Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 17:34   #11
Частый гость
 
Аватар для eRotiCa
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Никто про заперт и не писал. Речь идёт, о том, что у него не с пустого места появились сомнения...
В таком случае подойдёт цитата: В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность... (с)
__________________
Никогда не спрашивай у женщины - любит ли она тебя. Если любит, рано или поздно сама об этом скажет...
eRotiCa вне форума  
Старый 01.10.2009, 18:53   #12
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

eRotiCa, а мне показалось вы говорили, как раз о запретах. Ведь невозможно не ревновать любимого/любимую вообще никогда. Как бы вторая половинка не старалась не давать поводов. Небольшая ревность уместна. И должна быть. Но тут ещё важен момент, что все хорошо в меру.
Kri-Kri вне форума  
Старый 02.10.2009, 11:39   #13
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

Разочарованный в жизни, Знаешь, мы встречаемся грубо говоря год. И с моей стороны не скажу, что измена была, но было такое, что назло ему я общалась, прошу заметить ПРОСТО общалась с другим парнем. Не гуляла, ничего. Чисто СМС и телефонные разговоры. Он меня простил, но теперь не верит, хоть и прлошло ого сколько времени и тыкает этим постоянно. Мне так очень тяжело. Из-за этого у меня поменялось к нему отношение и ему кажется, что я его совсем не люблю!!
Поэтому подумай, если ты сможешь это забыть, не тыкать ей потом этим всю дорогу, то вперёд! А если не уверен в себе и знаешь, что не забудешь лучше не начинать это всё. И тебе и ей будет очень сложно.
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:54   #14
Частый гость
 
Аватар для eRotiCa
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Рося,
Я б на месте Вашего парня поступил также, не верил... Знали бы Вы, как это высаживат, когда любимой звонит какой-нибдь левый человек ( не общий знакомый ). Быть может у Вас в общении с тем другим* были ещё и ласковые слова?
__________________
Никогда не спрашивай у женщины - любит ли она тебя. Если любит, рано или поздно сама об этом скажет...
eRotiCa вне форума  
Старый 03.10.2009, 13:27   #15
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

eRotiCa, чем же вас жизнь обидела так обидела. Доверять любям надо! Доверять! Иначе все эти отношения бессмыслены. Не просто любовь убьете, а ещё и морально уничтожите свою вторую половинку!
Kri-Kri вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:25   #16
Узнаваемый
 
Аватар для krinya
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

[font="Times New Roman"]Здравствуй! Твоя ситуация до боли знакома мне..........
Не хочу тебя разочаровывать, но отношения не станут прежними, а при определенных условиях даже лучше. Я знаю не по наслышке о том, что простить измену не легко. Ты сильный, если смог сделать этот шаг. Ревность дала о себе знать, т. к. она потеряла твое доверие в следствии своего поступка, а из этого вытекает твой контроль. Это причины твоего поведения - важно! 1) Необходимо открыто, СПОКОЙНО, откровенно выяснить и обсудить причину её поступка(это важно, иначе я не смогу помочь). 2) Сложно, но постарайся меньше контролировать её (для начала реже звонить и не устраивать подробный допрос). 3) Обсуди с ней ряд вопросов: Чего она(ты) ждет от ваших отношений? Какими она их видит (желает чтобы они были) ? На что ты(она) готов пойти, чем готов(готова) пожертвовать ради отношений? 4) Составьте (желательно прописать на бумаге) ряд правил вашей пары( что-то вроде брачного контракта), при этом обязательно обсуждать каждый пункт совместно и при обоюдном согласии утверждать его.
Для более эффективной помощи мне нужна дополнительная информация. Пиши, буду рада помочь.
ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗРЕШЕНИИ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ОТНЕСИСЬ К МОИМ СОВЕТАМ СЕРЬЕЗНО
Искренне желаю победы!
krinya вне форума  
Старый 15.10.2009, 22:14   #17
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если посе измены она стала только холоднее к тебе относится врят-ли что вернуть...она просто не расскаивается искренне, от искреннего расскаинья начинаешь многое понимать и только больше любить!!
onkarin вне форума  
Старый 19.10.2009, 13:41   #18
Новичок
 
Аватар для SerjS
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не понимаю, как простить измену, да плюсь быть вместе!

изменила - не любила, ну или уже холодный ветерок подул между вами точно, тогда что уже говорить, что отношения портятся!
SerjS вне форума  
Старый 19.10.2009, 17:50   #19
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

SerjS, ой жизнь такая не предсказуемая, можно изменить даже безумно любя((...это печально, но факт!
onkarin вне форума  
Старый 25.10.2009, 21:53   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Не возвращай ничего.Не допускай до своего сердца таких девушек.Можно было думать, если бы это случилось после 5-10 лет брака, а тут 3 месяца.Ни чести, ни совести, ни мозгов.
__________________
Shaniya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
onkarin (25.10.2009)
Закрытая тема

Метки
нужна, помощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь