Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 11:58   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Unhappy Как всё исправить?...

Хочу попросить помощи...у ВАС у всех,влюбленных и романтичных)...У меня такая проблема:..расстались с моим парнем по-глупости....из-за меня...в который раз.Живём далеко друг от друга(я в Забайкальском крае,а он в Москве((()...вот...обоим плохо друг без друга...Но просто простить и принять он меня не может...просто уже столько раз прощал,я клялась,что больше такого не повториться и вновь косячила...И он дал мне шанс...сказал,если мне удасться всё исправить...всё наладить...и доказать,что искренне изминилась и люблю...он простит и вернет...вот такие дела...
И у меня такая просьба...подскажите,что можно сделать,чтобы он простил?...такое красивое и романтичное,чтобы сразу понял,как он мне дорог...ну,конечно с рассчётом на то,что мы далеко друг от друга живём((((....я его очень люблю...помогите
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 12:13   #2
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Самое главное - изменить себя и не касячить впредь. А что ты натворила хоть?
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 06.09.2009, 12:19   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, при виртуальном общении проще не косячить. Не торопиться, а сначала думать, что хочешь сказать.
Но.. я не верю, что при таком большом расстоянии есть какие-то перспективы в построении отношений. А особенно, если вы оба подростки.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.09.2009, 12:21   #4
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Злила его...доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам и так... он заботился обо мне...запрещал некоторые вещи...а я не слушалась и поступала,как последняя эгоистка ...привыкла,что он мне всё прощает...но вот не простил...я в отчаянии

Добавлено через 2 минуты
minimama, вот в том-то и проблема...я всегда сначала сделаю, потом подумаю...(((...вот и выходили ссоры...ляпну что-то не то...а он злится...А насчёт отношений...хм...не знаю...мы почти 2 года вместе...

Последний раз редактировалось Bloodr@in; 06.09.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 12:28   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, видимо, ты его чем-то сильно обидела. Ты разберись сначала в себе. Сможешь ли ты изменится ради него не на словах, а на деле. Если да, то действуй и пытайся его вернуть. На форуме целый раздел романтических поступков есть, ты там обязательно найдешь что-то подходящее.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 12:37   #6
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Как я поняла парень говорил не про романтику,а про твоё поведение.Меняйся и доказывай ему на поступках это,а не открытки романтичные посылай...
LeNkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (09.09.2009), minimama (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 14:44   #7
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ангел-Ю...да,я поняла,что была не права...и очень хочу измениться сама...но,я и раньше пыталась себя изменить...никак не получается(((...ну...или получалось временно...а потом опять всё по-новой...я даже не знаю за что мне схватиться...с чего начать...Да и по времени это долго...а если он за это время другую найдёт?...(((Я знаю,что нужно было раньше думать...Но мне так хочется всё вернуть...
LeNkA...вот в том-то и вопрос...как мне измениться?..точнее,какими действиями это доказывать?...думаю,в любом случае нужно что-то такое придумать,чтобы показать ему,что он мне не безразличен....
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 15:20   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам
ну так это во всех парах есть, не бывает идеальных отношений!!!!
Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
запрещал некоторые вещи...а я не слушалась
не сказано, конечно, какие вещи он зхапрещал, но, по-моему, тут ты должна сердиться. Если ты это делаешь значит тебе так хочется, а его дело принять тебя такой, а не переделывать.

У меня почему-то сложилось впечатление, что не все тебя устраивает в ваших отношениях...или в самом парне. И ты нередко говорила ему об этом. Так???
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 06.09.2009, 15:23   #9
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Верящая в сказку, да...были такие моменты...и я его многим попрекала и обвиняла...
Bloodr@in вне форума  
Старый 06.09.2009, 15:28   #10
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, ну смотри-что именно ему не нравится в тебе? какие твои качества,поступки,особенности поведения? Что послужило причиной вашего расставания? Если он не говорит что видеть тебя больше не хочет и ты ему не нужна-значит он даёт тебе маленький шансик. Мой вот тоже говорит-не изменишься-уйду рано или поздно. Но я знаю что у него это только слова. Если тебе неудобно писать о том что же ему не нравится в тебе тут на форуме просто выпиши это на бумажку и подумай логически-как можно исправить каждую из этих вещей. Ты ведь уже знаешь наверное какой он хочет видеть тебя. А главное-ты для него готова менятся? Отношения с ним-важнее нежелания ничего делать,менять? (у меня тоже такое нежелание,не обижайся!) Или желание есть? Тогда всё получится. А мы поможем. И уже когда будут у тебя положительные изменения в поведении-тогда и будет время романтических поступков. А то сейчас ты его закидаешь сердечками-признаниями-открытками он поверит тебе а потом начнётся тоже самое что и было-ведь ничего не изменилось.
__________________
Мышарик вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, отношения, помощь, проблемы, прощение, разлука, расстояние, романтичные идеи, сюрпризы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь