Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 14:10   #31
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Привееееетик!! Прости, что так долго не появлялась! Произошли качественные изменения! =)
ну, начну по порядку...
Во-первых, я все же очень рада, что вы с тимой начали встречаться. Расстроило по началу то что он сказал, чтобы ты в него не влюблялась! По-моему, глупость несусветная! Как можно встречаться с человеком и быть даже не влюбленной в него?! НЕ понимаю, но очень рада, что ситуация прояснилась в конце концов.
А вот то, что связан с криминалом, меня расстроило. Но поразило то, как ты к этому отнеслась! Многие просто устроили бы скандал или истерику... А ты молодец, поддержала его в тяжкую минуту! Он должен дорожить тобой. Мне кажется, что именно благодаря тебе он примет верное решение, во всяком случае я на это надеюсь... вот =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (02.04.2010), Ve$ny6ka (05.03.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 11.03.2010, 23:38   #32
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

На следующий день после нашего разговора, у Тимы закончился отпуск, и он вышел на работу. В принципе, это тоже каким-то образом повлияло на его решение - продолжать свой путь вместе со мной, либо же возвращаться назад, тем самым сжигая все мосты между нами. Но мысленно я уже начала готовить себя к худшему. Со стороны это выглядело как подтверждение смертного приговора, либо же его опровержение, бомба замедленного действия, сработает, не сработает, синий проводок или красный??? Но в тоже время, все это происходило вполне осознанно, в здравом уме и трезвой памяти. Я знала какая боль меня ждет впереди, если он решит все таки вернуться в свое прошлое. Но с другой стороны, я не могла просто так опустить руки и даже не попытаться построить свое счастье. Иначе, я бы всю жизнь после этого мучилась вопросом: "А как бы все сложилось, если бы я его не отпустила?" Мне не хотелось этих "если бы", хотелось любить и потерять, ежели не любить никогда, из-за страха боли.
Вечером, после рабочего дня, мы с Тимой не смогли увидеться, так как он поздно освободился и, конечно, очень устал, тем более учитывая, что накануне мы разошлись под утро. После ужина он мне позвонил. Мы рассказали друг другу как у кого прошел день, как всегда он не вдавался в детали, а я описала все в красках, до мельчайших подробностей, приправляя события своими комментариями. На мгновенье я замолчала, так как уже десять минут я говорила не переставая, а он бедный все выслушивал:
- Ой, прости, совсем тебя заговорила, наверное... ты итак уставший.
- Да нет, что ты, наоборот, я тебя внимательно слушаю. Рассказывай дальше. Знаешь, я оказывается соскучился по тебе.
- Да? Ведь мы всего лишь день не виделись? Что же тогда будет через две недели?
- Вот я и думаю. Мне так тебя не хватает, хочется обнять, поцеловать. И поэтому, я решил, что никуда возвращаться не собираюсь, все будет так же как и раньше...
- Да? - сделано разочарованным голосом спросила я, - а я то, уже другие варианты подыскивать начала, телефончик тут раздаю на право и налево.
- Что???- от его крика у меня чуть барабанная перепонка не лопнула. В ответ я рассмеялась, - Блин, я не могу понять, когда ты шутишь, когда серьезно говоришь.
- Что поделать, такая уж я сложная девушка. Либо привыкай, либо... ну... не знаю, ищи кого нибудь попроще, так как я простых путей не приемлю.
- Я уже привык, ты даже не представляешь насколько. Но мне все таки сложно.
- Со временем пройдет.
Мое сердце пело от радости, наши отношения проживут дольше двух недель, и он никуда не собирается ввязываться, значит можно быть за него спокойной. В конце концов, неизвестно, куда могла привести эта кривая дорожка. Как я ни старалась смотреть на жизнь и наши отношения реалистичнее, в воображении я уже рисовала картины из нашей совместной жизни. Так уж, мы девушки устроены. Но, я возвращала себя на землю, так как никаких гарантий у меня не было, и моя интуиция подсказывала, чтобы я была готова к падению, и никакого будущего не будет. А может быть, это его постоянное напоминание о том, что обещали друг другу не влюбляться.
Но, лето продолжалось, продолжались наши прогулки по городу, походы в кино, иногда к нам присоединялся Фил, мы вместе шли куда нибудь. Фил был в восторге от наших отношений, все время повторяя: "Я так рад, что два моих самых любимых и близких человека теперь вместе!".
Но, невозможно закрыть любимого человека от всего мира. Мы живем в обществе, и наступает определенный момент, когда это общество начинает влиять на ваши отношения, и тут два выхода, либо ты идешь на поводу у окружающих, либо же защищаешь свой мирок от внешних нападок. Наступил сентябрь, а вместе с ним учеба, КВН и наши первые ссоры.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.03.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (13.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (11.03.2010), Иннусяточко (12.03.2010), Мышарик (15.03.2010), Танчик (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 08:41   #33
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Что он не захотел уходить в криминал, при этом тебя терять - это просто замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
Наступил сентябрь, а вместе с ним учеба, КВН и наши первые ссоры.
А из-за чего ссоры? Надеюсь, не потому что ты очень общественный человек и любишь учавствовать в разных мероприятиях?
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (12.03.2010), Yeu (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 16:24   #34
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик! Я так рада, что вы все-таки вместе! И он сделал верный выбор, возвращаться к такому прошлому нормальный человек не должен, тем более если он когда-то оттуда сам добровольно ушел.
хм... а вот по поводу ссор - это не радует. Я, конечно, понимаю, что ревность может быть, или нехватка времени, но ведь взрослые же люди, должны понимать.
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (12.03.2010), Танчик (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 18:07   #35
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Мне нравится твой характер,всгда хорошо относилась к таким людям-самостоятельным,с чувством юмора,здорово что ты не подстраиваешся ни под кого. Надеюсь Тима сможет не "бодатся" с тобой изза этого.
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (15.03.2010), Yeu (15.03.2010), Танчик (15.03.2010)
Старый 18.03.2010, 03:26   #36
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Тяжело сохранять спокойствие и благоразумие, когда задеты твои чувства. От обиды, боли и безысходности можно совершить самые безумные поступки, о которых позже сожалеешь, оплакивая разбитое счастье.
Начались репетиции, подготовки к новым играм, Тима же иногда задерживался на работе, либо же некоторые вечера проводил в компании своих друзей. Я не возражала, так как это, во-первых, происходило не часто, а во-вторых, у каждого человека должно оставаться личное пространство. В конце концов, друзья у него были, еще до моего появления, и это не должно ни коем образом влиять на его жизнь. В общем, мы стали встречаться реже, практически только на выходных, но, тем не менее, мы созванивались по несколько раз на дню, просто так, послушать голоса друг друга, сказать какие либо приятности и нежности. В течении дня я ему постоянно писала смс.
И вот, наконец, настало время игр, было два дня, две игры, первый день сделали просто фестиваль, выступали все те, кто не прошел в одну четвертую, а второй день, как раз таки и был той самой одной четвертой. Тима в этот раз не играл, команда была без него, так как из-за большой нагрузки на работе, он просто не успевал приезжать на репетиции. Мои ребята были воодушевлены, приятно взволнованы, материал был хороший, тем более, если учитывать, что нам помогал Фил, человек стоящий у истоков КВНа в нашем городе. За время репетиций, мы с ним сдружились еще больше, так как они заканчивались поздно, Фил всегда провожал меня до дому, это занимало примерно сорок минут прогулочного шага. За это время мы успевали говорить о чем угодно, начиная от кино и музыки, заканчивая Тимой. Так как у меня не было подруг, а мальчишки во дворе, все-таки, воспринимали меня больше как «своего парня», обсуждать с ними сердечные дела, как-то не «по-мужски» что ли. В общем, в минуты сомнений и отчаяния, я всегда обращалась к Филу. Даже не как за советом, а просто выслушать меня в своих колебаниях за и против, любит ли Тима меня по-прежнему, либо же его отношение ко мне изменилось. Фил, как добрый друг, всегда выслушивал. С другой стороны вся эта история и на него тоже очень повлияла. До этого, человек был полностью уверен, что любовь – это выдумка из книжек, и что большинству людей вообще не дано испытывать такие глубокие чувства. Но посмотрев на мои переживания, он понял, что оказывается любовь есть, и она стоит того, чтобы ее добиваться. До сих пор помню, как я учила его разговаривать с девушками, учила его терпению и галантности, отличать сексуальное влечение от настоящей влюбленности. В общем, такой вот у нас тогда сложился тандем, я учила Фила любить, а он выслушивал меня во время наших очередных ссор с Тимой. Но все наши вечерние провожания до дому оказывается не прошли мимо глаз общественности. Была в нашей команде еще одна девушка, Маша, она была из играющих, выходила на сцену, если в шутке была какая-нибудь женская роль. Ее не очень жаловали, так как по характеру она была обычной стервой, и ради своих целей она готова была пойти на многое. Но тогда я об этом не знала.
Настал первый день игры. Начался фестиваль, так как мы в нем не участвовали, то практически все время провели либо в курилке, либо же в гримерках. На час опоздав, пришел Тима, конечно, о том, чтобы побыть наедине, не было и мысли, лишь на пару минут, поцеловаться. Так собрался весь КВНовский свет, не виделись с июня месяца, поговорить есть о чем, поделиться тоже есть чем. Тима решил зайти к своей команде, оставив меня с Филом и Ваней, капитаном моей команды, в курилке. Мы долго разговаривали, спорили, и тут, я понимаю, что Тимы слишком долго нет. Я выхожу, с намерением, проверить, где же мой благоверный. Выйдя в коридор, я чуть не упала от неожиданности, облокотившись на стену стоял Тима, а Маша чуть ли не обвивала его своими ногами, поглаживая его плечи, пытаясь расстегнуть пуговицы его рубашки. Не могу сказать, чтобы Тима получал от этого удовольствия, но и сопротивления какого-либо он не оказывал. Слова у меня прям застряли в горле, что либо сказать, просто не получалось, со стороны я выглядела как рыбка – рот открывается, а из него ни звука. Я решила вернуться обратно в курилку. Фил, увидев, мое выражение лица, спросил, что случилось. И я почему-то ему соврала, сказав, что парни напугали, неожиданно выскочив из-за угла.
- Ты Тиму нашла?
- Нет.
- Ну, пошли, поищем вместе.
- Нет, - схватив его за руку, остановила, - он, наверное, с ребятами, не будем мешать, после игры еще наговоримся.
- Ладно, как хочешь.
И мы продолжили разговор втроем. В голове крутились мысли, зачем я соврала Филу, что там делает Тима, как далеко все это может зайти, почему я не дала ему знать, что заметила их, почему я не потребовала объяснений. Весь этот кошмар продолжался около часа. Народ приходил в курилку, уходил, а мысли шли по кругу, сводя с ума.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.03.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (18.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (18.03.2010), Анюток (18.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Танчик (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 07:48   #37
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Я рада, что вы с Филом так хорошо друг на друга влияете. =) Знакомая ситуация, когда парень просто не верит в любовь, ведь мой нынешний парень сам из таких же =) Но чему быть, того не миновать, как говорится!
А вот Тима меня расстроил =( Зачем вот так себя вести. Хотя бы мог не позорить тебя на глазах у всех! И ведь даже не подумал с тобой рядом побыть несколько минуток хотя бы, а уделял внимание какой-то другой девице. Честно,если бы у меня было такое,я бы обоим настучала хорошенько по мозгам...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (18.03.2010), Танчик (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 18:14   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Dikarka Jasmin
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 240 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 250
Отправить сообщение для Dikarka Jasmin с помощью ICQ
По умолчанию

Ve$ny6ka, солнце, привет! Наверное, Маша, воспользовавшись моментом, решила тебя скомпрометировать в глазах Тимы? Мол, вечерами провожают и т.п.
__________________
Dikarka Jasmin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (18.03.2010), Yeu (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 18:43   #39
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Девчонки, спасибо, вам всем огромное, что читаете мою историю, и не остаетесь равнодушными!!!

Доверие. Ведь, в этом нет ничего сложного, если ты любишь, уверен в себе, то ты веришь любимому человеку, зная, что ничего серьезного, без причины, не происходит. Но, это не всегда так.
Пока игра подходила к концу, я старалась ни о чем не думать, лишь полчаса спустя, после этого инцидента, выйдя на улицу, мы встретили Тиму у служебного входа. Он стоял с ребятами из своей команды, Маши рядом с ним уже не было, хотя ее местонахождение меня интересовало меньше всего в данный момент, не рядом с ним, и ладно. Мы еще постояли какое-то время все вместе, посмеялись, обсудили игру, чуть позже, решено было расходиться по домам, так как завтра была игра, а значит, в девять утра уже надо было находиться здесь для прогона и редактуры. По дороге домой Тима вел себя, как ни в чем не бывало, непринужденно, будто ничего и не было. Всё это напоминало сцену из американского комедийного сериала, шутки, смех, а самой хочется кричать и плакать. Не верилось, сколько лицемерия и вранья в этом человеке, еще три часа назад я думала, что знаю его, а теперь он стал абсолютно чужим. Но может быть, это все не так, может я не правильно поняла ситуацию, в конце концов, он же даже не знает о том, что я видела, нужно дать человеку шанс объяснить ситуацию:
- Послушай, можно задать вопрос?
- Конечно, солнце, спрашивай.
- Что ты делал с Машей?
- С Машей? – Его лицо попыталось состряпать удивление, но в глазах читалось напряжение. На мгновение мне даже показалось, как я услышала скрип его пружин в голове, в поисках адекватного оправдания, чтобы я поверила.
- Да, с Машей, я видела вас в коридоре. Она обвилась вокруг тебя своими ногами, наверное, пытаясь поддержать тебя, чтобы ты не упал. А рубашку она тебе расстегивала, чтобы ты не потерял сознание от удушения ее же ног, - я пыталась говорить спокойным голосом, не срываясь на крик. Так как от крика нет никакого смысла, да и сил не было кричать, усталость, разочарование и боль потихонечку поглотили меня полностью.
- Послушай, что за бред ты несешь?
- Знаешь, в одном мужском журнале я прочитала интересную статью, так там говорилось о том, что если вас застукали в постели с другой девушкой за интересным занятием, оправдывайтесь до последнего, вплоть до бреда, что вас заставили инопланетяне, девушки такие существа поверят чему угодно, главное произнести это вслух. Так вот, я не собираюсь слушать бред, что ничего не было, что это плод моего воображения, и не позволю делать из себя дуру.
- Дуру? – крикнул он, - а то, что ты делаешь из меня посмешище, это нормально?
- Я? Когда?
- С кем ты уходила с репетиций?
- С Филом, твоим лучшим другом, - и тут, до меня постепенно начало доходить, мозаика начала складываться воедино, вот в чем проблема, - так, подожди, ты хочешь сказать, что тебе какой-то «доброжелатель», а я даже догадываюсь, что за «доброжелатель», напел тебе о том, что я с Филом за твоей спиной, а ты и поверил.
- А что мне было делать? Когда такое говорят, я, конечно же, поверил.
- Конечно же? – Гнев переполнял меня, хотелось ударить его, чтобы он хотя бы физически почувствовал ту боль, которую испытывала я в душе, - конечно же? Да, как можно с тобой после этого сохранять какие-либо отношения, если ты не доверяешь двум самым близким людям на свете. Зато остальным ты веришь без оглядки. Я понимаю, что в плохое проще верить, нежели в хорошее. Но ни с моей, ни со стороны Фила, по моему, не было ни одного повода, и даже намека, на то, чтобы ты мог в нас усомниться. Тем более у Фила сейчас есть девушка, которую он очень любит, и с которой даже собирается строить семью. Просто она из другого города, и в данный момент поехала туда, к родителям, поговорить о свадьбе и о том, чтобы переехать сюда окончательно. А ты…
Слезы катились по щекам, разочарование и боль жгли душу, хотелось убежать от всего этого, бежать без оглядки, не видеть Тиму, не слышать его нелепых обвинений в том, чего никогда не могло быть.
- Я не вижу смысла изменять любимому человеку с другим, ты был мои мысли, мои чувства, остальные для меня не имеют значения. Если бы у меня, хоть какие-нибудь чувства и возникли в адрес Фила, поверь, ты бы узнал об этом. У меня не хватит подлости что-то делать за твоей спиной. А ты… не спросив даже у нас ничего, бросился в объятия к этой, в поисках утешения… это даже не объятия, я даже не знаю как это назвать…
- Ну, прости, прости меня. Хочешь я встану перед тобой на колени, прости, - он взял мои ладони в свои, и встал на колени.
Я ничего не ответила, лишь попросила проводить меня до дому, и дать время. Время для того, чтобы все в себе переварить, обдумать, переболеть, и с холодной головой решить, а что же дальше?
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.03.2010), Dikarka Jasmin (19.03.2010), Nanimirini (18.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (18.03.2010), Анюток (18.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Танчик (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 20:14   #40
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
если ты не доверяешь двум самым близким людям на свете.

Зато остальным ты веришь без оглядки.
м-да, тест на доверие он не прошел - явно!
ну зачем, если даже ему эта Мария донесла сплетни, зачем сразу разрешать ей вешаться на себя? наверное, чтобы потешить свое самолюбие.. догадываюсь, как тебе было обидно, плюс теперь ты ему не можеш спокойно доверять (причем, обоснованно)...
не томи, рассказывай что дальше у вас было!!!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 21.03.2010 в 02:30.
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.03.2010), Ve$ny6ka (19.03.2010), Yeu (18.03.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь