Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 13:32   #41
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нехватка общения в паре-проблема,которая встречается довольно часто! Я думаю, что это решаемо! Нужно сесть и поговорить выяснить отношения,высказать,что накопилось! А просто отмалчиваться-естественно,что будет только хуже! Так что, Всепрощающая,нужно было объяснять ему все,что тебя не устраивает,а не молча тяготиться происходящим
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2009, 16:02   #42
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, мне кажется, что у тебя нет к нему абсолютно никаких чувств. Ты так равнодушно обо всём рассказываешь...И его излишние объятия и поцелуи только раздражали тебя. Стоит ли продолжать такие отношения?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2009, 18:46   #43
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая, мне кажется, тогда ты была еще ребенком. Вполне возможно ты и относилась к отношениям,как к игре,а к нему,как к ребенку,который просит что-то,а ему говорят:на,только не плачь. А у него,к сожалению, был тот самый возраст,когда парню нужно только одно...

Цитата:
если поставить перед ним две совершенно одинаковые коробки, на одной написать 20 тысяч, на 2ой 10, он без раздумий возьмет ту, что дороже, даже не заглянув внутрь((
Стоимость подарков и отношение к деньгам-это один из самых сложных вопросов в отношениях,особенно если благосостояние двух людей различно. С одной стороны,девушкам приятно получать подарки,приятно то,что за них платят везде и всюду,с другой... Появляется ощущение,что ты ему чем-то обязана.И это самое не приятное. =(
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2009, 22:06   #44
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, я всегда была за то, чтобы обсуждать проблемы, а не накапливать их в себе, но он этой политики не принимал...


Галинка3, Я надеялась, что все изменится, надеялась, что смогу испытывать к нему какие-то чувства


Wizard, Я к отношениям по-праде говоря вообще несерьезно относилась

В конце ноября - начале декабря он с родителями уехал на горнолыжную базу, кататься на сноуборде.. На 4 дня. Это было наше первое такое вот маленькое расставание, наше первое воскресенье, в которое мы не встретились)) Я говорила, что все хорошо, летом ведь ему все-равно предстояло уехать с родителями отдыхать, они бы его надолго в городе не оставили, поэтому надо было как-то привыкать к общению "1 час в день в агенте")) В общем-то 4 дня пролетели довольно незаметно, он привез море ощущений и фотографий, я встретила его, все снова было отлично))

Но, конечно же, куда без любимых друзей... Больше всего меня раздражал Костя... Он буквально проходу Димке не давал Саша тоже бесился, но у нас с ним были взаимно-наплевательские друг на друга отношения. Он не ненавидел меня, просто ему было все-рано, есть я или нет. Пустое место, я относилась к нему с тем же теплом)))
Каждый раз, когда появлялась проблема моих с его друзьями отношений, он говорил: "Познакомиться бы тебе с Максом!! Это такойпацан!! Он бы тебе сразу понравился!! Он самый нормальный!!! И болтает постоянно с ним не соскучишься!" Я часто слышала эту фразу и улыбалась)) Знакомиться как-то не спешила. Макс незаметно стал моей последней надеждой.. Меня из его общества не принимал никто, если и с Максимом общий язык не найду - это будет катастрофа(( А я вообще сильно сомневалась, что у него в окружении может быть кто-то, с кем я смогу сдружиться
Не могло не радовать то, что Костя в июне после сдачи экзаменов уезжал учиться в Санкт-Петербург, проблемой меньше, а вот Димка расстраивался, он считал его своим лучшим другом, может быть так и было, но, скажем так, костя не очень-то ставил Димку в ресчет. Никогда ничем не интересовался, не звал, не звонил... Я как-то попробовала поговорить с Димкой на эту тему, но мягко, так, чтобы не обидеть и не оскорбить его друзей, он намеков не понял. Со 2ого семестра было решено, что он перейдет в другую школу, так что переживаний только добавилось, ему хотелось нагуляться с одноклассниками, я не держала, но он почему-то считал, что это меня обижает
Волновало меня то, что после встречь с ними ему требовалось некоторое время, чтобы прийти "в себя". как бы описать..... Димка "растворялся" в окружающих.. Проводя много времени в какой-либо компании он примерял на себя то, что ему понравилось - смех, выражения, взгляды, жесты, даже стили... За один день он мог измеиться полностью во всем, вплоть до походки. Я сейчас понимаю, что он просто пытался найти себя, но тогда меня это волновало, расстраивало.. То, что у него еще не сформирована его собственная личность, собственные взгляды, мировоззрение.. меня очень это расстраивало. Он цеплялся за все новое, что слышал. Сказал где-то кто-то, что сейчас модно читать это, а слушать то, он непременно подстраивался под "указ". Через неделю мог сменить свои взгляды и вкусы на что-то совершенно противоположное.. Я согласна с тем, что совсем неплохо перенимать у окружающих что-то, что привлекло тебя...Но ведь должна быть твоя собственная индивидуальность, собственное мнение... У Димки его не было. Он соглашался с тем, что ему говорили. Он боялся, что с его мнением никто не согласится и он останется в меньшистве. Меня волновало это долгое время, я много разговаривала с ним об этом, пыталась успокоить, убедить в том, что человек, чье мнение отлично от других, никогда не станет посмешищем, если конечно это мнение не является абсолютной глупостью. Он ведь умный мальчик, на самом деле, который вполне может разумно оценить что-то... Но вот было такое дело, после друзей требовалас акклиматизация))

Я сломалась только один раз. Он попытался обвинить меня в том, что его никто не поддерживает. Вроде как ему сейчас тяжело, намечается растование с людьми, с которыми он провел 6 лет, а его никто не понимает и не любит, и не заботится о нем. Вот тогда-то я и расплакалась) О чувствах я судить не бралась, о том, что испытывала к нему тоже... Но с увереносью на со процентов могу сказать, что всегда его выслушивала, всегда поддерживала, утешала, учила чему-то (глупо звучит), объясняла... Пусть отсутствие какой-то умопомрачающей любви я старалась компенсировать этим вниманием. Обвинения были несправедливы. Я сдалась. Я расплакалась) Впервые в жизни я ОЧЕНЬ долго высказывала ему все, что думаю о его друзьях и их отношении и к нему и ко мне, попросила его представить, как чувствовал бы себя он. Я долго говорила. И тут мне позвонила мама. Естественно я ответила радостным голосом "Конечно все хорошо. Все отлично. Гуляем." А что еще я могла сказать? Мы с ним идели на лестнице от черного входа все в том же ТЦ. Полсле разговора по телефону и молча отвернулась к стене. Доказывать и объяснять что-то не хотелось.
-Солнце!!
Он в прямом смысле этого слова кинулся ко мне, хотя нас разделяло сантиметров 30.
-Солнце, прости
Он плакал. Он плакал у меня на руках. Навзрыд. А я не знала, что делать(( Такое вообще было сомной впервые
-Ты же знаешь, что я всегда тебя поддержу. Я люблю тебя. Не говори, пожалуйста, что я тебя не понимаю. Мне очень больно слышать эти слова.

Ему нужна моя поддержка? Впервые наверное в голову закралась мысль, что это немного не то, о чем я мечтала...Я хотела, чтобы парень был сильнее меня, мечтала, что кто-то станет наконец поддержкой мне, но, что поделать, так получилось) Я долго думала в ту ночь. Думала о том, что постараюсь сделать так, чтобы он стал настоящим сильным мужчиной, разобрался наконец в себе, стал сильным... И тут же опровергала себя Плохо было так думать, но было бы обидно, если бы я помогла ему что-то понять, в чем-то разобраться, а он... достался другой.... Я еще не мола толком охарактеризовать наши отношения... С одной стороны очень выгодный вариант для меня, с другой же вряд ли что-нибудь получится. Я не обманывала себя пустыми надеждами. Стоило его родителям узнать, что я росту без отца - это был бы конец. Да и он вряд ли смог бы со мной всю жизнь... Я у него первая, он еще и н гулял толком. И я знала точно, гулять ему захочется. Так зачем мне как то влиять на него?....
Всепрощающая вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Lazarechik (12.03.2010), Nanimirini (02.11.2009), Sunyshka (03.11.2009), Wizard (03.11.2009), Галинка3 (03.11.2009), Иннусяточко (03.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.11.2009), Маковый цвет (03.11.2009), Мышарик (28.04.2010)
Старый 03.11.2009, 07:28   #45
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, ну зачем же он тебе,если ты его не любишь!? А насчет "захочет погулять"-это же не обязательно. Тем более он любит тебя! Просто он тебе не нужен! Так может нужно было отпустить! И не мучать ни себя, ни его...
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2009, 13:49   #46
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Противоречивые чувства вызывают последние события. И не любовь, вроде, но и расстаться что-то мешает. Может, просто, ты не хотела в тот момент остаться одна, нужно чтоб хоть кто-то был рядом, пусть и нелюбимый. Только того, к которому потянулось бы сердце, рядом не видно
Я думаю, что все еще впереди. Главное - понять, что это не твой человек, и принять решение, как быть дальше - расстаться и остаться просто друзьями, или расстаться и забыть друг о друге.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2009, 21:53   #47
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ооой, как бы объяснить поточнее...
Я боялась, что не встречу человека, который будет вот так вот искенне, бесхитростно и безумно сильно меня любить.... Одной я остаться не боялась, я боялась, что меня никто так больше не полюбит.... И, пожалуй, еще меня рядом с Димкой удерживало то, что он помог мне справиться с болью в тяжелый момент... А вообще я, попросту говоря, сама себе противоречила(( С одной стороны меня раздражало, что все решения принимаю я, а с другой мне нравилось, что он прислушивается ко мне, что для него мое слово являлось решающим, что я могла убедить его в чем угодно. Мне это льстило... Вообще, очень некрасивые отношения((( И мне правда стыдно перед вами, но, так получилось) назад не отмотаешь, а если бы и можно было.. думаю я не стала бы ничего менять)

Приближался новый год..Не было самообманов о Новогодней Ночи, проведенной вместе. Нас удерживали родители, никто никого никуда не отпустил бы, нам всего 16, это нормльно) Не было обещаний, которые не осуществлялись, и я была этому рада) Зато мы запланировали грандиозно отпраздновать празник 2ого числа)) Встретились в самую рань, в 9 утра))) ТЦ был пуст, весь город спал, а мы шли за руки по снегу)) Это был замечательный день)) Периодически бегали отогреваться кофе, и очень много фотографировались))) Я любила фотографироваться. Он любил меня фотографировать))Иногда я забирала у него фотик, фотографировала его, деревья, небо, заснеженные ветви елей, крыши домов) Это была сказка)) А 7 января - двойной праздник - Рождество и 4 месяца нашим отношениям. Омрачало праздники то, что у него-то были каникулы, а я покорно училась(((

Кстати, его ожидал переход в новую школу.. документы уже приняли, его зачислили, осталось дождаться начала семестра.. Я опять переживала. Меня ненавидят в его старой школе, что будет в новой?? Неизвестность хуже всего((
"Я никому не позволю плохо о тебе отзываться. Все будут знать, что моя девушка - самая лучшая в мире." На фоне на сотовом у него стояла я, в контактах записана как "любимая", хотя никогда его об этом не просила)) Я надеялась, что все будет хорошо)) Все просто не могло быть иначе)

Ксюха иногда созванивалас с Димкой, и, меня это, если честно, раздражало...Мы-то с ней уже довольно долго не общались.. Я держалась настороже..

Может быть благодаря этой ревности у меня и проснулись какие-то чувства))) Я стала тянуться к нему)) Мне нравилось ему улыбаться, целовать его)) Говорить, что люблю)) Все стало таким очаровательным)) Может это зима на меня так действует, но я поняла, что люблю вот этого вот человека)) На самом деле люблю)) Пусть чувство пришло спокойно, не было этапа влюбленности, не было переживаний, дрожи, снов, но чувство есть)) И я не хотела его убивать) Я на самом деле хотела любить Димку) Он этого заслуживал)) Внешне ничего не изменилось - красиво признаваться в любви я умела всегда, он и не чувствовал никих изменений, а я наверное впервые была счастлива)) И теперь на самом деле начала бояться, что кто-то может разрушить наше счастье. Мне хотелось оберегать наши отношения, и плевать на всех. ОН МОЙ.
Всепрощающая вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Lazarechik (12.03.2010), Nanimirini (06.11.2009), Sunyshka (06.11.2009), Wizard (05.11.2009), Галинка3 (07.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (06.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.11.2009), Маковый цвет (06.11.2009), Мышарик (28.04.2010), сЧАСТЬе (06.11.2009), Танчик (05.03.2010)
Старый 05.11.2009, 22:31   #48
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая,
Цитата:
Вообще, очень некрасивые отношения((( И мне правда стыдно перед вами, но, так получилось) назад не отмотаешь, а если бы и можно было.. думаю я не стала бы ничего менять)
Чего ты стыдишься??отношений??? из твоего последнего поста я поняла,что ты все таки была ПРИВЯЗАНА к этому человеку,несмотря ни на что...К тому же он очень хорошо и тепло к тебе относился,не всякий напишет "любимая" девушку у себя в телефоне.
Скрытый текст:
Может я просто тебя не правильно поняла,но стыдится прошлых отношений-это,в первую очередь,стыдится себя. Это твои поступки,это твоя жинь. И мы не можем тебя осуждать,мы можем только тебя поддержать
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2009, 13:08   #49
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая,
Очень трогательная история)
У вас очень много барьеров, но вас тянет друг к другу. Вы преодолеваете препятствия.
У меня сложилось впечатление, что полюбила ты его раньше, чем описываешь. Либо полностью не осознавала, либо просто боялась в этом признаться.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (06.11.2009), Всепрощающая (07.11.2009), Галинка3 (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 20:23   #50
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ксюша, так бывает, когда ты долгое время общаешься с человеком и думаешь, что равнодушна к нему. А потом вдруг замечаешь, что давно уже любишь его. Все это замечательно! Особенно, если это действительно любовь, а не желание любви.

Вот только часто так бывает, что в тот самый момент, когда ты становишься абсолютно счастлива, начинаются различные неприятности, как бы проверка чувств на прочность. Будем надеяться, что у вас всё было хорошо!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (07.11.2009), зубами_щелк (08.11.2009)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь