Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 21:04   #1
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию История моей жизни

Большой привет всем читателям! Эту страничку мне посоветовала одна моя знакомая, кстати она тоже писала тут свою историю.
Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Ирина.Мне 18 лет.(исполнилось недавно).Родилась я и жила до 15 лет в России, в Белгороде. В России закончила 9 классов и уехала в Германию.
Уезжать, как и всем, было не охота. Сидела дома с друзьями и просто ревела. В школе тоже все ревели. Я такая девчонка активная была, что со мной скучать не приходилось. Учителя не хотели отпускать, желали мне всего самого лучшего, учится на отлично, как и в России, завести много друзей и найти свою половинку. Я ещё смеялась, что найду немца какого нибудь и выйду за него замуж. Я даже представить себе не могла, что тут столько русских
Я встречалась там с парнем, Лёшей. Он был на 2 года старше меня. Я его не любила, а просто испытовала симпатию. Наступил тот день, когда нам пришлось улетать. Слёзы, машины, родственики, девчонки, всё кружилось около меня.
Когда отъезжали от дома, то я и мама мы так ревели, ведь это означало, что больше никогда я не переступлю порог этого дома. Никогда не буду бегать по нему в поисках вещей. Слёзы лились, все плакали. Мучительный аэропорт. Зал ожидания, последний взгляд на родствеников.Нас попросили пройти в самолёт. Я в последний раз обняла свою любимую подругу, попрощалась с родствениками и мы зашли в самолёт. Я уснула. Я закрыла глаза и уснула. Мне хотелось скорей проснуться. Это был дурацкий сон. Я не верила, что я лечу в другую страну, другой мир, в другую жизнь. Я понимала, что мне будет нелегко тут освоится, что будет тяжело. Проснулась я, от того, что попросили пристягнуться, так, как самолёт шёл на посадку.........
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:42   #2
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прилетев в Дюсельдорф, нас встретили родственики и отвезли нас в лагерь. Мы там прожили почти неделю, пока делали первые документы, пока то да сё. Я там не с кем не общалась, кроме как девчонки по соседней комнате.
Так прошла неделя. В понедельник рано утром, мы отправились поездом в Берлин. Мы приехали на наше новое место. Помню, как был вечер, как мы бегали искали дом, в котором нам теперь жить придётся. Помню, как папа возмущался, сколько стресса было.
(Так понеслась наша жизнь в Берлине. Наша новая жизнь в другой стране. Вы себе не представляете, сколько мы намучились с этими документами. У них тут вся страна на бумагах. Такие тупые правила и законы. До сих пор не привыкли. )
Проснувшись утром, я вышла на улицу. Мне было любопытно, где я теперь буду жить. Как оказалось, что русских было много. В лагере были все русские, кроме пару семей. Они были турками. Но о них позже.
Оглядев местность, вся наша семейка направилась в магазин. Глаза так и разбегались по прилавкам.
- Ирка, ты только посмотри,- присвистовал мой братик. ( Мой брат старше меня на 1.5 года.
Вообщем в тот день, мы накупили всякой вкуснятины и с набитыми сумками отправились в лагерь. По дороге обратно, неся в руках тяжёлые сумки, я заметила небольшую группу парней. Они о чём то громко болтали, при этом курили, но заметив нас, замолчали. Сначала чуть не съели глазами, а потм проводили нас своими взглядами. За спиной я услышала.
- Новенькие !!!!!!!!!!!!!!!!
Придя домой, набив живот вкуснятиной, мы с Женькой ( брат) отправились осматривать местность.
Конечно место красивое, как раз лето было. Всё такое зелёненькое, яркое, красочное. Домой мы вернулись под вечер. Женька предложил с кем нибудь познакомится, но я не захотела. Я ушла домой, а он остался идеть на улице. ......
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:53   #3
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Женька вернулся ведь такой счастливый, сказал, что познакомился с парнем одним, что он тоже с Белгорода.
- А как его зовут?- не успокаивалась я.
- Илья.
- А лет ему сколько ?- спрашивала я.
- Ирка, успокойся, ему уже 20 лет, сказал Женька, да и ещё,- дбавил он, у него есть девушка. Женька засмеялся:
- Так что моя любимая, не надейся!
- Ты больной или как?- обидчиво сказала я, ты соображаешь, что ты несёшь?
Но мне было сильно любопытно, что это за парень такой.
Я всё расспрашивала о нём, так из под Тишка.
Я так же узнала, что у Ильи есть сестра, что она моего возраста.
На следующий день, так, как я хотела пойти с Женькой на улицу, чтоб познакомится, я стала прихорашиваться. Женька смотрел на меня, смеялся и добавил:
- Сколько бы ты не старалась, но у него есть девушка. Я кинула в него помаду, которая и сломалась. Стало жалко её, дорогая была
Мы вышли на улицу. Я заметила, что тут в лагере было много молодёжи. Все так пялились, так, как мы были новенькими.
- Жек, стой!- вдруг послышалось за спиной.
Обернувшись, я увидела большую толпу парней. Все такие высокие, красивые. Я сразу догадалась, что среди них есть Илья. Я их разглядывала и пыталась уловить из разговора, кто есть кто. Я разглядывала всех и пыталась вспомнить, не видела ли я кого из них раньше в Белгороде.
- Ну, всё, тогда до вечера!- это слово « вечера» привело меня в себя. Я как будто бы проснулась. Теперь не я, а они все смотрели на меня. Один парень улыбнулся и спросил моего брата:
- А ты может быть нас представишь со своей девушкой?
Не успела я рта открыть, как Женька стал меня представлять, сказал, что я его сестрёнка, и добавил, что мне 15 лет. Надо было видеть моё лицо и глаза. Я такая злая на него была.
Я хотела прибить его в тот момент. Они все вылупились на меня, как на придурошную,
а я опустила глаза.
- А я Гришка, -протянул мне руку парень.
Все стали представляться. Вдруг я услышала, а меня Илья. Я медленно подняла голову и стала его рассматривать. Он не проявил ничего, только прислонил свою ладонь к моей. Илья мне понравился с первого взгляда. Такой симпатичный, высокий, голубоглазый, широкоплечий. Я улыбнулась, но тут же опустила глаза. Ведь Женька им сказал, что мне 15. Я не на что не надеялась. Я ведь только с ним познакомилась. Да он классный, да он приехал с моего города, но у него есть та любимая, с которой он сейчас, которую он любит. Женька взял меня за руку и повёл.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:20   #4
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я была такая злая, сил не хватало. Хотелось его побить.
- Женя, ну зачем ты им сказал, сколько мне лет? Ну, кто тебя тянул за язык?- орала я.
А он шёл и смеялся. Мне стало очень обидно. Я развернулась и пошла домой. До самого вечера я с Женькой не разговаривала. Илья не вылезал у меня с головы. Мне он так понравился. Такой парень, просто загляденье. Я думала, почему я не приехала сюда раньше.
Женька ушёл на улицу, ведь они договорились, сегодня встретится. Меня душила обида. Ведь по идеи и я должна была идти с ним. Но из за своей гордости, я не пошла.
Я точно не помню, но было часов 9. Раздался стук в дверь. Слышу мамин голос: « СЕЙЧАС ПОЗОВУ»
Я вышла. На пороге стоял Гришка.
- Привет!- сказал он, ты, почему не на улице, тебя все заждались.
Я пошла собираться. Так как был тёплый летний вечер, я одела топик и коротенькие шортики. Гришка ждал меня в комнате. Когда я вышла, то он разговаривал с моими родителями. Гриша очень общительный парень. Высокий, кареглазый, широкоплечий, вежливый. Очень хороший парень. Я вышла, он оглядел меня с ног до головы.
Мы вышли, мам мне там, что то ещё вслед сказала. Всю дорогу я шла не слушала Гришку, я думала о том, что сейчас увижу Илью.
Придя в толпу, я увидела свого брата в обнимку с девчонкой. Ильи нигде не было. С Женькой я не начинала говорить, как оказалось, он был в дрызь пьяный. Немного погодя пришёл Илья с пацанами и своей девушкой. Гриша сидел со мной. Такой внимательный парень. Грише было тогда 19.Илья принёс с собой водки, и как потом оказалось, они забили косяк. Я была в шоке, мой Женька курил косяк. Вообщем все (даже девчонки), кроме меня и Гришки, курили косяк. ( Как потом оказалось, Гриша тоже курнул, только я этого не видела, он хотел, чтоб я думала, что он не такой как все).
Их всех понесло, ржали они как кони. Матерились, приставали к девчонкам, наглым образом, что самое интересное, ко мне они не лезли.
Я СОБРАЛАСЬ ИДТИ ДОМОЙ, НО Женька попросил меня не оставлять его одного. Стал плакать и просить прощения.
- Женя, успокойся, перестань строить из себя! -говорила я. А он всё плакал. Просидела я с этим цирком ещё часа 2, потом мы с Женей ушли. У меня пропало желания с ними общаться. Об одной мысли, что они такие меня крутило.
Я перестала с ними общаться. Женька резко испортился, стал пить, курить. Дома были постоянные проблемы, родители на него орали, он их не слушал. Друзья были на первом месте. Я сидела дома, но однажды я познакомилась со Светкой. Света, это родная сестра Ильи. Света на год старше меня. Мы с ней так быстро сдружились. Вот как две дурочки ходили вдвоём. Я ей доверяла и она мне тоже. Я ей сказала, что Илья мне очень сильно нравится, что мне больно смотреть на то, что он дружит с другой, что постоянно курит траву и пьёт. Света говорила, что у них дома постоянные проблемы, как и у нас с Женькой. Хоть мне и было больно от того, что Илья такой, но мне он сильно нравился.
Однажды у Светки родители уехали. И так, чтоб ей не было страшно спать одной в квартире, так как Илья всё ровно домой не придёт, я пришла к ней. Мы провели классно вечер. Поболтали, по вспоминали своё прошлое. Мы лежали в кровати и мечтали. Не заметили, как уснули. Проснулись, от какого то шума. Этот шум доносился с двери. Соскочив с кровати, мы перепугались, но оказалось, что это пришёл Илья с Женькой и ещё двумя пацанами.
- Какая у нас сегодня компания классная!- пьяным голосом сказал один парень и посмотрел на нас.
- У нас классная компания, произнёс Илья, но они не для нас, понял, полезешь к ним , прибью, -грозно сказал Илья.
Я нечего не поняла, но потом Светка объяснила, что Илья из за неё любого порвать готов.
- Девчонки, ложитесь спать, а мы посидим ещё,- сказал Илья и улыбнулся.
Мы легли со Светкой, но сон, как рукой сняло. Натянув халаты, мы пошли к мальчикам. Они сидели, выпивали и курили. Я взяла стул и подсела к Илье.
- Ты, почему не спишь?- как то странно спросил у меня Илья.
- Не спится,- ответила я.
Мы сидели, парни налили нам вина. Хоть они и такие, но с ними было весело. Водка у них кончилась, они успели отрезветь. Они просто наблюдали над тем, как мы пьянели. В тот вечер я сильно напилась. Я по натуре такой человек, что быстро пьянею. Женька и их друзья уже ушли, а мы всё сидели. Илья нас смешил. Светка тоже напилась. Она оставила нас двоих сидеть на кухне, а сама ушла в спальню.
Мы сидели. Илья смотрел на меня, из за чего я краснела, как рак. Мне было не по себе.
- Ой, уже поздно, надо бы идти спать!- лепетала я. Я попыталась встать, но выпитое вино заставило меня сесть обратно.
Мне было так стыдно.
- Иди сюда, я тебе помогу, - сказал Илья. Он встал, одним рывком поднял меня на руки и понёс. Я вцепилась в его мускулистые плечи, смотрела ему прямо в глаза. Илья донёс меня до дивана, нежно положил и сел рядом на корточки.
- Тебе хорошо? -спросил он.
- Не очень,- прошептала я.
Илья взял мою руку и стал, что то говорить. Я открыла свои глазёнки. Потом Илья лёг ко мне рядом на диван. Мы лежали и болтали. Я не помню, как заснули. Но проснулась я в его в объятиях.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:34   #5
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я проснулась и почувствовала на себе, чью то руку. Это что то завошкалоь и прижало меня сильней. До меня дошло, что это был Илья. Как это не странно, но я прижалась к нему и улыбнулась. Я знала, что между нами нечего не было, поэтому наслаждалась его теплом и присутствием.
- Доброе утро!- послышалось в комнате.
Я подняла голову и увидела Светку с открытым ртом.
- Это не то, что ы думаешь,- обнимая меня, говорил Илья.
Как мне этого не хотелось, но мне пришлось встать, мы всё объяснили Светке, и она вздохнула с облегчением. Мне было стыдно смотреть Илье в глаза. Что он мог обо мне подумать, 15 летняя глупая девочка 
Настало утро, мне пришлось Женьке всё рассказать, потому что он это уже, откуда то знал. Моя жизнь потекла дальше. После той ночи, Илья стал на меня как то по-другому смотреть. Я тоже не сводила с него глаз. Находясь с ним в компании, мы с ним много говорили, смеялись. Я была в него по уши влюблена, мне казалось, что он единственный такой на этом свете. За это время в Германии, я влюбилась по уши в него.
Сидя, как то на лавочке, он попросил сходить с ним к нему домой, забрать, что то. Его девушка, посмотрела на нас и отвернулась. Мне стало неудобно, но в то же время, я была рада. Я чувствовала себя побеждённой над 19 летней девушкой!
Придя к нему, домой, он посмотрел на меня и спросил:
- Догадываешься за чем, мы сюда пришли ?
Я как дура ответила: Ну да, ты же что то забрать хотел.
Он засмеялся, потом, наклонился к моим губам и прошептал: Я хочу, чтоб ты меня поцеловала.
Я светилась от счастья, мне хотелось прыгать, петь и танцевать. Я не предполагала, что это так быстро произойдёт. Я без всякого мышления, обняла его и поцеловала. Его руки, обняли мой полуобнажённый стан. Его нежные касания губ заставляли меня вздрагивать. Я тонула, как человек, не умеющий плавать. Мои руки обвили его красивую шею. Мы закружились в нашем вальсе. Илья меня поднял, я отстранилась от его губ.
Одной рукой он достал ключи из кармана и открыл дверь. Я как маленькая девочка перепугалась, но всё таки пошла с ним в квартиру. Я знала, что зашли мы сюда не тортик кушать, а поместится в мир любви. Не знаю почему, но в тот момент, я так расслабилась, что мне хотелось попробовать всё. Илья говорил мне нежные слова, гладил моё полуобнаженное тело, заставляя меня этим вздрагивать, как щенка на холоде.
Он медленно уложил меня на кровать. Снял с меня маечку и стал ласкать моё невинное тело. Я испытывала такое наслаждение. Я забыла совсем про страх.
- Ира, а ты не боишься? Я думал ты ещё девственница, а получается, что я ошибался,- сказал он.
Меня это обидело: Нет, Илья, я девственница, просто мне так хорошо.
Илья раздел меня, я оставалась в нижнем белье. Он покрывал моё тело поцелуями. Я была околдована. Он меня заколдовал, я подчинялась ему как собака. Илья хотел меня всем телом. Его дыхание было быстрое. Он весь вспотел. Он отошёл в сторонку и стал рассматривать моё юное тело: Ты потрясающая детка, ты мне нравишься, не бойся, я не причиню тебе больно, тебе понравится, моя девочка. Он поцеловал меня и принялся снимать с меня остатки одежды……….
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:07   #6
Частый гость
 
Аватар для vladi4ica
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

ого! а парень то не промах что дальше произошло понятно, а вот как дальше сложились ваши отношения?
vladi4ica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:56   #7
Частый гость
 
Аватар для murka1983
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для murka1983 с помощью ICQ Отправить сообщение для murka1983 с помощью Skype™
По умолчанию

О боже!!! Со мной все было так же и лет мне было почти так же. Конечно мы не в месте с моим первым парнем мне было очень тяжело его терять, но я считаю все к лучшему. Надеюсь у тебя все сложиться хорошо! Пишы жду продолжения...
__________________
murka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:26   #8
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не верила тому, что происходило. Я была рада, но в то же время чего то я опасалась. Мы были у него в комнате. Мы бы с ним переспали, если б не шорох с коридора:
- Люди, вы куда пропали ???????- кричала она.
Илья соскочил с меня, нежно поцеловал и стал одеваться. Мне стало так обидно, что я расплакалась и со слезами на глазах, я стала одеваться. Светка поняла, что мы в его комнате, она попыталась её открыть, но дверь была заперта. Светка дёрнула её и стала на нас орать:
- Вы что здурели, быстро открывайте двери, вы что делаете?
Илья открыл дверь, посмотрел на Светку и выбежал из квартиры. Я осталась сидеть на его кровати, я захлёбывалась от слёз. Мне было ужасно больно, стыдно и обидно. Он испугался, он оставил меня сидеть одну. Светка подбежала ко мне:
- Ирочка, Ира, что он с тобой сделал? Вот же скотина, я его убью, сволочь, он! Ирочка, Ира, не молчи, скажи что нибудь?
Я сидела, мотала головой и плакала:
- У нас нечего не было. Светка, я его люблю!!!!!!
- Ты сумасшедшая!- обнимая меня, говорила мне она.
Я ели успокоилась. Светка была какая то странная. Мне было так обидно. Почему он убежал, почему не остался? Ведь он уже не маленький мальчик, ему уже 20!
Я возненавидела его в тот момент.
Придя, домой, я вообще закрылась в себе. Не хотелось никого видеть, хотелось побыть одной.
Наконец-то домой пришёл Женька. Он нечего не знал, только сказал, что Илья, какой то странный пришёл, злой, напился сильно и говорил, что он идиот.
Я рассмеялась, ведь я понимала, что это из за меня. Илью я не видела неделю где-то. Светка говорила, что Илья сильно изменился, перестал пить. Если Света заводила про меня тему, то он не говорил нечего. Мы нечего не понимали.
Я всё стала забывать, решила пойти погулять. Это было чудесное летнее утро. Я вышла просто подышать свежим воздухом. На встречу мне шёл мой Илья. Что то во мне
ёунула, почему то стало страшно. Я опустила глаза и хотела пройти.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 15:31   #9
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Илья шёл гордой походкой. Увидев меня он почему то стал улыбаться. Я хотела пройти мимо, но чья та рука коснулась меня. От испуга я подняла глаза. Его глаза смотрели прямо на меня.
- Иря, я…….- застряло у него в горле.
- Что я ?- переспросила я.
- Вообщем Ирка, прости меня за тот поступок, пожалуйста. Я такой идиот.
- То, что ты идиот, я это поняла, что нибудь новое есть?
- Ира, давай, просто погуляем сегодня вечером и обо всём поговорим.
Он смотрел на меня с жалобой.
Я согласилась. Нашу встречу мы назначили на 18:00.
Я собиралась весь день. Перемерила кучу шмуток. Так волновалась. Красилась я тоже раз 100.
Наконец то. Стрелка приближалась. Я ещё раз посмотрела на себя в зеркало со словами. Всё у тебя получится, главное не бойся, ты выглядишь красиво.
Илья ждал меня около ворот. Пока я шла до него, он пожирал меня своим взглядом.
- Привет!- робко произнесла я.
- Привет, ты так красиво выглядишь!- сказал он мне.
- Спасибо, -ответила я, и стала оглядываться. Куда пойдём?- спросила я.
- Пойдём, я покажу тебе самое красивое место!
Илья взял меня за руку и мы пошли. Для меня было это тогда такое счастье, идти рядом, держась за руки с любимым человеком. Илья привёл меня на небольшую гору, где стояла одна единственная лавочка. Он сел на неё, широко расставив ноги. Я стояла рядом и любовалась красотой. Всё казалось таким маленьким. Люди спешили куда то, ездили машины, всё двигалась.
Я видела, как Илья встал с лавочки. Я ждала его действий. Его руки легли мне на огалённые плечи.
- Ира, прости меня, я убежал тогда, как последний трус. Я бы не когда так не поступил, просто ты меня околдовала. Ты бвла в моих руках. Ты чуть не доверила мне свою тело. Я растерялся, это всё так быстро произошло. Я такой идиот. У меня была девушка……….( от слова была у меня побежали мурашки, и возник вопрос, а теперь где она ? )…..а я хотел воспользоваться твоим молодым телом. Прости меня! Просто ты, ты…….., Илья сделал паузу, повернул меня к себе и сказал, смотря мне в глаза.
- Просто я испытываю к тебе что то. Меня к тебе манит, Ира. Я не могу нечего поделать. Но я под твоим содействием. Я понимаю, что я для тебя старый, но Ира, ты мне нравишься сильно. Я не побоюсь тебя об этом попросить.
- О чём,- перебила его я. Я стояла и слушала его. Я не верила своим ушам.
- Ира, будь моей девушкой.
Мои глаза расширились. Я не верила своим ушам. Я стояла и думала над тем, что он сейчас наверно под содействием алкоголя и не соображает, что говорит. Ведь у него есть девушка. Наверно, по мне было видно, какие мысли мне не дают покоя.
- Ирочка,- начал он, у меня нет больше девушки, я с ней расстался.
Я улыбнулась и обняла его:
- Илья, ты совсем не старый для меня. Ты б знал, как я рада, что ты теперь будешь моим. Я ведь боялась тебе сказать, о том, что я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!
Илья прижал меня к своему крепкому мускулистому телу и поцеловал меня. Мы утонули с ним в поцелуе. Для меня это так романтично. Небольшая гора, но которой стоит молодая парочка и целуется. Для них не было никого, только он и она. Мир весь пел танцевал, плясал. Жизнь текла своим чередом. Илья и я мы смотрели на мир влюблёнными глазами. Илья перестал пить, курить, он был моим. Всегда был со мной. Мама с папой его любили. С Женькой у них были хорошие отношения. Нам завидовали все. Девчонки, которые были старше меня, они ненавидели меня. На их месте я б поступала так же. Потому что, какая то девочка малолетка увела самого клеевого парня.
Мы с Ильёй дружили вместе. Я по уши была влюблена в него. Он носил меня на руках, никогда не давал в обиду. Он нашёл подход к моим родителям. Всё шло хорошо до того времени, как он получил квартиру.
Мы тоже должны были скоро переехать из лагеря на квартиру. Так получилось, что Илья взял квартиру на одном конце города, а мы на другом. Он переехал, мне стало очень тоскливо. Илья приезжал каждый день ко мне, иногда оставался у своих родителей с ночевкой, но как то он пропал. Его родители стали переживать, потому что на квартире его не было, да и не появлялся он больше. Я не находила себе места, я не понимала куда он мог пропасть. Всякие думки лезли в голову, вдруг его убили, вдруг он в больнице. Я утешала его маму, а она меня.
Я потеряла все надежды, мы хотели уже заявить в полицию, но Илья появился, как ни в чём не бывало. А дело было так. Я сидела дома, как всегда в надежде, что сейчас придёт мой Илья.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:07   #10
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стук в двери. Сердце ёкнуло. Илья?????? Выбежав на улицу, я увидела Светку.
- Что? ОН пришёл? Он пришёл?- тараторила я.
- Ирка, ты не представляешь, он пришёл, пойдём, посмотришь на этого выродка.
« Почему выродка, думала я».
Придя к ним, домой, я остолбенела. У Ильи был такой усталый вид. Глаза стеклянные, не побритый, увидев меня, о соскочил со стула и прижал меня к себе.
Его мама оставила нас двоих.
- Илья, солнышко, ты где был, я же волновалась? Что с тобой? Ты на себя не похож?
- Прости милая, я не хотел, чтоб ты волновалась, просто у меня не было времени.
- Что? Не было времени? Это что значит?- кричала я.
- Не смей на меня орать!- пригрозил он мне.
- Что?- переспросила я.
- Никогда больше на меня не ори,- повторил он, ты же знаешь, что я люблю тебя.
Он обнял меня, а я заплакала. Я плакала, мне было хорошо, что он теперь рядом.
- Илья, где ты был?
- Ира, я тебе говорю, что у меня были дела, давай не будем возвращаться к этой теме.
Я перестала задавать вопросы, я наслаждалась его присутствием. Илья побрился, привёл себя в порядок. Стал снова прежнем Ильёй. Жил он пока у мамы. Я не спрашивала его больше, где он пропадал. Я думала, что этого больше не повторится. Мы с ним ходили по магазинам. Через неделю мы должны были переехать на квартиру.
Настал тот день, когда я переехала на квартиру. 4 комнаты, светлая, большая. Илья помогал нам искать мебель, помогал её заносить, устанавливать. Мои родители в нём души не чаяли. У нас с ним всё было замечательно.
Наступило 18 августа. Первый день школы. В первый же день, мы стали учится.
Сколько у меня было страха. Первый раз, с немцами. Было так страшно. Ну вообще-то я смелая девчонка. Переступив порог класса, меня представили, как Миллер Иру.
Оглядев класс, я села за парту. За партой сидел парень, Ёшка. Ёшка отодвинул свой рюкзак и освободил мне место.
Вообщем, как дура сидела. Не слова не понимала. Меня что то спрашивали, а я как идиотка молчала, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА.
С Ильей мы стали, ведется очень редко, так как у меня началась школа. Каждый день созванивались, я рассказывала ему, как мне тяжело, он меня поддерживал. В школу идти не хотелось, для меня там было адом. Класс со мной тоже не разговаривал, так, как я нечего не понимала.
Я сидела на первой парте. Как то на уроке истории, я так вроде суть тогда уловила, мы проходили войну. Учитель поставил, какой то вопрос и один парень стал отвечать. Я повернулась, чтоб посмотреть, как он выглядит и кто он вообще такой. Парень оказался очень симпатичным. Рядом с ним, сосед его по парте, был ещё красивее. Оба смотрели на меня и улыбались. Учитель похвалил его и отошел к доске, что то писать. Я открыла тетрадь и вдруг слышу родной русский язык.
- Вот же урод, п******, недоделанный.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь