Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 17:44   #21
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Cappuccino, нууу...не знаю. Вообще. такое впечатление, что абы поржать((И чтобы вся страна тоже поржала!

Я не думаю, что Тоня пропадет. Мама у нее известная - удивительно, как ее не раскрутили раньше?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:48   #22
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара,
В том то и дело-у неё есть пару записаных студийных песен) Если интересно-послушай. В частности-мне очень нравится "Мої сни", "Хто я для тебе", "Злива і полум я". И один клип на песню "Мої сни". И странно что она у нас не была популярной при известной маме.
Руслана просто сделала из Тони дурочку какую-то на сцене- мне даже смотреть противно было и я не смотрела.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 19:28   #23
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

У меня сейчас телевизора нет, и слава богу, поэтому смотрю только то, что действительно люблю, а не то на что попала.
Просто обожаю "Танцуют все". Смотрела все три сезона не пропуская, сейчас в субботу сразу же качаю четвертый, смотрю замерев, с открытым ртом. В финале очень переживаю за участников и даже иногда голосую. В 4м сезоне поражаюсь и радуюсь такой интернациональности, ведь люди приезжают из России, Беларуси, Грузии, Германии (еще откуда-то были, не помню уже).
Вообще танцевальные шоу - моя страсть, хотя сама я не танцую. В свое время смотрела все выпуски Танцы со звездами и Танцую для тебя на 1+1.
Также сейчас качаю и смотрю все выпуски "Мастер Шефа". Начала смотреть только по одной причине одним из участников является мой знакомый. Хотя знаю, что он уже вылетел, но пока смотреть интересно.
Смотрела Холостяка, прям так подсела на него, даже на работе активно обсуждали. Но, думаю как все девочки, хотелось верить в сказку, а сказка не произошла. Помню тогда сидела до ночи смотрела этот выпуск, а когда он закончился такое ожидание и такое разочарование.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (03.10.2011), Килиманджара (02.10.2011), Летящий Снег (24.09.2011)
Старый 02.10.2011, 14:57   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Из того, что смотрю постоянно - это Х-Фактор и Танцут все! Люблю и отборочные туры (смеяться можно безудержно с некоторых людей, порой такое маски-шоу устраивают!!!) ну и само шоу после неих, конечно же... Танцы со звездами в свое время смотрела тоже с большим удовольствием!
Голос країни смотрела с большим удовольствием - столько талантливых ребят было!!! Согласна, что Руслана разочаровала жутко, да и Пономарев мне совершенно не понравился, как тренер, а вот Арбенина и Пьеха - супер! И хотя мне очень запал в душу Арсен))) (особенно его номер "Спасите наши души") я рада, что победил Ваня - он такой настоящий и искренний!!! у парня это был реально единственный шанс достичь высоты - и я рада, что наши зрители ему его подарили!!!
Люблю порой экстрасенсов посмотреть, но таки-да, бывают такие жуткие истории, "що аж моторошно", но реально поражаешься тому, какие люди есть. как и что они чувсвтвуют - это феноменально просто...
что касается шоу на 1+1, про панянок, жінок и пр. смотрю очень редко... как по мне - чушь полная и я поражаюсь, как люди на такое соглашаются!!!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (02.10.2011), Samarka (02.10.2011), tamiana (03.10.2011), Килиманджара (02.10.2011), Таточка (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 17:32   #25
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, я забыла упомянуть о майдансе.
В принципе - интересно смотреть, да. Но я в упор не понимаю, почему ведущий - Лазарев(((( Он мне не нравиться вообще. И что - у нас нету СВОИХ достойных ведущих? Загадка для меня.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (02.10.2011), Nejenka (02.10.2011), tamiana (03.10.2011), Зiрочка (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 21:20   #26
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
Люблю порой экстрасенсов посмотреть, но таки-да, бывают такие жуткие истории, "що аж моторошно", но реально поражаешься тому, какие люди есть. как и что они чувсвтвуют - это феноменально просто...
Без обид. Лично я не понимаю, как люди могут смотреть "экстрасенсов" в верить в это. Понимаю пение или танцы - талант, который ты можешь сам воочию увидеть, услышать и оценить. Но экстрасенсы.... Где гарантия, что это все настоящие люди, а не актеры? Что все происходящее - это правда, а не монтаж по заранее продуманному сценарию? Ведь это все в первую очередь шоу, а ради интриги в шоу придумают и смонтируют что угодно.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:36   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Без обид. .
без обид))) на каждый товар свой покупатель) но как можно относиться с таким скептицизмом безапеляционным - мне тоже непонятно...
я смотрю и верю. 2 причины, которые доказывают, что это не ложь - моя бывшая сотрудница лично знакома с Аленой Куриленко, победительницей 8-го сезона, в све время последняя сотруднице помогала. А один случай экстрасенсы "расследовали" про девушку из села, где живет моя тетя... события не могут быть наиграны до такой степени. "Окна" - это одно, а тут судьбы людей......
хотя мой муж тоже не верил в эту чушь. пока не посмотрел сюжет про эту девушку......
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (02.10.2011), tamiana (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 01:10   #28
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас, постоянно смотрю Х-фактор, Мастершеф и Битву Экстрасенсов. Смотрела Холостяка. Но наверное оригинальной не буду, что разочаровалась концовкой.Голос країны начала смотреть, а потом как-то потеряла интерес.Провокатор смотрела, сейчас реже. И так жить страшно.
Скрытый текст:
По поводу экстрасенсов.Знакомый оператор рассказывал, подставные люди, которых с проблемами показывают в уже телеверсии. А вот предсказывают по-настоящему и реальным людям. И иногда от событий на съемочной площадке волосы дыбом.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 03.10.2011 в 01:15.
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samarka (03.10.2011), Килиманджара (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 06:33   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Ведь это все в первую очередь шоу, а ради интриги в шоу придумают и смонтируют что угодно
Неа, необходимо распространить полет своей фантазии немножко дальше собственного носа и собственного скептицизма и дать волю стройному потоку муравьев в голове - и тогда станет ясно, что "ради интриги в шоу" просто НЕОБХОДИМО иметь пару-тройку настоящих экстрасенсов, иначе НЕ будет интриги!

Это - шоу, никто с этим не спорит, но шоу - вокруг ЭКСТРАСЕНСОВ, хочешь ты этого или нет. :blum1:
Без настоящих экстрасенсов этого шоу никогда не будет! Оно умрет как снег в Ниагарском водопаде. :yes:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (03.10.2011), tamiana (03.10.2011), Килиманджара (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 10:27   #30
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
"ради интриги в шоу" просто НЕОБХОДИМО иметь пару-тройку настоящих экстрасенсов, иначе НЕ будет интриги!
Да ладно. По-моему "ради интриги" экстрасенсы там совсем не обязательны. Достаточно найти десяток актеров или фотогеничных людей, которые считают себя экстрасенсами. Дальше вся интрига удерживается благодаря сценаристам, режиссуре и умелому монтажу. Очень многое остается за кадром, а для нас монтируют шоу, которое интересно было бы смотреть.
Нет, я вовсе не отрицаю, что настоящие экстрасенсы там может и присутствуют. Просто я не уверена, что картинка которую нам показывают - она настоящая, а не постановочная. Поэтому не верю в реалистичность данного шоу.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (03.10.2011), Килиманджара (24.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь