Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 22:10   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Взаимность

Всем привет.

У емня такой вопрос.

Мы с девушкой встречаемся уже 9тый месяц. Мне 24 ей 19. в начяле всё было хорошо, она вроде как за мной бегала, но я несильно, да она мне нравилась и всё.
Ну задружили, полюбили друг друга. НО вот есть одно но, последие месяцы я невижу никакакой взаимности, я как говорится к ней всем передом а она ко мне задом.
Пишу ей любовные смски, всегда приятные тексты, а она ага да нет да и всё.
Вот пример я ей пишу я тебя люблю а в ответ смайлик. и сама она неговорит что любит только когда я ей скажу я тбея люблю когда на выхадных прощаемся, ну она потом тоже говорит @я тебя тоже@ а так нет.
Вроде хочется слышать это, хочется чтоб она обняла, а она вечьно нетрогай меня, хотся ей это нравится когда я её обниму, или оставь меня в покое, я стараюсь найти с нео общий язык но это всегда неполучется.
Вот мы были с ней поругались разбжались, но сейчас как недельку у нас всё нармально она тоже разговаривает со мной но такого нет чтоб она сказала ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ, ей скажеш к примеру, ЗАЙЧЁНОК МОЙ она сразу в ответ НЕТ НЕ ТВОЙ.

Это уже месяца 2 так.

К ней приедеш домой (мы видемся только по выходным) с подойдёш поцеловать её всётаки соскучился очень сильно, а она или отталкнёт или скажет оставь меня в покое, а через время вроде как всё нармально можно и поцеловать.

Может есть её сдесь такие девушки и знают что делать в таких ситуациях?

ИЛИ я думаю что она хочет много внимания, но если часно сказать столько внимания сколько я ей уделяю никто ей неуделяет...

Спасибо зарание...
MXManager вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:19   #2
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Ну напишу пожалуй на своем примере. Я тоже почти никогда не говорю своему любимому эти заветные три слова, потому что часто их повторяя они утрачивают то первоначальное очарование и силу. Про ответы "не твой зайченок/котенок и прочее" - меня вообще раздражают эти прозвища, поэтому когда у Сашки такое вырвется, я в шутку отвечаю что "не твой и вообще я не животное", а про нежелание целоваться при встрече. Может это глупо, но когда мы не видимся несколько дней, я начинаю немного обижаться и злиться, что его так долго не было (ну вот эгоистка такая), а потом посижу поговорю с ним и отхожу, радуюсь его приходу. Надеюсь понятно написала, можно провести аналогию. Хотя лучше всего с ней поговорить и выяснить истинные причины, а не гадать что да как.
nast_y_o_u_sha вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:23   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

может я их просто сам чясто тоже говорю.
иногда сам скажу себе всё небуду ей говорить больше подожду пока сама скажет.

А на следующий день сново тоже самое.

Но сейчас стараюсь ей ненадаедать, немного дать ей простору, девушкам она нужна.
А слуашай я тебя ненназываю никак. Шутка просто меня тоже Саша звать.
__________________
MXManager вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:25   #4
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

MXManager,ну есть еще вариант, что она не достаточно уверена в своих к тебе чувствах а отвечает "я тебя тоже" из нежелания обидеть. Но все-таки поговори лучше с ней
nast_y_o_u_sha вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:29   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ну я хочю с ней на выхадных сесь поболтать, она вроде непротив.
посмотрим что будет.

но должен сказать что вот сейчас когда сново сошлись то отношения стали намного лучьше.
__________________
MXManager вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:31   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
Пишу ей любовные смски, всегда приятные тексты
а если не это девушке нужно? У каждого свой язык любви. Кому-то нужны тонны всяких нежных словечек, а кому-то - нужны поступки, забота, время, подарки, понимание и душевная близость.
В чем твоя любовь выражается, кроме любовных словечек?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:35   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

minimama, это нетолько то что я делаю, я забочюсь о ней с самого первого дня, подарки - мне итак уже сказали, если все собрать можно новую машину купить, время провожу с ней каждую минуту которую могу.
Мне хочется с ней куда нибудь сходить, ну там кино, басейн, ресторан, парк, но проблема в том что она часто на выходных работает.
Былоб моя воля яб на ней уже женился, чесное слово.
__________________
MXManager вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:53   #8
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
Былоб моя воля яб на ней уже женился, чесное слово.
Так открывал же уже такую же тему, и совет был тебе дан - поговорить с девушкой и узнать у нее что она чувстует, что ей нравится, что нет и чего она хочет. Но только вот этого самого простого "поговорить" вы не сделали. А как жить собираетесь с человеком с которым простой откровенный разговор проблема такая для вас?
Инфинитум вне форума  
Старый 06.04.2011, 23:39   #9
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
Былоб моя воля яб на ней уже женился, чесное слово.
А девушка в курсе?
Может, она ждет подтверждения серьезности отношений, а ты себе в голове решил, что женился бы, а на практике отношения как отношения...
Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
если часно сказать столько внимания сколько я ей уделяю никто ей неуделяет...
А ты на других не ровняйся! Уделяй и не считай больше-меньше... А то получается, что, мол: "Я и так ее высоко ценю! Я такой хороший-правильный, а она еще чего-то хочет..."
А хочет она того, чтобы ты за ней побегал, потому что:
Цитата:
Сообщение от MXManager Посмотреть сообщение
в начяле всё было хорошо, она вроде как за мной бегала, но я несильно, да она мне нравилась и всё
Она бегала и все было нормально, а теперь
местами поменялись - и уже не так хорошо
Просто девушка взрослеет, набирается опыта и понимает, что вначале не сильно ты ее и добивался. Хочет быть уверенна, что ты боишься ее потерять.
Теперь работает обрат: она хочет получить того, чего ты вначале ей не додал.

Есть, конечно, и другой вариант: ты ей уже неинтересен, но порвать она не решается по каким-то причинам. И хочет охладить отношения специально, чтобы было проще расстаться. Тут уж ты должен прояснить ситуацию через разговор.
Лично я думаю так))

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Ах, да! Я бы тоже задумалась о том стоит ли продолжать отношения с таким безграмотным человеком Работай над собой!! А то по-русски пишешь, а грамматику не знаешь... Уж не маленький мальчик уже...
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Маргарет; 06.04.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 00:54   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну че вы на парня накинулись?))) Нормально вроде все описал, рассказал, старается. просто отдачи нету.
Причин может быть масса, но ИМХО я никогда не одобряла таких игр. Не нравится мне поведение девушки, вот чесс слово. Дет.сад какой-то.
Просто коль вы уже старше - вам разгребать придется. Начать с разговора - а там посмотреть, чем все закончится. Может, она и сомневается, а может просто динамит. Все просто.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (07.04.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь