Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 18:06   #21
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

это просто замечательно, когда такая юная и влюбленная девочка может порвать отношения... меня это удивило, ты и сама отлично понимаешь, что ваши отношения даже отношениями не назовешь... если бы у него не было семьи, это был бы совсем другой вопрос. вот мне интересно, ты, по-видимому, очень быстро повзрослела, раз могла в 14 лет отдавать отчет своим действиям. это очень здорово, я тебе даже завидую
ну как бы там ни было, очень интересная история, пиши. а это тебе за стойкость
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 16.10.2006, 23:03   #22
Завсегдатай
 
Аватар для rigylya
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для rigylya с помощью ICQ
По умолчанию

Natka_N
Привет Наташа!Я присоединяюсь к наблюдателям...
История меня сама по себе привлекла, потому что ситуация знакома
Разница в возрасте у влюбленных людей-это популярный вопрос..
И еще...

Каtя
Цитата:
Иногда стоит задуматься, кто лучше для первргр свидания, для первой нежности, для первого поцелуя - взрослый мужчина или краснеющий неопытный одноклассник??
Действительно....в таком возрасте очень важно кто первый поцелует :P Это в дальнейшем должно было повлиять на тебя...Вот и повлияло
__________________
жизнь прекрасна!!!!
И никто это не оспорит
rigylya вне форума  
Старый 17.10.2006, 00:01   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

Спасибо огромное всем за ваши отзывы, за то, что не остались равнодушными к моей истории!

А теперь по порядку отвечаю на ваши вопросы:

Цитата:
Сообщение от Neta
ждемс продолжения..
мда.. разрыв в возрасте впечатляет...
интересно мама знала обо всех выших встречах?
Нет, мама ничего о нас не знала. Я уверена она была бы очень против.Спасибо огромное моей подруге, которая `прикрывала` меня всегда...

Цитата:
Сообщение от Каtя
А меня не впечатляет.Ну и что, что ему было под тридцать?! Почему бы и нет,если он нормально себя вел, ухаживал, не давил, не расстраивал, не приставал=не домогался... Иногда стоит задуматься, кто лучше для первргр свидания, для первой нежности, для первого поцелуя - взрослый мужчина или краснеющий неопытный одноклассник??
Зато Натка теперь обожает поцелуи!
Он вел себя идеально. Сейчас, немножко повзрослев и чуточку узнав мужчин, я удивляюсь тому, насколько сдержанно он себя вел Я никогда не жалела, что первый поцелуй был с ним, единственное, о чем я иногда жалею - так это то, что не он был моим первым мужчиной...

Цитата:
Сообщение от mixrutka

Наташка,я очень хочу,чтоб у тебя все было хорошо!!!!!!!!!
Жду продолжения.
Спасибо огромное. немножко забегая вперед скажу - сейчас я считаю себя самой счастливой

А поцелуи - моя слабость


Natka_N вне форума  
Старый 17.10.2006, 00:11   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

продолжение...

Сентябрь 2002 года. Я с лучшим другом моей сестры и ее мужа встречаем их в аэропорту. Минуты до приземления самолета тянутся, к тому же рейс задержали. И тут я слышу голос «Привет». Это был его голос. Голос, который я бы узнала из тысячи голосов. Стандартный разговор как дела, что делаешь И предложение – давай встретимся. Как вы думаете что я ответила? Конечно, я согласилась.Тогда уже приобрели популярность мобильные телефоны и договариваться о встречах стало значительно легче.
И вот он забирает меня из дома, той самой квартиры, которая когда-то была для нас местом встреч. И все как в первый раз. Я узнаю, что он сейчас живет в моем городе, что он развелся с женой... Как-то он пригласил меня к себе домой. Там для меня был устроен романтический ужин при свечах. Все началось сначала. Как будто и не было 3 лет. Встречи стали регулярными. Но счастье длилось в этот раз недолго.
Через пару месяцев он поехал в родной город на праздники Рождества и Нового года. В это время он постоянно звонил и говорил, что скучает и хочет поскорее увидеть меня.
А в новом году первой новостью, которую он мне сообщил, было сообщение о том, что командировка закончилась и он возвращается к себе. После этого он приезжал еще пару раз. Потом куда-то пропал. На телефон не отвечал. Я больше не звонила, он тоже. Может гордость взыграла, может все таки разум, говорящий что мы не будем вместе никогда. В общем я ушла с головой в подготовку к выпускным экзаменам и старалась не вспоминать о нем. И опять лишь подруга знала обо всем.


Natka_N вне форума  
Старый 17.10.2006, 00:20   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

Но видимо судьба решила, что мало с нами поиграла. В мае во время репетиции последнего звонка (через 5 мясяцев после последней встречи) зазвонил телефон.
Он – Привет Я в твоем городе. Давай встретимся.
И вновь мое согласие. Обед в ресторане. Прогулка по `нашим местам`. Но уже не как влюбленные, а как старые хорошие знакомые. Стало понятно, что у каждого из нас своя жизнь и наши дороги все таки окончательно разошлись в разные стороны. У меня не осталсь никаких иллюзий. Решила, что пора все забыть и наслаждаться молодостью. (Решить было легче, чем выполнить Еще долго я вздрагивала, когда видела кого-нибудь похожего на него. Но, к счастью, сейчас это уже точно прошло.)
Но тогда я и представить не могла какой след Он на самом деле оставил в моей душе и как Он еще проявиться в моей жизни. Звали Его Дима.


Natka_N вне форума  
Старый 18.10.2006, 13:18   #26
Узнаваемый
 
Аватар для features
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, вот и я присоединилась к прочтению твоей истории..............и какой же след он оставил в твоей жизни...................заинтриговала
features вне форума  
Старый 19.10.2006, 11:35   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

Я закончила школу, поступила в университет. Устроилась работать по вечерам в ресторане быстрого обслуживания -опять новые друзья, веселые сборища, беседы у костра, всеобщая влюбленность друг в друга. Тогда же я познакомилась с одним молодым человеком. Нас считали парой в течении года. да мы и были парой. С го стороны было все изумительно– он меня любил, готов был носить на руках и пылинки с меня сдувать, с меня – вначале какая-то влюбленность, потом просто привычка. Он говорил, что я приношу ему удачу, что я его талисман.. Он даже cделал мне предложение... В итоге мы окончательно расстались после отвратительного скандала. окончательно потому, что для меня все кончилось гораздо раньше, а он все надеялся что-то изменить. Но здесь надо рассказывать историю любви, а значит не об этих отношениях.

Прихожу я как-то с работы домой и захожу на сайт дамочка.ру. Я давно была на нем зарегистрирована. Раньше активно общалась. Даже пару раз встречалась в реальной жизни с виртуальными знакомыми. После одной встречи на сообщения практически перестала отвечать. Так вот в тот день Вижу сообщение
«Привет. Давай сходим куда-нибудь вечером».
Смотрю время – сообщение пришло 3 часа назад. Пишу ответ «Давай, но сейчас уже слишком поздно». И сразу же реакция «Тогда давай завтра». Я открываю информацию о пользователе и чуть не падаю со стула...





Natka_N вне форума  
Старый 19.10.2006, 11:38   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

features - Добро пожаловать. Приятного прочтения. буду ждать твоих отзывов.


Natka_N вне форума  
Старый 19.10.2006, 15:43   #29
Признанный
 
Аватар для mixrutka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Блин,наверно это был твой старый возлюбленный?
Интересно пишешь!жду продолжения.
Рада,что нашла в себе силы забыть его.




mixrutka вне форума  
Старый 19.10.2006, 17:10   #30
Узнаваемый
 
Аватар для natic
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну и?.. smile Продолжай.
Что-то подсказывает, что сейчас вы вместе. Это так?

natic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь