Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 11:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как вернуть любимую?

У меня такой случай... Мо история...
Мы с девушкой уже почти 3 года, вместе уже жили, ее родители меня обожают и всё было замечательно... Думали о семье детях доме... Как-то так получилось что у меня навалилось много работы + диплом через неделю и мы не виделись 3 дня, но списывались и созванивались. Созвонились в третий день и она сказала что хочет со мной поговорить. Я приехал купил розу давно ее не видел. приешал к ней... И она сказала что меня разлюбила... Я потом понял свои ошибки, что не делал её сюрпризов, не делал сказки ей, не дорожил отношениями как она... Я потом стал ей делать падарки сюприпризы, но она сказало что уже поздно поезд ушёл... И она хочет остаться друзьями... Что мы не половинки друг друга... Я ее очень сильно люблю и не представляю себя без нее...
Её тянем ко мне но говорит она мне мне что это привязанность... у нее другого нет...
Подскажите чтобы она меня опять полюбила, чтобы все чувства заного вспыхнкли??
П.С заранее спасибо

Последний раз редактировалось Айратка; 02.06.2009 в 11:18.
Айратка вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:49   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айратка, во-первых, пиши внимательнее, за безграмотность у нас на форуме нарушения выдают. Это я тебе как модератор говорю, будешь продолжать в том же духе - получишь карточку.

По твоей проблеме: вам по скольку лет? Что другого нет - откуда данные? ИМХО есть два варианта:
1. девушке действительно не хватает внимания.
2. девушке надоело жить в спокойствии и хочется испытать игру страстей, в том числе и горестных.

Если первый - то вперед с песнями оказывать внимание, у нас на форуме куча романтическо-прикладных идей, авось и оттает, тем более если есть привязанность. Этот вариант распознать легко - при повышенном количестве внимания в течение длительного срока все проблемы улетучиваются сами.

Если второй - внимание тут не поможет, она еще повод пострадать найдет. Ну там я не знаю, несоответсвие взглядов на что-то, различия в воспитании, национальности... в общем, трудный этот вариант.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:36   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айратка, вот представь, вы вместе будете жить долго-долго. И девушка будет думать только о внимании к своей персоне, надувать губки, требуя всякой романтической фигни. А понять, что у тебя сложный период в жизни, она способна? Поддержать тебя в такие моменты она сможет? Или чуть что - я разлюбила. Получается, она любит не тебя, а то, что делается для нее?
И резонный вопрос: а нужна ли тебе такая девушка?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.06.2009), Guest (03.06.2009), Svarog (19.06.2009), vusyc (02.06.2009), Wizard (03.06.2009), Верящая в сказку (04.06.2009)
Старый 03.06.2009, 21:35   #4
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

minimama права,
Айратка, попробуй от противного!!! Не появляйся дня три,ни звони,ни пиши,вообще никак не общайся. Поверь,ты поймешь,нужен ли ты ей так сильно,как она тебе.Может все ее теплые отношения для тебя были только ради подарков и внимания??? А может она и губки перестанет надувать,и станет ценить то,что может потерять.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:56   #5
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айратка Посмотреть сообщение
не дорожил отношениями как она
А мне интересно, как она отношениями дорожила? Что делала? Расскажи.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 03.06.2009, 22:14   #6
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айратка, то , что ты не делал ей сюрпризов и не уделял достаточного внимания - это плохо. Но если бы у неё были к тебе серьёзные чувства, она не стала бы требовать внимания сейчас - перед дипломом и когда у тебя много работы - она бы поддержала тебя и помогла в такую трудное для тебя время. Ты задумайся об этом. Но если ты действительно без неё не можешь. Поговори, объясни, что как только ты не много разберешься со своими делами, всё изменится и будут сюрпризы, внимание и т.д. Но повторюсь, что в отношениях это не главное.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 04.06.2009, 05:30   #7
Новичок
 
Аватар для Gelata
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Post

А если она правда разлюбила? Ведь так бывает, и это нормально. Стоит ли тогда стараться склеить то, что бесполезно склеивать?
Только жизнь усложнять себе и ей. Капризы - это одно, а чувства - другое.
Вам было бы легче, если бы она продолжала быть вместе с вами, но при этом обманывала (притворялась, что любит)?

Думаю, вам следует заняться собой, своим усовершенствованием, причём для себя, а не для девушки. Когда человек себя любит и уважает, то и другим он интересен.
А девушку стоит отпустить с миром...
Gelata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
juju (12.06.2009), minimama (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 20:02   #8
Частый гость
 
Аватар для Sun`Sea`Love
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: из солнца, моря и любви...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Все в жизни проходит...девушка просто устала от постоянства и спокойствия. Верно замечено выше про романтические эпизоды...или просто ты не тот с кем она хотела свести свою судьбу. Любящий человек все стерпит и в трудную минуту поддержит и будет переживать вместе.
__________________
"Наши корабли проплывут по любым волнам..."
Sun`Sea`Love вне форума  
Старый 19.06.2009, 14:16   #9
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Да мне кажется не нужно ей уже никакое внимание. Просто бывает так, что перегорело - и все тут. В моей жизни был похожий случай с мои первым парнем. Мы встречались 2 года, а потом я поступила в институт, все изменилось. Я инициировала расставание. Тут он начал мне розы переломанные под дверь бросать со стихами, подарки какие-то дарить. Да только все это пустое, потому что решение мною уже было принято. В итоге он только стал меня раздражать своей настойчивостью.
Айратка, вам посоветую оставить ее в покое: не звонить, не писать, не встречаться. Если она решила поиграть, то не вынесет этого. А всерьёз разлюбила, то значит так тому и быть.
Tutti вне форума  
Старый 19.06.2009, 14:37   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айратка Посмотреть сообщение
Я потом понял свои ошибки, что не делал её сюрпризов, не делал сказки ей, не дорожил отношениями как она...
Ты так рассуждаешь о себе, но любовь - дело обоюдное, взаимное. А что она делала в этот период для тебя - какой сюрприз сделала, какую сказку сотворила, как дорожила отношениями? Поищи ответ на эти вопросы - и многое прояснится само собой.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Закрытая тема

Метки
беспорядок, голове, люди, помогите, советом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь