Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2004, 10:38   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О разнице в возрасте....

Познакомился я недавно с девушкой, которая за время нашего общения стала для меня очень дорогой и любимой, в ней я вижу девушку, женщину которую искал вю жизнь и с которой хотел бы провести все отведенное мне время ... И она говорит обо мне что я тот кого она искала но есть две проблемы которые ее удерживают от того что бы пуститься в пучину любви и страсти - это разница в возрасте она на 10 лет меня старше и вторая есть проблемка но которая особо не мешает это то чтоона меня выше немного! О втой я не думаю, но вот как убедить что возраст абсолютно неимеет значения ... Если кто может помогите по советуйте
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 11:07   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Выше - ниже - это комплексы... Если твоя избранница так на этом зациклена - даже и не знаю, что тут может помочь... Но это так - ерунда, сам ведь говоришь...

С разницей в возрасте - сложнее... Но у меня нет ни одной знакомой пары, которая прожила бы долго - а разница была даже меньше - 5 лет...
Природа, увы, сделает свое дело - состарится она раньше тебя, понимаешь... И она это понимает... И ей страшно. А то, что вам хорошо друг с другом - надолго ли....

Уж извини, даже не знаю что еще сказать...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Счастьице (25.08.2010)
Старый 20.07.2004, 11:12   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она этого и боится, того что через 10 лет я буду смотреть на более молоденьких нежели на нее .... и только по этому она осторожна и боится меня как избавить ее от этого страха ... я незнаю, но в ней присутствует все то что входит в мое понятие женщины которую я хочу рядом и для которой хочу жить
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2004, 11:12   #4
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Прости за вопрос... а сколько тебе лет?

И, кстати... были в истории пары с еще большей разницей...
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 11:20   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 24 ей будет 34 в августе
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 11:22   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаждущий! предлагаю испытать эти самые комплексы. Под благовидным предлогом изчезните из-под поля здрения вашей женщины на 2-3 месяца. А потом объявитесь! И сразу же задайте вопрос а) про рост, б)про годы. если она об этом даже не вспомнит, значит это был женский каприз. Если по прежнему будет мучиться, рубите этот гордиев узел. Тем более эти отговорки похожи на боязнь дать вам крутой от ворот поворот, обидеть, оскорбить и т.д. Когда женщина любит, её НИЧЕГО не смущает.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (20.05.2007), Злата (07.10.2007), Чьё-то солнышко (09.10.2007)
Старый 20.07.2004, 11:30   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исчезнуть не получится, да и я не хочу!
Про рост я ничего не говорю, но про возраст я ее понимаю, она как то мне сказала что она не хочет быть брошеной с детьми в 40 лет и остаться одной, но как бы вот убедить что она не останется одна ...
а я не сказал что она меня любит, я сказал что пока просто нравлюсь ей и вот перейти от состояния наравлюсь в состояние любит мешает вот этот комплекс по поводу возраста
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 11:37   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Вау, прекрасный возраст!!! И у нее и у тебя!!! Ну, что ж придется ей чуть больше собой заниматься... Моей маме под 70, а выглядит она эдак лет на 55...
А по мне так все равно! Я вот думаю хоть бы год с любимым прожить, а там все равно (он меня на 11 лет старше и тоже сопротивляется)...
И неправда, что женщины стареют быстрее... Это все очень относительно. От работы кони дохнут, т.е. надо успевать не только на работу ходить, но и собой заниматься... Ничего страшного молодой муж - стимул к прподлению собственной молодости...

Понятно - не любит еще... Значит твоя задача влюбить ее в себя!!!

Удачи!!!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MURRR_LEDI (16.05.2007), Ель (07.06.2009), Счастьице (25.08.2010)
Старый 20.07.2004, 11:44   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ...
Я знаю что в этом ничего страшного, да и я сам так думаю то что я моложе это стимул для нее выглядеть лучше ...но тут суть убедить ее что ну это не - а скорее большой +
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 12:00   #10
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Ну... исчезать, конечно, не надо... если вам вдвоем хорошо... зачем время терять... А в общем, такая разница, когда мужчина моложе - это все-таки проблема... Но в более младшем возрасте... когда она у него первая...и опытная... и ему с ней очень хорошо... но потом он может вырасти, опериться и начать искать другую... Такое было у моего друга... там даже разницы не было... Просто он был неуверен в себе... а она была в каком-то смысле нежной заботливой мамкой... и он получал с тепло, недополученное в детстве, в семье... А потом оперился... возраст... работа... уверенность... успех у дам... И ушел к другой!
Поэтому тебе надо четко разобраться в себе... потому что это серьезный шаг... подумай... представь... что вы вместе лет через 25... хочешь?
А Ольга в общем тоже права - даже год с Любимым - это счастье!
Удачи!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь