Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 14:50   #31
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
А почему вы не общаетесь сейчас?
Всему свое время! Позже еще вернусь к нему
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:16   #32
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ничего себе Роман! Так быстро решил женится, да еще на женщине с детьми. Неужели, такая любовь?
Кстати, заметно, что от Ромы у тебя осталось одно очень теплое воспоминание - его бабушка.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 16:20   #33
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Маша, принимай меня в свои читатели! Очень интересная история. Пиши почаще.

Эх, Рома, Рома, за такой короткий период нашел себе жену... Странно...
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 18:31   #34
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
.... от Ромы у тебя осталось одно очень теплое воспоминание - его бабушка.
О его бабушке у меня действительно остались самые лучшие воспоминания, не смотря на то, что виделись мы с ней всего пару раз... Бывают такие люди - один раз пообщаешься, а память о них остается на долгие долгие годы... Она - именно из таких людей!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Эх, Рома, Рома, за такой короткий период нашел себе жену... Странно...
Всегда рада новым читателям!

А на счет Ромы.... Долго думала, что же могло его сподвигнуть на такой шаг.... А сейчас мне пришла в голову одна шальная мысль - может он от армии "косил" таким образом?

Лет через 5 где-то, я случайно встретила его в городе. Честно говоря - если бы он меня не окликнул - я бы его не заметила... Как-то он изменился, перестал выделяться из толпы что ли... (или это просто мне так показалось...). Мы поздоровались, поинтересовались кто как живет (все-таки он поступил учиться - на психолога), попросил нашу фотографию - она была единственная, где мы запечетлены (как это слово пишется???!!!) вместе. Я дала ему свой новый номер телефона, но он так и не позвонил. Да наверное оно уже и не надо было... Первая любовь должна оставаться в памяти ярким, красивым моментом... Не нужно портить и ворошить прошедшие отношения, чтобы потом о них можно было вспомнить, не содрагаясь от неприятных моментов...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

Последний раз редактировалось zakonnaya; 28.07.2008 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
zakonnaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (31.07.2008), lisenok_185 (29.07.2008), mileyshaya (29.07.2008), viktory_0209 (28.07.2008), Всепрощающая (28.07.2008)
Старый 31.07.2008, 21:35   #35
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakonnaya Посмотреть сообщение
Первая любовь должна оставаться в памяти ярким, красивым моментом... Не нужно портить и ворошить прошедшие отношения, чтобы потом о них можно было вспомнить, не содрогаясь от неприятных моментов...
Это ты на все 100% правильно сказала, я тоже так всегда думала! И очень хорошо, что ты не стала это воспринимать, как нечто негативное. Потому что в большенстве случаев, первая любовь заканчивается разочарованием!
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 01.08.2008, 07:54   #36
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Сказать, что я переживала – ничего не сказать. Конечно, я еще не до конца понимала свои чувства к Ромке. И наше расставание принесло в мою жизнь ощущение новых эмоций. Неприятных и грустных…

И тут мне помогли мои друзья. Есть у нас друзья семьи – на тот момент у них было 2 дочери – старшая Мария, и младшая – Галина. Разница в возрасте с Марией у нас была где-то 3-4 года, но это не мешало нам общаться.

Яркий эпизод из жизни – когда я впервые почувствовала себя самостоятельной:

У Маши день рождения – 2 июня. А 1 июня, как всем известно – день защиты детей. По такому случаю в парках города проходят всякие концерты, многие аттракционы бесплатно катают детей определенного возраста.

Вот и я решила, что уже достаточно взрослая, для того, чтобы самостоятельно свозить девочек в парк. Конечно мама (моя) меня отговаривала: «- Зачем тебе такая ответственность? А вдруг что случится?». Но я решила все-таки сделать то, что наметила, и вот – мы едем в автобусе! Едем, едем…. И тут, мои девочки (это было у них в порядке вещей, одно время они меня почему-то мамой называли) спрашивают: «- Мам! А долго нам еще ехать?». Автобус был в шоке – сама еще мелочь, так у нее еще и двое довольно взрослых детей???!!!

Вскоре мы приехали. Конечно парк – сказка! Тогда только открыли один из новых парков – мы прокатились, по-моему, на всех возможных горках! А потом… Потом сказка кончилась и нам пришлось возвращаться домой….

Так началась наша дружба с Машей. У нас был этакий «тройственный союз» - Я, Маша и Андрейка (помните моего соседа?). Мы довольно много времени проводили вместе. А если кто-то один был занят, я была с другим. Хотя…. Наверное с Андрейкой я общалась немного чаще – а как еще, если его дом стоял всего через дом от меня?

Начался очередной учебный год. Я с нетерпением ожидала его начала, даже не столько начала этого учебного года, сколько первых каникул – ведь я же поступила в колледж, и учиться мне предстояло в школьные каникулы! День тянулся за днём, встречи с Андреем, Машей, посиделки в выходные, поездки в город…. Все это меркло с моим желанием! И вот – этот день настал! Мне по почте пришел вызов на мою первую сессию! Радости было - не передать словами! Явиться на учебу предстояло чуть раньше, чем у нас начинались каникулы. В школе с этим проблем не возникло – учителя вошли в мое положение и со спокойной душой меня отпустили.
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (01.08.2008), Всепрощающая (01.08.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
Старый 13.08.2008, 09:21   #37
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Продолжение...

Первый день в колледже прошёл немного напряженно. И то понятно – ты никого не знаешь, ни кто не знает тебя … Были лекции, переменки, в течении которых мы все знакомились. Я, так же как и в школе, сидела за одной партой с Ириной – одноклассницей, которая и дала мысль поступить в колледж. Чуть позже мы познакомились с некоторыми ребятами. Помню Руслана, Ришата, Айрата, Ирину, Геру, Ильдарика. Все они надолго стали моими друзьями. Первая сессия была довольно легкой для нас. Зачеты экзамены... Дальше - с небольшими усилиями – за время учёбы в школе я уже успевала многое забыть и приходилось учить всё заново…
В колледже я, так же как и всегда больше общалась с мальчиками. Так уж сложилось, что в жизни меня окружают почти одни мужчины. А я и не расстраиваюсь – общаться и работать легче именно в мужском коллективе – никаких разговоров за спиной, и постоянные уступки в приятных мелочах!

Эти два года пролетели довольно быстро, подошло время сдачи выпускных экзаменов в школе, а потом и в колледже. Наступили довольно напряженные дни. Подготовка к школьным экзаменам занимала почти всё свободное время. Я долго думала, какие предметы мне выбрать на экзамены. Решила остановиться на самых легких из них (сдавать экзамены в институт мне было не нужно – я автоматически переводилась на набор со средне-специальным образованием после колледжа). Итак, сдавать мне предстояло помимо обязательных экзаменов - геометрию, литературу и астрономию. Геометрия и литература – устно, а по астрономии решила взять реферат. Все экзамены – кроме геометрии (любимчики есть любимчики) были сданы на отлично, а когда я шла сдавать экзамен по астрономии – 13 числа – умудрилась перепутать время, и пришла вместо 2-х часов к 10-ти, когда другие, этот же экзамен, сдавали письменно. Правда томить меня учителя не стали – пока мои одноклассники готовились к ответам – я успела рассказать свой реферат (тема - Марс) и спокойно уйти домой.

Тогда же, в 11-м классе, у меня произошел довольно неприятный конфликт с учителями, в результате которого я осталась без выпускной папки с фотографиями. К нам в школу приезжал фотограф – всех сфотографировали, и договорились, что позже он приедет и привезет фотографии, чтобы мы их посмотрели. А если кому они не понравятся – то он тут же переснимет человека. Он приехал. Только приехал он когда у всех других были занятия. С нашего класса вызвали девочку, она посмотрела фотографии, видимо не сильно присматриваясь к остальным фото, кроме своей. В результате, когда нам на руки выдали папки – мы все были в шоке – фотографии получились ужасные! Тусклые какие-то… Те, кто всегда хорошо получались – на папках смотрелись как чучела, по другому просто не скажешь. Единственно кто хорошо получились – группка людей, которые на фото всегда выходили не ахти. На моё же личико надо было посмотреть….. Во-первых, он слишком близко меня сфотографировал, во-вторых – ты же фотограф, ты должен смотреть, как смотрится в объективе тот или другой человек! – моё лицо всё сияло жиром……. В-третьих свет был подобран вообще не правильно… Как я разозлилась!!! Я пошла к директрисе:

- Валентина Степановна! Я отказываюсь брать эту папку!
- Почему, что случилось?
- Да Вы посмотрите сами! На сколько я всегда хорошо на фотографиях получаюсь, а здесь что? Лицо всё блестит, снято близко! Он же фотограф – почему он так снял??? Да и к тому же он говорил, что предварительные фотографии нам привезут показать…
- Он привозил, ваша Таня посмотрела их, сказала, что нормально все вышли.
- Конечно, не спорю, что она хорошо вышла, потому что обычно на фотографиях она выходит довольно плохо. Но наши фотографии вы должны были показать не ей, а каждому по отдельности! Нам лучше знать – хорошо мы получились на фото или нет. Он же говорил, что если фото не получится, то можно будет переснять!…

Примерно такой диалог произошел у меня с директрисой.
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (30.08.2008), lisenok_185 (15.08.2008), mileyshaya (13.08.2008), schatzi (13.08.2008), viktory_0209 (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 10:58   #38
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... не хотелось бы мне на выпускных фотографиях выглядеть чучелом... Обидно!

А мы кстати, не заказывали фотографии, а делали альбомы сами. Было много-много фотографий, месяца четыре все ходили с фотоаппаратами. Фотографировали учителей, они нам оставляли пожелания в альбомах...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 11:04   #39
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

viktory_0209, Наверное ты права, потому что в итоге у меня практически нет фотографий 11 класса, и вот так - самим делать фотографии гораздо интереснее, и в будущем больше будет чего вспомнить!
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 15.08.2008, 08:46   #40
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Прочитала твои отрывочки один за другим не отрываясь. Очень понравились рассказы про детство. Эдакая маленькая разбойница. Правильно, нечего было спуск мальчишам давать:3:
Рома конечно поступил ужасно. Всё было хорошо,а тут на тебе - резко женится. Странный молодой человека...
Жалко конечно, что не обращала внимание на Андрея. Может быть сложилось тогда всё в твоей судьбе по-другому.
Фоток с выпускного конечно жалко. Обидно когда так всё выходит.
Спасибо за твою историю (надеюсь можно на ты - если нет,то можно и подправить:3. Жду продолжение!:1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (15.08.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни..., история, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь