Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 21:15   #71
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, смотрю твои работы и вижу в них теплоту, тщательность прорисовки массы деталей, тонкость восприятия, изящество. Читаю, что ты пишешь: обычный максимализм подростка, неверное смысловое использование (причем, не единожды) каких-то терминов, так же свойственное подросткам. И складывается ощущение, что твои родители слишком тревожны и мнительны, приписывая каким-то подростковым всплескам симптомы серьезных психологических заболеваний. Талантливый и неординарный ребенок будто напугал их. Может быть, я ошибаюсь.
Ты писала, что влюбчива. Значит, ищешь в этих чувствах чего-то. Чего? Можешь проанализировать и ответить на этот вопрос?
И еще вопрос: а какие взаимоотношения с родителями?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), Сара (28.08.2013), скептик (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 21:25   #72
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Тиль, если держать себя в руках - все получится. Только поблажек себе давать нельзя. А всякоц пакости всегда полно. Главное с собой работать. Нет ничего дороже, чем ты сама. А любовь-не любовь... это все так... гормоны. Сегодня любишь, завтра растерзать готова. А послезавтра пожалела и о том и о другом. А после снова радуешься. Всему.
Конечно нельзя !А то паду в бездну и черную дыру тоски беспрестанной и придет Сварог с вожжами Подвиг не в том чтобы сгорать ... Меня недавно бросили некрасиво ,а я такие планы строила ..Хотела замуж за него выйти и родить четверых детей!!! Такую уж очень лубочную картинку нарисовала.Такие пронзительные и отчаянные отношения ,толки вели...Распались на фрагменты...
Меня научили техникам релаксации и разгрузки и тд..
устремив свои помыслы на высшее Я ,сражайся,Арджуна
Тиль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 21:46   #73
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, знаешь, все эти чувства понятны и их испытывает каждый. Все методики. которые тебе показали - хороши. Но! Самая главная проблема в нашей жизни - амбиции и ожидания. Мы ждем от кого-то, что он сделает, что скажет, что подумает... А ждать не нужно. Тот другой, хоть и половинка, он все равно другой. И он ничего тебе не должен, и не планировал то, чего ждала ты. Как на него можно обижаться. Для него это могло и не выглядеть некрасиво. Ты видела ваши отношения иначе.
Я люблю своего мужа, НО... я прекрасно понимаю, что я не хочу иметь с ним детей. Да и не с ним то же. Это отдельная история. Хочу просто покоя. Гармонии хочу, но она невозможна - я не могу обрести ее с самой собой. То что-то мешает, то еще что-то. Будто бы не свою жизнь живу. Свою, когда занимаюсь своей профессиональной работой. Или учусь. Или играю в теннис или просто валяюсь с супругом на кровати, нашептывая ему ни к чему необязывающую ерунду. Но так не всегда происходит. И злится на него неправильно. Но я злюсь так, что крыша поднимается. Я понимаю. что не права, но ничего не могу с этим сделать. И мысли те самые, непонятные. Точнее понятные, непонятно, как они в мою отчасти разумную голову лезут. Да, те самые качели. А приходится самостоятельно выводить себя на позитив. Иначе поедет крыша.
Интересно, что ты на вопросы minimama, ответишь.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 21:49   #74
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
а я такие планы строила .
Я ж говорю: сама придумала, сама обиделась.
Обещаю тебе, это пройдет.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 21:56   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям таки Слава -саботаж в женском обличье)))))

Добавлено через 1 минуту
Тааак, ляпнула и пошла смотреть айпи адрес..
А Тиль с саботажем идет по одному айпишнику... Это что означает?))))))

Последний раз редактировалось даночка; 28.08.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2013), persefona (29.08.2013), Svarog (29.08.2013), Верящая в сказку (04.09.2013), Маринеска (29.08.2013), Сара (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 21:57   #76
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

minimama,
Цитата:
смотрю твои работы и вижу в них теплоту, тщательность прорисовки массы деталей, тонкость восприятия, изящество.
Спасибо за оценку.работы у меня очень светлые ,я стараюсь .Я выкладываю исключительно те,которые рисую,когда мне хорошо .Когда мне плохо ,я пишу стихи.и никому их не показываю.Потому что хочу дарить людям солнце.
Цитата:
Читаю, что ты пишешь: обычный максимализм подростка, неверное смысловое использование (причем, не единожды) каких-то терминов, так же свойственное подросткам.
Более конкретнее если можно ,поправьте меня,пожалуйста.Я очень хочу писать правильно !!!
Цитата:
И складывается ощущение, что твои родители слишком тревожны и мнительны, приписывая каким-то подростковым всплескам симптомы серьезных психологических заболеваний.
Мои родители тревожны и мнительны ,но "приписали симптомы" не они . В детстве я была обычным ребенком с обостренным чувством справедливости .Началось все с депресса ,сначала справлялись потом она стала глубокой, говорить было тяжело ,считала себя виноватой во всем,не двигалась,не ела .Лечили АД.Дальше я описала.Долго решали что ,то что депресс,что я бордерлайн...Затем через время ,ввалилась в гипоманьку.Неск.циклов.БАР.Сейчас я себя нормально чувствую,учусь на индивидуалке,подрабтываю,снизилось до периодического уровня переживаемых апатии и эйфории.
Плюс мой родной отец,он как оказалось БАРщик, в 15 лет узнала ,что мой отец мне не родной.Я не сомневалась,он очень похож на меня внешностью ,относился хорошо,не выделял,правда морали читал,но он и сестре тоже их читал.
Мой родной отец появился в моей жизни случайно,позвонил маме...Она поняла что ничего хорошего не ожидает,есть только пустые кварталы-призраки,окруженные болью и несчастьем такой встречи.Но он решил встретиться со мной во что бы это ему не стало.Я думала что я ему скажу, мы чужие люди,он забыл,что у него есть дочь,что он бросил меня,я не хочу его видеть,я не хочу чтобы он что то знал обо мне. теперь я рада что мы знакомы, теперь, может он не так предал меня , нам есть о чем поговорить.У кого то ни одного папы,а у меня- два!!!
Цитата:
Талантливый и неординарный ребенок будто напугал их. Может быть, я ошибаюсь.
Не напугал ,тк они творческие люди.были неформалами.моя мама любит больше меня,чем мою сестру.
Цитата:
Ты писала, что влюбчива. Значит, ищешь в этих чувствах чего-то. Чего? Можешь проанализировать и ответить на этот вопрос?
Я не чувствую себя цельной личностью ,и я ищу замещение .Я хочу видеть заботливого,спокойного,внимательного,увереного в себе,сильного,умного,с хорошим чувством юмора.Бред пишу,я люблю когда меня обнимают,я хочу чтобы уважали.
Цитата:
И еще вопрос: а какие взаимоотношения с родителями?
У меня прекрасные родители , они добрые,умные,разносторонние.Моя мама кажется ничего не боится,она мое спасение.Насчет намеков ,один такой особенный человек как моя мама способен дать надежду,вдохновение,силы идти куда-то очень и очень многим людям.Но они слишком обо мне заботятся.Не доверяют.Родители раздражают своим беспокойством ,не разрешают гулять дольше чем 21.00,а я хочу с друзьями пройтись по ночному городу ,гулять по рельсам, сходить с ними на вечерний сеанс, посмотреть на звезды...Это меня оскорбляет.Не пускают на танцы на ночь.Не отпускают в другой город с друзьями.Боятся моих сильных эмоции.я хочу нормального к себе отношения ,не держать им возле себя вечно.Я всегда буду жить в клетке агента пустоты?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Прям таки Слава -саботаж в женском обличье)))))

Добавлено через 1 минуту
Тааак, ляпнула и пошла смотреть айпи адрес..
А Тиль с саботажем идет по одному айпишнику... Это что означает?))))))
У меня на форуме есть родственная душа

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Я ж говорю: сама придумала, сама обиделась.
Обещаю тебе, это пройдет.
Нельзя строить планы?

Последний раз редактировалось Тиль; 29.08.2013 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Тиль вне форума  
Старый 28.08.2013, 22:20   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
У меня на форуме есть родственная душа ?
Боюсь, что ты его младшая сестра, про которую он рассказывал. Либо....
Обычно интуиция не подводит, равно, как и модераторская панель. Да и стиль тот же.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), persefona (29.08.2013), Svarog (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 22:24   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Я всегда буду жить в клетке агента пустоты?
Пришел к Учителю однажды один его нерадивый ученик:
- Учитель, Учитель! Я правильно поступил, записавшись в Центр освобождения Души?
- А кто у тебя ее закабалил?
- Никто...
- Так зачем же тебе ее освобождать?!

--------------------------------------------

А что такое пустота?
А кто такой ангел?
А почему он в пустоте?
А почему он - пустота?
А что такое клетка?
А что такое воздух?
А что такое сущность?
Так ЧТО есть пустота?

Короче, Тиль Саботажный, не выпендривайся - добро пожаловать на Форум! :blum1:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Да и стиль тот же
Я бы сказал - дубль тот же.
Но это их/его/ее личное горе.

Последний раз редактировалось Svarog; 28.08.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 23:19   #79
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Более конкретнее если можно ,поправьте меня,пожалуйста.Я очень хочу писать правильно !!
Например:
Цитата:
Они- самоуничтожение,геноцид и возмездие.И тайна она вечна,она и закон,и палач,и висельник.А люди- и мертвое,и бунтующее,и энтропия
Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества. Знание твоей тайны не может иметь никакого отношения к группе населения.
Энтропия – необратимость процессов. Т.е. к характеристике людей не применимое.
А вот по поводу фразы
Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Я не чувствую себя цельной личностью ,и я ищу замещение
О, чтобы дорасти до цельной личности, нужно еще этой личностью стать! Самой. Некоторые тратят на это всю жизнь и так не становятся цельной личностью. Требуют все время людей-костылей, людей-золотых зеркалец, людей-жилеток. Ищут вовне, а не внутри.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), скептик (28.08.2013), Тиль (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 23:53   #80
It's the blues, man.
 
Аватар для s a b o t a g e
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: из темного прошлого
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 2,563 раз(а) в 481 сообщениях
Репутация: 5302
Отправить сообщение для s a b o t a g e с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Товарищи форумяне, позвольте внести немного здравомыслия в данную тему. Диана-Тиль мне не сестра, не моя вторая инкарнация, она -- моя соседка и подруга. Я дал ей ссылку на форум, потому что здесь собрались понимающие люди, которые могли бы помочь с Дианиной проблемой. Давайте не будем резки, потому что она буквально, к сердцу принимает все сказанное в ее адрес.
__________________
till human voices wake us... and we drown...
s a b o t a g e вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.08.2013), Svarog (29.08.2013), даночка (29.08.2013), Маринеска (29.08.2013), Тиль (29.08.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь