Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 02:40   #51
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

А почему не ответили его девушка? или Любимая. Понимаю, что говорить жена вы, наверно, не решились, но девушка вроде как безобидно.
Guest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 06:52   #52
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, не очень приятный момент, особенно в свой день рождения, когда надо быть счастливой, а на душе кошки скребут... А ты узнала, кто звонил? "Призрак" из прошлого?))) Пиши скорее...

Последний раз редактировалось Sunyshka; 16.10.2008 в 07:31.
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 21:22   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девочки, что читаете и так тонко чувствуете настроение... Нет, кто звонил, я не узнала, да это и не важно, вот почему ...
Конечно, я понимала, что звонить мог кто угодно, и даже не в ревности дело… Я сама снова и снова задавала себе этот вопрос: «Кто же я???». Мы по прежнему избегали слов о любви, поэтому назвать себя «любимой» язык не поворачивался, «девушка» тоже никак не сходилось с нашими отношениями, и самое странное я не уверена была, что хочу быть его женой. Мишка влетел в комнату и сначала не заметил изменений в моем настроении: «Лиска, я хочу подарить тебе подарок!!! Ты думала, что очередной горшок с фиалкой он и есть? Неееет!». Я подняла глаза и он замолчал. «Что-то произошло?», - прозвучало практически утвердительно… Я стала рассказывать о звонке и мучавших меня мыслях на этот счет, и о том, что я ничего от него не требую и ни на что не претендую, потому что сама ни в чем не уверена, но от этого не менее обидно ощущать себя «никем». Миша внимательно слушал, не перебивая и мягко при этом улыбаясь. Когда я замолчала он очень весомо, медленно, почти по слогам, как для ребенка, сказал: «Ты не просто девушка, жена, и уж конечно не никто… Ты – моя единственная любимая женщина в этой части Галактики… Я не люблю признаний и высокопарных слов, я не романтик и никогда им не был. Поэтому я скажу тебе об этом один раз, а верить или нет, дело твое. Наши отношения такие, какие есть сейчас, по-моему устраивают обоих, и я не вижу смысла что-то менять. Примешь решение – скажешь, а пока давай оставим все как есть и будем готовиться встречать гостей. Это тебе…». Он достал из кармана маленькую коробочку – сердечко, открыл и я увидела там золотую цепочку с кулоном в виде того же сердечка, с красным камушком в серединке. Вот тут я ревела от счастья. Во-первых, я совсем не ожидала этого, во-вторых, это было первое золото в моей жизни, в-третьих, ситуация настолько приятно разрешилась, что мне хотелось задушить его в объятьях. Пару часов мы посвятили нашей спальне, потом бросились заканчивать приготовления и почти перед самым первым звонком в дверь стол был накрыт. Нечего и говорить, что праздник удался. Подарок от наших друзей был неоднозначным, вроде бы и мне, но как бы и нам – кухонный комбайн. Так что все мои переживания улетучились, как дым. Все относились ко мне именно как к неотъемлемой части Мишкиной жизни, и я все же была этому рада…
Начни любить, прости! Где сна не обрести,
Где паузой пока, в твоей его рука,
Где из сожженных струн на вечный небосклон,
Взойдут сто тысяч лун, звучащих в унисон.

__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Sunyshka (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (17.10.2008), Чувырлочка (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 06:36   #54
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молодец, что сразу сказала всё как есть, без упреков. Доверие - очень важная частичка человеческих отношений. Вот и узнала, кто ты для него. Осталось только самой определиться.
Sunyshka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Лира (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 10:04   #55
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Лучше разрешения ситуации представить нельзя было
На протяжение истории показалось, что мысли у вас по поводу ваших взаимоотношениях сходятся. Я не права? Сначала просто нравилось проводить время вместе, потом начали влюбляться, главное всё одновременно.
Guest вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Лира (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 11:54   #56
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Примешь решение – скажешь, а пока давай оставим все как есть и будем готовиться встречать гостей. Это тебе…
я почему-то сразу подума о предложении...
Хоть Мишка и не романтик, но вы были вместе - вам было просто хорошо вдвоем - и это главное! Вот и случай подвернулся расставить все точки над "і"...
Жду продолжения.
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 14:10   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Sunyshka, Guest, МОРЯЧКА, все по-своему правы... Но это еще не конец, и до идиллии есть время
После вышеописанных событий наши отношения стали еще лучше, и мне иногда было грустно, что не могу выдавить из себя признание. Май и июнь были трудными в плане учебы, точнее ее окончания. Я готовилась к защите, заканчивала диплом и концертную постановку. Чтобы я не ездила каждый день туда – сюда Миша дал мне свой ноутбук, чтобы я занималась дипломами дома, а к нему приезжала отдыхать. Мы очень любили кино, причем и в этом наши вкусы совпадали. Во время фильма мне нравилось сидеть на диване, подобрав под себя ноги и угревшись у него под рукой. Мы слушали, как стучат наши сердца, пили горячий чай, изредка комментируя происходящее на экране, и обожали эти моменты уникального единения.
Наступил день защиты диплома, концертную программу приехала посмотреть и мама. Мишка снимал постановку на видео, там в зале они и познакомились. При их знакомстве я не присутствовала, но видела, что они разговаривают. Миша явно был напряжен, но времени выяснять, в чем дело, у меня не было. После выступления в зале появился Николай, как всегда с букетом ромашек и сумасшедшим обожанием в глазах. Я совсем не ожидала его появления, но цветы взяла и поблагодарила за внимание. Между мной и Мишкой возникло что-то наподобие неразряженного поля. Он мило улыбался, помог с костюмами и застольем в честь окончания госов, но ужинать к бабуле домой не поехал, отговорившись срочными делами. На вопрос: «Все в порядке?», ответил «да» и уехал. Сколько я маму не пытала, она так и не сказала о чем она с Мишкой разговаривала. И он вечером, как это у нас было принято, не позвонил…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Sunyshka (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (23.10.2008), Чувырлочка (17.10.2008)
Старый 21.10.2008, 13:48   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Простите за долгое отстутствие, выхожу из декрета на работу
Я немного нервничала, но сама звонить не стала, по негласной договоренности, если есть напряжение, лучше его переждать и потом спокойно обсудить. Встретились мы уже после того, как на следующий день я проводила маму. Мишка был какой-то странный и я ждала когда же он наконец выскажется. «Ты знаешь, я не уверен, что наши отношения стоит продолжать…», - тихо сказал он и замолчал. Я внимательно смотрела на него и пыталась понять, что же я чувствую? Не обнаружив и намека на истерику или какую-то убийственную грусть, я спокойно спросила: «Что заставило тебя так думать?». Мне показалось, что в его глазах мелькнуло удивление, он явно не ожидал такой реакции: «Я поговорил с твоей мамой и она откровенно попросила не морочить тебе голову, потому что если я тебя обижу, ты никогда никому больше не поверишь… Я не готов жениться ни на тебе, ни на ком-то еще, и думаю еще долго не буду готов… Прости… Я даже ревности не почувствовал вчера, когда парня этого увидел… Видимо, это не любовь…». Ему самому было так грустно от сказанного, что мне даже жаль его стало. Я сказала, что это очень мужской поступок, что очень уважаю его за многие вещи, а теперь еще и за искренность, я ни в коем случае не в обиде и надеюсь, мы будем хорошими друзьями… Потом разговор плавно перешел в другое русло, но ощущение пустоты все же присутствовало и мы поспешили попрощаться и я через пару дней уехала домой, на Украину.
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Sunyshka (21.10.2008), Викуля:) (21.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (23.10.2008), Чувырлочка (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 14:00   #59
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даже не представляю, какие чувства ты испытала в тот момент, бедняжка... какая-то непонятная заминка в ваших отношениях. Пиши скорее, что было дальше.
Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Я даже ревности не почувствовал вчера, когда парня этого увидел… Видимо, это не любовь…
Но ведь это совсем не означает, что он тебя не любит. Скорее наоборот, доверяет. Может его просто смутил разговор с твоей мамой и он засомневался.
Sunyshka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Лира (21.10.2008)
Старый 24.10.2008, 21:43   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Sunyshka, вы совершенно правы, именно так и было
Как это ни странно, но я была в хорошем расположении духа. Мы не ссорились, не ругались, не было ни обиды, ни разочарования. По приезде я рассказала маме о происшедшем и она сильно расстроилась. Оказалось Миша ей очень понравился и она совсем не хотела такого исхода. «Видимо, он неправильно меня понял», - вздыхала мама, - «давай я ему объясню!». Я не хотела ничего никому объяснять и доказывать, считая, что это будет глупо выглядеть, во-первых, и совершенно ни к чему не приведет, во-вторых, потому что каждый понимает услышанное так, как думает об этом сам. Вобщем, я у мамулю успокоила, как могла и попросила забыть об этом случае… Как раз примерно в это время мой братишка вернулся из похода в Крым. Впечатлений было море, настроение отличное и он жаждал познакомить меня со своим новым другом…
Итак, был июль 2005 года. Об отношениях с Мишей я старалась не думать. Он не звонил и вроде как мы расстались. Братик качал головой и сетовал, что все у меня не как у людей в этом отношении, а я подмигивала ему и напоминала про то, что все девочки ждут принца на белом коне, а я горца на сивом мерине. К тому же в мой 18 день рождения мы с ним поспорили, что если я первая выйду замуж – я ему ящик коньяка, а если он женится раньше 25 лет – то с него ящик красного полусладкого, поэтому причин переживать у него нет. Новый друг моего брата – Андрей, был руководителем последнего похода. В свои 30 лет бывалый альпинист, спортсмен, прекрасно сложенный темноволосый юноша, тренер по боевым искусствам в специальном подразделении г. Донецка. Как только он вошел в дом, я поняла - беда... Он во всем походил на мою ЛЮБОВЬ, повадкой, разговором, пристрастиями, даже улыбкой и манерой смотреть... Мы познакомились, пообщались и он уехал (живет в 50 км от нашего города). На следующий день он мне позвонил - как дела, то, се, давайте на озеро выберемся? Конечно! Через день мы были там, байдарка, друзья, гитара, массаж... мой бывший любовник (случайно там оказался) на одном с нами берегу. Я видела, как он посматривает на меня, но старалась виду не показать, что меня это интересует и Рыжик (тот самый бывший) пылал от счастья, что не был послан Андрей ревновал, было видно, и он Сашку настроил вернуться. Через пару дней после возвращения, он мне позвонил и предложил встретится на его территории, короче экскурсию пообещал по городу И я ПОЕХАЛА!!! Мы долго гуляли, действительно экскурсия удалась, потом кино - крепко сжатая моя рука... После сеанса мне нужно было ехать домой, и как он не звал меня в гости, я отказалась (хотя могла, конечно), на станции он меня поцеловал... как Витька тогда в 16 лет. Во мне столько было эмоций, что нужно было бежать от него и быстро! Головой я, конечно, понимала, что второй ТАКОЙ ЛЮБВИ-БОЛЕЗНИ я не переживу, и ввязываться в это не стоит, но подсознание отказывалось подчиняться... Я уехала, но через время приехала на крестины Владки, дочери моей подружки Маринки, они с Андреем в одном городе живут. Он как раз после крестин мне и позвонил. Когда узнал, что я в городе и возвращаться мне не надо... Короче, ночевала я у него... Сразу оговорюсь: он не имеет ничего - ни образования, ни своего жилья, ни денег, чтобы приобрести хоть что-то... То, что он зарабатывает - уходит на походы и поездки куда ему хочется. Живет с двумя друзьями в коммунальной квартире с проходными двумя комнатами плюс ванная общая на этаж и коморка типа кухни... Был женат, но недолго и без детей, жена нашла парня-компьютерщика и убежала в Ростов. Женщины, естественно без ума от него, но на долгие отношения он не идет ни с кем, говорит с ним трудно ужиться, он трудный и жестокий человек... Вобщем он прав После той ночи, наутро он ушел в поход на Кавказ, а я вернулась домой. Близился Мишкин и Сашкин день рождения, и 1 августа раздался телефонный звонок…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Sunyshka (27.10.2008), Викуля:) (25.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (13.01.2009), МОРЯЧКА (27.10.2008), Чувырлочка (27.10.2008)
 

Метки
жизнь…, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь