Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 15:03   #11
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

Позвольте и мне пару реплик вбросить.....
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Вот так и мне кажется, решить должен он
ничего он решать не должен, Вы, барышня, кашу заварили, а ему значит расхлёбывай, иными словами, Вы банально перекладываете решение СВОЕЙ проблемы на ЕГО плечи
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
мне просто тяжело ...... принять тот факт, что самый родной когда-то человек, будет держать на меня обиду, предпочитаю избавится от греха его прощением.
и вот это чУдный пассаж, в переводе на простой русский язык он означает следующее - Я нашла способ не отпускать прошлое, и буду наслаждаться своими страданиями (читай, наказывать себя за прошлую глупость) Мне это ясно даёт понять, что есть страх начинать нечто новое... Могу сказать только одно : теряем время
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...
heavy case вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.04.2012), Svarog (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012), фэнтази (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 15:28   #12
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heavy case Посмотреть сообщение
Позвольте и мне пару реплик вбросить.....
ничего он решать не должен, Вы, барышня, кашу заварили, а ему значит расхлёбывай, иными словами, Вы банально перекладываете решение СВОЕЙ проблемы на ЕГО плечи
и вот это чУдный пассаж, в переводе на простой русский язык он означает следующее - Я нашла способ не отпускать прошлое, и буду наслаждаться своими страданиями (читай, наказывать себя за прошлую глупость) Мне это ясно даёт понять, что есть страх начинать нечто новое... Могу сказать только одно : теряем время

1)Он в отношениях, всё что я сейчас могу, это написать письмо с правдой. Был бы он свободен, был бы тогда другой разговор.
2)Никакого страха перед новым, может я бы и с радостью была полюбить тех двух, которые в свою очередь не сомневались в своих чувствах по отношению ко мне, но время идёт, а меня водоворотом возвращает назад, а чувства не отпускают.

Причём знаете, у меня не так, что я вижу его счастливым, какие-то фотографии и начинаю думать,"о ужас, там должна быть я, почему он не со мной", меня это только отталкивает. Если бы сейчас я узнала, о том что он женится, я бы с большей скоростью забыла его. Просто я верю и вижу в его глазах нечто, что даёт мне надежду.
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:31   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Вот так и мне кажется, решить должен он
Хорошо-то как перекладывать с больной головы на здоровую, между прочим. Идеально.

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Так, всё-таки, способны ли Вы простить подобное предательство человеку, которого до сих пор любите и продолжить с ним отношения, не взирая на прошлое??
Не судите по себе и по нам.
Я в такую фигню не вляпалась бы, например. По крайней мере - я бы 2 года себе мозги не парила по этому поводу. Поэтому, ваши опросники виртуальных форумчан - ну никаким боком не дадут ответ на ваш вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Если бы сейчас я узнала, о том что он женится, я бы с большей скоростью забыла его.
Ой, да ладно, харош уже!
Когда он жениться, вы будете думать - вот узнаю, что у него ребенок родился - тогда забуду. Ребенок родиться - будете второго ждать - и так до скончания веков!

Это я к тому, что я вот, читаю последние посты, все больше склоняюсь к тому, что - а может не надо ворошить прошлое и теребить человека, а? Если бы ему болело - он бы за 2 года нашел как вас найти. Мужчина к любимой женщине найдет пути, если она действительно любимая.
Может, у него уже вся жизнь наладилась, а тут вы - люблю-нимагу...?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 20.04.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Инфинитум (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 15:38   #14
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Хорошо-то как перекладывать с больной головы на здоровую, между прочим. Идеально.


Не судите по себе и по нам.
Я в такую фигню не вляпалась бы, например. По крайней мере - я бы 2 года себе мозги не парила по этому поводу. Поэтому, ваши опросники виртуальных форумчан - ну никаким боком не дадут ответ на ваш вопрос.
Как и не решат мою проблему, только заработаю неуверенность в себе и ещё больше убеждусь в том, что все советы -полное г. Никто не знает о том, что нужно именно мне, только лишь сама способна решить всё и конечно время.
По крайней мере убедилась в том, что к форуму нужно прибегать, чтобы найти рецепт или прочитать рецензию к фильму, все темы о любви можно виртуально сжечь


Всем спасибо за потраченное время.
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:46   #15
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Как и не решат мою проблему, только заработаю неуверенность в себе и ещё больше убеждусь в том, что все советы -полное г. Никто не знает о том, что нужно именно мне, только лишь сама способна решить всё и конечно время.
По крайней мере убедилась в том, что к форуму нужно прибегать, чтобы найти рецепт или прочитать рецензию к фильму, все темы о любви можно виртуально сжечь


Всем спасибо за потраченное время
что, собственно, и требовалось доказать! Тут некто уже обозначил это словом "эгоизм", так вот, полностью согласен. Вы, девушка, сейчас из себя мегеру делаете, и останетесь такой на всю жизнь! Оно вам надо? Это ж ни семьи нормальной не построить, ни просто взаимоотношений... сплошная свобода и одиночество. Я б задумался, а не дверями здесь хлопал...
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...
heavy case вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012), фэнтази (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 15:48   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Как и не решат мою проблему, только заработаю неуверенность в себе и ещё больше убеждусь в том, что все советы -полное г.
Ну уж извините, какой вопрос - такие и советы)))))
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Никто не знает о том, что нужно именно мне, только лишь сама способна решить всё и конечно время.
А мы должны знать были, да? Или мы должны были решить ваши проблемы одним махом?
Вывод - гениальный. Вы часом не блондинка?
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
все темы о любви можно виртуально сжечь
Да, такую тему, как у вас - " любви" назвать тяжко. Поэтому - сжечь не жалко))))
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за потраченное время.
И вам удачи!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), фэнтази (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 15:53   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28,
Ну надо успокоится вначале (а чего Вы ждали)
Люди же не видят ВАС героев(лишь пишем предположения)
Может там несерьёзно у ВАШЕГО -А МОЖЕТ ОТТАИВАЕТ ОТ ВАС(конечно мы выбираем сторону новых отношений)
Мой совет(это откровенный разговор С Мужчиной(только без давления)
Я думаю он тоже взрослый и если что отбреет Вас!
А может и на колени упадёт!
Но вопрос -Вы действительно хотите склеить разбитую чашку?
Может завтра вы столкнётесь со- своей настоящей Любовью?
Может ностальджи от одиночества?

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.04.2012 в 15:56.
Вадила74 вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:00   #18
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, не напрягайся. Нас уже поблагодарили.
Автору проще написать слезливое правдивое письмо - и таким образом, ЕСЛИ он не ответит - сделать его виноватым в том, что отношения не сложились. Идеальная подмена понятия и выход чистой из воды))))
Так что наши советы по поводу разговора и его необходимости - это просто пустая трата времени)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:02   #19
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А парень то тоже хорош, когда-то ревновал девушку, боялся ее измены, а теперь сам изменил своей нынешней девушке… Но дело не в парне, дело в авторе. Agapi28, однажды вы сделали неверный шаг, оттолкнув парня, теперь сделали второй – вломились в отношения сформировавшейся пары. Может стоит остановиться, исчезнуть из их жизни?
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:08   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара,
Я всегда с удовольствием напрягаюсь(когда ты рядом Оксанушка)
Хоть здесь мы невольно пересекаемся.......

Добавлено через 1 минуту
Кстати автор(Да неужели такая КРАСОТКА И НЕ НАЙДЁТ СЕБЕ НОВОГО ХЛОПЧИКА?!
Давай Держись -Любовь нечаяно нагрянет......

Последний раз редактировалось Вадила74; 20.04.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
измена, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь