Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 14:40   #61
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, я надеюсь, что все будет хорошо.Гепатит да плюс к тому диагнозу, это конечно плохо, но главное в данной ситуации верить, что все будет хорошо.А если веришь, то так оно и будет.И не смейте даже думать о плохом.Вы все сможете преодолеть.Жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (26.04.2010), Ve$ny6ka (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 16:00   #62
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
Ve$ny6ka, я надеюсь, что все будет хорошо.Гепатит да плюс к тому диагнозу, это конечно плохо, но главное в данной ситуации верить, что все будет хорошо.А если веришь, то так оно и будет.И не смейте даже думать о плохом.Вы все сможете преодолеть.Жду продолжения.
О, мы, конечно, ни на секунду не сдаемся, родители мальчика, особенно мама, считаю ее героиней. И вообще, вся эта история стала для меня примером того, что нужно ценить близких людей, не разбрасываться ими по пустякам. И что все эти любовные переживания, и все эти обиды - такое все мелкое и ничтожное, по сравнению с жизнью маленького человечка. И я стала по другому относится ко многим вещам. И благодаря это истории, мы узнали, сколько в мире по настоящему добрых людей, готовых оказать помощь незнакомым людям. Ничего не случается просто так, это точно.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.04.2010), Dikarka Jasmin (26.04.2010), SweetHeart90 (19.04.2010), Танчик (26.04.2010)
Старый 19.04.2010, 16:05   #63
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, конечно, из каждой ситуации можно найти свои плюсы.Не было бы счастья, если бы не случилось несчастья!!!Все будет хорошо)))Я верю и держу за вас кулачки!
SweetHeart90 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (26.04.2010), Ve$ny6ka (21.04.2010), Танчик (26.04.2010)
Старый 25.04.2010, 20:31   #64
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Отправив подругу с ребенком на лечение, я постепенно начала заниматься своей жизнью. Устав, от всех этих сердечных переживаний, разборок, я решила просто наслаждаться жизнью. И вот, в один из вечеров звонит знакомая, говорит, что у нее сейчас будет встреча с бывшим одноклассником и его другом, не хочу ли я присоединиться. Время было вечер, выходить никуда не хотелось, но раз уж я себе пообещала жить дальше, то нужно было выполнять это обещание, тем более что, сидя дома, жизнь по новой не наладишь, как ни пытайся. Я согласилась, тем более, что с этой девчонкой мы всегда хорошо проводили время, весело, много смеялись, она была одна из тех немногих, кто понимала мои шутки и приколы практически на лету.
Собравшись, я выехала на место встречи. Встретившись с Аленой, своей знакомой, она мне сказала, что и сама давно не видела своего бывшего одноклассника, поэтому может даже и не узнать его. Так что с нас требовалось идти по аллее, очень медленным шагом, разглядывая всех парней, в поисках знакомых черт лица. Нашли мы друг друга относительно быстро. Бывшего одноклассника звали Артур, а его друга Игорем. Артур был очень общительным и веселым парнем, как-то сразу нашли с ним общий язык, а вот Игорь мне показался немного надменным и высокомерным. Это был тот тип людей, которые считали себя важнее всех, все вокруг должно крутиться лишь вокруг них. Ну, а я такой человек, что за словом в карман не лезу, в общем, мы не сошлись сразу же, как кошка с собакой. Потом Артур отвел меня в сторону и попросил придержать лошадей, потому как нет ничего на свете более нежного, как мужское эго. Посмеявшись, я ответила, что буду вести себя ниже травы, тише воды. Вернувшись, я вела себя как и обещала, тихо и спокойно. Игорь немного успокоился, и предложил поехать в гости к его другу, который в это время прилетел из Болгарии. Набрав кучу всяких разностей и вкусностей, мы поехали в гости к этому другу. Звали его Вовой, а в Болгарию он ездил на турнир по шахматам. Вообще, стереотипы, навешанные кино, либо же телевидением, играют свою роль. Всегда казалось, что шахматисты, это такие нелепые очкарики, в свитерах, наподобие Гарри Поттера. В жизни же все оказалось совсем иначе, Вова был очень даже симпатичным парнем, одетый по последнему слову моды и стильной прической. В общении оказался очень веселым и открытым парнем. Пообщавшись немного, Алена с Артуром решили уединиться, как потом оказалось, что Артур был влюблен в Алену еще со школы, но тогда у них ничего не вышло, и вот он решил использовать второй шанс. После этого, они начали встречаться. Но, мы немного отвлеклись от моей истории ))) Так вот, Алена с Артуром ушли, остались мы втроем, то есть я, Игорь и Вова. Поговорив обо всем понемногу, я посмотрела на часы, и поняла, что нужно бежать, при чем в срочном порядке. Было уже поздно, а с утра надо было идти на работу. Оставив парней, я умчалась домой.
Весь следующий день был занят размышлением о прошедшем вечере, о компании в которой этот вечер прошел. Все было настолько приятно и без напряжения, что мне даже захотелось еще раз всем вместе так собраться. И не успела я об этом подумать, как на сотку раздался телефонный звонок. Услышав голос, я была немного удивлена, звонил Игорь. Предлагал встретиться вечером опять, все тем же составом. Я, конечно, согласилась. И откуда у него мой номер телефона, я не спрашивала, так как поняла, что дала его Алена. Но была я удивлена от другого, что Игорь проявил инициативу сам, как мне показалось, я ему не очень то понравилась во время нашей первой встречи, из-за моего гонора и сарказма. Но, звонок был, и я была приятно удивлена, если не сказать больше. На самом деле в моей душе и в моем сердце были сомнения, а сомнения выражались следующим образом, мне нравились оба парня и эти же оба парня выражали симпатию ко мне. Но, они были друзьями, и поэтому вставать между ними не хотелось, а кто мне нравится больше, я не могла определиться. Один такой холодный и отстраненный, тут была и симпатия, и спортивный интерес, поддастся ли он? А второй такой открытый и легкий, что можно разговаривать о чем угодно, и, главное оставаться собой. Я решила для себя, кто первый из них сделает в этот вечер шаг навстречу, с тем я и буду… как позже оказалось, это решение было ошибкой…
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.04.2010), Dikarka Jasmin (26.04.2010), Nanimirini (27.04.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Мышарик (26.04.2010), Танчик (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 18:54   #65
Узнаваемый
 
Аватар для Dikarka Jasmin
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 240 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 250
Отправить сообщение для Dikarka Jasmin с помощью ICQ
По умолчанию

Ve$ny6ka, в окружении нескольких парней сложно не потерять голову! Разумеется, ты уже привыкла к вниманию с их стороны, уверена, сделаешь правильный выбор У каждого есть свои прелестные черты, но все-таки кто же стал твоим избранником?)))
__________________
Dikarka Jasmin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (27.04.2010)
Старый 26.04.2010, 19:24   #66
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, молодец, что постаралась отвлечься.Это действительно помогает.Игорь, если я правильно поняла, был холодным, а Вова теплым.Но часто так бывает, что нас притягивают именно холодные создания))).И кто же сделал первый шаг?Скорее всего Игорь?!Жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (27.04.2010), Танчик (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:49   #67
Новичок
 
Аватар для абрамка
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: в пустом и холодном городе
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Ve$ny6ka ты пишешь просто отлично.
очень уж похож твой длинный рассказ на личный дневник..
только уж он не личный а дескать всеобщее достояние.. так как повторюсь ты пишешь просто отлично))

сериал на страницах рассказа..
класс!!
абрамка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (27.04.2010), Ve$ny6ka (27.04.2010), Танчик (27.04.2010)
Старый 28.04.2010, 14:47   #68
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Приехав в гости, я увидела, что веселье шло в самом разгаре, Алена с Артуром что-то колдовали на кухне, разговаривая о чем-то, Игорь с Вовой сидели в зале, перед телевизором, болея за какую-то футбольную команду. Когда я зашла в комнату, оба сразу же оживились и посадили на диван между собой. Сразу начали расспрашивать, как прошел день, чего в прошлый раз так быстро ушла, можно было остаться и прочее в таком духе. Я чувствовала себя комфортно, столько мужского внимания, при чем приятного, а не навязчивого и противного. Я наслаждалась. Чуть позже к нам присоединились Артур с Аленой, судя по их поведению, стало понятно, что между ними начали зарождаться какие-то отношения. Как потом рассказывал Артур, в тот день он ей рассказал о своих чувствах, и Алена согласилась с ним встречаться. Мы все вместе смотрели футбол, шутили, смеялись, и тут, у Вовы зазвонил телефон, он вышел поговорить на кухню, а вернувшись, сказал, что звонили подруги, и попросили о встрече. Приглашать их домой ему не очень хотелось, поэтому он должен уйти на пару часов, но потом он обязательно вернется. Надо сказать, Вова знал себе цену, и он знал, насколько он привлекателен внешне, поэтому девчонок вокруг него всегда была толпа, что его никоим образом не напрягало, наоборот, в этой среде он вел себя, как рыба в воде. И вот, оставив нас одних, он поехал на встречу. Алена с Артуром решили опять уединиться, а мы остались с Игорем вдвоем. И вот тогда я подумала, что судьба решила вопрос выбора за меня. Игорь рассказывал о своей семье, о племянниках, без которых очень скучает. А буквально полчаса спустя, приходит Вова, вместе с этими двумя девушками. Игорь, увидев одну из них, сразу же тяжело вздыхает, и, с недовольным выражением лица, начинает просто тупо пялиться в телевизор. Девушки зашли в комнату, мы все поздоровались, и Вова, представив девочек мне, повел их на кухню, сказав, что они будут сидеть там. Мол, недолго посидят и уйдут. На что я ответила, что это его квартира, он хозяин дома, и поэтому ему решать, кому и где сидеть. Он, улыбнувшись, ушел, а я начала расспрашивать Игоря, чего у него такой кисляк. Он сказал, что одна из этих девочек, по уши в него влюблена. На мгновенье мне показалось, что это просто очередной способ показать мне, мол, какой он востребованный мужчина, и просто повысить свою самооценку. Но даже, если это было правдой, что за детский сад. В конце концов, не будет же она насильно его целовать и приставать. Улыбнувшись, я ответила, что если девочка не глупая, то поймет, что она тебя не интересует, и обижать не будет. И мы продолжили дальше разговор. Но, в тоже время на кухне, девушка эта, выпив определенное количество пива, решила все-таки нам с Игорем напомнить о своем присутствии. Не помню о чем, но мы спорили с Игорем, и он как бы в шутку обнял меня за плечи и начал говорить, что не отпустит, пока я не скажу, что не права. Я, конечно, продолжала настаивать на своем, и тут вошла она. Расцепив нас, она просто нагло села между нами, и, повернувшись к Игорю, начала ему говорить, о том, как она его любит давно, какой он дурак, что не обращает на нее никакого внимания, и все в том же духе. Игорь смотрел на меня умоляющим взглядом, все, что он ни пытался ей сказать, она просто не воспринимала. Его слова, она просто пропускала мимо ушей, даже не давай договорить до конца. Тут мое терпение просто не выдержало, и я на ее глазах просто поцеловала Игоря. Возможно, это было слишком грубо, возможно неправильно, но на тот момент мне казалось это единственным выходом из всей этой ситуации. Увидев это, девушка, с криком: «Вова, они целуются!» побежала на кухню. А мы просто сидели и смотрели друг на друга. В голове была каша, он смотрел на меня безумными глазами. Я попыталась выдавить из себя слова, но это выходило с трудом:
- Извини, конечно, за столь радикальное решение проблемы.
- Да, нет, спасибо, что хоть ты смогла как-то это остановить, просто я ее знаю, это уже далеко не первый раз. И могло это продолжаться еще очень долго. А так, все закончилось довольно быстро и безболезненно.
- Я, пожалуй, схожу на кухню, за водичкой, что-то в горле пересохло совсем.
- Конечно.
Встав, я почувствовала, что ноги ватные. В голове вертелось: «И что теперь?». Выйдя на кухню, я увидела, что эта девочка висела на шее у Вовы и жаловалась на меня, что я такая плохая, отбиваю у нее любовь всей ее жизни. Вова слушал ее, посмотрев на меня таким взглядом, что слов не нужно было, совсем. Он говорил, лишь одно: «Не ожидал». Вернувшись в комнату, я услышала, как он собирает девчонок обратно домой. Я, посмотрев на время, тоже поняла, что пора уж собираться, так как завтра на работу. Игорь проводил меня до такси, сказал, что позвонит. А решила для себя, если он еще раз позвонит, значит, что-то между нами получится, если же нет… что ж… значит не судьба.
Он позвонил, через неделю. Мы договорились встретиться. Гуляя по ночному городу, у нас постепенно зашел разговор о том поцелуе. Он сказал, что ему очень понравилось, и хотел бы повторить. Остановившись, я посмотрела ему в глаза, он медленно наклонился, и мы вновь поцеловались. На тот момент мне казалось, что все яснее некуда. Но, после этой встречи он просто пропал. То есть ни на звонки, ни на смс он просто не отвечал. А надо сказать, что в это время параллельно, я сдружилась с Артуром, то есть, он нашел меня в сети, и мы начали переписываться в аське. Ему было удобно, таким образом, лучше выстраивать свои отношения с Аленой, если у них возникали ссоры, то он спрашивал меня, как к ней лучше подступиться. И вот, тогда я начала пытать Артура, в чем дело и какого фига происходит, вроде был человек, а тут пропал, ни на звонки, ни на смс не отвечает. На что, Артур мне поведал, что в данный момент Игорь встречается с другой девушкой, с работы, и что она ему больше подходит, в том плане, что тихая, скромная, молчаливая (прям напасть какая-то с этими тихими и скромными…) И что для самолюбия Игоря этот вариант то, что надо. Но, как потом оказалось, вся это тишина, была лишь на первое время. Позже она показала свой характер.
Что ж, смирившись в очередной раз с потерью, я продолжила жить дальше. В конце концов, все произошло довольно быстро, и прирасти к нему, частью своего сердца, я не успела, поэтому огромной боли не было. Было лишь легкое разочарование. Разочарование в том, что он молчал и избегал меня, как маленький ребенок, переживающий за наказание, которое ему грозит. Мог, в конце концов, поступить по честному и сказать мне все в глаза. Мне казалось, что я этого заслуживаю.
Мы стали чаще общаться с Артуром, иногда, редко совсем, когда Алена была занята, либо не в настроении, встречались, с ним в городе, просто прогуливаясь по парку недалеко от меня, и разговаривали об их отношениях. Я была для него, вроде как психолога, которому он мог все высказать. Ведь с парнями о таком не поговоришь, начнут думать, что стал подкаблучником. А мужское Я должно быть незапятнанным. И вот, в один из дней, Артур так же пригласил прогуляться. Выйдя на улицу, я была приятно удивлена. Он стоял не один, а вместе с Вовой. Подойдя к ним, я спросила у Вовы:
- А что ты здесь делаешь?
- А ты что не рада?
- Да нет, рада, очень даже рада, просто неожиданно.
- Да, вот, разговаривали с Артуром, он сказал, что можно прогуляться, предложил прогуляться до тебя. Я согласился.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2010), Dikarka Jasmin (06.05.2010), Nanimirini (29.04.2010), SweetHeart90 (29.04.2010), Анюток (28.04.2010), Мышарик (29.04.2010), Танчик (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 10:24   #69
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, да, некрасиво поступил Игорь.Можно было просто сказать о том, что у него другая, а не избегать тебя.Интересно, что за этой встречей последует?Жду продолжения!
SweetHeart90 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 10:31   #70
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
Ve$ny6ka, да, некрасиво поступил Игорь.Можно было просто сказать о том, что у него другая, а не избегать тебя.
Как потом я спрашивала у других представителей мужского пола, для того, чтобы сказать в глаза о том, что ничего не сложиться, нужно очень много смелости. Смелость посмотреть в глаза. А смелость и благородство, как известно, не всем даны. Но с другой стороны, побывав в этой шкуре, теперь же, если что-то как-то начинает не ладиться, я не отмалчиваюсь и не прячусь, а прямо говорю, смотря в глаза человеку, что ничего не получится. Так как знаю, что такое неопределенность, что такое находиться в подвешенном состоянии и жить в режиме "ожидания".

Добавлено через 23 минуты
Мы сели на скамейку, в парке, разговаривали о каких-то мелочах, смеялись, и тут Артуру позвонила Алена. Он сказал, где мы находимся, и чтобы она тоже приезжала к нам. Сначала та не соглашалась, так как во дворе уже встретилась с подругами, и они хотели бы поехать в ночной клуб. Вообще, надо сказать, что Алена не всегда любила слушаться других, у нее будто специально срабатывал какой-то включатель – идти наперекор. И вот сейчас, она будто специально придумывала предлог за предлогом, лишь бы не приезжать. Но, каким-то образом, Артуру все же удалось ее уговорить. Через полчаса, она вместе с двумя подругами уже были вместе с нами. Веселые, мы все вместе общались, и тут, совершенно случайно, я проговорилась, о том, что мы с Артуром общаемся в аське. Узнав об этом, Алена закатила безумный скандал, по ее теории ее друзья должны оставаться исключительно ее друзьями, а его дружить только с ним, общих друзей вообще не должно быть. Мы с ней спорили, ругались, в конце концов, что такого, что мы с ним просто общаемся в аське, если есть о чем поговорить. Но она настаивала на своем. Как потом рассказывал Артур, позже, эта любовь к скандалам у нее проявлялась во всем, она всюду находила повод лишь бы лишний раз покричать. Вот и сейчас, она в центре внимания, все бегают вокруг нее, успокаивая. Мне это надоело. Алене, по ходу дела тоже самой стало надоедать это все, она развернулась и пошла домой. Ее подруги, конечно же, помчались за ней. Потом мы узнали, что они просто сели в такси и умчались в клуб, как и собирались. Не знаю, было ли сделан этот скандал специально, чтобы можно было уйти красиво, тем самым не чувствуя вины, либо же это было все на самом деле, но, я тогда решила, что с меня этих Алениных концертов хватит. Мы практически перестали общаться с ней, и Артуру она тоже запретила со мной разговаривать, возобновили мы общение лишь год спустя, когда он разошелся с Аленой.
После ухода Алены и ее подруг, Артур извинился, хотя я не видела его вины вообще, и предложил проводить до дому. Я спросила у Вовы, не против ли он тоже проводить, на что получила согласие. По дороге мы разговаривали о женщинах, об их поведении, все таки как иногда все складывается неожиданным образом. Мы распрощались около моего подъезда.
На следующий день я проснулась с жуткой температурой и болью в горле. Каким образом я могла простыть, просто не приходило в голову. Позвонив на работу, и предупредив о своей болезни, я предполагала провести весь день в постели, так как желания что-то делать еще, не возникало. Взяв любимую книгу, я практически полдня провалялась в постели, напичкав себя всякими таблетками и порошками от простуды. Ближе к вечеру раздался телефонный звонок, это был Вова. Он приглашал прогуляться в парке. Я своим простуженным голосом еле как смогла выдавить, что не могу, горло болит, да и сонная я от лекарств. На что, в ответ услышала, аргументы вроде возможности напоить меня горячим чаем в кофейне. В принципе, я долго не сопротивлялась. Одевшись, я вышла на улицу. Он стоял на улице и улыбался. Мы пошли в кофейню, недалеко от моего дома. Заказав огромный чайник зеленого чая с медом, я все ждала, когда же он приступит к главной теме вопроса, не просто так же он меня вытащил на улицу, посмотреть на меня в больном виде. А вид, сами знаете, не очень, хорошо еще, что из носа не текло, и все равно, глаза краснючие, голос охрипший, косметикой вообще пользоваться не хотелось, да и смысл, если все равно глаза раздражены, и все потекло бы. Но, похоже, что его все устраивало, вполне. А меня распирало любопытство. Зная, как много его окружает женщин, я не удивилась, что некоторые из них ему как друзья, вопрос в другом, в качестве кого позиционировал он меня. И вот, час спустя кружений вокруг да около, он, наконец, осмелился спросить:
- Ну, что как там Игорь поживает? Мы давно с ним не виделись.
- Не знаю, это же ТВОЙ друг, а не мой.
- Ну, как, вроде же у вас, там что-то намечалось?
- Ну, вроде намечалось… а потом он начал с другой встречаться, а я как видишь тут с тобой сижу.
Боже, такой улыбки и столько счастья в глазах, я не видела у человека никогда. Он схватил меня за руку, и сказал:
- Так чего же ты молчала?
- А ты чего не спрашивал?
- Блин, так ты теперь моя?
Я от неожиданности чуть чаем не подавилась:
- То есть твоя?
- Ты мне понравилась еще с той первой встречи.
- Чего же тогда ты так долго молчал и ничего не предпринял еще тогда, в первую встречу?
- Понимаешь, мы с Игорем еще в институте, вместе жили в общежитие, у нас один раз произошел конфликт, из-за девушки, с тех пор мы договорились, что Игорь выбирает первый, а потом, если его не принимают, тогда уже начинаю действовать я.
- А мнение девушки? С другой стороны, ты же понимаешь, что я сама была в замешательстве. И сделай ты первый шаг, а не он, то мы бы еще месяц назад начали встречаться. А теперь, из-за вашего тупого пари, и чьего-то раздутого эго, я чувствовала себя ничтожеством, с которым даже разойтись не могут по человечески, разбитые надежды, и температура с больным горлом… и очередное разочарование в людях.
- Ну, прости, прости, пожалуйста, если бы я знал, что так все сложиться, я бы, кончено, поступил иначе. Видишь, после того, как ты с ним начала встречаться, даже общаться перестал. Мне было тяжело от той мысли, что ты выбрала его.
- Говорю еще раз, никто никого не выбрал, он сделал первый шаг на встречу, а ты пошел с девушками встречаться, со своими подругами. Так что…
- Ну, давай, по новой, а? Сначала?
Вздохнув, я еще помолчала немного, делая вид, что размышляю, хотя на самом деле, давно уже все для себя решила. Иначе бы, в таком состоянии даже выходить на улицу не стала, а тут, уже больше часа сижу, и умираю… но умираю счастливой )))
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 29.04.2010 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2010), Dikarka Jasmin (06.05.2010), Nanimirini (29.04.2010), SweetHeart90 (29.04.2010), Мышарик (29.04.2010), Танчик (29.04.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь