Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 12:17   #11
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Еще один конкурсант проснулся, потянулся, потер глазки кулачками и выдал на-гора такой вот текст:

«Резня»

Новый фильм Романа Поланского, с пугающим названием, является, можно сказать, пошаговой экранизацией пьесы «Бог Резни» Ясмин Реза. Главные роли исполнили Кейт Уинслет, Джоди Фостер, Джон Си Райли и Крисоф Вальц, как всегда играющий невозмутимого циника. Есть такие фильмы, которые не оставляют бури эмоции, но они очень качественные, потому что у них для этого есть основные составляющие: сюжет, поднимающий интересную тему, прекрасная игра актёров и хорошая операторская работа. Это стоящая картина, но предупреждаю сразу, под попкорн с друзьями она не пойдёт.

Итак, перед нами в четырёх стенах четыре родителя, чьи дети подрались в парке, и один «вооружившись», или как утверждает обвиняемая сторона – «держа» палку, выбил другому два зуба. Родители, будучи взрослыми людьми, решают обсудить всё цивилизованно, но, это как оказывается, не так легко…

Думаю, ситуация многим до боли знакома. Помню, как моя бабушка, вздыхая, сетовала, что вечно наши детские ссоры переносятся на родителей. А у них ведь всё сложнее, постепенно, тема драки отходит на второй план, и перед нами уже более масштабные проблемы. Там и проблемы внутри семьи, и разные жизненные позиции всех четырёх. На протяжении долгих часов «обсуждения» стороны меняются ролями, а кто чей союзник, становится всё сложнее определить. Режиссёр не пытается показать нам кто прав, кто виноват, а то, почему и как, каждый хочет доказать свою правоту. С каждым глотком виски маски всё больше спадают, и ситуация всё абсурднее накаляется.

А дети-то давно уже помирились…
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (22.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012)
Старый 07.06.2012, 09:40   #12
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

В эфире снова я. Привееееет!

"Привет, Джули!"

Мне нравится спрашивать у друзей и знакомых: "Сколько вам было, когда вы влюбились впервые?". Стоит только спросить - и человек расскажет всю историю, какие у неё были косички или как он здорово играл в футбол. Ответы получаются самые разные, но почти всегда - позитивные.
Этот фильм - один из ответов.
Девочка Джули влюбляется в мальчика Брайса. Мальчик совершенно не отвечает ей взаимностью, а только злится и считает прилипалой. Мы привыкли считать, что это банальная ситуация, которая разобьет сердце, восстановит против противоположного пола, но это не про Джули. Она сама растет у любящих светло родителей, и несет с собой такой же свет. Её чувства не относятся только к Брайсу - но к природе, людям и жизни. И конечно, фильм закончится хеппи-ендом, и это ясно с самого начала - настолько волшебна картинка и атмосфера Америки середины прошлого века, и именно этого так не хватает на экранах сегодня.
Фильм вкусный и легкий, как воздушный зефир, но при этом насыщенный эмоциями и ситуациями, которые подталкивают задуматься о жизни и своем отношении к ней.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (11.06.2012), GRAFINYA (11.06.2012), lorika (11.06.2012), Morethenthat (07.06.2012), vusyc (22.06.2012), Алёнкина (07.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012)
Старый 10.06.2012, 23:54   #13
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

И - наш последний участник. Негусто, товарищи!


"Железная леди"
«Никаких компромиссов»

Почему стоит посмотреть именно этот фильм? Вот мои аргументы:
• Это фильм: о великой женщине Маргарет Тэтчер, перевернувший политический мир и сознание жителей Великобритании, первой женщине – Премьер-министре Великобритании, которой поручено сформировать правительство, пробывшей на этом посту 11,5 лет;
• Это фильм: о становлении Великобритании, об обретении уверенного лидера, принятии великих решений, не всегда понимаемых и принимаемых, спорных и сильных;
• Это фильм: о любви, пронесённый сквозь годы, счастливой супружеской пары;
• Это фильм о целой жизни, которая не закончилась. Маргарет Тэтчер жива, на данный момент ей - 86 лет, но сама героиня не стала смотреть этот фильм от Филлиды Ллойд;
• Это фильм: в главной роли которого, сыграла замечательная голливудская актриса Мэрил Стрип;
• Этот фильм: собрал именитые награды:
Оскар, 2012 год, Британская академия, 2012 год: Победитель в номинациях: Лучшая женская роль (Мэрил Стрип), Лучший грим;
Золотой глобус, 2012 год Победитель в номинации: Лучшая женская роль (драма) (Мэрил Стрип);
Стоит ли рассматривать этот фильм, как фильм только о политике, утяжелённый экономическими понятиями, интригами, борьбой и ничего о женщине, жене, матери?
Нет, это фильм о жизни великой женщины и её воспоминаниях: своей карьере, родителях, любимом человеке – муже Дэнисе Тэтчере, детях-двойне: дочери Кэрол и сыне Марке.
Фильм показан от лица женщины наших дней, страдающей старческим слабоумием. Маргарет Тэтчер может в деталях описать события тридцатилетней давности и при этом не помнит, что случилось вчера. Аура абсолютной смелости, без который невозможен успешный политик, навсегда оставила ее. Несмотря на свою идеальную фирменную прическу и элегантные костюмы, выглядит она плохо, мысли её бродят, руки дрожат, и кажется, что только воспоминания и сны, возвращают её в прошлое, в те времена, когда она была сильной…
Фильм называется «Железная леди», так стали называть Маргарет Тэтчер, во времена её правления. Откуда это название?
В январе 1976 года Тэтчер выступила с резкой критикой Советского Союза:

"Русские настроены на мировое господство, и они стремительно приобретают средства, необходимые для становления в качестве самого могущественного имперского государства, которое когда-либо видел мир. Мужчинам в советском Политбюро не нужно беспокоиться по поводу быстрой смены общественного мнения. Они выбрали пушки вместо масла, в то время как для нас почти всё остальное важнее пушек".

В ответ на это газета Министерства обороны СССР «Красная звезда» назвала Тэтчер «железной дамой». Вскоре перевод этого прозвища в английской газете «The Sunday Times» как «железная леди» прочно закрепился за Маргарет.
Немаловажную роль в становлении железной леди: сыграли её родители и муж Дэнис Тэтчер, которые поддерживали её в ходе предвыборной кампании. На мой взгляд, самый первый важный урок дал ей отец, который сказал ей: «Никогда не иди за толпой. Следуй своей дорогой»
В фильме мы увидим юную девушку с тонким голоском, из семьи торговцев, воспитанной, с хорошими манерами, сумевшей получить элитное образование в Оксфордском Университете.
У неё есть цель, мечта, стать значимой в мире, сделать значимым и услышанным – голос женщины, она чётко выражает свою мечту и цель, будущему супругу, который не только принимает её выбор: «ты берёшь в жёны женщину, посвятившей себя служению обществу», но и, отведя себе роль мудрого наставника, поддерживает её всю жизнь, даже тогда, когда душа уже на небе, он неразрывно находится с ней. Этот момент, настолько сильно показан в картине, что понимаешь, что настоящая любовь не имеет границ, она вечна. А силы любви, вызывает предательские слёзы на щеках, потому что понимаешь, что хочется именно такой любви и поддержки близкого человека.
Маргарет в фильме находится в постоянных воспоминаниях, прокручивая успехи и неудачи, значимые события жизни, на что муж, которого видит только она, говорит ей: «Мотай, не мотай, ничего не изменишь». И «Ты справишься родная, ты всегда справлялась».
Из воспоминаний Маргарет, мы видим молодую, хрупкую девушку Маргарет, затем Маргарет-жену, женщину, Маргарет-политика, которая набирает свои обороты, работает над своим имиджем, причёской, манерами, исправлением писклявости в голосе, обретении силы и уверенности, для успешного руководства мужчинами, Маргарет-матери и наконец 85-и летней Маргарет, в её старческом возрасте и воспоминаниях.
Маргарет обретает поддержку в виде небольшой группы людей, которую в наше время бы назвали PR-командой.
На её сомнения:
- Разве в Британии выберут женщину Премьер-министром?»
На что получает ответ:
- Хотите изменить эту партию, возглавьте её! Хотите изменить эту страну, встаньте во главе её. Оставайтесь собой и идите к своей цели. Остальное сделаем – мы».
Опять проскальзывает мысль, что хотелось бы заручиться поддержкой такой команды.
Многие высказывания Маргарет стали афоризмами в жизни, вот один из них: «Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба».
Фильм также можно разобрать поцитатно:
Парирование в выступлении, когда оппонент называет её писклявой женщиной:
- «Если бы достопочтимый джентльмен уделял внимание, что я говорю, а не как я говорю, он бы даже вопреки своим желаниям, смог бы понять что-нибудь важное».
- «Мы должны побуждать детей, сделать больше, чем мы».
- «Обычно все водители неуклюжи или неумелы, нужно быть отважным, садясь за руль» - диалог матери с дочерью, при обучении вождению на авто.
- «Должен же кто-то найтись, кто способен проявить волю, произнести слова, витающие в воздухе. Никто из мужчин, не может на это решиться».
- «Следите за своими мыслями, мысли превращаются в слова, слова превращаются в действия, а действия в привычки. Берегитесь своих привычек, ибо они формируют характер. Усмиряйте свой характер, ибо он становится – судьбой. Что мы думаем – тем мы становимся».
РЕЗЮМЕ: Начав писать эту рецензию, я думала, что получится нечто ёмкое и простое по содержанию. Но в написании, я поняла, что этот фильм взрывает эмоционально, своей мудростью, любовью, силой, искренностью, приверженностью своей цели. Об этом фильме, хочется писать ещё и ещё. Я опустила в своей рецензии, оценку и обсуждения Маргарет Тэтчер, как политика. Совершала она правильные поступки или была жестока в своих реформах, подчинёнными, стиле управления. Пусть каждый зритель решит сам, какая она Маргарет Тэтчер в целом. У меня стойкое ощущение, что каждый из нас, найдёт что-то своё, в этой неординарной женщине. Сам нарисует портрет, несомненно, великой женщины!
Рекомендую. Познавательно, интересно. Этот фильм не развлекает, этот фильм – учит. Фильм, позволяет нам узнать больше о женщине, которая навсегда перевернула мир и ввела женщин в команду сильных мужчин. Этот редкий случай, когда можно посмотреть фильм при жизни главной героини и отдать ей дань восхищения.
Игра Мэрил Стрип заслуживает отдельных аплодисментов.
P.S. В последнее время железной леди стало очень много на экране. Причем ее показывают человечной и женственной, словно торопясь извиниться за годы ненависти.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 11.06.2012 в 00:13.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 02:18   #14
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Итак, мы начинаем КВН... т.е. голосование!
Напоминаю систему голосования:

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
- каждый голосующий путем открытого общего голосования имеет в своем арсенале 5 оценок (от 1 до 5 баллов), которые может распределить между понравившимися рецензиями;
- каждый голосующий обязан аргументировать свой выбор, написав 2-3 развернутых предложения о каждой оцененной рецензии
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2012), Morethenthat (11.06.2012), Zanoza (11.06.2012), даночка (11.06.2012), Ель (11.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012)
Старый 11.06.2012, 15:07   #15
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Буду первой :
Mr. Nobody (2009) - оценка "5".
Считаю что рецензия шикарная. Отобраны самые сочные моменты и вопросы поднятые фильмом, после прочтения которых уже без сомнения садишься просматривать сей шедевр. Фильм мне очень понравился, переваривала долго просмотренное, что то осталось до сих пор не понятно. Автору рецензии огромное спасибо.
__________________
Morethenthat вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2012), Carrie (11.06.2012), viktory_0209 (11.06.2012), Zanoza (11.06.2012), Верящая в мечту (12.06.2012), Ель (11.06.2012), Килиманджара (12.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012), Таточка (11.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Старый 11.06.2012, 15:37   #16
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Голосование

Ну что ж, поддержу автора конкурса и Наилю, начавшую голосование.

5 баллов - "Mr. Nobody" (2009), оригинально подана рецензия. Интересные аллегории, эпитеты, рецензия подана со вкусом и смаком. Интригует.
4 балла - "Под Солнцем Тосканы", после прочтения рецензии, показалось всё таким знакомым, жизненным + коктейль, состоящий из романтики и обретения себя, своего Я. А подведённая черта в рецензии, побуждает вместе с автором рвануть в солнечную и приветливую Италию.
3 балла - "Матч". За рецензию, побудившую посмотреть этот фильм-новинку. Краткий обзор, хорошо подан автором.
2 балла - "3 идиота". Зацепили слова автора рецензии, обещающего показать 3-х друзей, которые дают своим друзьям хорошие советы, сами не следуя им. Это так жизненно и актуально.
И если «Все будет хорошо», как обещает автор рецензии от лица главного героя, то этот фильм необходимо посмотреть.
1 балл - "Привет, Джули!", в этой рецензии подкупил последний абзац.
"Фильм вкусный и легкий, как воздушный зефир, но при этом насыщенный эмоциями и ситуациями". + подкормленный моими личными впечатлениями об этом светлом фильме, который я видела. Казалось бы одна фраза, но какая, сразу захотелось побежать и съесть этот лёгкий зефир.
Удачи конкурсантам!!! Пусть победит сильнейший!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 11.06.2012 в 21:44.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2012), Carrie (11.06.2012), lorika (11.06.2012), Morethenthat (11.06.2012), viktory_0209 (11.06.2012), Zanoza (11.06.2012), Анастасия М (26.06.2012), Верящая в мечту (12.06.2012), Килиманджара (12.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012), Таточка (11.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Старый 11.06.2012, 16:34   #17
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень сложно было распределять по оценкам, потому что очень много хороших рецензий, после которых захотелось или наоборот точно не пойду смотреть фильмы. Была б моя воля, то всем бы поставила пятерки, но увы. Пусть будет такая последовательность.
Пятерка -"Под Солнцем Тосканы" Это как любовь с первого взгляда где-то там на эмоциональном уровне. Я знаю, что точно посмотрю этот фильм, и он будет одним из моих любимых.
Четыре - "Тост" Читала рецензию и словно слышала хруст свежеиспеченного хлеба, его восхитительный аромат. Я хочу посмотреть историю этого талантливого шеф-повара, хочу проникнутся той атмосферой.
Три - "Mr. Nobody" (2009) Трижды садилась смотреть этот фильм и хватало меня максимум на 15 минут. То ли время ему не пришло, то ли я не доросла до понимания этой картины, но вот так и лежит она 1,5 года недосмотренная у меня. После прочтения рецензии я точно ее посмотрю от начала и до конца, чтобы понять эту картину или поставить на ней крест и больше не мучить себя тем, до чего не доросла.
Два - "3 идиота" Как часто мы даем советы в жизни и не можем решить свои самые элементарные проблемы. Я хочу посмотреть этот фильм. Уверенна что смогу найти в нем то, что будет близко мне.
Один - "Антихрист". Преклоняю голову перед тем, кто посмотрел эту картину, проникся, вник и написал настолько красочную рецензию. Я 100% не буду смотреть этот фильм, потому что это не мой жанр и меня передергивает от одного чтения, но я не могу пройти мимо и не оценить.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2012), Carrie (11.06.2012), Morethenthat (11.06.2012), viktory_0209 (11.06.2012), Zanoza (11.06.2012), Анастасия М (26.06.2012), Ель (11.06.2012), Килиманджара (12.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012), Недоступная душа (13.06.2012), Таточка (11.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Старый 11.06.2012, 22:13   #18
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

"Мистер Никто". Я не отношусь к тем людям, которые полны восхищения и считают этот фильм гениальным. Но я определенно считаю этот фильм достойным внимания. И хотя на данный момент пересматривать его я не собираюсь, но автор рецензии больше остальных вызвал желание посмотреть этот фильм, если бы я его не смотрела. 5 баллов!

Вообще моими фаворитами являются те фильмы, которые я пересмотрела после прочтения рецензий. А именно - фильм "Тост" и мои 4 балла и "Под солнцем Тосканы" 3 балла.

2 баллами
хочется отметить фильм "Резня". Его название полностью отталкивает от просмотра, но вот рецензия меня заинтересовала.

И 1 балл доброму, милому фильму "Привет Джули!". Рецензия написана кратко и по существу.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.06.2012), Carrie (11.06.2012), Morethenthat (11.06.2012), viktory_0209 (11.06.2012), Zanoza (12.06.2012), Анастасия М (26.06.2012), Верящая в мечту (12.06.2012), Ель (11.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Старый 12.06.2012, 15:01   #19
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Прежде чем проголосовать, небольшое предисловие. Я умышленно не смотрела ни одного фильма из тех, на которые здесь написаны рецензии. Просто для того, чтобы не спутать потом впечатление от рецензии с впечатлением от самого фильма. Итак, рецензии побудившие меня посмотреть (или не смотреть) описанные фильмы:
5 балов буду не оригинальна. "Мистер Никто". Я не особо люблю арт-хаус (можно даже сказать не люблю), но вкусная эта рецензия безусловно вдохновила меня на просмотр фильма. А слова о том что это "фильм-энциклопедия" и "вкусное блюдо" разбудили интерес настолько, что прям руки чешутся скорее взглянуть хоть краем глаза, что же такого там снял режиссер и придумал сценарист.

4 бала - "Антихрист" - автор этой рецензии наоборот оказался очень убедительным и прочно убедил меня не смотреть этот фильм. Поэтому спасибо автору за то, что ему хватило терпения досмотреть это, за красочную рецензию, а также за убедительные аргументы против фильма. Даже читая отзыв я испытала палитру эмоций от ужаса и сожаления, до отвращения. Думаю, что автору рецензии удалось передать настроение фильма.

3 бала - "Три Идиота" - Небольшая рецензия, которая таки сумела пробудить мой интерес к фильму. Отзыв подкупил тем, что это фильм о простых жизненных ситуациях, а также тем, что можно это кино сделать своей настольной книгой. Ну и безусловно захотелось посмотреть на главного героя с его благородными поступкам. В целом рецензия получилась: короткой, лаконичной, по существу, но в тоже время воодушевляет на просмотр.

2 бала - "Резня" меня название тоже оттолкнуло, но рецензия таки мотивирует к просмотру. Такая "кокетливая" рецензия получилась: т.е. с одной стороны раскрыт немножко сюжет, что фильм не является кровавым ужастиком, а скорее герметичным психологическим триллером; с другой - развитие событий и концовка не раскрыты, что заинтересовало и вдохновляет на просмотр.

1 бал - "История дельфина" такая простенькая, незамысловатая рецензия, к такому же не сложному, доброму фильму. И казалось бы, в небольшой рецензии раскрыт почти весь сюжет, если бы не интригующая фраза:
Цитата:
И всё было бы совсем прекрасно, если бы на этом фильм и закончился, но в жизни не бывает всё просто и у друзей возникает ещё одна проблема, которую они пытаются решить опять же вместе.
Для меня именно эта фраза послужила той самой изюминкой (если откинуть сам сюжет о дружбе мальчика и дельфина), которая манит к просмотру этого доброго семейного фильма.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (12.06.2012), Carrie (12.06.2012), Morethenthat (12.06.2012), viktory_0209 (12.06.2012), Zanoza (12.06.2012), Верящая в мечту (12.06.2012), Ель (12.06.2012), Недоступная душа (13.06.2012), Таточка (12.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Старый 12.06.2012, 15:24   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю, насколько удивительно видеть меня в этой теме, но я решилась)))

5 - "Антихрист". Может, потому что у меня хватило силы досмотреть этот фильм до конца еще год назад, а может потому, что прочитав такую спорную и неоднозначную на него рецензию, я бы точно его посмотрела - но я отдаю этой рецензии первое место. Сильнейшее впечатление, которое было после просмотра - абсолютно точно, ярко и по-разному отражено в рецензии.

4 - Небеса обетованные. Не видела никогда этого фильма. Очень захотелось вникнуть в суть проблем, которые выложены в рецензии.

3 - Mr. Nobody зацепил вот этой фразой.
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами, такие фильмы не для разового просмотра. Снова и снова вы будете находить что-то новое.
2 - Тост. Вернуло в детсво и заставило вспомнить свои вкусовые воспоминания...

1 - Под солнцем Тосканы. Показалось, что это хороший добрый фильм. И я тоже хочу виллу на Тоскане.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (12.06.2012), Carrie (12.06.2012), Morethenthat (12.06.2012), viktory_0209 (12.06.2012), Zanoza (12.06.2012), Анастасия М (26.06.2012), Верящая в мечту (12.06.2012), Ель (12.06.2012), Летящий Снег (12.06.2012), Маринеска (23.06.2012), Недоступная душа (13.06.2012), Таточка (17.06.2012), фэнтази (19.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь