Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 10:55   #51
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Автор, есть ишшо вариант - бросить-забыть и стать, наконец - счастливым, повстречав девушку, которой ты будешь нужен и которая будет о тебе заботиться и будет тебя любить открыто и безо всяких "но".
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.05.2009, 11:55   #52
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

irkamoya, жизнь сложная штука, есть у меня куча примеров на знакомых мне людях, которые однажды испытав сильную любовь, но в силу каких-то обстоятельств потеряли ее, так потом и маялись от девушки к девушке в поиске той идеальной. Потому что как бы тебя не любили и не ценили это все ничего не значит, если ты не любишь этого человека. а как известно если человек до 30ти не женился(вышла замуж), будь то девушка или парень, то потом вероятность того, что он(она) захочет брака, как такового, вообще, падает до 0. а жить вечным холостяком ой как не хочется. фраза "все еще впереди, успеешь" не для того случая. однажды потеряв, есть большой риск не найти никогда.
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто
vitalya24 вне форума  
Старый 27.05.2009, 12:29   #53
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да тебе пока и терять нечего - у тебя же и нет ничего пока))) Замужняя женщина, которая не торопится уходить из семьи своей - это не вариант, поверь))))
А жизнь - ОЧЕНЬ сложная штука, если ее еще и усложнять самому ( что ты и делаешь, связавшись с замужней).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.05.2009, 15:28   #54
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, даже если она уйдет от мужа (отца своего ребенка) где гарантия, что спустя какое-то время она не встретит такого же настырного МЧ и не уйдет к нему?!
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 27.05.2009, 15:32   #55
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О! Отлично, значит мне точняк уже не светит Выдайте мне срочно справку, что в моем преклонном возрасте, шансы на брак нулевые, буду всем ее показывать, кто будет спрашивать почему я не замужем!
Я 4 года потеряла в таких отношениях, кстати, как раз в твоем возрасте. Мне тогда казалось, что все, это любовь всей моей жизни и я уже никого и никогда так не полюблю. Да, так уже никого и никогда, но я полюбила по-другому. Знаешь, это такое счастье, тебя знакомят с родителями и друзьями, совместные отпуска и вечера вдвоем... А того человека я вспоминаю с сожалением. Столько лет, а я не могла понять очевидного, я была просто его отдушиной, хоть и любимой, но не более того. Так что, поверь человеку, который через все это прошел.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:23   #56
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Ksuta, я верю. буду в таком положении столько на сколько мне хватит терпения. Моя самая основная задача сделать ее счастливой, пусть она будет и не со мной...

Добавлено через 1 минуту
Lumino4ka, конечно не факт. я ее об этом тоже спрашивал, на что получил ответ. "пока через меня не переступят, я ничего плохого не сделаю". и добавила, что как бы там нибыло, она меня обманывать не будет.
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто

Последний раз редактировалось vitalya24; 27.05.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:31   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Моя самая основная задача сделать ее счастливой, пусть она будет и не со мной...
Это уже альтруизм.

И что ж ты ее все насильно осчастливить хочешь..
 
Старый 27.05.2009, 22:33   #58
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

даночка, потому что человек запутался, потому что сейчас она не счастлива. далеко не факт что у меня получится ей помочь, но я попробую
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто
vitalya24 вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:43   #59
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
как бы там нибыло, она меня обманывать не будет.
но сейчас она обманывает мужа... и ребенка, кстати, тоже.:ykrabik:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 28.05.2009, 00:53   #60
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дружище не знаю как там у вас на самом деле но,есть одно но,и оно перевешивает много,подумай действительно любовь или увлечение.....Иногда они стоят очень рядом...А посли либо мы разочаровываемся либо в нас...Заранее прошу прощения перед женщинами если кого оскорбил.Пусть для многих это будет абсурдом-но если Любиш и готов посвятит жизнь женщине я тебя уважаю мало таких осталось

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Вообщем ситуция непростая, но знакомая. Мне 23 в жизни она у меня далеко не первая. Ей 25 недавно исполнилось. Она замужем, есть ребенок, 4 года. Муж пьяница, пьет с первого дня совместной жизни. Мы уже с ней встречаемся 9 месяцев. за это время мы расставались 4 раза, благо дело на пол дня максимум. разговаривать по поводу того чтобы она ушла от мужа мы начали еще на 2 месяце встречания. причем объект моей любви настолько разочаровался в жизни и настолько несмел, что вот таком подвешенном состоянии наши отношения находятся такое длительное время. разговарили мы об этом несчетное количество часов. она это все понимает что и для нее и для ее ребенка со сной будет лучше, но... говорит что привыкла уже к такой жизни, привыкла к отсутствию внимания, ласки и заботы. я это ей все даю, в рамках данной ситуации. Но я иногда ее не понимаю. она говорит что я самое светлое в ее жизни, что любит меня без ума. горы смс, куча сказанных фраз, я вижу ее счастливые глаза когда мы вместе. чувствую как она меня целует, понимаю то что она говорит правду. Когда же мы длительное время вместе, больше суток например, я стараюсь ею насытиться, можно сказать от нее не отлипаю, а она старается от меня убежать. я ее спрашиваю что во мне не так или что я делаю не так, но она не говорит, отмелчивается. по ее мнению: запретный плод сладок, т.е. когда нельзя быть со мной ей очень хочется, а когда можно, нет. но я думаю что это не так. Я ее убеждаю в том что я же такой приставучий буду не всегда, если я ее буду видеть каждый день, то ходить за ней хвостом конечно же не буду, но останусь таким же внимательным и заботливым как сейчас. процесс ухода от мужа труден и дорог, нужно решить много проблем, при том что я не сын Била Гейтса, но и не побираюсь, вообщем приходится напрягатся. мы обсудили с ней план ухода ее от мужа, хоть и не охотно с ее стороны. Определили ее задачи и мои. я пытаюсь контролировать выполнение ее задач, помогаю ей, а ее это бесит. говорит что я ее тороплю, и тем самым отталкиваю, дошло уже дело до того, что она уже не знает хочет ли она быть со мной или нет. это ужасно. А меня бесит то что она ничего не делает или делает очень медленно или просто тянет время. вообщем вот такая ситуация. уважаемые девушки и мужики с опытом посоветуйте как быть...
vitalya24,
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Некоторые, женившись на женщине с ребенком, не выдерживали присутствия в семье неродного ребенка и отношения в семье не складывались
Нет здесь не соглашусь , здесь человек должен осозновать чего он хочет любви или секса во втором случае чаще заканчивается разводами)))
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
В итоге, скажу тебе, что мало вижу серьезности и осознания ответственности в твоих постах, зато много давления и контроля над девушкой. Подумай об этом
А вот сдесь соглашусь,но питаю надежду ,что человек искренен ....

Последний раз редактировалось Angel15; 28.05.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Angel15 вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь