Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2004, 03:19   #1
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию Подарки для тех, кто далеко от нас

Принадлежит Глазастому:

"
...
ТРЕНИНГ 1.
Вы случайно узнаете, что ваша любимая девушка приезжает (возвращается) в город. И не знает, что вы (сейчас) в этом городе. Ваши действия?

Мужчины, Настоящие мужчины, жду ответов.
И не таких, как: "Развезу девчонок по домам, сдам бутылки и уберусь в квартире..." А в смысле приятных мелочей, которые дамы так любят...

Дамы, не молчите.
Очень интересно, чего вы ожидаете. или - что у вас уже было такого?

Может, пригодится в реале?
...
"
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 03:23   #2
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Итак!

Цитата:
Вы случайно узнаете, что ваша любимая девушка приезжает (возвращается) в город. И не знает, что вы (сейчас) в этом городе. Ваши действия?
Самое главное здесь использовать то, что девушка не знает о вашем присутствии в городе! Это "козырь", который нужно сохранять до последнего!
Поэтому с порога сразу отметаю все идеи на подобии "поехать-и-встретить-вот-будет-сюрприз"...
нет! мы поступем более изощренно и терпеливо... потянем удовольствие сейчас, чтобы насладиться моментом попозже!

Итак! Общее направление: "сохранять секрет, что Вы в городе максимально долго"

Это не означает, что нужно прятаться... и совсем скрывать свое присутствие! Просто нужно анонимно начинать делать какие-нибудь "романтические поступки", чтобы заинтриговать и заинтересовать девушку, не выдавая себя!

Итак, начинаем "романтическую охоту"!!!

Делиться мыслями начну в следующий раз!
Буду ждать и ваши предложения! Потому что сценарий мною еще не продуман - все будет придумыватьяс по ходу - поэтому ваши комментарии, предложения, замечания, критика будут очень и очень кстати!!!
__________________
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13апрель (15.11.2007), Dgydi (15.05.2010), Викуся (01.03.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.09.2009), НатулькаDarkelf (02.07.2010)
Старый 31.03.2004, 03:27   #3
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Предлагаю шаг первый!

Узнаем каким поездом она прибывает в город!
(можно позвонить ее родителям, друзьям, знакомым! Но попросить держать все в секрете)

Дальше! Ловим на подходе к вокзалу носильщика или какого-нибудь смышленого (с виду) паренька! Даем ему следующее задание (и немного наличности):

- подбежать к нашей девушке (предварительно описываем, плюс показываем уже на месте, сами стараясь не высовываться)

- преподнести ей розочку и конверт (которые мы предварительно подготовили!). В конверте пусть лежит приглашение в ближайший ресторанчик/кафе (можно сделать картой/рассказом как добраться). Очень и очень желательно использовать имя девушки! Чтобы у нее было меньше подозрений и сомнений и больше интереса!

- взять ее чемодан и донести до камеры хранения!

- на все ее вопросы: “Кто послал?”, “От кого?” и пр. отвечать одно и то же “Молодой/не очень/пожилой джентльмен, пожелавший пока остаться неизвестным”
...

что дальше?
Предлагайте!
Что будем устраивать в ресторанчике/кафе?
Или вы как-то по другому видите “первый шаг” – расскажите!

Девушки!
Очень важно ваше мнение!
Как вы думаете - все это пройдет???
Как бы вы себя повели в этой ситуации???
__________________
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yozhik (28.08.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.09.2009)
Старый 02.04.2004, 06:03   #4
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Да забавная ситуация"!!!!А я на месте этой бы девушки испугалась бы!!!Мало ли что?

Хотя можно поступить и по другому..Значит начинаем с поезда??А почему бы не устроить серенаду для нее одной!!!Заказать музыкантов и сделать все так незатейливо и просто ...Как будто она миллионный пассажир вышедший из поезда или что в нее влюблен тайный поклонник и он хочет чтоб она в город приехала с хорошим настроением и сказать это при всем народе и серенаду сыграть,чтобы все видели.. а потом если у тебя есть деньги, то почему бы потом не выйти какому нибудь парнишке и не предложить бы от этого поклонника покататься в карете???
А в конце пути самому ее встретить!!!И обеспечить эту карету вкусностями(что она любит) ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ....ШИКАРНО...

а ВОТ ПО ПОВОДУ РЕСТОРАНА!! ну что там можно сделать?? если только бесплатный ужин,но можно появиться самому,а можно просто посадить ее за стол и поставить перед ней вазочку с конфетами и в каждой конфетке по сообщению.Мол посмотри туда или возьми это,или сходи туда..Хочешь ей показаться? тогда это правильный выбор если неет,то просто на каждом ее открытии оставляй сюрпризы

Пока больше ничего в голову не приходит
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 09:55   #5
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
По носильщиков и конверты... Девушку можно и напугать... особенно, в наше время...
Что я когда-то делал...
Поезд приходил утром...
Вечером накануне я покупал цветы, еще какие-нибудь вкусности... И садился во встречный поезд... Ночью приезжал на предыдущую от Москвы станцию (250 км от столицы) и брал билет на поезд подруги, в тот же вагон. Садился ночью, когда все спали... Хотя, конечно, ОНА спала только в первый раз... А потом это уже вошло в традицию...
... А дальше - как нравится... Можно сделать так, что когда она откроет глаза, сидеть а краю ее постели и помешивать ложечкой горячий кофе...
Конечно, все проходит только в том случае, когда девушка по тебе соскучилась и сама хочет тебя увидеть поскорее...
Как вывод...
Не надо придумывать слишком неординарных вещей... Здорово будет просто довольно неожиданно встретить... Ктати, вариант с оркестром на перроне для "миллионного пассажира" очень даже... Пусть она почувствует себя в центре внимания! А потом просто повести ее по заранее расписанной программе, куда включены пункты, о которых ОНА давно мечтала...
Но... тссссс... Не беду выдавать секреты... Может, с кем когда-нибудь пересекусь...
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yozhik (28.08.2010)
Старый 17.05.2004, 17:01   #6
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

я думаю, что знаки внимания от "таинственного незнакомца" могут привести к обратному эффекту. т.е. девушка вместо того, чтобы обрадоваться может просто сильно испугаться, а это будет не лучшая романтическая встреча. представвьте такую ситуацию. "незнакомец" проявляется, а она, не дав ему раскрыть рта, говорит: "ох, милый, я так рада тебя видеть! представляешь, ко мне на вокзале хотел привязаться какой-то неизвестный идиот (здесь могут быть вариации на тему... ). я не знаю как ноги унесла." надо действовать проще. я предлогаю такой вариант. надо заранее договориться с диспетчером на вокзале, который читает всякие объявления, чтобы после прибытия поезда (3, 5 минут) прозвучало объявление следующего содержания... и в этот момент просто подойти к девушке с маленьким/большим букетиком любимых цветов. далее, как писал Леша, действия по подготовленной программе.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 23:29   #7
Частый гость
 
Аватар для Tishuna
 
Регистрация: 08.08.2004
Адрес: !!!Kiev!!!
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Tishuna с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть знакомые на вокзале иль Еще лучше Друзья...
То можно будет договорится постить на экране информации Милые Добрые слова для любимой....



Если такими связями не повезло еще обзавестись то можно


Подойти к столу информации.... вказать что потерялась супруга (дочь, бабушка...) и надо ее найти .....
После попросить огласить на весь вокзал что вы ее ждете ТАМ-То-Там (место зависит от ваше фантазии, но не забывайте что вы Яко-бы ее потеряли) ....
главное правдоподобно говорить об этом в окошко поиска (иль как оно называется).........

Tishuna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (24.04.2009)
Старый 23.06.2005, 16:49   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Heobyknovennyi
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да еще не плохо бы узнать на чём когда!
Предлогаю друга позвать и растянуть зарание заготовленный плакат!..
Ну например" Здравтсвуй ЛюбимаЯ!"
Конечно без цветов на вокзал идти нельзя!
Всёж не так и часто приезжает))) наверное не поскупись)))
А к цветам конфет... Ой джентельменский набор))))
А еще не плохо пару стишков выучить ну так для обстановочки!
Главное надо сделать из этого праздник... Шарики... цветы.... Ну на солют понимаю не хватит))) Да упаси боже солют питардами заменять)))
Конечно подарки сами собой не забудьте что для любимой вы тоже подарок... так побрейтесь!!!! А то как с колючкой она целоваться будет))) Да надо еще не напугать как правильно заметили девушки)))
Ну что фантазия и романтика подруку идут)))
И помните это всеголишь моё мнение!!!)))
__________________
Heobyknovennyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 20:09   #9
Новичок
 
Аватар для Vitaly85
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подарки для тех, кто далеко от нас.

вот и меня постигло такое горе
Любимая уезжает на 4 месяца в Америку по "Work & Travel"

не буду описывать как это тяжело и больно...НО
я прошу помощи местных корифеев.

посоветуйте что подарить ей, чтобы на другой стороне любви это напоминало ей обо мне, о том что я ее люблю и жду дома...
буду рад всем вариантам, от романтичных до практичных...

бюджет $400. помогите!
Vitaly85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 21:55   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,где горе то,молодой человек?
Горе,это когда человек умирает,заболевает,тьфу тьфу тьфу..

Купи ей маечку,какие-нибудь смешные тапки-зверюшки,зубную щетку,чашку.
Все,что то,чем она будет пользоваться и тебя вспоминать.И альбом с фотографиями вашими запихни в рюзак..
Ей богу... горе у него..я вот так смужем уже 3 года живу и ничего..Жива..
А тут-утешь,да еще список подарков придумай))
Придумала - пользуйся))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yozhik (28.08.2010), Яна-chan (17.09.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь