Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 01:19   #1
Новичок
 
Аватар для idieforyou
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: North Hollywood,California
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для idieforyou с помощью ICQ Отправить сообщение для idieforyou с помощью MSN
По умолчанию все началось тогда...

Все началось тогда...3 года назад...я заканчивала 9 класс,он-10-ый.Какой же все-таки я глупой оказалась когда выбрала в этот момент Серёжку,а не Его...хотя,может это и было самым правельным решением в моей жизи..Он готов был ради меня на все,на любые унижения и упрёки,а я этого не оценила. Время шло,а он всё не здавался...да,конечно он пытался построить свою личную жизнь,конечно у него были девушки,но когда я у него спрашивала о них-он мне отвечал,что они для него-ничто и стоит мне только согласиться быть Его,он сразу со всеми попрощается и будет только моим...но я не оценила и этот поступок.На эти его слова я могла лишь только улыбнуться.А в это время я была влюблена в Серёжу-новенького мальчика из параллельного класса,в которого были влюблены половина девочек из нашей школы.Меня насчет него предупреждали,но я была слепа и никого не слушала,пока он мне не изменил.Я тогда летом уехала в Сарапул,а вернувшись, узнала обо всем от третьих лиц...обидно было,но ничего...пережила.Забыла.Забыла пока спустя 3 месяца он снова не позвонил мне.Я всегда верила сладким словам,видавая их за действительность.Простила.Снова зажила,пока все не повторилос. через еще 2 месяца.Он оказался слабым человеком.Я в нём была очень сильно разочарована.Забыла и во второй раз,хотя с трудом.Тогда я впервые поняла какого это-любить,мечтать быть рядом,но не получать того же,тех же чувств от другого...больно. Но справилась)
тогда летом я познакомилась с Кириллом.Я хотела утонуть в ком-нибудь.забыться.На тот момент он мне показался единственним подходящим человеком.И я опять поверила в слова,в пустые,но сладкие слова, слова о любви и о том,что мы всегда будем вместе,что он меня никому не отдаст.Опять ложь,опять боль,опять переживания...он признался мне что до сих пор любит другую,что ему просто ПОКАЗАЛОСЬ что он любит меня.Тогда я возненавидела все на свете,мне казалось что я проклята кем-то на вечное страдание,на нелюбовь.
Время опять двигалось вперед.Я посвятила себя полностью учёбе,возможности получить медаль в конце 11-ого класса.
Прошел мой день рождения как всегда в кругу компании,в кругу друзей.Наступил Декабрь.В Этот зимний вечер я договорилась о встрече с Ним.Мы долго сидели на лавочке перед моим подъездом и просто разговаривали ни о чем.Он грел мне руки.Он умеет делать это как никто другой.Мне стало холодно и мы решили укрыца от мороза зимней вечерней Москвы в моём подъезде.Мы зашли и остановились на первом этаже.Он встал передомной и обнял меня.А я в этот момент что-то увлеченно рассказывала Eму.А Oн смотрел то мне в глаза,то на мои губы.Я поняла что Oн меня даже не слушает.Он быстро,с какой-то опаской,легонько коснулся моих губ,а я ,не успев сообразить в чем дело,потянулась к нему ближе...я поцеловала его в ответ.И в этот миг и меня и Его захлестнула безумная страсть и желание.Я била готова оставаться рядом с Hим всю вечность,лишь бы чувствовать как Oн сильно прижимает меня к себе,боясь потерять,боясь отпустить в руки другого,я хотела всегра чувствовать его дыхание у меня на шее,такое теплое,волнительное,щекочущее...Мне не хотелось отрываца ни на секунду от Eго губ,от Eго поцелуев...не первых в моей жизни,но самых сладких,самых настоящих,наполненных любовью.
Но нас остановил шум за дверью.Это были мои соседи.Я быстро посмотрела на часы-мне захотелось плакать...мне уже било пора идти домой.Он меня проводил до моей квартиры (на 8-м этаже).Пока подимались на ливте-Oн все говорил,говорил,пытаясь отвлечся и чувствуя себя виноватым передомной за то что случилось на первом этаже 2 минуты назад.Мы попрощались просто,как раньше,как друзья.Но с этого дня Он стал частью моей жизни.Я засыпала и просыпалась с мыслями о Нём.
для Него этот период был сложным.Он только недавно занял 2-е место на фестивале Hip-Hop музыки и ему предстояло много выступлений,работы над первым альбомом.С той встречи я его не видела 3 месяца...а в Феврале я узнала что спустя 8 лет посольство Америки разрешило нам с семьёи уехать в США,к семье моей мамы,которую она не видела уже 17 лет. Это было 14-ого февраля.В День Всех Влюбленных.Я забрала из школы документы,поднялась на 3-й этаж,чтобы попрощаца с Его мамой (она в школе преподавала мне обществознание).Она обняла меня и заплакала,а потом резко отойдя спросила знает ли Он что я уезжаю.Я сказала что пока нет.Она начала меня умолять чтоб я не уезжала никуда не сказав и не встретившись с ним.Я сказала что обязательно позвоню ему.Она хотела мне написать его номер,я сказала что он у меня есть,а она уточнила его,чтобы быть уверенной что этот номер точный и что я дозвонюсь до него.

Я позвонила,сказала ему,что через неделю уезжаю. Он думал что я решила подшутить над Ним.Мы договорились встретиться.Встретились на “нашем месте “перед универсамом Парэрсон.Он как всегда опоздал.Мы пошли во дворик,сели на лавочке...у него был только 1 час...ему предстояло выступление в клубе.Я начала обижатся на него,он меня успокоил,сказав,что никуда не пойдет,останется со мной...мне хотелось этого очень,но я понимала что это неправильно.Этот час пролетел как 2 минуты.Он меня проводил к кафэ.в котором меня ждали моя сестра и ее подруга.Я потянулась к нему,хотела обнять его в последний раз...попрощаться...Но когда я к нему потянулась-он схвотил мои руки и оттолкнул меня.О,Боже...его глаза в этот миг были наполненны страхом,боязнью потерять..навсегда.А меня в этот момент захлестнула обида.Он сказал мне,что не будет сейчас со мной прощатся,что он не хочет вообще прощатся со мной,что приедет провожать меня в аэропорт и ушел...
Настал день моего отъезда...вот я уже стояла в аэропорту перед входом в отдел сдачи богажа.Рядом со мной семя,моя подруга с парнем...а я,обняв мишку,которого везла с собой,уткнувшись в него все плакала...считала минути до отъезда... смотрела на телефон...в толпе питалась разглядеть Его образ...но время приближалось...настал момент прощаца.Я ему позвонила-он был в пути..он не успевал доехать,он опаздивал...я расплакалась и повесила трубку...он написал мне смс что чтобы ни случилось-он доедет,чтоб увидуть хотябы мою тень,что он любит меня...
Мы попрощались,зашли в огорожденное место сдавать паспорта и идти на самолет...я встала последней.чтоб еще хотя бы на миг продлить свое существование на одной земле с Ним,храня надежду что он успеет.Все прощли...я потянула свою руку чтобы отдать паспорт как услишала крик за своей спиной...голос звал меня.Я повернулась и увидела Его...Он успел!Меня нахлынуло смешанное чувство радости,страха,грусти,обиды,что все вышло так...а Он стоял и смотрел на меня,не отводя ни на секунду взгляда...а я плакала....смотрела на него и плакала...и меня увели в сектор для вылетающих.Боже,я думала что мое сердце разорвется,что оно не вынесет этого...
самолет приземлился.Я позвонила бабушке...она рассказала мне,что он еще долго стоял неподвижно и смотрел мне вслед...все люди расходились,а он стоял,как будто ожидая что я вернусь.Родные предложили подвезти его,a он отказывался,но они его уговорили...всю дорогу с застывшими глазами он смотрел на пол и не слышал что ему говорят...он попросил высадить его там...на Елецкой 12/2...перед 2-м подъездом...возле лавочки,на которой мы так любили сидеть вместе по вечерам....
idieforyou вне форума  
Старый 21.11.2006, 13:35   #2
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Так трогательно! Глаза на мокром месте
Присоединяюсь к надежде, что это только начало.. С нетерпением буду ждать продолжения.
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума  
Старый 21.11.2006, 15:19   #3
Частый гость
 
Аватар для Кроха5
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Аж мурашки по телу.....слезы из глаз...Надеюсь, что это начало чего-то хорошего, а не просто отрывок.....Жду продолжения.
Кроха5 вне форума  
Старый 20.12.2006, 01:58   #4
Завсегдатай
 
Аватар для The panther
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

не могу...сижу и реву,аж до смешного...представляю,как ревела ты...напиши пожалуйста,что у вас теперь....не верю я,что все закончится вы же можете общаться через интернет...вообщем ждем
The panther вне форума  
Старый 20.12.2006, 14:30   #5
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Очень грусно оттого что эта не первая история на форуме, когда автор начинает говорить"А...", а потом забывает написать продолжение... .

idieforyou, вернись и напиши продолжение
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 23.12.2006, 23:41   #6
Частый гость
 
Аватар для vladi4ica
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

у меня б наверное сердце бы разорваловась в груди.расставание всегда тяжело, а тем более с тем кого любишь.
очень хотелось бы дочитать эту историю до конца
vladi4ica вне форума  
Старый 24.12.2006, 06:59   #7
Новичок
 
Аватар для idieforyou
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: North Hollywood,California
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для idieforyou с помощью ICQ Отправить сообщение для idieforyou с помощью MSN
По умолчанию

Spasibo bol'shoje za vashi otzivi-oni mne ochen' vajni))prosto u menia problema-na komputere netu russkoj raskladki i ja s bol'shim truom po chastiam nabirala svoj rasskaz-poetomu i netu poka prodoljenija...
idieforyou вне форума  
Старый 24.12.2006, 18:29   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Воспользуйся программой "Русская клавиатура" по ссылке
minimama вне форума  
Старый 24.12.2006, 20:35   #9
Частый гость
 
Аватар для казяфка
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для казяфка с помощью ICQ
По умолчанию

idieforyou читая твой расказ я заплакала... Он не превый разказ, который я прочитала, но плакала впервые... Очень интересно продолжение! Надеюсь оно порадует...
__________________

Будь добрее!
казяфка вне форума  
Старый 25.12.2006, 08:10   #10
Новичок
 
Аватар для idieforyou
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: North Hollywood,California
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для idieforyou с помощью ICQ Отправить сообщение для idieforyou с помощью MSN
По умолчанию

minimama spasibochki)))[/i][/b]
idieforyou вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь