Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 13:15   #171
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

В чём не давать неуверенности?
Есть случаи, когда в любящей семье, которая вроде бы счастлива и ПОЛНОСТЬЮ доверяет друг-другу, оказываются винирические заболевания. И, простите, не от рукопожатия. Это я к тому, что отвечать можно лишь за себя.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (06.06.2009)
Старый 03.06.2009, 13:21   #172
Новичок
 
Аватар для 1977
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Одесса, Украина
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для 1977 с помощью ICQ
По умолчанию

"Всему свое время" - кто то так когда то сказал. Думаю, что у каждого человека свои цели в жизни к которым он движется с помощью СВЫШЕ! И если уж встретились две половинки, они обязательно будут вместе не смотря на то, когда произойдет между ними близость физическая.
1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:44   #173
Banned
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Можно, конечно - можно. Но в семье - с открытыми и доверительными отношениями - проблема болячек совместно решается. А раз кто-то не хочет знать - было что до него и есть ли что случайное во время - тут гляди в оба стократно!
Честно говоря, сто раз бы подумала об этом - прежде чем ложиться в постель мимолетно или с тем, с кем пока и не думаешь о браке. Оттягивание секса это))), чтоб более-менее наверняка увереенно себя чувствовать и не давать неуверенности партнеру.
Тут не то,что в оба стократно, тут нужно вчетверо(очкарики поймут) стократно глядеть, кто его(ее) знает,если до свадьбы он(она) гулял(а) направо и налево,вероятность того,что после свадьбы гулянки продолжатся (возможно, с меньшей интенсивностью) - очень высока.
Ayr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:50   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayr Посмотреть сообщение
если до свадьбы он(она) гулял(а) направо и налево,вероятность того,что после свадьбы гулянки продолжатся (возможно, с меньшей интенсивностью) - очень высока.
А где гарантия, что если до свадьбы у него(нее) никого не было, то после свадьбы, когда он(она) узнает, что это такое, ему(ей) не захочется попробовать, а как это может быть с другим человеком и проверить, не упустил(а) ли он(она) чего-то в жизни? Такие умозрительные рассуждения про разные "вероятности" просто ничем не подкрепленная демагогия. Если бы да кабы...
Кот_в_мешке вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (03.06.2009), Поцелуй Дождя (03.06.2009), Снеговик (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 13:57   #175
Banned
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот_в_мешке Посмотреть сообщение
А где гарантия, что если до свадьбы у него(нее) никого не было, то после свадьбы, когда он(она) узнает, что это такое, ему(ей) не захочется попробовать, а как это может быть с другим человеком и проверить, не упустил(а) ли он(она) чего-то в жизни? Такие умозрительные рассуждения про разные "вероятности" просто ничем не подкрепленная демагогия. Если бы да кабы...
Знаете,человек,который не поддался соблазнам (выше приводил пример,когда все-таки человек СОЗНАТЕЛЬНО отказывался от соблазна хотя возможности были, а не тогда,когда просто не было подходящего случая),когда преодолел свои, как многие любят говорить "инстинкты",просто не будет задавать себе вопросы насчет чего-то упущенного в жизни. Доверия к чистой девушке все-таки больше,чем к той, которая уже отдавалась мужчине,а подчас и не один раз (по крайней мере у меня больше доверия).
Ayr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (06.06.2009)
Старый 03.06.2009, 14:07   #176
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Человек слаб и изначально греховен, поэтому до конца преодолеть свои "инстинкты" и соблазны он вряд ли может, они будут появляться всю жизнь. Другое дело - идет он у них на поводу или нет. Что касается вопроса, нет ничего страшного в его появлении (как говорил один философ, нужно хоть раз во всем усомниться), важнее ответ на него, который даете себе Вы.
Доверия в чем больше? В том, что Вам после свадьбы не изменят?
Кот_в_мешке вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (06.06.2009)
Старый 03.06.2009, 14:12   #177
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Ayr, а мне кажется, что дело тут не в доверии к партнёру, а в страхе, что вас будут сравнивать с бывшими партнёрами, и вы можете не выдержать этого сравнения.

А доверие...изменить может как девственница, так и "бывалая". Всё зависит от ваших с ней отношений
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 14:18   #178
Banned
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот_в_мешке Посмотреть сообщение
Человек слаб и изначально греховен, поэтому до конца преодолеть свои "инстинкты" и соблазны он вряд ли может, они будут появляться всю жизнь. Другое дело - идет он у них на поводу или нет. Что касается вопроса, нет ничего страшного в его появлении (как говорил один философ, нужно хоть раз во всем усомниться), важнее ответ на него, который даете себе Вы.
Доверия в чем больше? В том, что Вам после свадьбы не изменят?
Возник вопрос: а где Вы это вычитали,что "человек слаб и изначально греховен"? Каждый человек рождается изначально чистым и светлым, но соглашусь с вами только в одном - каждый человек греховен,НО тот,который уже прожил определенный отрезок жизни. Насчет возникновения так называемых "философских вопросов" - то есть вопрос "не упустил ли я чего-то в этой жизни",который равносилен по смыслу с вопросом "может мне нужно было пуститься блуд и совершить грех",Вы называете философским?! Я думаю, разумный человек однозначно определит,что это блуд - это плохо и точно не задаст себе этот вопрос. Усомниться,возможно и нужно,как говорил философ (кстати,напомните мне,кто этот философ), но только не в подобных вопросах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
А доверие...изменить может как девственница, так и "бывалая". Всё зависит от ваших с ней отношений
Соглашусь с Вами, изменить может и девственница,но договоримся не обсуждать отношения,где мужик не главенствует и является, грубо говоря,"тряпкой" для вытирания сапожек.
Женщина инстинктивно ищет в мужчине,в муже отблеск Бога,хочет,сама того не понимая,умом видеть в нем жажду истины и желание,решимость постоять за истину. И от такого мужа она не уйдет и не изменит ему.

Последний раз редактировалось Ayr; 03.06.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ayr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (06.06.2009)
Старый 03.06.2009, 14:40   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayr Посмотреть сообщение
Возник вопрос: а где Вы это вычитали,что "человек слаб и изначально греховен"? Каждый человек рождается изначально чистым и светлым, но соглашусь с вами только в одном - каждый человек греховен,НО тот,который уже прожил определенный отрезок жизни.
Я думаю, что говоря об интимных отношениях между людьми, мы имеем в виду как раз взрослых людей, прошедших "определенный отрезок жизни". Младенец не задается подобными вопросам в принципе, как Вы понимаете.

Где именно я назвала этот вопрос философским? Это всего лишь один из вопросов, который может задать себе человек, особенно если между супругами не ладится семейная, в частности интимная, жизнь (возможно, виной тому разные темпераменты, возможно, разные взгляды на отдельные вещи). В данной ситуации вопрос - а не совершил ли я ошибку, не поторопился ли я с браком - вполне вероятен.

Философ - Рене Декарт.

P.S. И не нужно говорить, чего хочет, о чем думает женщина и т.д., хотя бы в настолько категоричной форме. Настоящая мужественность предполагает благородство и не исключает интеллегентности, а значит стоит позволить женщине иметь собственное мнение, пусть и отличное от Вашего.
Кот_в_мешке вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 14:42   #180
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Ayr, жажду какой истины должна видеть женщина в мужчине?

И что значит "мужик не главенствует"? Если он и правда служит "тряпкой для вытирания сапожек", как вы выражаетесь, значит, его это устраивает, и нечего пенять на жену, что она ему изменяет. Значит, он ей позволяет так поступать с собой.
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
нужно, откладывать, секс???

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь