Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 22:46   #91
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет! Я не все страницы просмотрел, так что не судите, если повторю чьи то мысли. Находясь далеко от своей девушки всё же приятно удивил её. Попросил своего друга(она его не знает) купить розу и доставить её по назначенному адресу, в назначенный час. (ранее мы разговаривали по телефону, я знал где она будет находиться) Настал момент, я с ней созваниваюсь. В процессе разговора "из неоткуда" появляется друг .Быстро, молча и с улыбочкой вручает цветок с запиской от моего имени и исчезает.(естественно писал он, я придумал и продиктовал). Она в восторге, я засыпан словами благодарности. Сейчас мы опять далеко друг от друга, но думаю повторить сюрприз. На этот раз сложнее, ведь в городе где она сейчас находится, у меня нет знакомых. Нашел незнакомую мне девушку из того города, с которой она общается по сети, решил завтра ей написать и слёзно попросить помощи Попрошу купить цветок и найти незнакомого человечка который преподнесёт сюрприз. Думаю в таком деле не откажет. В этот раз разговаривать не будем, дождусь пока позвонит А расчёт в таком деле прост - потраченные деньги кладу на телефон помошнику. Один цветочек стоит не дорого, а впечатлений уйма. Из любой ситуации есть выход! Ищите, удачи вам!
Dimchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (19.09.2010)
Старый 17.09.2010, 13:46   #92
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Dimchik, идею с розами можно обыграть еще красивее. Моей подруге мужчина из-за границы присылал орхидею. Конечно, куплена она была фирмой по доставке цветов. И также они ее сфотографировали в качестве доказательства доставки. И орхидея была живой в горшке, а не сорванной. Это намного интереснее, особенно если девушка любит растить цветы. И орхидея до сих пор стоит и радует даже через полгода.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.09.2010), Катена (29.10.2010), Мышарик (19.09.2010)
Старый 17.09.2010, 14:33   #93
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

здорово как всё..
Почитала и порадовалась..
А моих пока романтических подвигов хватило на письмо...
Скрытый текст:
Настоящее, от руки..Как в детстве, когда вела активную переписку с ребятами со всей страны

Но не обычное, а письмо на самом конверте) Получилось забавно..Ещё, отправила ему книги...Чтобы потом было, чем делиться в письме помимо всяких новостей..
Сейчас хочу, чтобы у нас с ним была совместная фотография..желательно в рамочке. Подумаю..
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (23.11.2011), Ангел ф кедах (06.10.2010), Мышарик (19.09.2010)
Старый 21.09.2010, 13:55   #94
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Прошу помочь

Уважаемые, Жители Форума!
Я уже некоторое время обитаю на Вашем сайте, люди здесь хорошие, отзывчивые, творческие и понимающие.
Дело в том, что у моего любимого человека 15 октября будет День Рождения. Он часто бывает по работе за границей. И так сложились обстоятельства, что в следующий вторник он должен уехать в Якутскую обл. на неопределенный срок. А на подарок попросил книгу Гайдуков С.
OpenGL. Профессиональное программирование трехмерной графики на C++. Проблема в том, что у нас в городе такой книги нет по магазинам, и доставить её никто не берется. Я нашла эту книгу на сайте издательства ВБХ-Петербург. Но достучаться к ним не могу. Хотелось бы подарить её перед его отъездом (или уже как-то выслать почтой ему).
Может кто подскажет, какие-то сайты книжных магазинов или как вообще можно воплотить в жизнь этот подарок. Буду очень признательна.

P.S. Ув. Администрация, если Тема создана не в том разделе, попрошу переместить по Вашему усмотрению. Спасибо.
Доставалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:26   #95
Плюшевое ЧУДОвище
 
Аватар для 4udo
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 486
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 402 сообщениях
Репутация: 9806
Получено наград:
По умолчанию

Решила послать мужу посылку до его прилета ко мне. Что бы туда положить романтичного, маленького, милого, чтоб не разбилось в дороге за пару недель и не тяжелого?

Обычно я кладу туда открытку с красивым текстом или вышиваю сама...

К его прилету купила большую коробку с диснеивскими осликами (он их обожает и собирает) заполню ее безешками. Чтоб еще подготовить к прилету?
__________________


У каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности

Последний раз редактировалось 4udo; 06.10.2010 в 15:29.
4udo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2010, 15:50   #96
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

4udo, можно же не отходить от обычного содержания посылки. Просто можно наполнение сделать, опираясь на то счастливейшее событие, что грядет у вас! Сделай открытку с вышитыми ручками и/или ножками.

Ну а вообще, наверное муж будет думать только о рождении ребенка. :!soglasie Кстати, снимки малыша он ведь не видел еще? Можно их оформить в альбомчик небольшой и ему подарить на рождение малыша!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:43   #97
Плюшевое ЧУДОвище
 
Аватар для 4udo
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 486
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 402 сообщениях
Репутация: 9806
Получено наград:
По умолчанию

4udoSveta, мы зарание ничего не покупаем/делаем сами, что связано с детьми, да и свекровь и Никта не вкурсе того счастья, что на них упадет

Альбомчик это интересно. Я думала сделать такой, но вот не знаю что туда вложить. У меня получается пока альбом моей беременности - штук 5 хороших и смешних фоток с УЗИ (кстати, их ведь не стоит лиминировать, да? ) Моих фотографий нет. Я все еще не нашла хорошего фотографа в моем городе и живот у меня маленький... будут потом еще фотки с обрезания их вложу еще, если будут удачными... но это как-то коряво для альбома...

Купила давно еще альбом, чтоб сделать для мужа (у него нет альбома с его фотографиям ), но я сейчас практически лежачая и за 15-20 минут,что мне можно сидеть в сутки не успеваю сделать ничего

После рождения попробую еще незаметно от мужа сделать ему какую-нибудь футболку в ТЦ:



Но это все после... и не подходит до или в посылку ((
__________________


У каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности
4udo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (08.10.2010), Ejivichka (23.11.2011), olly (07.10.2010), Ангел ф кедах (06.10.2010), Катена (29.10.2010), Яна-chan (07.10.2010)
Старый 06.10.2010, 23:13   #98
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

4udo, может теплые носки или перчатки / варежки? Может даже Вы сами вяжете
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:10   #99
Плюшевое ЧУДОвище
 
Аватар для 4udo
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 486
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 402 сообщениях
Репутация: 9806
Получено наград:
По умолчанию

Ангел ф кедах, варежки он не носит, носки и перчатки только обычные. У одежда рабочая него строгий костюм и пальто. Перчатки новые купили зимой

Попробую посмотреть какого-нибудь нового ослика в посылку, но я больше 1 похода 15 минут в 1 магазин не вытяну по состоянию своему ((

П.С. Толстовку с ручной росписью он уже носит, а за новой ехать в другой город к художнице тоже сейчас не реально...
__________________


У каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности
4udo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:41   #100
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udo Посмотреть сообщение
Толстовку с ручной росписью он уже носит, а за новой ехать в другой город к художнице тоже сейчас не реально...
Идея суперская.А что именно там нарисовано? А то у меня мужчина весь такой сурьезній.А я - детский сад. Мои любиміе мишки-котики ему никак.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь