Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 02:09   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Моя история...

Привет. прочитала много разных историй и решила поделиться с вами своей историей любви. а точнее даже историей жизни, которая привела меня к Любви...
итак история берет начало в относительно далеком 1999 году. Мне тогда только-только исполнилось 14 лет и в подарок на день рождения я получила путешествие по Европе. Основные остановки были в Брюсселе, Амстердаме и ... городе любви Париже. Там я поняла почему его так называют и до сих пор уверена, что это волшебный город. Экскурсия была автобусной, то усть нас ехало человек 30. Из этой группы выделилась компания человек 10 молодых людей (18-30 лет). и я как ни странно общалась помимо мамы в основном с ними. И был в этой группе один мужчина, который почему-то уделял мне больше всего внимания, причем в поездке он был со своей девушкой. но как ни странно нам было всегда интересно вместе. естесственно у нас была экскурсия на Эйфелеву башню. И там что-то начало меняться в моем отношении к нему. На башне есть 3 платформы: на 1 поднялись все, на вторую примерно половина и только мы вдвоем решили подниматься пешком, а не на лифте - это нас здорово сблизило. На верхнюю платформу мы поехали тоже только вдвоем. я немножко боюсь высоты и в стеклянном лифте чувствовала себя не совсем уютно, он это почувствовал и приобнял меня. мне было очень приятно. наверху оказалось, что в мое фотоаппарате кончилась пленка и он снимал меня на свой. после этого подъема мы стали еще больше общаться. в последний день пребывания в Париже мы ходили к Собору Нотр-Дам. на площади перед ним есть круг, в который надо встать и загадать желание. и это желание обязательно сбудется. я загадала, чтобы вернувшись в Эстонии мы еще хотя бы раз встретились бы с ним. на обратной дороге я никак не могла оторваться от него, в итоге даже поругались с мамой, когда она сказала, чтобы я к нему не липла. прощаясь мы все обменялись адресами и телефонами и договорились как-нибудь обязательно встретиться. а он пообещал мне прислать фотографии с Эйфелевой башни. забыла написать, что жили мы в разных городах. и я стала ждать весточки от него...



Natka_N вне форума  
Старый 12.10.2006, 02:52   #2
Частый гость
 
Аватар для Alena_Lub
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Красивая история! ну и чем всё закончилось? Он прислал фото?
Alena_Lub вне форума  
Старый 12.10.2006, 03:42   #3
Завсегдатай
 
Аватар для skorpionchik
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Привет Романтично то как!!! УУ,, судя по твоей линеечки что история имеет своё продолжение по сегодняшний день,, Интересно как развивались дальше ваши события из разных городов.. начала интересное..
__________________
skorpionchik вне форума  
Старый 12.10.2006, 11:04   #4
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Natra_N приветик! очень интригущая история!интересно продолжение.А мужчине сколько лет было?
И вообще это все так романтично. :P
mixrutka вне форума  
Старый 12.10.2006, 11:24   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

спасибо большое за ваши отзывы. они вдохновляют на дальнейший рассказ.

skorpionchik - если ты сравнишь дату событий и линеечку, то я думаю заметишь не совпадение

mixrutka - скоро дойду и до возраста...

продолжение будет вечером, когда прийду домой


Natka_N вне форума  
Старый 12.10.2006, 16:08   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Neta
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Neta с помощью ICQ
По умолчанию

красивая история, с нетерпением ждем вечера и продолжения
__________________
Переменчивая, как вода, неуловимая, как воздух, непоколебимая, как земля и обжигающая, как огонь - да, это я, я такая, это все про меня.
Мудрая и наивная, сильная и слабая, доверчивая дурочка с вечной надеждой в сердце.
Neta вне форума  
Старый 12.10.2006, 22:03   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

...я вспоминала его постоянно, но позвонить не решалась. Да и при маме старалась вообще о нем не упоминать. к моей радости письмо с фотографиями пришло через неделю – вот он повод позвонить, ведь нужно же мне его поблагодарить. Я позвонила и сердце бешенно стучало, когда я считала гудки в трубке. и вот я слышу его голос. Мы весело поболтали и договорились собраться все вместе. Через 2 дня он приехал и по работе, и для встречи с нами. Со всеми встреча была назначена на 18 часов, а он был свободен уже в 14. Я пришла со школы домой как раз в тот момент, как звонил телефон. Он пригласил меня прогуляться по городу и заодно вместе пообедать. Уже через 15 минут я сидела у него в машине. Для начала мы поехали кушать, выбор пал на корейский ресторан. Я обожаю острую пищу и мы с ним поспорили, кто сможет съесть более острое. Кончился спор тем, что он запивал из моего стакана, так как свой он опустошил моментально. А потом мы пошли гулять по старому городу. Поднялись на смотровую площадку и стояли смотря вдаль, а он обнимал меня. Я была действительно счастлива. Потом к нам присоединились 2 девушки из нашей компании и мы направились к месту встречи. А спускаться вниз надо было по довольно длинной лестнице. Большую часть этой лестницы он нес меня на руках, просто потому что ему захотелось держать меня в своих объятиях. Вечер прошел изумительно. Когда все начали расходиться он предложил подвести несколько человек. Не знаю случайно ли или нет, но меня повезли к дому в последнюю очередь. И тогда мне стало плохо. Я понимала, что возможно мы больше никогда не увидимся и я просто плакала, сидя рядом с ним...



Natka_N вне форума  
Старый 13.10.2006, 03:36   #8
Завсегдатай
 
Аватар для skorpionchik
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Приветик Я заметила разницу во времени. .ну я думаю это ты нам сама расскажешь ,не будем заглядывать вперёд все по порядку..
__________________
skorpionchik вне форума  
Старый 13.10.2006, 09:02   #9
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

А его девушка к тебе не ревновала? Или за соперницу не посчитала, в связи с твоей молодостью?
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 13.10.2006, 09:20   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

Yankha - я думаю второй вариант очень близок к истине. к тому же в поездке мы все таки общались, никаких объятий и поцелуев. а на встречи он приезжал всегда один.



Natka_N вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь