетку,я ей деньги и мы идем гулять в лес (лес рядом с городом). Общались,смеялись узнавали что то новое друг о друге,потом я её звял за ручку (это произошло впервые у нас с ней). а она как сжала мою кисть своей кистью (неожидал такого от неё,было приятно). Затем проводил её домой. Числа 30 декабря пригласил её прокатиться со мной - надо было встретить сестренку с электрички,она сначла скромничая говорила ну не знаю,что скажет на это сестренка твоя итп. В итоге согласилась и мы поехали. Я ей подарил розу,конфеты и сережки(такие новогодние-маскарадные),она была приятно удивлена и рада. Уже перед тем как проводить её я спросил где будешь встречать новый год,она сказала не знаю...,потом проводил её до этажа где она живет,приобнял и чмокнул в щечку. Настало 31 января настроение у меня было ужасным-не было ни каких предложений по поводу встречи нового года,время уже было 19ч.вечера я сидел в аське, и вдруг заходит ОНА в аську и спрашивает у меня как настрой,я говорю не очень.А она ну ка веселее,бодрячком надо быть! И говорит пошли в лес отмечать новый год вдвоем...(в этот момент я был на седьмом небе от счастья,настроение сразу же поднялось). Сходил в маг.купил шампанского,вина. В 23.00 встретились у её подъезда и пошли в лес . Нашли подходящее место-скамейку между деревьми и там расположились....в лесу тишина,практически ни души,мы вдвоем,шампанское фрукты,конфеты и радио играющее в телефоне. Отметили...шампанское допили пошли держась за ручку в центр города посмотреть на елку,погуляли там немного и пошли по домам,я проводил её,обнял её сильно,даже приподнял и чмокнул в щечку. 1янв.вечером встретились прогулялись по улицам города,а 2янв.она ухела в деревню-на Родину свою. Мне стало так тоскливо без неё...,прям не знал что делать,ждал её приезда. 7янв.она приехала ,договорились мы с нейоб этом,а вернее нашли компромисс-если машина моя заведется(было очень холодно на ул.)то я её встречу,если нет -то она сама доберется. Машинка моя меня не подвела - я её встрелил на вокзале с большой радостью,отвез домой и вручил ей коробку конфет. Продолжали наше обещние по аське. Однажды пригласил я её в кино(на комедию) смеялись мы,шептались в общем хорошо провели время,провожаяя её,походя к подъезду я достаю ключ магнитый от домофона и открываю дверь--она в недоумении как это?что ключ подходит? а я нет!,это тебе подарок от меня такой-этот ключ и камень-талисман(оберег),она радостная вся,благодорит меня...спасибо тебе,проводил её до этажа и чмокнул в щечку. Ключ от домофона подарил так как знал что у неё нет ключа этого. Нашел эту фирму которая обслуживает домофон в её доме,заказал ключ. Предварительно узнал через её подругу номер её квартиры,это было нужно чтобы заказать ключ. Снова никаких встреч,простое общение в аське,но уже такое (заходил в аську ради того чтобы пообщаться с ней). Стал думать что бы еще такое приятное ей сделать,и надумал на 14 февраля,все готовил заранее. И вот 14 фев.утро я иду в её дом к её квартире,и начинаю обклеивать дверь её квартиры сердечками (вырезанными заранее из пленки для рекламы),делаю узоры сердца и цветков,прикрепляю к двери таже валентинку и розу. И ухожу,отойдя от её дома на приличное расстояние отправляю ей СМС с поздравлением и о том чот за дверью её ждет сюрприз. Через пол часа приходит ответ-слова благодарности: Спасибо большое!Так приятно! Долго не решалась выйти посмотреть. Тебя тоже с днем Валентина! Потом уже днем по аське она начала расспрашивать как сделал,когда успел ипт. Я ей говорю это ещё не все на сегодня,она хватит достаточно.Я говорю нет! Вечером часов 20 я подъезжаю к её дому на машине тоже обклееной сердечками,встречаю её у подъезда дарю еще одну розу и целую в щечку. Подходим к машине и она ДИМААААААА,море эмоций на её лице и радость. Мне было приятно видеть её такой счастливой и улыбающейся. Сели в машину и поехали загород в тихое место,по пути делились впечатлениями о моих проделках утром у её двери. Приехали в тихое место,я вышел из машины готовить еще один сюрприз,хотел зажечь свечи но не получилось-ветер помешал. Достал с багажника подарки: белого плюшевго мишку (он говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ),конфеты,розу во льду и бокалы с вином и соком. Позвал её сказал закрой глаза,стань сюда,открывай глаза....когда она открыла глаза и увидела этого мишку - то была на седьмом небе от счастья Посыпались слова благодарности на меня,я давно хотела такого мишку-сказала она. Так что с подарком я угадал. Потом сели в машину,она пила вино,а я сок-т.к.был зарулем. Сидели общались,я читал её стихи о любви,даже сам стих соченил заранее про неё. Потом плавно перешел на тему о признании,сказал что она хорошая девушка и не безразлична мне,сказал что я ревную её. Было тяжело говорить эти слова т.к.они шли от всего сердца,я люблю её и она это знает догадывается покрайней мере. Она сказала что скажет свое мнение потом. Время уже было 23ч.,мы собрались ехать обратно в город,когда ехали было так грустно почему то,толком не общались обратную дорогу,слушали музыку. Приехали я помог ей занести подарки и заодно проводил её. В подъезде приобнял её и сказал не кисни всё будет хорошо,она улыбнулась, мы чмокнулись в губы (впервые) и я поехал домой. Придя домой у меня было какое то непонятное чувство и грустно и легко на душе. Также общаемся с ней в аське,шутим смеемся,всё как обычно. Она так и не дала свой ответ,который обещала. Да я и не жду его,главное что я ей сказал те слова. В общем люблю я её,а она меня считает просто другом. Но я не давлю на неё с ответом,и не особо навязываюсь к ней. Просто я очень люблю её,и не хочу упустить её. Время покажет что у нас получиться,впереди наши новые встречи,прогулки в кино,КВН итп,впереди весна а тем более ЛЕТО. Лето-время любви для нас! Ведь хрошая дружба может перерасти в большую любовь!


И вот всё стало ясно. Накануне 23 февраля она всё сказала,как всегда в аське.... ДИМА ИЗВИНИ,НЕ ТРАТЬ НА МЕНЯ СВОЕ ВРЕМЯ,Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ТОЖЕ ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ. ИЩИ ДРУГУЮ. Я НЕ СМОГЛА ЭТО СКАЗАТЬ ТОГДА 14 ФЕВРАЛЯ,НЕ ХОТЕЛА ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК. ТЫ ХОРОШИЙ.....итп.
Мне конечно было не просто читать это,но я уже понимал это и раньше,что я ей не нравлюсь,это было даже видно по её ответам в аське. Просто какя то мизерная надежда жила во мне,а сейчас это надежда стала ещё маньше,так как я до сих пор люблю её. Сейчас мы просто друзья ими и были конечно. Вот так...пришла весна и нет со мной любви...
Dimm вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (22.05.2010), Yeu (10.03.2010), Танчик (21.05.2010)
Старый 03.03.2010, 11:27   #2
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак... А где вопрос? Зря я что ли столько буковок еле Асилил?

А если серьезно, то ты как очень все затянул. Как-то все.... очень осторожно.

Цитата:
Сообщение от Dimm Посмотреть сообщение
Настало 31 января настроение у меня было ужасным-не было ни каких предложений по поводу встречи нового года,время уже было 19ч.вечера я сидел в аське, и вдруг заходит ОНА в аську и спрашивает у меня как настрой,я говорю не очень.А она ну ка веселее,бодрячком надо быть! И говорит пошли в лес отмечать новый год вдвоем...
Эмм... А почему, ПОЧЕМУ не от тебя, как о тпарня, поступило это предложение?! Ты жалуешься, что не было предложений по поводу встречи НГ, а почему бы тебе самому их было не сделать?

Кстати, она ясно дала понять свою заинтересованность в тебе! Встречать новый год в двоем - это много значит! Надо что назывется, хватать быка за рога и ковать железо пока горячо. А что ты дальше делаешь?
Цитата:
Сообщение от Dimm Посмотреть сообщение
Продолжали наше обещние по аське.
И? Нафиг эту аську. Вы что, в разных городах живете? Познакомились по инету и все! Оставь аську чтобы договариваться о втсречах и желать спокойной ночи. Все! Максимум общения в реале.

Цитата:
Сообщение от Dimm Посмотреть сообщение
Снова никаких встреч,простое общение в аське
Смотри комент выше....
Цитата:
Сообщение от Dimm Посмотреть сообщение
также общаемся с ней в аське,шутим смеемся,всё как обычно.
И мой вопрос... А сколько у вас свиданий было?! За 3 месяца? Я насчитал что то около 3-х. А потом ты еще спрашиваешь, почему она меня послала. Я понимаю, что ты не тормоз, а медленный газ... Прости, вырвалось.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (03.03.2010), KIOWA (03.03.2010), miro4ka (21.05.2010), vusyc (03.03.2010), Yeu (10.03.2010), Маленький принц (21.05.2010), Счастьице (27.08.2010)
Старый 03.03.2010, 13:30   #3
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже толком вопрса не нашла... моё мнение - если девушка просит оставить её в покое - по это следует сделать.
__________________
KIOWA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 19:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за комменты,но не судите меня строго. Я просто хотел рассказать эту историю. Сейчас мы с ней просто друзья. Я оставил её в покое...
Dimm вне форума  
Старый 18.04.2010, 22:27   #5
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

не грусти,Дима)найдётся много девушек,которые сумеют оценить и сердечки,и романтический подход ,и всё остальное..далеко не все парни на это способны)
mechta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2010, 09:41   #6
Частый гость
 
Аватар для Борисыч
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Эх... Сколько в аське девушек! Хоть я и не люблю такой способ знакомств, думаю, стоит вам продолжить поиск.
Борисыч вне форума  
Старый 27.04.2010, 18:27   #7
Частый гость
 
Аватар для svena
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Если человек (девушка в данном случае) не хочет чего-то большего, действительно, зачем надоедать.
svena вне форума  
Старый 21.05.2010, 07:20   #8
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dimm, мысленно благодаран вам, что вы такой заботливый, умеете сделать девушке приятно, только одно поздравление на 14 февраля чего стоит!!! Вот только к сожалению, не по адресу, не ваш это человек.
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Счастьице (27.08.2010)
Старый 21.05.2010, 12:00   #9
Признанный
 
Аватар для тётя Лёля
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 472 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 1289
По умолчанию

Ну ладно хоть девушка призналась,что бы ты не тратил на нее свое время.А то для некоторых девушек такая "частота" встречь не напригает, и они продолжают "общаться", зная,что ни к чему это не приведет.
С другой стороны можно возобновить ваши "романтические" отношения через некоторое время.только надо и себя будет вести немного по-другому.Быть более активным.Удачи вам.Девушки любят побольше внимания.
__________________
тётя Лёля вне форума  
Старый 21.05.2010, 13:29   #10
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Большой плюс девушке за честность.Возможно,ты и правда не ее человек.Дружите,общайтесь,а время все расставит по своим местам.Как знать,может у тебя и появится второй шанс.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь