Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 16:26   #91
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

mixrutka! Мой пост прочитала, процитировала, а к чему непонятно...
Провожу параллели:

Я:
Цитата:
Насчёт последствий я у тебя хочу спросить: "Почему они бывают?". Ты можешь ответить, что не у всех. Вот это и есть главное заблуждение людей, что всё плохое, может случиться с кем угодно, но не с ним.
Ты:
Цитата:
Ты хочешь сказать,что если она в 12 влюбилась,то обязательно через 9 месяцев родит?
Не обязательно.Правильно? Так тогда давай не будим всех обобщать
Я:
Цитата:
Подтверждением этого являются посты с воплями: "Помогите! Я не знаю, что мне делать...". Может, я глупее авторов и потому не пишу такого?
Ты:
Цитата:
Просто взрослея,проблемы становятся серьезнее.Да,проблема 13 летней девушке,будет смешна человеку лет 30(например),но не надо так категорично к этому относится.
Сними шоры и вынь беруши.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:32   #92
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
Ursus, немного поясню. Я ответила на свой вопрос, а по пунктам привела то, что также в какой-то степени влияет на мышление человека.
Я и имел в виду присутствие головы... Гыыы..
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:32   #93
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Nejenka
Господи, mixrutka, ты дальше своего носа можешь увидеть????? По моему кроме тебя тут никто в крайности не впадает! ты жуешь одну фразу, зацепилась за нее и держишься зубами!!! внимательней читай! не все воспринимай так дословно и болезненно!!!!!!!!!!!!!
И скажи мне пожалуйста, челове к в 12-13 лет не ребенок???? Взрослый что ли???
Солнце мое ненаглядное.Я внимательно прочитала все.
Одну фразу я не жую(помягче пожалуйста).
В крайность я не впадаю,а уж тем более болезненно ничего не воспринимаю.

Нет,я согласна,что в 12 лет не о какой серьезной любви речи идти не может.Но можно как то помягче об этом выражаться.
mixrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:37   #94
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
mixrutka, все то оно так. Но и Жека прав. Ведь историй здесь на форуме "мама не горюй" и есть едентичные. Ну почитала ты истории, нашла похожие, нашла советы и делай выводы, можешь войти и спросить еще что-то "О, а у меня такая же история, но вот на этот вопросик не нашла здесь ответа". Нет похожей открывай, проси совет, но не для того "абы було" или "а, пусть читают и советуют, мне главное написать". Зачем тогда вообще сюда заходить.
Так сначала речь вообще шла о малолетних джульеттах и о последствиях их влюбленности.
Про то что много похожих историй и что советы они почти не слушают,согласна.И этих девушек не пойму,зачем они вообще пишут сюда.
__________________
mixrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:39   #95
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

mixrutka, Виконт тебе кажется говорил : "Настоятельная просьба, выражаться корректнее, здесь не митинг... "

Так к кому это относится??? кому помягче надо быть? я только заняла твою линию и начала отвечать тебе твоим же тоном и словами!

__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:44   #96
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixrutka
Так сначала речь вообще шла о малолетних джульеттах и о последствиях их влюбленности.
Так то сначала, а развитие темы все ты прочитала, прежде чем так возмущаться???

Цитата:
Сообщение от mixrutka
Про то что много похожих историй и что советы они почти не слушают,согласна.И этих девушек не пойму,зачем они вообще пишут сюда.
Сама себе противоречишь...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:45   #97
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

mixrutka, ты очень категорична в своих суждениях. Не будь такой агрессивной... Пойми, никто не преследует цели "кого-то закидать шапками и заклеймить позором."

Цитата:
Сообщение от mixrutka
Есть детская влюбленность,которая так же быстро проходит,как и началась!
Ты хочешь сказать,что если она в 12 влюбилась,то обязательно через 9 месяцев родит?
Не обязательно.Правильно? Так тогда давай не будим всех обобщать.
Никто не обобщает, просто роды в 12-14 лет являются следствием такой влюбленности. Это частности уже... Пример: сегодня видел на форуме такую тему. Девочка-школьница влюбилась в мальчика, а он на нее не обращает внимания. "Ничего страшного"- скажете Вы. Да, конечно. Что же пишет эта Дюймовочка дальше? А пишет она: " Я готова для него на все, я готова ему отдаться..." Это уже следствие такой влюбленности, ты не находишь? Если ты и этого не видишь, то извини. В юном возрасте такие индивидуумы весьма категоричны, голова пока не работает, а чувства через край (вернее эмоции). А отвечать за последствия кто будет? Ну уж точно не эти дети...
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:48   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посты в теме подтверждают то, о чем говорим- мозги не включаем и понять о чем вобще речь- себя не утруждаем.
По порядку еще раз. Читать внимательно, осмысливать, а потом отвечать!
Цитата:
не потому что она у меня в авторитете (что вобще за слово такое? абсолютно не применимое к родителям
FATE, авторитет - это не ругательное слово из фени братков. Авторитет - это умение родителей доносить до своих детей правильную мысль в разных ситуациях и искусство быть лидерами в донесении этой мысли по сравнению с другими людьми. Где -то так.

Цитата:
гены и характер, с которым человек рождается.....когда у твоего ребенка открываются неведомые доселе качества и твой ребенок нчитавшись умных книг начинает все делать так, как ему захочется, мотивируя это тем, что он уже взрослый и самостоятельный... и вот тут-то не поможет уже ничего...
Если гены и характер не направить в нужное русло,то ни черта не получится из человека. Условные рефлексы превращаются в безусловные. Если не научить человека работать,то он и не будет это делать.
У человека должны быть рамки- то можно, а это нельзя. И этому учит семья. И понять,хорошо ли то,что написано в книжке можно лишь тогда, когда семья в тебя это принесет. А так можно и детективов начитаться и идти и убивать людей. Это тоже в книге написано иногда.

теперь к mixrutka
Я понимаю,что твой случай - это когда "ляпай,но уверенно". Но ты как раз тот самый случай,который начали обсуждать в теме то.. Ничего не поняла, не осознала-о чем речь,но ляпаешь и не слышишь.
Еще раз для тебя лично - никого не опускали. Это
Цитата:
это ты наверно просто недалекая!!!!!!!!
Мы говорим о многом, в том числе и о том, что джульеты и ромео, приходящие на форум, не хотят слышать советов. А еще говорим о том,что у всех летит крыша в 13 лет,тормозов нет, что приводит к печальным последствиям, как беременость и загубленная жизнь. Приходят некоторые и кричат,что очень взрослые,причем, до такой степени,что нам и не снилось. А взрослость видят лишь в сексе, сигарете и неслушании родителей. А вот суметь научиться жить с родителями в согласии- не умеют и не хотят. А это, кстати, самая большая взрослость,между прочим - суметь показать родителям своими поступками в виде учебы и разумных перспектив, что уже достойны называться взрослыми.
Алина - новиа права
Цитата:
А форум существует не для того, чтобы слушать излияния девушек и парней, которые ноют, а даешь советы, не слушают. И неважно сколько им лет. На форуме есть Полинка, юная девушка, а посты пишет не по годам здравые и есть 18-20-летние, которые плачут и плачут. Прислушиваться нужно к советам и не ныть.
Давать советы надо и можно давать лишь тем,кто слышит это.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:07   #99
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
FATE, авторитет - это не ругательное слово из фени братков. Авторитет - это умение родителей доносить до своих детей правильную мысль в разных ситуациях и искусство быть лидерами в донесении этой мысли по сравнению с другими людьми. Где -то так.
а ты не допускаешь, что родители тоже могут быть не правы?
просто я родилась не на Кавказе или прилегающим к нему южным районам, где родители непоколебимо правы, даже если они заставляют своих детей изо дня в день скакать на одной ноге, например ...ну это я так, шучу
и еще раз повторюсь: меня никто ничему не учил, кроме того брата, из которого ничего не выросло... что я уникум???
а про умные книги: мой брат крайне начитанный человек, никаких детективов. философия, научно-публицистическая литература, про классику вобще молчу....ну это я в его защиту
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:13   #100
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FATE
а ты не допускаешь, что родители тоже могут быть не правы?
Я не допускаю. Нормальные родители, желают своим детям только добра. Приведи какой-нибудь абстрактный пример ситуации, где такое происходит.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь