Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 00:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ревную ее к прошлому

так ситуация такая...
начал встречатся сдевочкой.ей 17 мне 20..
произошло..все внезапно обшались где-то месяц до это..
и так произошло это так ночь мы целовались под луной
на следуший день я уже изнее выбивал всюночб мозги
и так я подумал ну пусть побудет....пока не брожу..и вот дальше повернулось..так что она ко мне переехала..
и так уже живем несколько месяцев но проблема..
ну хватит предисловий теперь моя боль.
Я ОЧЕНЬ РЕНУЮ ее кБЫВШем парням...я когда с ней был..первый раз сказал не рассказывай мне ничего..а то меня потом это будет угнетать..ну так...вечно слово за слово разговоры...я узнал многое оней..
КОгда она рядом как-то не так мучает меня,новот она шщас в отьезде очень далеко..и сутками раздерает меня эта мысль...
как она была скемто доменя!?
как я ее трахали..!?трогали за грудь,били по заднице..
а ведь она начала в 14 и у нее были 3 партнера..немножко меня это каробоит...
знаю что проблема во мне...и
хоть все новое и самое вкусное в сексе иотношениях открыл..я..
слышу что ялучший..всеравно мысль сжирает меня изнутри..а поделится..мне не скем...в такрой открытой форме..обычно слышу..вответ "заблей и люби!" ну я не могу
при довольно аактивном и насышеном адреналином образе жизни..на эту мысль всеравно...хватает сил
balik вне форума  
Старый 03.01.2009, 00:31   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

Цитата:
на следуший день я уже из нее выбивал всю ночб мозги
Кошмар на улице вязов отдыхает...:yzoz:

Любезный, что ж за любовь-то-у вас такая?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 03.01.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2009, 00:32   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

balik, а у тебя она, думаю, не первая. У тебя ведь тоже были сексуальные партнерши до этой девушки? И, видимо, ты живешь по той пословице про б...ь свекровь, которая снохе не верит? И любовь твоя больше основана на сексе, оттого и мысли такие.
Ревностью можно убить все чувства не только у себя, но и другого человека. Так что чем больше ты ревнуешь, тем больше шансов потерять эту девушку.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 03.01.2009 в 00:38.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (17.01.2009), Умничка (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 00:39   #4
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь у меня к тебе вопрос! Ты девственник??? Почему тогда ты считаешь что у тебя может быть секс а у нее нет? Словом люблю -небросаются, может просто тебя заело что ты непервый, чтож такое бывает. Ну ачто бы знать доверять человеку или нет надо понять, зачем ты ему, что он получает от отношений. Поймешь будешь знать реальна ли измена или нет!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (17.01.2009), Мармеладка911 (03.01.2009), Соседка (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 02:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я за измену и не переживаю...были..ну только одна с реальной любовью и отношениями..остальные десятки это так..шалашовки..я их за людей не считал..у меня так всегда впрочем..я поначалу девушку за человека не считаю...только через время на меня находят чувства..нет ну я ее на 3 года старше...и как бы не начинал прямо так интенсивно в таком возрасте..
мне нужно не мнение про мои отношения...а как помочь себе избавится от комплексов совет..нечего..вразумительного не слышу.
balik вне форума  
Старый 03.01.2009, 02:42   #6
Частый гость
 
Аватар для Мармеладка911
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 23
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для Мармеладка911 с помощью ICQ
По умолчанию

Ты, наверное, собственник)))) У мя ситуация не лучше. Я ревную своего парня к его прошлому, а он ревнует меня. Но всё таки мы вместе. Надо просто стараться это перебороть в себе.Это не легко, но это нужно.Попробуй отвлекать себя от этих мыслей. Хорошо помогает))) Сама работаю над собой)))

Последний раз редактировалось Мармеладка911; 03.01.2009 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Мармеладка911 вне форума  
Старый 03.01.2009, 02:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вразумитильный ответ спасибо..что хоть кто-то правильно меня понял....
просто даже мысль о том что я лучше их меня не успокаивает..
начинаю..думать..что там как было....просто в этом вина ее тоже есть..я сказал спервого нашего дня "молчи как бы там не получилось"!

и любовь у меня не странная,комплексы у меня странные..а если не было хоть каких-то чувств..я бы не писал здесь..
просто мне так спокойней чем разговаривать о томже самом с близкими людьми..которые врядли поймут меня..

Добавлено через 16 минут
как я подметил кое-где...."это скорее не ревность,а боль за ее обиды"..и как бороться с этим я не знаю..меня как-то это нетак волновало когда она не была так далеко..

Последний раз редактировалось balik; 03.01.2009 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
balik вне форума  
Старый 03.01.2009, 06:36   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balik Посмотреть сообщение
мне нужно не мнение про мои отношения...а как помочь себе избавится от комплексов совет..нечего..вразумительного не слышу.
эх, бедный-бедный юноша Я в своем предыдущем посте задавала риторические вопросы, потому что знала, что именно вы ответите. А бедный вы потому, что пока не готовы понять, что все проблемы людей - это зеркало их отношения к миру. Все те десятки "шалашовок" - не люди для вас, с их душами, их мыслями, их ожиданиями. Они вызывали в вас только брезгливость. И в отношении к нынешней девушке - это не ревность, не собственничество, а все та же брезгливость и потребительское отношение к девушке. Так что друзья вам правильно советуют "забей и люби", причем главное в их совете слово - "люби"!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (03.01.2009), Lavina (03.01.2009), LenaSln (03.01.2009), LiaMURka (09.01.2009), Masha_Krasota (17.01.2009), mmska (03.01.2009), Vince (03.01.2009), vusyc (07.01.2009), Мармеладка911 (04.01.2009), николай68 (03.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 11:41   #9
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
Cool

Цитата:
Сообщение от balik Посмотреть сообщение
у меня так всегда впрочем..я поначалу девушку за человека не считаю...только через время на меня находят чувства..
Курица не птица, девушка не человек. Так что ли получается?

Избавиться от комплексов - да запросто! Повышай свое развитие (по всем направлениям: умстенное, душевное, моральное и проч.) Каким образом - расписывать, надеюсь, не надо?
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (03.01.2009), vusyc (07.01.2009)
Старый 03.01.2009, 11:51   #10
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Ты считаешь, что ты парень и тебе всё можно, а если она девушка, то значит ей надо было дома сидеть, носки вязать и тебя ждать...
Девушка не была с тобой знакома, и возможно любила того человека, которому отдалась (не только физически, но и психологически)... Но когда опомнилась, что это не ее счастье было, вот тогда и встретила тебя,а ты теперь "мозги колупаешь ей и себе"...
Мой тебе совет: меньше думай про все это. Всё что у тебя и у неё было до того, как вы познакомились это всё не должно быть для вас важным, потому что когда вы встретились, понравились друг другу и начали жить вместе (даже несмотря на то что вы так молоды), у вас тогда началась НОВАЯ жизнь, жизнь С ЧИСТОГО ЛИСТА. Ты лучше цени ёё и принимай такой какая она есть и ВОТ ТОГДА ОНА БУДЕТ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ И БУДЕТ ОТКРОВЕННА!! а то ты её сейчас "заколупаешь" своей ревностью и она начнет от тебя что-то скрывать или начнет задумываться что совершила ошибку когда переехала к тебе,а возможно вообще уйдёт от тебя подумав, что ты ее не любишь раз так ревнуешь.

Всё что было у вас по отдельности - НЕ СЧИТАЕТСЯ! важно то, что вы теперь вместе и это надо беречь.
Так что убивай в себе этот эгоизм,ревность и чувство собственника... Это будет тяжело,но попробывать НАДО! Удачи Вам и тебе конкретно в твоей борьбе с самим собой!!!!
__________________
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (07.01.2009)
Закрытая тема

Метки
день, днем.., меня, необычная, ревность..разрывает

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь