Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 08:43   #341
Частый гость
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

у самой почти такая же ситуация была. я училась на первом курсе института, а он был всего лишь в 10 классе (хотя разница у нас несколько меньше 1 год и 3 месяца, я раньше положенного срока в школу пошла) стали встречаться. мои друзья, в принципе, ничего такого не говорили. а вот маме я немног наврала, говорила, что он мой ровесник. естественно я долго это скрывать не могла и когда стало понятно, что у у нас с МЧ более менее серьёзные намерения я ей все рассказала. реакция: "ты где такого нашла?" со смехом, конечно, но все же она это еще припоминала, чувствовалось, что это ей было не оч по нраву...
сейчас мы встречаемся почти 2 года, я на третьем курсе, он на первом. мои родители в нем души не чаят. и все просто замечательно

а героине нашей темы посоветую, если он тебе действительно нужен, он тебе нравится, то ни на кого внимания старайся не обращать, делай так, как чувствуешь. а время само расставит все по своим местам
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 03:18   #342
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знакомо Это, наверное, проблема всех романтичных девушек. Самое главное, это действительно не случайность. Скорее, какая-то внутренняя потребность. Просто большая часть представителей сильного пола бывают действительно романтичными именно в 15-16 лет, а женщины становятся такими позже.
Я думаю, никакого значения возраст не имеет, если чувства настоящие.
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2008, 14:53   #343
Частый гость
 
Аватар для tirliboom
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

очень понимаю девушку! мне 23 года, встречаюсь с парнем 18 (почти 19) лет, уже полгода. И иногда возникают проблемы, но у кого их нет.
тем более если тебе он самой нравится. На мнение людей, которые будут критиковать вас внимания не стоит обращать, любят люди это дело.
А родители... хм... если умные люди - поймут. Лично для себя сделала вывод, что стоит как можно меньше общаться с матерью молодого человека.
__________________
Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.
tirliboom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2008, 16:31   #344
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфик Посмотреть сообщение
Я думаю, никакого значения возраст не имеет, если чувства настоящие.
Вот с этим согласна на все 101%.
Да и вообще возраст не должен являться помехой. Если подходите друг другу, то это замечательно. Если нет, то - нет. Так что держсь, может это и есть тот человечек, с которым тебе будет уютно и тепло.
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2008, 18:54   #345
Частый гость
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Анюта-ангелочек !!Возраст действительно не имеет никакого значения!Хочу сказать тебе что моя бабушка была старше деда на 4 года!!Многие были против того,что бы они вместе были.Но вопреки всему они поженились и прожили долгую и счастливую жизнь..(где то даже слышала,что если муж старше жены,то брак будет счастливым).Главное что бы тебе хотелось этого счастья.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 20:17   #346
Частый гость
 
Аватар для tirliboom
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
(где то даже слышала,что если муж старше жены,то брак будет счастливым).Главное что бы тебе хотелось этого счастья.
А старше или младше все-таки?
__________________
Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.
tirliboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:07   #347
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот для меня абсолютна не важна разница в возрасте. Главное, чтобы девушка была младше меня ровно на 7 лет и 16 дней, а остальное все - мелочи. )
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (23.03.2008), kleop (26.03.2008), Nachtfalter (22.03.2008), Nina (23.03.2008), Sherry20 (20.10.2008), Webmadchen (10.11.2008), НемеЦ (07.08.2008)
Старый 22.03.2008, 22:13   #348
Частый гость
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirliboom Посмотреть сообщение
А старше или младше все-таки?
да да..если муж младше!описалась.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 10:15   #349
Частый гость
 
Аватар для tirliboom
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
а потом молодой человек бросит и тебя,именно за то,что ты не уважаешь его маму.Припомнит это,даже если сам с ней не дружит. Но так ведь ему можно,а тебе нет.
я не говорила, что не уважаю его маму. Она замечательный человек. И мы с ней хорошо общаемся. Я только написала, что стараюсь немного общаться с ней пожизни. То есть не проводим много времени с ней. Вы меня не так поняли просто.
И на то очень простая причина. Причина из прошлого. У моего бывшего молодого человека мама была очень хорошая, как мне казалось. Мы ладили, вечерами беседовали по душам. НО! Если в глаза она поддерживала меня, то за спиной говорила только гадости. Было очень больно и неприятно. Теперь я осторожничаю.
__________________
Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.

Последний раз редактировалось tirliboom; 23.03.2008 в 10:21.
tirliboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:11   #350
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Разница в возрасте (Она старше)

Прощу прощения если такая тема уже есть на форуме или если разместила не в том разделе, предлагаю обсудить ситуацию когда женщина гораздо старше мужчины.
Очень бы хотелось услышать мнение мам таких мужчин и женщин, которые волею судеб оказались старше своих любимых более чем на шесть лет.
Возможно не просто мнение, а истории из жизни, и чем обычно заканчиваются эти истории.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь