Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 12:35   #1
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Проблема отношений

Здравствуйте, мне 20,моей девушке 18. Расскажу в кратце.
Познакомились мы в институте,учимся на одном факультете,я был на 3 курсе а она на 1. Поначалу погуляли а через месяц начали встречаться. Я искал девушку для ерьезных отношений. Вместе прошли все преграды (и обе сессии тоже ). Проводили очень много времени друг с другом,после универа либо ко мне либо к ней. Я делал ей сюрпризы подарки и она мне тоже делала. Все были довольны до беспамятства. Но после июня,когда отработал практику и приехал,такое ощущение возникло что отношения стали однообразными,то есть пропал почему тот кураж и у меня и у нее, точнее у меня был тока у нее сессия была и она говорила мне ,все потом потом. Я и списал это на сессию. Начался июль. все как рутина пошла. такое ощущение что она и я начали думать что мы в браке и не надо разнообразить отношения. я делал попытки, но в ответ я не получал то чего допустим мне хотелось. (а мне хотелось чтобы она тоже делала бы какие нить неожиданные сюрпризы). и если идем гулять то гуляем по ее району и парку который недалеко. Она говорила что ей надоело так гулять и я говорил. ТО есть мы можем откровенно говорить что нам не нравится и ни каких ссор из этого не выходит,ну за исключением,я курю а ей не нравится. В августе она уезжала с родителями к родне на украину,оба дико ревнивые и можете представить что накручивали сами себе. Она из ревности,нервов и т..д даже заработала ВСД. тока недавно поставили диагноз. И после украины начались недоверки,она как то изменилась. при ней я не курю,но если она чует что я курил начинает беситься и пару раз дала пощечину за курение но не сильную. и вот щас уже мы оба задумываемся что просто надоели друг другу. Я не хочу ее потерять и она меня не хочет, но надо как то спасать отношения. вчера устроил ром.ужин но она не захотела,потому что у меня был брат дома,точнее я сним договорился чтобы он погулял где нить. а она не захотела что он может прийти в любой момент. мне стало обидно... складывается такое ощущение что любовь проходит, или же появилась уверенность что никто друг от друга не убежит... Что делать??Подскажите!!!!!!!
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе
alexlavelas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 12:55   #2
Частый гость
 
Аватар для ღInsomniaღ
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Мне кажется тут просто надо разойтись...Отношения обречены
__________________
Я буду называть тебя Своим маленьким миром
ღInsomniaღ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:58   #3
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღInsomniaღ Посмотреть сообщение
Мне кажется тут просто надо разойтись...Отношения обречены
ни я ни она этого не хотим
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе
alexlavelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:02   #4
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

alexlavelas,попробуйте сделать паузу в отношениях. Может это что-то даст.Хотя точного решения этой проблемы я сама не знаю.У меня у самой сейчас подобная ситуация. Тут нужно ещё суметь отличить любовь от привычки.Люди очень привыкают к друг другу и боятся перемен в жизни.Бояться того,что их ждёт в будущем.Может кто-то из вас действительно любит,а кто-то остыл,поэтому отношения стали такими.
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:12   #5
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
alexlavelas,попробуйте сделать паузу в отношениях. Может это что-то даст.Хотя точного решения этой проблемы я сама не знаю.У меня у самой сейчас подобная ситуация. Тут нужно ещё суметь отличить любовь от привычки.Люди очень привыкают к друг другу и боятся перемен в жизни.Бояться того,что их ждёт в будущем.Может кто-то из вас действительно любит,а кто-то остыл,поэтому отношения стали такими.
паузу я пытаюсь сделать,начал ходить в тренажерку,что занимает максимум 3 ч в день ,но почему то она говорит,что с этой качалкой ей не хватате моего внимания
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе
alexlavelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:19   #6
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

alexlavelas, У твоей девушки скоро День Рождения.Значит попытайся приготовить такой сюрприз,который бы смог зажечь ваши отношения по новой.И тут главное не материальная сторона подарка,а то чтобы он был приготовлен от всей души, от всего сердца.
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:55   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

alexlavelas, острота ощущений не может длиться постоянно. Это не рутина на самом деле. Но и не любовь, если без подпитки она почему-то становится совершенно пресной. А уж после разлуки вы должны быть очень соскучиться друг по другу....
Поговорить друг с другом откровенно. Что каждый из вас получает от другого, кем вы являетесь друг для друга? Что каждому из вас нужно: яркий фантик или вкусное содержимое?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 06.09.2009, 16:04   #8
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

alexlavelas, ты пишешь, что ждешь от неё ответных действий, но ведь она этого делать не обязанна. Она может делать сюрпризы если есть желание. Поэтому обижаться на это не надо. Но то, что она и от твоих сюрпризов отказывается, заставляет задуматься о том, что любви то и нет. Может быть вам лучше расстаться.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 06.09.2009, 17:10   #9
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
ждешь от неё ответных действий, но ведь она этого делать не обязанна.
ответные действия всегда должны быть=)
Цитата:
Она может делать сюрпризы если есть желание.
желание есть,тока она очень ну как сказать то ли скромная то ли тихая.
Цитата:
Но то, что она и от твоих сюрпризов отказывается, заставляет задуматься о том, что любви то и нет.
любовь есть я это знаю.я фальш очень хорошо чую. фальши нет ни какой =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
alexlavelas, острота ощущений не может длиться постоянно. Это не рутина на самом деле. Но и не любовь, если без подпитки она почему-то становится совершенно пресной. А уж после разлуки вы должны быть очень соскучиться друг по другу....
может просто устали друг от друга,ведь такое бывает...
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Поговорить друг с другом откровенно. Что каждый из вас получает от другого, кем вы являетесь друг для друга?
седня поговорим

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
alexlavelas, У твоей девушки скоро День Рождения.Значит попытайся приготовить такой сюрприз,который бы смог зажечь ваши отношения по новой.И тут главное не материальная сторона подарка,а то чтобы он был приготовлен от всей души, от всего сердца.
придумаем =)
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе

Последний раз редактировалось alexlavelas; 06.09.2009 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
alexlavelas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Старый 06.09.2009, 18:50   #10
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlavelas Посмотреть сообщение
Вместе прошли все преграды (и обе сессии тоже).
Сессии - это не преграды))) Это просто сессии. В них, конечно, тоже проверяются ваши отношения, но не глобально.

Цитата:
Сообщение от alexlavelas Посмотреть сообщение
Все были довольны до беспамятства.
А вот в старт-посте я не услышала ничего про любовь.
Цитата:
Сообщение от alexlavelas Посмотреть сообщение
фальши нет ни какой =)
Требование сюрпризов - довольно забавная штука))) Вы что же, думаете, что вся жизнь состоит из сюрпризов и романтики?
Цитата:
Сообщение от alexlavelas Посмотреть сообщение
ответные действия всегда должны быть=)
Да, но они, как правило соответствуют характеру вашего партнера. Кто-то будет мастерить открытки с любовными признаниями ежедневно, а кто-то ежедневно будет просто своими действиями подтверждать свои чувства (если они, конечно, есть). Я думаю, что ваша девушка где-то внутри очень неуверенная в себе. Если вам нужны яркие ощущения, попробуйте сделать так, чтобы она ощутила свою значимость и уверенность, что ее поступки будут оценены по достоинству. Попробуйте сделать СОВМЕСТНЫЙ сюрприз друг для друга. Что-то вроде пати-на-двоих. Ну, не совсем, конечно, сюрприз получится, но если вы вместе подготовите что-то приятное для вас же двоих, то во-первых, она будет знать ваши предпочтения, а вы можете уловить ее страхи. Только надо быть друг к другу внимательными.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.09.2009), minimama (06.09.2009), vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (07.09.2009)
Ответ

Метки
отношений, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь