Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 11:32   #211
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

A-lechka, иногда у самой дух захватывает, как представлю, что за это время можно было ребенка выносить и родить...Наша любовь- это наше дитя, самое обожаемое и долгожданное!!!!
__________________
Кис-Кис вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (26.12.2007), Magnolia (26.12.2007), Страстная))) (27.12.2007)
Старый 27.12.2007, 11:16   #212
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Ирочка...воть все смотрю на ленеечку, немного остолось, только со стороны так, а когда сама ждешь, знаю...это целой ВЕЧНОСТЬЮ кажеться, но как никак близиться!побольше тебе надежды, веры и любви канечно!!!
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (27.12.2007)
Старый 04.01.2008, 10:05   #213
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки! Всех с Наступившим!!!
А я через неделю еду к Саше, прям на день рождения!!! У нас все хорошо, ждем потихонечку, правда не без проблем, я говорит, психом становлюсь. Сама замечаю, что нервная стала, как струна, стоит зацепить и звенеть начинаю, извелась уже вся!! Но скоро пройдет. Только вот иногда понимаю, что нам на новый этап пора переходить, без развития отношения умирают, а нам до него еще два месяца....
__________________
Кис-Кис вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (06.01.2008), НетМираБезЛюбви (05.01.2008), Страстная))) (09.01.2008)
Старый 05.01.2008, 06:31   #214
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы только главное конфетно-букетный период не проскакивайте!!!=) Ирчик, жду рассказа вашей встречи! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

добавлено через 13 минут
А то много пар пропускают этот период, а потом начинается-ОН-примет ли, понравится ли, куда б ее сводить... ОНА-судорожно хватаясь за голову, что бы ему такого устроить, понравится ли и т.д. На днях анализировала знакомые пары, результат конечно был, такой как и следовало ожидать, был конфетно-букетный период, довольно долго, одна пара поженилась и у них есть ребенок(ей 18, ему 20) и редко ссорится, и у другой был, все два года, как они встречались, видно, что 2 половинки, но у нее гордости больше, чем любви, хотя забыть уже не может его 2 года, говорит, что наоборот, она только усилилась, она бы помирилась, но у нее уже отношения, которым год, где нет этого периода и они ссорятся каждый божий день! Другая пара, тоже нет этого периода, тоже вечно не довольны друг другом, по ним видно максимум месяц и она развалится, меня удивило, то что они даже подарки на нг друг другу не делали!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 05.01.2008 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (08.01.2008)
Старый 05.01.2008, 18:22   #215
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Два месяца, это совсем не много. Держитесь ребята, всё у вас будит хорошо!
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (08.01.2008)
Старый 07.01.2008, 21:42   #216
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Tajikistan g.DUshanbe
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для devdaS. с помощью MSN
По умолчанию

Мдаа… очень эмоциональная история спасибо вам за токую историю я изучал кое-что в вашем истории я хочу немедленно исправить прошу продолжение истории с нетерпением ждём ! ! !
devdaS. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (08.01.2008)
Старый 11.01.2008, 10:01   #217
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, какой кайф…Такое обалденное свидание!!!! Нацеловались, наобнимались от души, маловато конечно, но все же …
Вчера ездила к Саше, в качестве подарка на день рождения. Впредь так и надо ездить по будням. Мы сидели одни в комнате и даже никто нас не контролировал. Инспектор время от времени заходила и интересовалась: «Как у вас дела? Сидите? Не балуетесь? Не замерзли?» А потом вообще произошло нечто, проходящий мимо дневальный закрыл нам дверь,…а мы как дураки, сидели далеко от пролета, в котором можно встретиться.
Когда мы только заходили в комнату над местом, где сел Саша не горела лампочка, он ее пошевелил, и она вроде загорелась. И тут когда дверь в комнате закрылась, у обоих родилась одна и та же мысль:
-Давай пересядем поближе к выходу…
-Подозрительно будет.
-А может лампочка опять погаснет и мне тебя плохо видно?
-Думаешь?
-Выкручивай!
Сашка быстренько встал и выкрутил лампочку, и мы пересели на самый край, так чтоб можно было подойти и быстренько разбежаться в случае чего. Просидели мы не долго - секунд пять, наверное, одновременно вскочили и буквально подбежали, друг к другу…обнялись и поцеловались - по-настоящему, крепко и долго… Боже, меня аж затрясло всю (и до сих пор потряхивает)!!!! Он обнимал меня крепко и так нежно, я гладила его по щекам и целовала, целовала, целовала….
Экстрим - целоваться и обниматься, зная, что в любой момент можно быть застуканными…страх не за то, что будут ругаться или выведут, а просто приеду следующий раз и отношение уже будет другое, а хотелось бы по-нормальному, как в этот раз. Трудно было разойтись, но мы поднапряглись и разорвались, сели на свои места. Минут через пять зашла инспекторша, опять со своими вопросами:
-Пересели поближе уже? Спросила она с ехидненькой улыбочкой.
-Да, а там опять лампочка погасла, то и дело гаснет, замучила уже.
-Ну ладно, сидите. И ушла, оставив приоткрытой дверь.
Мы посидели еще немного, глядя друг другу в глаза и опять сорвались с места.
-Девочка моя, как же я тебя люблю… - шептал мне Саша, целуя в губы, в щеки, обнимая и гладя по спине…
-Котенок, немного осталось, скоро вместе будем и никого не надо будет бояться.
Опять еле расцепившись, мы сели на места. Такое счастье в душе вдруг поселилось, так легко стало.
Зашла инспектор и предупредила:
-Еще минут десять вам посидеть и все, а то тебе надо передачку забирать и на проверку идти.
-Да, хорошо.
И она опять ушла. Мы еще поговорили немного, а потом пришло время мне уходить. Инспектор сначала вроде спиной к Саше встала, как-бы загораживая, я попросила подойти и она пустила, мы еще раз поцеловались:
-Давай аккуратненько едь, хорошо?
-Конечно. А ты береги себя! Говорили мы, не расцепляя губ.
И все, я ушла, а в душе такой покой, и такое счастье было, я видела его счастливые глаза на прощание и улыбку.
Обратная дорога, как на крыльях, легко и незаметно, пронеслась перед глазами.
__________________

Последний раз редактировалось Кис-Кис; 11.01.2008 в 10:46.
Кис-Кис вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (11.01.2008), Anchunka (15.01.2008), ke7 (12.01.2008), Medvejonak (21.02.2018), Panterita (12.01.2008), Иннусяточко (23.05.2008), НетМираБезЛюбви (11.01.2008), Страстная))) (11.01.2008), Тамилка (16.01.2008)
Старый 11.01.2008, 10:40   #218
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
Thumbs up Я очень рада за Вас!

Аааа... Ириночка, от счастья крачать хочеться, улыбка с лица не сходит, очень- очень рада!!! Немного терпения и будете вместе)
А мы все тебя поддержим
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ke7 (12.01.2008), Кис-Кис (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 19:04   #219
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иринчик!!! Я за тебя так рада! Когда читала, у меня даже от радости за тебя слезы выступили! Ура!!! Меньше 2х месяцев осталось и все, вот оно долгожданное счастье будет!!!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Старый 15.01.2008, 09:29   #220
Частый гость
 
Аватар для Anchunka
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Иринка, вы молодцы!!! я безумно рада за вас))) наконец свершилось: долгожданный поцелуй получился!!! я представляю, что у тебя внутри творилось... искренне рада за вас!
__________________
Anchunka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (15.01.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь