Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 12:44   #31
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

gemini
видимо что-то не понравилось, вот и разошлись!

ресторанов ей не хватает?
а по моему любви не хватает..(
не верю я что вы в двоем на жизнь не заработаете!

по началу может это будет и не шикарная жизнь.. но тем приятнее в ней чтото достич)

почемуто некоторые могут отказаться от всего а некоторые нет.
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:44   #32
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Во всех отношениях должна быть гармония и понимание у gemini этого нет
В итоге может получится так, что каждый из вас будет жить своей жизнью - считать и тратить свои деньги по-своему. Только это не любовь и не совместная жизнь.

А на счет твоего парня, так я тоже не поверю, что он променяет домашнюю кухню на какую-то лапшу.

И если ты с ним не говорила - это твоя ошибка - так будет идти и дальше по методу снежного кома, потом вообще на переубедишь. Итог - разойдетесь. А если говорила, то у твоего парня наверно броня на лбу в 4 пальца.

У нас были такие проблемы с моей девушкой. Она - хорошего круга общения, я - просто смотрю на это трезво, консерватор. И мы долго с ней ругались, но в споре рождается истина, и мы нашли эту середину.

А у тебя хочешь найти эту середину только ты, даже готова отказаться от некоторых вещей, а ему по барабану. Он тебя не любит и не уважает, а главное не хочет даже выслушать и понять.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 27.09.2006, 08:21   #33
Признанный
 
Аватар для gemini
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Так, ну во первых я еще ни с кем не разошлась!

Во вторых, он, действительно совершенно ранодушен к еде.
Нет, бывает, конечно, что ему захочится чего-нибудь, а в общем ест все что съедобно. В его семье принято питаться полуфабрикатами и он не стремится нарушать эту традицию.

(P.S. Я готовлю весьма даже не плохо. У моей тети был ресторан русской кухни и я безумно любила помагать поварам.)

В третьих я говорила не про домашнюю еду, а про еду в ресторане.
И, кроме того ресторан ресторану рознь!


Про "не заработать на жизнь" ...
Я и одна нам двоим на жизнь заработаю, только не на такую к которой привыкла.

Броня в 4 пальца. Ну, не знаю как насчет в 4, а в 2 точно

Зжесь не столько не любит, не уважает, не хочет понять, сколько гены!
Он привык, что все всегда делают то, что он скажет и так, как он скажет.
Упрямый, никого, кроме себя не слышит. Делает, только то, что хочет. В приказном порядке может разговаривать с человеком, который в несколько раз старше его.
В общем, характер у него не простой.

Но я его люблю.
И он меня любит. Может не так сильно как я его, но любит.

Люблю. И именно поэтому живу "его жизнью", именно поэтому варю кашу по утрам, именно поэтому покупаю парашок для ручной стирки, поэтопу жду его до 6 утра,поэтому хожу в туретских джинсах и именно поэтому не возвращаюсь к родителям.

Что значит кто-то не может от чего-то отказаться!!!
Я отказалась очень даже от многово.
Я не страдаю и ни в этом проблемма моих отношений!

НО!!! Как человек, который через это проходит, говорю, что это очень сложно! И посоветывать кому-либо пойти на это я не могу, и не считаю, что правильно это делать тем, кто не был в такой ситуации.
gemini вне форума  
Старый 27.09.2006, 10:20   #34
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что я могу сказать, прочитал твой пост gemini и думаю, что соглашусь с тобой. Сам через этопрошел и действительно не посоветую пройти остальным.
Я неплохо зарабатываю, но и у неё есть свои запросы.
Кто-то из нас поменял (вернее сказать стал прислушиваться) свой характер - я, она - немного сбавила запросы. Конечно это сложно, ведь каждый привык получать и делать то, что он делал и получал до этого. Но мы стали на этот путь и это начало. Будем стремиться к высшему.
А советовать, действительно не уместно, каждый должен принимать решение сам просто прислушиваться к остальным и делать выводы.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 30.09.2006, 14:27   #35
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вообще "с милым рай в шалаше" это класно! (если люди сильно любят друг-друга) но это по началу я так думаю в современном мире этот рай без денег и не построишь
поначалу и у меня так было: я зарабатывал не много, и все деньги я тратил на всячиские развлечения и на свою любимую. Мы весело и приятно проводили время вместе. Все проблемы нам были непочём и казалось что этот рай в шалаше будет продолжатся вечно потому что нам было хорошо и нас всё устраивало, но до того момента когда мы не столкнулись с настоящими, серьёзными проблемами, и когда не пришло время задуматся о совмесной симейной жизни вот тогда рай и заканчивается и начинается "земля" и если продолжать так дальше жить то после "земли" начинается "ад"
Если люди сильно любят друг-друга то я думаю они будут всё-делать для того что-бы жить в раю, но хорошоНо никогда не бросят друг-друга насмотря не на что Просто я привык верить в хЭппи-ЭндЫ!
TranceLover вне форума  
Старый 02.10.2006, 11:04   #36
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Я всегда считаю, что в жизни главное зацепиться..... если у него есть стремление и желание - он должен чего-то добиться... просто бывают сотни ситуаций, когда ребенок из богатой семьи, а вырастает из него никто.... да вобще деньги это преходящий момент.... С моим молодым человеком подобная ситуация, единственное отличие, что он из обеспеченной семьи, но решил все бросить, уехал в Москву к девушке.... через 3 года они расстались и он начал здесь жизнь, абсолютно не зависящую от родителей... сейчас ему очень сложно, бывают ситуации, что денег нет совсем, но я понимаю, что он стремится к лучшему и стараюсь помочь ему хотя бы морально...
... на мой взгляд, надо видеть в человеке перспективы и тогда можно какое-то время пожить в шалаше, зато потом осознавать, что ты искренне любила этого человека и что в ваших отношениях не присутствовал никакой расчет, а такие вещи как уважение, доверие и любовь не измеряются денежным эквивалентом.... по твоим постам snoopygirl мне показалось, что он стремительный... но здесь виднее тебе, ведь я совсем не знаю ваших отношений, но если уж нет этого, то поверь, когда захочешь создать семью, будет крайне сложно.....уж такое время настало...
в любом случае Удачи тебе
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь