Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 20:49   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Гусеничка, а освежевать отношения не пробовали?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 03.05.2014, 20:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Про домашнее хозяйство говорит забыл, заигрался, сейчас посижу часок и пойду сделаю, а сам сидит дольше и не делает, если не напоминать, то наследующий день, можно обнаружить, что ничего не сделано.
Про гигиену тоже забыл, но я так понимаю, что его в детстве к этому не приучили, просто он раньше для меня старался, а с час наверно успокоился, думает раз люблю значит и буду с ним и таким.
Про знакомства говорит реализую свои фантазии, и что с девушкой общающийся охотнее, чем с мужчиной.
Про такси обещал не ездить - но недавно обнаружила, что 16 раз в месяц вызывал (Зашла подключать бонусы на телефоне, себе подключаю и захожу ему тоже подключаю, он разрешил, смотрю у него на балансе денег минус, думаю посмотреть на, что деньги уходят, смотрю детализацию вызовов, а там много звонков на номер такси)
Гусеничка вне форума  
Старый 03.05.2014, 21:48   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post комментарий

Прокрастинация (откладывание дел на потом), игромания + воспитание. Первые две можно отнести к болезням, хотя первой страдает 9 из 10-и человек, только у всех степень разная. У твоего мужа видно запущенная.
За один день не выветришь, лечить с помощью психотерапевта или психиатра...

Судя по сказанному тобой, сама знала за кого замуж шла. Сейчас расплата...

Попробовать можно посотрясать воздух, что типа если так будет продолжаться, уйдёшь, вместе не будете...
Но думаю, сил не хватит ему бороться со своей ленью и ты не сможешь, у тебя тон такой апатичный... Безразличный даже... Глубокий интроверт или просто всё более-менее устраивает...
Я бы ушла, не задумываясь...
Ошибка в замужестве...
Как-то так...
Исправлять себе дороже выйдет (в плане здоровья).
Как итог: В рамках форума проблему не исправить, только с врачом.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 03.05.2014, 21:57   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет никакой болезни.
Есть безответственность и безразличие, потому что жена и так все решает.
НЕ моется-ибо, судя по всему,и раньше был такой. Просто на фоне всего, это бросается в глаза.
Остальное- фиг делать, если жена сделает, да еще и денежку сэкономит, чтобы ипотеку заплатить. Можно жить в свое удовольствие, вести шикарный образ жизни,изображая состоятельного человека на такси.
Вот и все.
Перестать готовить ужин, отключить инет у провайдера, стирать его одежду и решать за него проблемы, предварительно предупредив его об этом, что,либо вы вместе создаете свою семью, либо, у вас разные пути, ибо ты так жить не хочешь.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (23.08.2014), Cappuccino (04.05.2014), lorika (04.05.2014), Serenada (05.05.2014), vusyc (03.05.2014), Велизара (05.05.2014), Ель (03.05.2014), фэнтази (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 22:13   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пока при звуке грома в попу не клюнет петух, мужик не почешется что-то менять. =))))

Если не помогают разговоры - начинай действия. В постель на чистое белье ложится чистый человек, а не немытое чудо. Взносы по ипотеке месяц платишь ты, месяц он. Про готовить и носки по квартире собирать - вроде как уже понятно.

Сама тоже встряхнись. Негоже сидеть и реветь в подушку от того, что муж не моется сам и не моет посуду. Пойди погуляй, мороженое в парке на лавочке при подходящей погоде вообще приводит в состояние необъяснимого счастья.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (05.05.2014), даночка (03.05.2014), Ель (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 22:15   #16
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Перестать готовить ужин, отключить инет у провайдера, стирать его одежду и решать за него проблемы, предварительно предупредив его об этом, что,либо вы вместе создаете свою семью, либо, у вас разные пути, ибо ты так жить не хочешь.
Ирма, думаешь автор сможет?
Она же готовит, стирает, убирает, бонусы вон на телефоне подключает, делает всё за него...
Вроде как и должно так быть в счастливой семье.
А его обязанности на такси ездить и в игры играть... Не мыться и забивать на всё...
И вроде как всё нормально было, пока суп перестал варить и меньшее количество раз мыться...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:21   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не думаю ничего, Лен. И за нее думать не собираюсь.
Я лишь пишу свое видение, а чего она там будет делать- ее личные трудности и ее личная жизнь.
Захочет так жить- никакие наши слова не переубедят.
Надоест воняющий в квартире муж, и прочие действия,которая она совершает, вспомнит,что себянадо уважать- пойдет и без нас все сделает сама в лучшем виде.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (04.05.2014), lorika (04.05.2014), vusyc (03.05.2014), Велизара (05.05.2014), Ель (03.05.2014), Кислотная_язва (09.05.2014), фэнтази (03.05.2014)
Старый 23.08.2014, 18:16   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

я только одну главную проблему выделила - игромания. Если он постоянно сидит в компе и тратит деньги на игры, то тут все симптомы на лицо.А остальное - вытекающие последствия: лень, нежелание помогать и все. Но, к сожалению, игроманы хуже наркоманов, их так просто не вылечить, поэтому знахари вам в помощь...

З.Ы. Ув. админы, а я так смотрю, у вас тут не принято свое мнение высказывать, надо только то, с чем лично вы согласны, писать. ТАк?
Ме4татель вне форума  
Старый 23.08.2014, 18:35   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

знал я одну девушку которая играла 24ч. в сутки.
даже когда она спала у нее рядом стоял ноут с персонажем в игре и был включен скайп - чтобы не пропустить звонка, вдруг позовут поиграть )) и таки да, выглядела ужасно, не готовила, почти не работала, в кредитах и о ужс - желтыми зубами.
ситуация похожа очень.



Ме4татель, нестандартное мышление всегда в чести
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 25.08.2014, 09:10   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ме4татель, мнения всегда приветствуются, хотя есть такая формулировка, как "неформат форума" (но это если человеку, которому изменили, рекомендуют самому пойти и пуститься во все тяжкие). У нас все же Форум Любви и Романтики, а не секса и расслабона. Пардон.
Однако, мнение-мнением, а на даты постов смотреть можно при любом мнении. Проблема была актуальна в мае месяце. Автор уже может быть официально в разводе. Закрыто.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь