Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2004, 01:02   #31
Новичок
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дед Мороз!!!
Сделай так, чтобы все желания которые до этого звучали-обязательно исполнились и реальные и романтические. Пусть в мире будет больше добра и любви! Детишки смеются, а не плачут.
А желание для себя лично я еще не придумал. Так много не хватает и такое огромное количество того, что есть. Оно пока за мной.
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 13:21   #32
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тут сидела и думала : что же я еще хочу?
Хочу встретить людей, которых не видела около 7-ми а то и больше лет... Так было бы приятно их увидеть, как они изменились, чего достигли... Я очень сильно изменилась с того времени, как закончила гимназию, меня многие не узнают пока сама не подойду, вот и хочется встретить всех своих знакомых и друзей...
И вспомнила случай один:...
... Как-то перед НГ решили сделать друг другу подарки. Все всё положили, ждем нужного часа... Время приближается в заветной цифре, маленькие сестрички с горящими глазами в предвкушении подарков еле на месте сидят... Пробило 12-ть, малыши бросились к елке... И тут одна достает из-за елки мой рюкзак, подходит ко мне и с удивленными глазами говорит: "Няня Алина, смотри, что тебе Дедушка Мороз подарил - рюкзак. Прямо как у тебя (открывает его) О, здесь даже твои тетрадки и ручки". Все просто лежали... Мне было тоже смешно, но я еле сдержалась, как-никак ребенок сюрприз сделал... Сейчас она подросла. Вспоминаем, смеемся...
Борь, я всегда верю... но не всегда мы получаем то, что хотим... Но чем мы взрослее, тем сильнее хочется чуда...
Сразу вспомнила фильм про Питера Пэна... Когда девочка выросла и к ней прилете Питер... Может она и рада, что нашла свое счастье в семье, муже, ребенке, но в душе она хотела снова вернуться в страну, где остаешься ребенком всегда...
Я желаю, чтобы в этот Новый год каждый загадавший желание верил в исполнение последнего. Сделаем нашу жизнь светлой, по-детски волшебной, счастливой и ... побольше веры...
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 18:24   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Anka915
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Anka915 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anka915 с помощью MSN
По умолчанию

Письмо Деду Морозу я писала только в детстве ... Сейчас как то стыднова то я уже большая
Anka915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 23:24   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и пахнет эта темка детством - а в детстве, если сильно

веришь, то сбывается.
Я извиняюсь за свои меркантильные просьбы дедушка мороз, но очень прошу, дай нам возможность либо заработать на свою квартиру, либо получить свою квартиру - очень хочется уже создавать свою семью, но не хочется у родителей. И пусть все наши родные будут здоровы, а мой любимый супруг также искренне и нежно любит меня. Спасибо и прошу исполнить мое очень заветное желание.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 13:02   #35
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот пролетел целый год и снова на повестке дня - написание писем деду Морозу. А почему бы и нет? То, что было загадано мной в прошлом году, почти все исполнилось. Многих друзей повидала, которых жизнь раскидала по разным уголкам страны... многое, что произошло в моей жизни... Многое свершилось и с моими друзьями...
Я могу просто похвастаться всем, что принес мне 2005 год.....
:P Еще больше друзей
:P Успехи в работе
:P успехи в учебе
:P радость и счастье моих друзей
:P поездка к подруге в Таллинн
:P знакомство со своим любимым...
и многое другое...

Хочу, чтобы исполнилось мое желание... (зажмурила глаза и загадала)... вот... надеюсь оно исполнится... Очень этого хочу...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:33   #36
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Дедушка, а мне вот вроде даже и просить-то нечего. Потому как вот подумала-подумал обо все, исполнения чего хотелось бы, и как-то все выходит, что в силах это человеческих и самим совершить Ты уж не обижайся, что решила не полагаться на тебя и волшебство, ок? (Но в сказки и в чудо я верю, не сомневайся )
А вот чего хотелось бы - так это наоборот с тобой поделиться, с тобой и со всеми, до кого добраться успеешь, к кому заглянуть. Недавно тут любовь представилась мне в образе огромных-огромных крыльев. И не из перьев они были, а вроде как и из шелка, и из золота жидкого, и из солнечного тепла и света. И с каждым новым взмахом колыхались они как волны, и становились все больше, а идущая от них благодать все сильнее и ощутимее. Вот взмахами этих крыльев и хочу поделиться со всеми, на Земле живущими Пусть в новом году всем станет хоть на немножечко теплее
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 02:30   #37
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

дорогой дедушка мороз...
хотелось бы чтобы он был рядом,любил,чтобы быстрее увиделись..чтобы сбылись все желания написанные здесь....чтобы нас всех сопутствовала удача..и любовь....пусть мы выберем правильный путь и он нас приведет к цели и желаемому результату.....здоровья близким,знакомым,всем...пусть не будет несчастья
и пусть сбудется то что мы пожелаем до 12 ,31 декабря..так что мечтайте..а во время отбивания секунд пожелайте чтобы все мечты наши сбылись.....и чтобы так и было..
спасибо дедушка за сказку и пусть ты нам поможешь....мы в тебя верим
Diferente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 09:27   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, осталась неделя до нового года.Время писать письма Дед Морозу,чтобы не опоздать. Сделала тему важной.чтобы не убегала с первого листа.
Загадываем, мечтаем и пишем. Это лучше, чем сидеть,лить слезы и страдать по утерянной любви.

P.S. Сегодня- Сочельник ( не только для католиков ,но и для православных всего мира). Самое время для желаний.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (27.12.2011)
Старый 26.12.2006, 20:18   #39
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Милый Дедушка Мороз!!!
Хочу попросить у Тебя... Здоровья и долголетия для родителей и бабушки, счастья и радости для всех-всех-всех... И чтобы глаза моего любимого человечка всегда сияли от радости!!!
И... Дедушка Мороз, а своё самое заветное желание я прошепчу тебе на ушко... Можно?... Только тс-с-с... Никому. Ладно?
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (01.11.2017), Адамова (27.12.2011)
Старый 29.12.2006, 12:45   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дедушка Мороз!

Я хочу попросить у тебя Здоровья и счастья моим родителям, сестре, брату, любимой племяшке и всем родственникам. Чтобы дорогие мне люди и друзья были счастливы, и этот мир был для них уютным и теплым уголком. Чтобы все они были в мире с собой и своими любимыми людьми! Чтобы почаще вспоминали обо мне и приходили в гости... или просто звонили и говорили: "Здравствуй, это я...". Чтобы мои любимые люди были здоровы и веселы, чтобы у них всё складывалось... Потому что, глядя на эти счастливые и радостные личики друзей и родных - я тоже счастлива!
Очень надеюсь, что ты исполнишь моё желание *скрестила пальчики наудачу и загадала желание*... Дед Мороз, я надеюсь ты сотворишь это маленькое чудо для меня!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (01.11.2017), Адамова (27.12.2011)
Ответ

Метки
деда, день, итоги, мороза, подведем, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь