Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 15:12   #81
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
[color=darkblue][i]mixrutka, Ты наверное невнимательно читала ВСЕ посты - никто никого не ставит в однут шеренгу - это раз!
Я все внимательно прочитала.Просто всех молодых девушек вы взяли и "опустили"
Если кроме высказываний:" малолетка","глупые","дети" и т.д.- это не одно и тоже,то извини.это я наверно просто недалекая!!!!!!!!

Цитата:
Все влюблялись, но разговор не об этом, а о некоторых последствиях... - это два!
Да почему должны быть последствия?И при чем у всех кто влюбилсяв 12-14 лет?А? у каждого своя голова на плечах!Повторяю:"некоторые в 15 умнее,чем в 25"!!!!
Цитата:
Здесь не коллективное творчество, каждый высказывает свою точку зрения и все не могут думать одинаково - потому и есть противоречия между постами разных авторов - [b]это три
Смысл всей дискуссии один.только один человек сначала скажет одно,потом прочитав другие высказывания,напишет немного другое.А половина дискутирующих,вообще по-моему своего мнения не имеют,а только поддакивают!
__________________
mixrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:15   #82
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Алена, Аленушка тема была про юных особ и особей. Просто она плавно переехала на тему родителей... А эти юные особы, которых так рьяно защищают некоторые, в таких разговорах не учавствуют, т.к. сказать им нечего. Они хотят быть "взрослыми", но при этом не понимают, что взрослость не выражается только в том, что можно курить и пить, гулять сколько угодно, с кем угодно и где угодно и т.д. Взрослый человек- это еще и адекватное поведение, мышление, а не сопли- вопли. [/b]
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:21   #83
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Жень, я все понимаю, просто если ты не можешь донести до ребенка, что пить курить и т.д. - это не показатель взрослости, то это твоя вина, но опять-таки до определенного возраста!!! ты же сам куришь, я уверена, что твоим родителям это не нравится, но ведь они ничего не могут поделать, это твой выбор...
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:30   #84
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixrutka

Да почему должны быть последствия?И при чем у всех кто влюбилсяв 12-14 лет?А? у каждого своя голова на плечах!Повторяю:"некоторые в 15 умнее,чем в 25"!!!! А половина дискутирующих,вообще по-моему своего мнения не имеют,а только поддакивают!

mixrutka, не знаю, к какой половине ты меня относишь, но всё же выскажусь... Может быть, твой жизненный опыт богаче моего, но я, когда мне было 25, не встречал пятнадцатилетних подростков умней меня. Насчёт последствий я у тебя хочу спросить: "Почему они бывают?". Ты можешь ответить, что не у всех. Вот это и есть главное заблуждение людей, что всё плохое, может случиться с кем угодно, но не с ним. Поэтому и рожают в 12, на иглу садятся, спиваются, и т.д. Подтверждением этого являются посты с воплями: "Помогите! Я не знаю, что мне делать...". Может, я глупее авторов и потому не пишу такого?
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:46   #85
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Объясню популярно, более доходчиво для некоторых... Никто не ставит всех юнцов в одну шеренгу! Есть некоторые участники форума ( не буду показывать пальцем) которые просили их утешить и дать совет в своих темах... Люди проникнувшись их "проблемами" от всей души и сердца дают советы, но... что наблюдаем? Просто игнорируют все и вся, им они не нужны ( оценка исходя из поведения), они упиваются своим "горем" и из поста в пост продолжают свое "мокрое дело." Именно о таких людях идет речь!!!
О предложение ввести ценз по возрасту и уму: такой номер не пройдет.

mixrutka, большая просьба прочесть более внимательно всю тему. Настоятельная просьба, выражаться корректнее, здесь не митинг...

Милая Аленушка, да я курю и родителям не нравится... Но ты могла убедиться, что голова у меня работает и за свои действия я отвечаю.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:53   #86
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ursus, немного поясню. Я ответила на свой вопрос, а по пунктам привела то, что также в какой-то степени влияет на мышление человека.
mixrutka писала:

Цитата:
Знаете, прочитав вашу дискуссию.Я не пойму зачем вообще тогда нужен форум?Если вам так не нравятся эти "малолетки-джульетты" тогда действительно, сделайте ограничение по возрасту,умственному развитию и серьезности историй(чтоб разные джульеты не писали свои глупые,детские истории).......
А форум существует не для того, чтобы слушать излияния девушек и парней, которые ноют, а даешь советы, не слушают. И неважно сколько им лет. На форуме есть Полинка, юная девушка, а посты пишет не по годам здравые и есть 18-20-летние, которые плачут и плачут. Прислушиваться нужно к советам и не ныть.
Я не скажу, что я умная, но, прочитав некоторые темы, диву даюсь, какие люди бывают + их истории
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:55   #87
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
mixrutka писал(а):
Да почему должны быть последствия?И при чем у всех кто влюбилсяв 12-14 лет?А? у каждого своя голова на плечах!Повторяю:"некоторые в 15 умнее,чем в 25"!!!!
Извини меня конечно, я тебе приведу слова одного профессора, который читал лекции, когда я учился в академии. И он прав.

"Когда мне было 18 лет, я утверждал, что мой отец не прав. Когда мне исполнилось 30 - я стал с ним соглашаться. Но когда мне исполнилось 50 - я понял, что в 18 и 30 лет я был не прав"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:59   #88
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

[
Цитата:
color=blue]mixrutka, не знаю, к какой половине ты меня относишь, но всё же выскажусь... Может быть, твой жизненный опыт богаче моего, но я, когда мне было 25, не встречал пятнадцатилетних подростков умней меня. Насчёт последствий я у тебя хочу спросить: "Почему они бывают?". Ты можешь ответить, что не у всех. Вот это и есть главное заблуждение людей, что всё плохое, может случиться с кем угодно, но не с ним. Поэтому и рожают в 12, на иглу садятся, спиваются, и т.д. Подтверждением этого являются посты с воплями: "Помогите! Я не знаю, что мне делать...". Может, я глупее авторов и потому не пишу такого?[/color]
Цитата:
что всё плохое, может случиться с кем угодно, но не с ним.
Во-первых.Я никогда к себе не страдала таким заблуждением.

Вообще мне это напоминает,типо"или все или никто".Вы впадаете в крайность.
Что если теперь человек влюбился в юном возрасте,теперь из него ничего не получится?по вашему мнению это почти так(грубо говоря)


Цитата:
Поэтому и рожают в 12, на иглу садятся, спиваются, и т.д.
Это уже немного другая тема.Есть детская влюбленность,которая так же быстро проходит,как и началась!
Ты хочешь сказать,что если она в 12 влюбилась,то обязательно через 9 месяцев родит?
Не обязательно.Правильно? Так тогда давай не будим всех обобщать.

И вообще вы подумали об этих девушках?какого им будет,когда они прочитают эту тему?Да,это маленькие детские проблемы,но не все же кто пишет,обязательно глупые и уже падшие люди!!!!Проблемы начинаются уже в ранем детстве.Просто взрослея,проблемы становятся серьезнее.Да,проблема 13 летней девушке,будет смешна человеку лет 30(например),но не надо так категорично к этому относится.
__________________
mixrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:25   #89
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Господи, mixrutka, ты дальше своего носа можешь увидеть????? По моему кроме тебя тут никто в крайности не впадает! ты жуешь одну фразу, зацепилась за нее и держишься зубами!!! внимательней читай! не все воспринимай так дословно и болезненно!!!!!!!!!!!!!
И скажи мне пожалуйста, челове к в 12-13 лет не ребенок???? Взрослый что ли???
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:25   #90
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

mixrutka, все то оно так. Но и Жека прав. Ведь историй здесь на форуме "мама не горюй" и есть едентичные. Ну почитала ты истории, нашла похожие, нашла советы и делай выводы, можешь войти и спросить еще что-то "О, а у меня такая же история, но вот на этот вопросик не нашла здесь ответа". Нет похожей открывай, проси совет, но не для того "абы було" или "а, пусть читают и советуют, мне главное написать". Зачем тогда вообще сюда заходить.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь