Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 13:19   #1
Новичок
 
Аватар для Sergey-XXX
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не знаю как исправить ошибку!!

Это мой первый рассказ, так что не судите строго, если чего нибудь не поймете в моем повествовании Ну начну я думаю все с самого начала!
Началось все 2 месяца назад, когда я ездил на чемпионат Украины по легкой атлетике. Вика - так ее звали приехала туда отдыхать к родственникам и в очередной раз, когда она пошла гулять с подругами их случайно занесло на стадион....они кстати устроились на первом ряду трибуны!...Начался мой забег - мне предстояло пробежать 4 круга. Когда я начал бежать я сразу же ее заметил, и теперь уже я думал не о том как выграть, а о том чтобы быстрее пробежать мимо трибуны, где она сидела. Пробегая в очередной раз мимо нее я так засмотрелся, что потерял ровновесие и упал, завалив еще 2-х бегунов. Когда меня осматривал врач она подошла сзади и предложила врачу помощь, чему я честно говоря был очень удивлен! Так мы с ней и познакомились....,а дальшше все пошло, поехало!
В тот же день мы встретились и пошли на дискотеку праздновать мое поражение ну и конечно новое знакомство. По ходу разговора я понял, что понимаю ее больше чем себя самого, она кстати сказала тоже самое...Целую неделю мы встречались с ней каждый день и я понял что начинаю влюбляться. Я предложил ей встречаться, но она отказалась. Выяснилось, что она просто боится меня потерять, так как я стал ей очень дорог, а со всеми бывшими парнями она злейший враг!....
Прошла еще неделя и я не мог оставлять все как есть.
Я решил позвонить ей и снова предложить ей встречаться, так как думал, что по телефону ей будет легче сказать ДА!...но оказалось все гораздо хуже! Мы очень сильно поругались!
Злой на себя и на нее я вылетел из дому и сел в машину. Помню что мысли были лишь о ней, а на дорогу не обращал внимания, пока не вылетел на встречную полосу движения и перевернулся несколько раз. Очнулся я только в больнице. Вика сидела возле меня уже целые сутки не отходя....Когда я очнулся она расцеловала меня и обняла, а потом....!! Ну в общем отругала меня как мальчишку, сказала что не хочет со мной разговаривать и ушла. Я звонил и оставлял сообщания на протяжении недели но не получил ни единого ответа. Через 8 дней меня выписали. Я приехал к ней но ее не оказалось дома. Просидев 3 часа под дождем у ее подъезда я снова ее увидели и побежал бы в ее объятия если бы мог. Увидев меня она ринулась ко мне, но потом остановилась, заплакала и и ушла обратно.
Помогите пожалуйста! Дайте совет что делать??!!Знаю что виноват во всем я, знаю что ее люблю и готов на все ради нее; знаю что она чувствует тоже!
Sergey-XXX вне форума  
Старый 26.10.2006, 13:29   #2
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А в чём ты виноват, прости, не понял?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 26.10.2006, 13:37   #3
Новичок
 
Аватар для Sergey-XXX
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По телефону ссору я начал. Она думает что я нарошно хотел разбиться. Может нужно было еще подождать? С другой стороны что ждать.
Sergey-XXX вне форума  
Старый 26.10.2006, 13:44   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Я че-то не поняла тоже - где твоя вина??? в том что ты влюбился и хочешь быть рядом сней???? тут по-моему девушка ведет себя непонятно и странно - возможно что-то не дает ей начать ваши отношения, но говорить она тебе об этом не хочет или не может...как мне кажется не все тут до конца понятно.......
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Старый 26.10.2006, 16:53   #5
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, что у нее кто-то есть! И она боиться порвать с ним отношения! Вот и все! А там уже твое сердце подскажет что вам обоим сделать!
serdceedka вне форума  
Старый 26.10.2006, 17:30   #6
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то мне здесь совсем ничего не понятно... вы с ней обсуждали причины ее нежелания заводить отношения?! или ты довольствовался тем, что она тебе наплела (извини за прямоту) про врагов?! это глупости... в таком случае выходит, что она собирается до конца своих дней дней из-за своих "страхов" провести в одиночестве?! я дико извиняюсь, но это просто чепуха какая-то...
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 26.10.2006, 17:31   #7
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

ссора - это не повод так себя вести. Что у нее за проблема и в чем причины такого отношения - трудно сказать. Попробуй поговорить с ней по душам (только без ссор и лишних эмоций).
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 26.10.2006, 19:03   #8
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вылетел на встречную полосу движения и перевернулся несколько раз
Из-за ссоры на встречку? Нах других людей опасности-то подвергать? Взял бы веревку с мылом и тихо спокойно... Из=за наверное такого же мудака, сам чуть не убился в прошлом году
Сорри за офф.

По сабжу: Контролируй эмоции! Что за подростковый максимализм?
positive вне форума  
Старый 26.10.2006, 20:43   #9
Частый гость
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ
По умолчанию

Виноват ты или нет это решать не нам . попробуй спокойно сесть вначале сам , и просто проанализировать ситуацию. может ты слишком импульсивный или какая то черта в тебе ей не нравится или у нее мог быть случай в жизни про который она не хочет разговаривать и просто отгаваривается там про врагов или что то типо того!
Разберись в себе то ли ето чувство про которое ты говоришь, нужно ли это тебе? Возможно она видит в словах просто какойнить импульс а не самого тебя когда ты признаешся?
В любом случае прежде к ней идти просто позвони ей просто побплтай на отвлеченные темы, просто побудь с ней просто как друг, не извеняйся не напоминай ей об этом постарайся просто дождатся её, дай ей время постарайся разобратся в её чувствах к тебе! Любить девушку мало нужно еще ее понимать и самое главное уважать (хотя думаю ты ето и сам понимаешь!)
Не ссорся с ней по телефону этим ты только ее отталкиваешь возможно ты ей этим когото напоминаешь и этоот ктото не то что она хочет вспоминать , стань таким человеком в котором она видела зашиту перед любими преградами (если правда она так сильно тебя интерисует). Постарйся понять ее , когда поймешь ее все встанет на свои места.

Короче я хочу сказать дай ей время не дави на нее.просто побудь сней чтоб она привыкла к тому что ты всегда рядом но не переусердствуй! Не старайся быть всегда и везде рядом это порой надоедает!
__________________
Мир познается через боль, порой снять розовые очки есть наилучшее решение, но в зачастую не самое верное! Цой.В
Palach вне форума  
Старый 31.10.2006, 11:33   #10
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не знаю как исправить ошибку!!

Думаю, она заинтересована в общении с тобой. Вывод основан на:
Цитата:
Сообщение от Sergey-XXX
1. Когда меня осматривал врач она подошла сзади и предложила врачу помощь, чему я честно говоря был очень удивлен!
2. Очнулся я только в больнице. Вика сидела возле меня уже целые сутки не отходя....
3. Когда я очнулся она расцеловала меня и обняла, а потом....!! Ну в общем отругала меня как мальчишку, сказала что не хочет со мной разговаривать и ушла.
4. Увидев меня она ринулась ко мне, но потом остановилась, заплакала и и ушла обратно.
Действия и испытанные девушкой эмоции говорят сами за себя.
Вопрос я бы задала другой: ЧТО ЕЙ МЕШАЕТ ОТДАТЬСЯ СВОИМ ЧУВСТВАМ И ОЩУЩЕНИЯМ?

Цитата:
Я предложил ей встречаться, но она отказалась. Выяснилось, что она просто боится меня потерять, так как я стал ей очень дорог, а со всеми бывшими парнями она злейший враг!....
Узнай побольше о ее прошлом, поговори с ней самой. Если ты хочешь быть с ней - помоги с этим разобраться, тогда все у вас наладится.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь