Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 22:13   #111
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага, не рискнула. За плечико-то моего мужика ухватила))))))))

Кадр тот мой тоже самый любимый!
Товарищи, если вам Марина говорит "Тут не далеко", не верьте ей)))))))))))))))))))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:24   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы смешнючие и классные!!!!!!!!
Просто от экрана идет свет от ваших улыбок)).

Не,ну тут же просто позавидуешь Андрюхе,что он там это щастье то наблюдал рядом))).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:26   #113
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Товарищи, если вам Марина говорит "Тут не далеко", не верьте ей)))))))))))))))))))))
Куда завел ты нас... Марина? :хи-хи:
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
За плечико-то моего мужика ухватила))))))))
Не посмела! Держу руку на спинке скамейки)))))
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:39   #114
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Сижу тут, завидую...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:44   #115
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ви, да ты, эта, собирайся и приезжай :цем:
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:58   #116
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ааа, какие яркие, солнечные красавицы. Сижу, улыбаюсь вам в ответ. Столько счастья, тепла излучают фото, а ведь это даже не сотая доля того что было в реале, я уверенна. Замечательная встреча, какие вы классные, красавицы!
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:42   #117
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию Часть Первая, вводная.

Ахах, не ждалиии?))) Сейчас, мои маленькие любители форумских встреч, я вам поведаю волшебную историю о том, как я посетила Ростов-на-Дону и прекрасную Маринеску)).

Так сложились обстоятельства, что мою восхитительную кошу-кудряшу Аишу пришлось отдавать. Поскольку мое сердце не могло пережить отдаваний в чужие руки, и чтобы я больше никогда ее не увидела, добрые Мариша с Андреем помогли мне, отвлекая меня от насущных проблем и душевного раздрая, и забирая мою кошу в прекрасные любящие руки. Поездка была организована за пару часов, билеты куплены на 8 мая, сутки в Ростове, обратно снова поездом. И мы с Аишей погнали, вспоминая юность и поездки Крым в плацкарте. Коша вместо того, чтобы всю дорогу спать, радостно веселилась, пытаясь погулять по всему вагону, завоевала сердца половины России в этом вагоне, не дала мне поспать, и вот утром 9 мая, символично в День Победы мы прибываем в Ростов. На перроне нас встречают радостные Мариша с Андреем, грузят нас полу-сонных в машинку, и мы едем домой. Коша прибыв в новый дом, моментально раздербанила Маринескин прекрасный фикус, удолбалась пару раз, нападая на зеркало, проявила свои хорошие манеры, справив нужды туда, куда надо, забралась на большого теплого Андрея, и уснула. А мы отправились осматривать город и болтать.

Немного вам Аиши, ошалевшей от храпа соседа, направлявшегося в Армавир:


Первое, что напрочь потрясло меня в Ростове - зашкаливающий уровень патриотизма в День Победы на дорогах и не только. Какие там георгиевские ленты, это слишком мелко для патриота)). Мы видели машины с трехметровыми советскими бархатными флагами, разукрашенные под танки (!) легковушки, бибиканье, приветствия и радость всех мастей от мала до велика.
Зарисовочки:




Второе потрясение - это великие знания Марины о городе, и (внезапно) познания в ботанике)))) Потому что я устыдилась того, что вряд ли смогла бы провести подобный обзор по Москве, с феноменальным экскурсом в историю на пару столетий назад)) Вторично я устыдилась того, что кроме ели вряд ли смогу отличить одно дерево от другого, в отличии от Мариныча, которая знает даже маленькие травинки своего города и легенды о них)).
Перво-наперво мы отправились на набережную, таки осмотреть Великий Дон. Дон завораживает, набережная отлично сделана, прекрасные лавочки, велики на прокат, свободные вай-фай зоны, памятники, инсталляции и все что хочешь. Несколько зарисовочек.



Это Индустриально сердце. "Символизирует ключевую роль Донского региона в новой индустриализации юга России. Разработка Агенства инвестиционного развития Ростовской области для Международного инвестиционного форума Сочи-2012".



Итак, понятно)



Памятник Ростовчанке, символизирующую красоту жительниц столицы Южного округа.

Вряд ли я сейчас на эмоциях вспомню сразу все, что мы посмотрели, Маринка мне поможет, думаю. Но продолжу я рассказом не очень приличной истории про памятник Буденному)). Ведет меня Марина, параллельно рассказывая: "Сейчас мы побываем на моей самой любимой площади в Ростове - площади Советов. На которой находится памятник Буденному на коне, а у коня есть внушительные, пардон, яйца. И ростовчане так и говорят: "встретимся на яйцах". Яйца те к Пасхе обязательно кто-нибудь да выкрасит". Небольшой экскурс, ибо Маринкиным сложносочиненным языком я не воспроизведу эту историю:

Цитата:
Был в центре Ростова собор Александра Невского. Его благополучно разрушили, а вокруг пустыря, получившего гордое название площади Советов, построили здания обкома и горкома КПСС. Ныне, после второго крещения, - администрации области и представительство президента России в Южном Федеральном округе. Между ними, как рефери на ринге, застыла на постаменте монументальная скульптурная группа из всадника на коне, пешего бородача в шинели и лежащего матроса. Конь выполнен настолько реалистично, что Давиду Микеля Анджело впору устыдиться ничтожности своих мужских достоинств. В честь большого и тяжелого конского “хозяйства” место рядом с монументом с 1972 года (дата возведения шедевра) именуется - “под яйцами”. Вообще-то памятник предназначался поначалу для Волгограда, где должен был напоминать об обороне Царицына в 1918 году (где настолько героически отличился гениальный товарищ Джугашвили, что ему чуть голову не оторвали товарищи по партии). Однако волжане творение скульптора Вучетича не оценили. Сообразительный мастер кайла и зубила шустро переименовал
памятник в “Освобождение Ростова от белогвардейцев в 1920 году” и продал донцам, тем более что на коне изваян сам Семен Буденный, отряды которого взяли город и устроили здесь многодневный пьяный погром. Вучетич, поступивший в Ростовскую художественную школу всего через шесть лет после этих событий, к легендарному командарму испытывал теплые чувства и даже пригласил героического усача на открытие монумента. Вот что вспоминал один из участников тех торжественных событий: Буденный вокруг походил - и насупился. Народ интересуется - “Ну, Семен Михайлович, похож?” Буденный обиженно: “Я-то похож! Но це ж издевательство! Казак никогда на кобыле не сидел!” Вот умные люди Вучетичу и присоветовали:
знаешь, Михалыч - дед сварливый, съест он тебя. Ты бы приклеил к кобылке мужское начало ... “Ах, так!” - подумал оскорбленный до глубины души скульптор. И слепил такие гипертрофированные конские причиндалы, которые по праву могут войти в книгу рекордов Гиннеса. Кстати, по сей день ростовчане это дело на Пасху белой или желтой краской красят.
А ростовские “достоинства” с тех пор являют собой достоинство всего советского монументального искусства.
Так вот, тем временем подходим мы к памятнику, а я смутно верю, если честно в этот душещипательный рассказ про причиндалы, полагая, что Мариночка меня как дурочку московскую разводит. И что я вижу, дорогие. То самое. Конечно, я не удержалась, и заливисто хохоча, начала запечетлевать сие искусство. Пока я прыгала и хохотала, надо мной в свою очередь ржали многочисленные подростки на площади, которых одернула воспитанная девочка, мол, негоже смеяться над приезжими)).

Фото прилагаю)


Далее уже эмоции, если честно, в куче, пытаюсь восстановить по фотографиям)).



Памятник Матери, на котором высечены слова Горького:

«Восславим женщину Мать -
чья любовь не знает преград…»
«Всё прекрасное в человеке -
от лучей солнца и от молока Матери!»


То, что я запомнила из лекции по ботанике - каштаны и шиповник потрясающей красоты:




Последний раз редактировалось Недоступная душа; 12.05.2014 в 12:06.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:43   #118
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию Часть Вторая, заключительная.

Поскольку я приехала в очень страдальном настроении, Мариночка, добрая душа, гуляла меня по местам, где можно хихикать и быть ребенком.

Композиция "Июша погладила кота, загадав желание, и как довольный турист, уселась для дикого фото"



Композиция "Я везде нахожу сахарную вату и наплевать, что я уже большая"



В том же парке (*неуверенно* Марин, Горького парк-то был?)) произошло удивительное мистическое событие, Июше гадал попугай (это когда попугай садится на ладошку, а потом из специального стаканчика вытаскивает бумажку с предсказанием))))). А именно, Марина, услышав, что я первый раз вижу подобное, утащила меня к тетушке с попугаем, я загадала желание-задала вопрос мысленно, попугай поклевал мою ладонь, и от полноты чувств вытащил аж две бумажки. Я, прочитав их себе и Марине, покрылась чесслово, мурашами, ибо это было настолько в тему, что я глазам даже не поверила сначала. Но оставлю при себе, и пусть попугай будет прав))) Жаль, фото не догадались сделать этого исторического события.

Дальше мы просто гуляли по старым улочкам, пили кофе, видели огромный транспарант "Крым, добро пожаловать домой!", Марина показала мне свое любимое здание в городе:



Тем временем бедняга Андрей трагичным шепотом сообщал Марине по телефону, что он не может пожарить баклажаны, потому что на нем спит Аиша)))).
Завершили мы знакомство с Ростовом панорамным видом города:



А дальше было адское застолье, ибо Марина-кудесница наготовила чумовой стол, который елся и не мог никак наестся))):



Уставшие мы:



И напоследок уже дома сделанное фото фееричного донского леща, подаренного мне супругами))) Жалею, что с утра Марина не догадалась поставить Андрея с камерой, чтоб он заснял мои выпавшие глаза от размеров того леща. Так, чтоб вы понимали, он почти размером с микроволновку:



Короче, жаль, что было слишком мало времени. Но спасибо Маринеске и Андрею за теплый прием, за позитив, за какое-то смещение в моих мозгах относительно того, что настоящая Любовь есть, и все обязательно будет хорошо. Ура)))
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:25   #119
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Девоньки, какииииие вы молодцы!)))



Июша, большое спасибо за такой интересный рассказ и теплые эмоции, которыми напитываешься, читая о вашей незапланированной, такой чудесной встрече.)) Прочла, словно в родниковой воде искупалась.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:25   #120
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офонареть!!!! Мои любимые 2 девочки)))).
А Аишу Муся забрала себе?)
Бедный Андрюха, представляю эту картину, когда негоже будить ребенка ради каких то баклажан)).
Молодцы просто вы такие
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь