Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 22:50   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Как жить дальше?

Я прекрасно помню это солнечное утро-день нашего знакомства. Я сидела на лужайке и гладила своего пса, а он играл со своим младшим братом. Взглянув на него, я подумала: «Очень симпатичный,- и добавила,- будет непременно моим». Так оно и вышло, но не буду опережать события.
Я первая к нему подошла:
-Привет, чудесный сегодня денёк! Настя - и протянула руку.
-Саня, -ответил он.
Мы провели целый день вместе. Поговорили практически о всём, было такое впечатление, что мы знакомы целую вечность. А вечером мы уже целовались- никогда себе такого не позволяла при первой встрече. Следующий день был ещё более насыщенный: прогулка на велосипедах, экскурсия у старой церкви, поцелую до упаду, и разговоры, разговоры… Я не чувствовала любви к Саше, я чувствовала себя такой защищенной и окруженной заботой этого человека- и мне было хорошо. Но всё когда-нибудь кончается, я уехала отдыхать в Крым, а он остался.
Отдыхая, я уже и позабыла о нём, но однажды……Меня пригласили к телефону, я приложила трубку к уху и …
-Настёна, привет я очень соскучился,-сказал он
-Привет, рада тебя услышать, что-то случилось?
-Нет просто я хотел услышать твой голос
Такого поворота событий я не ожидала. Я думала он меня уже и забыл. Потом я вернулась к себе домой, он к себе в Астрахань. Пошла обычная размеренная жизнь. Он всегда умел удивлять- на мой День Рождения мне пришла посылка от него: замечательная шкатулка для драгоценностей и открытка- в ней обычное поздравление только P.S меня насторожил: не хочу с тобой дружить, а хочу тебя любить . Вот тогда я заволновалась, я испугалась его любви да и сейчас её поюсь…
Мы стали с ним созваниваться, в разговорах по телефону он не чего не говорил о своих чувствах, да и я эту тему старалась не затрагивать.
Но однажды мне пришло электронное письмо от него. Вот отрывки из него: «мне очень плохо без тебя», «я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе», «даже когда я на экзамене ты стоишь у меня перед глазами». После этого письма я стала его избегать, не отвечала на телефонные звонки и письма…он начал меня просто раздражать. Однажды я ответила на его звонок, накричала на него и бросила трубку. Потом всё прекратилось. Сначала я не обращала на это внимание, затем меня стало это задевать и постепенно мне стало стыдно за своё поведение, хотелось объясниться и попросить прощения. И вот прошло 10 месяцев и мы встретились…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Последний раз редактировалось Esprit; 20.06.2007 в 01:48.
Esprit вне форума  
Старый 19.07.2006, 02:32   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Когда я ехала в то место где мы познакомились, я тешила себя мыслью, что я его увижу. И вот утро… я просыпаюсь смотрю в окно и вижу его. Моей радости не было придела- так радуется ребёнок получивший заветную игрушку. Я не находила себе места, как я хотела чтобы он пришел и вроде не хотела. Я вышла на улицу и о чудо- он идет ко мне. Какой же он был счастливый в ту пору, это блеск в глазах .
-Может прогуляемся, - предложил он
-Конечно
Разговор сначала не клеился. Я собралась с духом и попросила прощения за то, что так некрасиво поступила. И он простил. Да и сам попросил, представляете, он не писал и не звонил т.к потерял мои координаты. Опять всё началось сначала. Когда он меня обнимал- я понимала как он сильно меня любит, и в то же время мне было гадко на душе: в голове крутилась одна мысль: почему я не могу его полюбить? Мы побыли вдвоем только два дня . Когда мы с ним прощались шел сильный дождь, но мы не обращали на него внимания , мы стояли обнявшись и целовались, как последний раз в жизни и было всё ровно, что мы уже промокли до нитки. Вот так стояли и мокли, молчали, ведь каждый думал о своём, да и не хотели расстоваться ведь не знали когда встретимся.
Начались снова звонки и было всё ровно, что межгород говорили часами и письма и стихи не знаю сам он сочинил или как вот одно из них:
Любить всегда, любить всем существом,
Любить любовью, небом и землей,
Ночною тенью, солнечным теплом,
Любить всей мыслью, всей душой…
Однажды мы повздорили из-за какой-то мелочи и он бросил трубку. Я не придала особого значения, перебесится и сам ещё извеняться будет… А зря в тот день он напился и разбился на машине из-за меня. Слава Богу, что всё обошлось сломал пару рёбер и руку и в тот же день лежа на больничной койке он позвонил мне и сказал:
- Ни одна девушка не была мне дорога как ты. Так были легкие увлечения и романы, ничего серьезного, но ты , ты заняла все мое пространство: сердце, голову , все разговоры и мысли о тебе. Когда я впервые тебя встретил, подумал симпатичная девушка, с ней можно хорошо провести время и главное не каких обязательств: живем далеко, может уже и не встретимся, а вышло по другому я влюбился. Настёна, я люблю тебя , люблю больше жизни! Пока. В трубке раздались короткие гудки, а я продолжала сидеть с трубкой в руках и смотреть в одну точку с мыслью, а что же будет дальше?
Потом он приехал на один денёк и … подарил кольцо и предложил стать его женой. Я красиво выкрутилась из ситуации типа рановато , знакомы мало и т.п и перевела разговор на тему которая мучила меня. Случай с машиной мог повториться, Саша человек очень темпераментный. Так вот меня очень мучило такое обстоятельство.
-Саша а ты думал когда-нибудь о том, что я могу полюбить другого человека, что будет тогда?
-Я не хочу думать об этом ты всё ровно будешь моей , я этого добьюсь и не кому тебя не отдам. Я его наверное готов буду убить
- Саша , а ты знаешь , что насильно мил не будешь. Ты же любишь меня и желаешь мне только счастья, не уже ли ты сможешь сделать мне больно
- Нет не смогу, потому, что люблю больше жизни просто не станет меня…Все давай оставим этот разговор. Ты ещё не в кого не влюбилась.
Потом он уехал… Мы знакомы 3 года :если сложить все дни проведенные вместе получится всего неделя, он уехал 25 июля 2004г. Скоро два года как мы не виделись. Только письма и аська, а он продолжает любить все сильнее и сильнее на расстоянии в 3000 км и верить что его когда- нибудь полюблю. А я живу и боюсь в кого-нибудь влюбиться, боюсь сделать ему больно, ведь я знаю что он без меня не сможет. Что будет дальше?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Esprit вне форума  
Старый 19.07.2006, 15:13   #3
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Esprit, удиыительная история.....ты меня впечатлила....вобще, странная штука - женщина....казалось бы замечательный человек рядом с тобой, а главное любящий, но....нет, что-то все время не так, невозможно "влюбиться по собственному желанию", я так говорю потому что у самой была такая ситуация.....если интересно, могу рассказать....
FATE вне форума  
Старый 19.07.2006, 15:19   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Приветик,Fate! Действительно женщина загадочное существо.....увы природа. Расскажи свою историю буду рада прочитать её!
Esprit вне форума  
Старый 19.07.2006, 16:32   #5
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

вобщем, чтоб не перербивать тебя особо, попробую вкратце.
Итак, познакомилась я прошлым летом совершенно случайно с молодым человеком.....сначала общались только по аське и телефону, но вскоре решились встретиться. Не могу сказать, что он мне не понравился, но и особых чувств во мне не вызвал... а я, видимо, понравилась ему, потому что он не переставая стал мне звонить и писать.... сама не знаю почему, но стала подпускать его все ближе и ближе к себе, и сама того не заметила, как он стал просто боготворить меня (конечно, бывало всякое, но на самом деле я и щас уверена, что он меня любит). вначале я не воспринимала это всерьез, я не верила, что меня можно ТАК полюбить... как и ты мы встречались совсем не долго, где-то месяца 3. а потом я поменяла место работы и...на свою беду (а может и наоборот) познакомилась с сумасшедшим (!) человеком. таких я не встречала никогда в жизни, и, естественно, влюбилась, хотя...это уже другая история. а ему, чтоб не водить за нос сразу сказала, что надо расстаться (правда, признаюсь, не стала говорить, что влюбилась. не хотелось делать еще больнее). он мне сказал, что согласен на все ради меня и даже ждать пока мне все не надоест и я вернусь к нему... много плакали оба, до сих пор остались к нему какие-то теплые чувства, какое-то доверие... сейчас почти каждый день звонит, пишет.....но...я не могу ничего сделать.....я уже сделала свой выбор...хотя иногда жалею....наверное глупо....
а мне очень интересно, как ты к нему на расстоянии? и не было ли у тебя молодых людей за время его отсутствия?
FATE вне форума  
Старый 19.07.2006, 16:45   #6
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да бросьте вы, любовь на расстоянии - мыльный пузырь.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 19.07.2006, 17:01   #7
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Да бросьте вы, любовь на расстоянии - мыльный пузырь.
я всегда считала и считаю, что это целиком и полностью зависит от людей!!!! куча примеров, когда годами ждут и продолжают любить еще сильнее.
FATE вне форума  
Старый 19.07.2006, 18:32   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

FATE а я очень боюсь что полюблю его, а он меня разлюбит. Во мне играет чувство собственницы, вроде бы я желаю чтобы он встретил хорошую девушку, но с другой стороны не хочу чтобы в его сердце ещё появилось место для другой. Любовь на расстоянии странная штука. Может морячок и прав... Я знаю что у него есть девушка, он знает что у меня есть парень. Его конечно задевает это обстоятельство, но как он говорит "ты его ещё не любишь, значит ещё не всё потеряно". Мне обидно за его девушку (женская солидарность) , но я всё ровно на первом месте. А то что он с другой я не считаю изменой- главное не изменить в сердце!
Esprit вне форума  
Старый 19.07.2006, 18:39   #9
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

ну конечно ты будешь на первом....он же тебя любит, иначе не может быть....а как так бояться, что полюблю, а он разлюбит? я этого не понимаю, у меня обычно все происходит незаметно, я просто влюбляюсь и все, сама того не осознавая.....если у тебя уже есть к нему хотя бы что-то, то в твоих силах это развивать или, напротив, убить....смотри сама, а я тебе желаю удачки
FATE вне форума  
Старый 19.07.2006, 22:28   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Вообще я не верю в вещие сны, но однажды пришлось поверить…Мне приснилось, что его друг вертит в руках его подарком, я никому не разрешаю её трогать, я забираю у него шкатулку и она неожиданно выпадает из моих рук ,доля секунды и она бы разбилась, но я успела. А через неделю он позвонил мне и сказал что упал с крыши 2-ух этажного дома, помогал отцу прибивать конёк и сорвался….Некоторое время находился без сознания, в чувство его привел именно тот друг из моего сна. И не верь после этого в мистику. Вот я его не люблю, но так всегда за него переживаю. Он увлекается у меня гонками не раз попадал в аварии, каждый раз я с замиранием сердца жду когда он позвонит и скажет, что всё в порядке. А я волнуюсь и говорю, чтобы был аккуратен, а он отвечает раз беспокоишься- значит я тебе небезразличен .Я всё время думаю может я его люблю просто мне стыдно сам в этом признаться. Отпечаток прошлого- любовь, счастье и всё – он уехал в Америку на ПМЖ и теперь я боюсь полюбить вдруг счастье будет таким же коротким. Миг и его нету. После этого мои романы строились по принципу как у классиков :один любит, а другой позволяет себя любить. Когда же это закончится , ведь так хочется обычного женского счастья. Никакого расчета , никакого принципа «на зло другим» просто быть с любим рядом, просто молчать, дышать одним воздухом главное быть рядом, хочется всего лишь малого, но увы судьбу не изменить и бег времени не ускорить.
Он продолжал писать. Одно письмо меня очень затронуло, после его прочтения хотелось просто выть. Сначала как обычно в письме как, что у кого, байки, про быт и жизни, но P.S я никогда не забуду: «однажды ты спросишь, что я люблю больше тебя или жизнь? Я отвечу жизнь. И ты уйдешь так и не узнав, что жизнь-это ты» ; «Настёна, я очень сильно тебя люблю. И не представляю своей жизни без тебя. Если ответное чувство в тебе не проснётся ты только скажи я всё пойму, я не прощу- меня просто не станет т.к я не представляю своей жизни без тебя» Когда я это прочитала мне стало страшно за свое будущее, а если это не он, я полюблю другого человека, а тут такое. Я собрала волю в кулак и написала: «……..не надо бить на жалость, таким методом ты не завоюешь моё сердце, а только сделаешь больно и оттолкнешь меня». И он ….прекратил, извенился и сказал что такое больше не повторится. Теперь свои письма он заканчивает: «Люблю, целую и жду долгожданной встречи с лучшей девушкой на свете» И я успокоилась.
Как-то он сходил к гадалке, а потом кратенько рассказал мне: «ты привезешь свою любовь из далека» (это конечно про тебя- вот приеду в Беларусь и увезу тебя с собой- сделал вывод Саша) «ты будешь счастлив в браке , у тебя 3-и сына»( моя мечта иметь футбольную команду-3-и сына- вот это да сделала вывод уже я» «вся твоя семья связана с милицией(ещё бы папа судья, мама майор милиции, сестра его юрист а я без пяти минут лейтенант таможенной службы, вот так бывает), «ты проживешь счастливо до 57 лет»( это конечно страшно знать сколько тебе осталось, но хоть есть доля уверенности что покуда с ним ничего не случится).
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Esprit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь