Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2006, 01:11   #11
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Я медленно обернулась и стала смотреть, кто же это на родном языке болтает. Два парня, те которые отвечали недавно, смотрели на меня и улыбались.
« Так вот, кто на русском говорит»- подумала я. Я отвернулась. Пролетел урок. Наступила перемена. Я стояла как всегда на улице, совсем одна.
- Извини, Ира. Кажется?- спросил меня кто то.
Повернувшись, я увидела одного из своих русскоговорящих одноклассников. Я посмотрела на него внимательно.
- Ты, чего тут одна стоишь? Пойдём к нам?
- К Кому, это нам?
- Ой, прости, забыл представиться, меня Ваня зовут.
- Очень приятно.
Мы с ним пошли к лавочке. Там сидела толпа учеников. Они все говорили на родном языке. Я со всеми познакомилась. Второго одноклассника звали Димка. Всю перемену мы просмеялись. Зазвенел звонок. Все разошлись по классам. Мы тоже зашли к себе. Ванька сел ко мне, а немца отправил к Димке. Пока не начался урок, мы с Ванькой болтали. Оказывается, он тут уже 6 лет живёт, приехал из Казахстана, Павлодар. Ванька, очень высокий, такого худощавого телосложения с зелёными глазами. Ваньке было 18 лет. Представьте 18 лет и 9 класс.  А вот Димочка, Димочка оказался совсем другим, тоже высокий, тоже 18 лет, но телосложение у него просто класс, такие мускулы, такие плечи, просто супер, а самое главное у Димки голубые глазки. Дима приехал с России, с Омска 4 года назад.
Мы разговорились. Ваня мне рассказывал про этот сумасшедший класс.
Придя, домой я позвонила Илье, рассказала, что у меня в классе есть два русских парня. Илья отреагировал ужасно, накричал на меня и сказал, чтоб я к ним не подходила, а то мне будет плохо. Мне стало обидно. Мы разругались с Ильёй. На следующий день, Илья, куда то пропал. Его не было дома. Про то, что где он, никто не знал. Я волновалась. Становилось не по себе. Я ломала голову, где он мог быть. В школе всё было замечательно. Стала понимать, о чём они говорят. С Ванькой и Димкой отношения были классные. Ребята в школе не давали скучать, да и на переменах было весело. От Ильи не было и весточки. Я позвонила Светке, но и она помочь мне не могла. Я позвала её к себе в гости на выходные. Она согласилась. Неделя подходила к концу.
- Ира, а с кем ты общаешься, я имею виду друзей?- спросил меня как то Ванька.
- Ну, вообще-то не с кем,- грустно ответила я.
- Ты, что дома сидишь?- спросил меня Димка.
- Но выходит, что так.
- У меня есть замечательная идея. Давай ты к нам на выходных придёшь, мы как раз хотим сходить на природу, посидеть, поболтать. Приходи, будет здорово, - предложил Ванька.
- Ребята, спасибо, но ко мне приезжает подруга.
- Ну, это ещё лучше,- заулыбались они.
- Я подумаю.
- А тут нечего думать, всё решено!!!!!!
- Я тебе позвоню Вань, если надумаем, просто мне сейчас не до гулянок,- проговорила я.
- Что? Что случилось?- волновался Димка.
- Да нечего такого,- соврала я, всё отлично, просто дома проблемы.
- А ну знакомая песня, с кем не бывает, продолжал Димка.
Обменявшись телефонами, мы попрощались.
В субботу приехала Светка. Мы выпили чаю, поболтали. Светка тоже сильно переживала. Ильи не было уже больше недели. Мы голову ломали, не знали, что и думать.
В тот раз он тоже пропадал, но значению, я этому как то особо не придала. Я не стала его расспрашивать, где он был. Я просто забыла про это.
« Ну, нечего, вот вернётся, я ему покажу»- думала я.
Я рассказала Светке, про Димку и Ваньку. Вообщем я её заинтриговала. Тут я вспомнила, что они звали меня, пойти с ними. На часах было 8. Я достала его номер, и стала звонить.
Послышались гудки. Вдруг, Ванька взял трубку и сказал так кокетливо. Да! ХАЛЛО!
- Привет, это я, Ира.
- ээээээ. Ира????? Какая?
- Ну, здрасти, до свидания, одноклассница твоя!
- Ах, Иришка, привет!
- Привет! Чем занимаешься?
- Да мы вот тута, сидим, выпиваем, о девчонках мечтаем, тебя вспоминаем.
- Прям, так в рифму.
- Аха, а ты что делаешь?
- А мы со Светиком, сидим, скучаем.
_ Кто такая Света? Твоя подружка?
-Да.
- Приходите к нам, познакомимся.
- Я не знаю, уже поздно наверно.
- Да нет, тут самый раз. Тут так клёво!!!!!!!
- Ну, хорошо, мы придём, где?
Мы договорились, где они меня заберут. Мы стали собираться. У мамы я отпросилась до 00:00.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:42   #12
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Мы со Светкой вышли на улицу. Нас ждала машина. За рулём был Ванька.
- Привет, девчонки!- сказал он.
- Привет, познакомься, это Света.
- Приятно познакомится!
Мы залезли в машину. Всю дорогу играла музыка, мы не разговаривали, но я сразу заметила, что Ванька постоянно смотрит на нас.
Приехав на место, мы стали выходить.
- Ира, давай пойдём отсюда,- заговорили вдруг Светка. Посмотри сколько тут народу.
Народу и вправду было много. Все веселились, пели, парни играли на гитаре.
- Да ладно тебе Светка. Познакомимся, нечего тут страшного нет.
- Ну, как знаешь.
Мы прошли. Нас представили. Девчонки сразу подошли к нам. Нашли общий язык. Девчонкам всем было по 17. Я одна была такая вот маленькая. Своего возраста я не стеснялась. Стало темнеть. Все сели в кучку. Димка стал играть на гитаре. Все запели. Я стала замечать, что Светка не сводит глаз с Ваньки.
Уже было, где то часов 11 вечера. Парни надумали купаться. Я запротестовала. Мне надо было уже домой собираться.
- Ирочка, только один раз искупаемся, и я тебя отвезу.
- Ну ладно, ты купайся, а я не хочу.
Сколько меня не уговаривали, я не пошла в воду. Светка разделась и залезла в воду. Я сидела на берегу и смотрела, как они все веселятся, кричат, топят друг друга. Я загрустила. Вспомнила своего Илюшу. Где он сейчас? Мне стало грустно. Ведь мы с ним некогда не ходили купаться, да мы вообще некуда не ходили. Мы постоянно сидели дома.
Димка вылез из воды и направился ко мне. Вода капала. Димка дрожал. Он такой красивый был. Все мускулы на теле напряглись, съёжился весь. Такой мокренький, хорошенький!!!!!!!!
Он подбежал ко мне. Стряхнул все брызги, из за чего я закричала. Он подсел ко мне рядом, прижался своим мокрым телом. Я взяла полотенце и накинула на него. Он сидел, как маленький мальчик, стучал зубками, хлопал длинными ресничками и смотрел в мои голубые глаза. Я взъерошила ему волосы, а он улыбнулся.
- Тащи её в воду!- закричал кто то.
Димка посмотрел на меня.
- Только попробуй, убью!- пригрозила я.
- А я не боюсь.
Димка снял с себя полотенце и схватил меня за руку.
- Нет, нет, не надо! Димочка!- с криком я подорвалась с места. Мне удалось высвободиться, и я побежала. Димка побежал за мной. Бежал он босиком.
Я орала, как резанная.
- Я всё ровно тебя догоню, не беги Ирка!
- Не догонишь! Не догонишь! – кричала я.
Всё таки, как я не мучалась, он меня догнал. Подхватил на руки и понёс.
- Димочка, миленький, пожалуйста, не надо!!!!!!!!
- Надо, Вася, надо!- смеялся он.
- Димочка, я тебя прошу, не надо,- просила его я, выкидывая вещи из карманов, так, как знала, что скинет.
- Тебя дома кормят, худая то какая,- продолжал он.
- Кормят!
Димка поднёс меня к воде и сказал: На старт! Внимание марш!
Димка побежал в воду, держа меня на руках. Я кричала, как бешенная. Мы выплыли с ним из под воды. Так получилось, что я держала его за плечи. Так получилось, что мы попали в камыши. Мои ноги запутались в них. С криком, я обняла его за шею и зацепилась за Димку ногами.
Он обнял меня и засмеялся. Он стал меня кружить в воде, смотря при этом на меня. Мне было так хорошо, но я вспомнила про Илью и стала освобождаться от Димка. Димка меня не отпускал, продолжал дальше держать меня.
Я стала его топить.
Мне удалось отплыть от него. Я выплыла на берег и стала собираться. Ванька со Светиком тоже вылезли. Мы попрощались со всеми. Дима поехал с нами. Приехали мы во время. Светка и Ванька обменялись телефонами.
- Спасибо ребята! Было классно!
- Да нет, это вам спасибо!
Димка вышел из машины и проводил до самого подъезда.
- Пока, Ира!
- Пока, Димка!
- Завтра я позвоню. Можно?
- Звони, конечно, можно !!!!
Зайдя, домой мама стала расспрашивать, где мы были, что это за мальчики были, почему на машине?
Я всё рассказала маме. Мы пошли со Светкой спать.
- Знаешь, Ирка,- начала Светка, Ванька такой классный.
- Я знаю.
- Он такой добрый, вежливый. Такой красивый! Ты глаза его видела?
- Видела.
- Мои самые любимые глаза. Такой высокий, такой красивый!- расписывала она мне его.
Я лежала и смеялась: Светка, только не говори, что ты влюбилась?
- Нет, Ира, не влюбилась, просто, просто……..,- она молчала.
- Да ладно Светка, не оправдывайся, я тебя понимаю. А ты видела, как он на тебя смотрел.
- Нет. Вправду чтоли?
- Светка, конечно. Я думаю, что ты ему понравилась.
Светка взяла подушку, обняла её и замолчала. Я загрустила. Я волновалась, где мой мальчик? Настало воскресение. Ребята позвонили и сказали, что не смогут встретиться. Светик расстроился. Я проводила её домой. Сделала уроки. Стала скучать. Женька приехал от друзей, сказал, что вообще Илья пропал, что никто не знает где он.
Я хотела заявить в полицию
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:12   #13
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, что читаешь. Я не буду забегать вперёд, буду писать всё попорядку




Утром в школе, настроения не было. Молчала, как рыба. Ребята волновались, спрашивали, что со мной случилось, почему такая грустная. Я молчала, говорила, что просто нездоровится.
После 6 урока, ребята меня подождали, и мы пошли к остановке. Выхожу из школы и вижу. Мой Илья стоит с большим букетом роз. Ребята, что то говорили. Я перестала слушать. В припрыжку я пустилась к нему. Илья растопырил руки. Я прыгнула к нему в объятия. Илья стал меня кружить, а я плакать. Я стала бить его в грудь и кричать, орать на него.
- Илья, ты, где был? Это уже не смешно? Я волновалась! Я не находила места! Я хотела заявить в полицию. Илья не делай так больше, пожалуйста.
- Прости меня. Я тебя люблю. Просто так получилось.
- Илья, что это значит?
- Ира, не кричи на меня. Просто я работаю.
- Что?
- Я работаю, но в другом городе. Просто уехал, не было времени вам сказать.
- Илья, существуют телефоны. Ты маму свою угробишь. Она же не спит ночами.
- Прости меня дурака. Он протянул мне большой букет роз. При виде букета, я расплылась в улыбке, обняла своего котёнка и разревелась. Вся школа стояла и смотрела на меня и на Илью. Димка с Ванькой вообще нечего не поняли.
Илья стал меня утешать.
- Я больше не оставлю тебя одну, малыш, прости, ладно!
Мы двинулись к остановке. Я увидела удивлённые лица ребят. Я прошла мимо них, не сказав им даже пока. Мне стало стыдно, просто в тот момент мне стало страшно, вдруг Илья разгорячится и наорёт или ещё что-нибудь сделает.
Мы прошли к остановке. Ребята остались стоять. Я обернулась, чтоб посмотреть на них, но ребята уже ушли. В автобусе я лежала у Ильи на плечи. Он целовал меня и говорил, как любит. Илья рассказывал мне про свою работу. Я дура верила, жалела его. Дома все были рады, что он вернулся. Весь день он провёл со мной. Проводив его, я набрала телефон Ваньки, только вот трубку никто не взял. То же самое было и с Димкой.
Придя в школу, первым делом я подошла к ребятам.
Опустив глаза, я начала: Ребята, простите за вчерашнее. Просто он мой парень. Его не было. Он работал, а мы об этом не знали, переживали. Он у меня ревнивый. Простите меня.
- Да ты, что, Ирка, мы даже не обижались. Всё ок.
- Правда?
- Конечно,- тускло улыбнулись они.
Я снова была в хороших отношениях с ребятами. Ваньке я сказала, что Илья родной брат Светы. Мы с Ванькой проговорили все уроки. По словам и разговору я поняла, что Светка ему нравится.
В школе всё было замечательно. С Ильёй мы дружили дальше. Илья сильно изменился, стал грубым, часто на меня кричал. Он вообще перестал меня слушать, понимать. Однажды я начала рассказывать про Ваньку и Димку, так он, так на меня наорал, что от страха я расплакалась. Он сказал, что если узнает, что я с ними общаюсь, то убьёт. Он меня ревновал, к каждому столбу.
- Илья, но ты же не можешь, запретить мне, иметь друзей.
- Ира, у тебя есть я. Тебе меня мало ?
- Илья, но, но……
- Ты меня не поняла, чтоли? У тебя есть я, а у меня ты. Пожалуйста, имей друзей, но только девчонок.
- Илья? Что с тобой случилось? Я тебя не понимаю?
- Ира, я последний раз говорю, ты моя, я к тебе никого не подпущу, слышишь??????
Я была так напугана. Илья был таким злым, что в любой момент мог меня ударить. Он кричал, пинал стены. Мне было страшно. Я сидела напуганная, как мышка. Через некоторое время он успокоился, подошёл ко мне:
- Ирочка, поверь, я тебя люблю больше всего на свете. Я тебя обожаю! Я не хочу, чтоб у тебя были друзья противоположного пола. Я тебя люблю.
Илья стал меня целовать. Я прижалась к нему и растаяла.
Для меня было счастьем, если он меня обнимал или целовал. Я знала, что он мне не врёт, что он меня любит. От этого становилось ещё теплее. Но для меня было загадкой, что с ним произошло. Почему он стал таким грубым?
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:16   #14
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня тоже парень Илья и тоже оч ревнивый...тоже говорит, что можешь общаться, иметь друзей, но девушек......это ужасно....то, что он не понимает, что нас связывает только дружба...он все время твердит, что парни все равно на что-то надеются......так что же все-таки с ним происходит???????
ko6e4ka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 02:01   #15
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию



Рассказав Светке о Илье, она была в шоке. Мы не понимали, что с ним могло произойти.
Она сказала, что дома он тоже сказал, что работал, но денег у него нет. Это меня волновало. Неужели он мне наврал. Я решила с ним поговорить, но отложила это на выходные. Это не телефонный разговор.
Димка стал, как то странно со мной разговаривать. Ванька говорил, что у него проблемы дома, поэтому он срывал это на мне. Я не верила, но добиваться правды я тоже не стала.
- Ванька, давай я Светку позову на выходные, сходим, погуляем.
- Давай, классная идея, я тоже хотел тебя об этом попросить.
- Я тебе потом скажу ещё ладно, когда? Я ей позвоню сначала.
- Хорошо, я буду ждать.
Придя, домой я позвонила Илье. Мы договорились, что Светка ко мне приедет в пятницу, мы походим с ней по магазинам, а он приедет ко мне в субботу. Он согласился.
Я ему соврала, просто если б я ему сказала правду, то меня бы он не отпустил, и мы с ним бы поругались.
Светке я всё объяснила. Она меня поняла. Ведь я старалась для неё и Ваньки.
Светка приехала ко мне. Мы собрались. Ванька с Димкой приехали на машине и забрали нас. Мы поехали в кафешку. Разболтались. Димка всё время, почему то смотрел на меня. Мне становилось не по себе. Его взгляд сверлил меня. Я не могла от него скрыться. Ванька и Светку во всю трещали. По ходу им было весело. А мы с Димкой сидели, молчали и смотрели друг на друга.
Я собралась домой, но Ванька и Светка не хотели.
- Если хочешь, я могу тебя отвезти,- предложил Димка.
- Спасибо Дим, но я подожду Светку.
Мы сидели дальше. Ванька уже обнимал Светку. Светка светилась от счастья. Всё было понятно. Я за них была рада. Всё таки решилось идти домой. Ваня завёз меня домой. Дима проводил меня печальным взглядом до подъезда.
Я отправилась домой. Я не стала звонить Илье, и как странно он мне тоже. В субботу он приехал ко мне. Я открыла ему двери, прыгнула на шею, поцеловала. Мы прошли ко мне в комнату. Что там началось, это было для меня ужасом.
Забыла сказать, что когда пришёл Илья, то мои родители уходили на день рождения.
Мы зашли с ним в мою комнату. Он толкнул меня на кровать и сказал: Я всё знаю.
- Что ты знаешь? – переспросила я.
- Ну и как вчера сходили в магазин?- грозно спросил он.
Я опустила глаза и стала врать: Отлично, столько всего нового! Я стала вставать с кровати.
Илья поменялся в лице, схватил меня за руки. Мне стало больно.
- Не ври мне? Ты не была в магазине, ты каталась с какими-то недоносками на машине. Я видел, как мою сестричку привезли на машине. Ты меня за дурака считаешь, чтоли. Я тебе не ясно сказал, что у тебя не должно быть друзей!- орал он на меня.
- Илья, не ори на меня,- закричала я.
- Что? Что ты сказала?
- Не ори, послушай………
- Да что я должен слушать? Я не хочу слышать, что моя любимая девушка разъезжает со всякими п*******, и обманывает меня. Кто я для тебя, а ? Тряпка?
Он замахнулся на меня и ударил. Я получила пощёчину от любимого человека. Всё лицо стало гореть. Было ужасно больно. Я не могла поверить, что меня ударил мой любимый человек. Схватившись за щёку, я стала отходить назад. Было так больно.
- Пошёл вон! Уходи!- рыдая, говорила я.
- Что ты там пропищала? Я не понял, не расслышал. Он замахнулся на меня.
В тот момент я сильно закричала. Слава богу, что Женька услышал меня. Он прибежал в комнату, схватил Илью и оттащил от меня.
- Ты что сдурел? Ты что тут себе позволяешь? Ую***вай отсюда, пока я тебе не врезал. Ещё раз подойди к ней гад, я тебя предупредил.
Женька подбежал ко мне, стал утешать. Илья пришёл в себя, подбежал ко мне и сел на колени.
- Ира, прости, прости меня.
- Отойди от неё, пошёл отсюда!!!!!!
- Ирочка, прости, я тебя люблю, прости, я не знаю, что нашло, прости меня. Ирочка, я тебя люблю!
Женька схватил его и потащил за дверь. Илья кричал: Ирочка, не бросай меня, я тебя люблю! Ира, ты мне нужна!!!!! От каждого слова мне становилось, всё больней и больней!!!!!!
Как он мог меня ударить, если он меня любит. Я не могла понять. Мне было так больно внутри.
Женька уложил меня спать, а сам сел рядом.
Я проспала часа 3 наверно, потом проснулась. На лице остался отпечаток. Я не могла поверить. Раздался звонок. Женька поднял трубку.
- Ир, там Светка.
- Дай её.
- Привет,- хриплым голосом сказала я.
- Привет, Ирочка, ты не представляешь, Я и Ванька мы вместе. Он мне сказал, что он меня любит.
От слова любит, у меня потекли слезы.
Ели, выдавив, я сказала: Поздравляю.
В трубке царило молчание. По лицу текли слёзы.
- Ира, Ира всё нормально, - осторожно спросила Светка.
- Светка, Светочка,- заговорила я, слёзы капали на ладони. Он меня ударил, ударил. Света, ведь я его люблю.
- Кто? Илья? Вот он свинья! Жди, мы сейчас приедем с Ванькой.
- Нет, не надо. Я не хочу, чтоб они всё знали. Не надо сидите дома. Я за вас искренне рада. Света прости, но я хочу побыть одна. Со Светкой попрощались и я заплакала.
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:26   #16
Частый гость
 
Аватар для vladi4ica
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

новые друзья всегда замечательно :P а вот парень поступил и в самом деле как тряпка. этим он хотел показать как ты дорога ему и насколько сильно любит?а где же уважение к любимой девушке? надеюсь, что твоя личная жизнь в дальнейшем намнооого лучше ждём продолжения...
vladi4ica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 20:06   #17
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию








Илья звонил, но я не поднимала трубку. Светка ходила к нему на квартиру, но он не открывал двери. Илья боялся прийти ко мне, он боялся Женьки.
В понедельник я пошла в школу. Наложив на себе тонну штукатурки, чтоб не видно было синяка. Дома кстати родители нечего не заметили, только накричали, что зачем порчу свою кожу, зачем мажусь тоналкой.
Настроения не было.
Ванька светился от счастья, не отходил на перемени от телефона. Я была за них очень рада. Они меня спрашивали, что со мной, но я как всегда придумывала что-нибудь, и отмазывалась. Дима как то странно смотрел на меня. Мне даже стало казаться, что он всё знает.
День прошёл, я направилась домой. Меня догнал Димка.
- Ира, я не слепой, что случилось?
- Дима, да ну, ты, что? Всё ок,- выдавливая из себя улыбку, говорила я.
- Я тебе не верю.
Моя проблема, что с детства я не умею врать.
- Дима, мне серьёзно здоровится, всё ок.
Димка повернул меня к себе и стал смотреть в мои голубые глаза, которые наполнялись слезами.
- Ирочка, ты плачешь. Что случилось ?????
- Я не плачу, -говорила я. Димка обнял меня. Я прижалась к нему, и слёзы потекли.
В Димкиных объятиях я расслабилась. На миг стало так хорошо. Я забыла про Илью. Дима жалел меня.
- Может быть, расскажешь, что случилось?
- Нет, Димочка, прошу, не заставляй меня плакать.
- Извини, прости!!!!!!!!
Димка меня обнял ещё раз и проводил до остановке. Придя на остановку я осталбенела передо мной сидел Илья…………
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:03   #18
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Илья сидел на лавочке и курил. Его взгляд был остановлен на стенде, на котором парень целовал девушку. Я осталась стоять, на месте. Илья меня не видел.
- Дима, Дима, я кажется забыла книжку.
- Что?
- Пойдём обратно в школу. Я забыла книгу.
- Ну пойдём.
Я дрожала, как осинка. Мне стало страшно. Зайдя в школу, Димка заметил, что со мной, что то не так. Мои мысли путались. Слова заплетались. Руки дрожали, как у щенка.
- Пойдём, класс еще открытый.
- Дим, прости. Не нужно мне книги.
- Ира, я тебе не хера не понимаю, что с тобой такое?
Я стояла и смотрела в окно. На остановке остался только Илья. Он стоял и разглядывал школу. Я отошла назад. Димка посмотрел в окно и всё понял.
- Пойдём через задний ход, он тебя не увидит.
Я посмотрела на него, а он улыбнулся и похлопал меня по плечу.
Мы вышли из школы, и пошли через задний ход. Я не знаю, сколько Илья меня там прождал. Он звонил мне на мобильный, но я не поднимала трубку.
Я и Димка мы шли по улице.
- Ира, а можно спросить, почему ты бежишь от него?
- Я не бегу, просто не хочу его видеть.
- Ты из за него такая грустная.
- Да.
Димка меня поутешал. Я ему сказала, что просто мы повздорили между собой, что скоро всё будет хорошо. Я сама не ожидала от себя, что могу такое сказать.
Я села в автобус и поехала домой. Дома меня ждал сюрприз. Около подъезда сидел Илья. Конечно он меня увидел. Я хотела пройти мимо, но он встал с лавочки и направился ко мне.
- Ира!!!!!- позвал он меня.
Я остановилась. Я стояла на месте. Он подбежал ко мне и хотел обнять.
- Не приксайся ко мне, даже не вздумай.
- Ириша, Ирочка, милая, прости. Я не хотел. Да я дурак, Ира, я дурак, ну пожалуйста прости меня. Я не могу без тебя. Ирочка, милая прости меня. Такого больше не повторится.
Он встал на колени на бетон и стал плакать. Мне стало так его жалко. С глаз потекли слёзы, сердце сжалось, я ему поверила. Мне было невыносимо больно смотреть на него, как такой сильный парень стоит и плачет. Я долго думала и решила его простить. Я подсела к нему и обняла его.
- Пообещай, что не будешь меня больше бить.
Он поднял свои зелёные глаза и посмотрел на меня. Его губы прошептали:
Милая, мне очень стыдно, за свой поступок, я больше тебя не трону.
Он прислонил свои руки к моему синяку и поцеловал меня. Я помогла ему встать, и мы пошли ко мне. Я его простила
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:17   #19
Частый гость
 
Аватар для vladi4ica
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

что только не простит любящее сердце , а что было дальше? он и в самом деле изменился в лучшую сторону или это были лишь слова?
vladi4ica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:35   #20
Узнаваемый
 
Аватар для soldatka18
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты права. Любящее сердце простит всё. Я его так любила, что верила во всё, что он говорит. Но это были только слова.....




Женька устроил концерт, стал кричать на меня. Говорить, что я зря его простила, что я дура. Сказал, что больше мне не станет помогать. Я выслушивала его и не возражала, потому что понимала, что он прав, но я настолько любила Илью, что не слушала своего брата, я слушала своё сердце, которое говорило, что я права.
Илья не исчезал больше, меня не обижал, у нас с ним были тёплые отношения, только всегда ругались, по поводу моих друзей. Но он больше не орал на меня. Только во Женька его ненавидел. Родители нечего не знали. Кстати Илье, Ванька не нравился. Он считал его маленьким выродком, который бегает за его сестрой. На то, что я говорила, что это не так, он обижался. Я старалась не затрагивать эту тему. У Ваньки и Светки всё было отлично. Такая любовь, что сил не было смотреть на них. Мы больше не собирались вчетвером, так, как я боялась, что Илья узнает и ударит меня. Я решила для себя не иметь друзей.
В школе ребята стали себя странно вести. Перестали звонить, звать куда нибудь. Хотя я была этому рада, что они не звонят. В школе, с немецким были ужасные проблемы. Оценки были вообще кошмар. Вспоминать жутко.
Осень почти прошла, наступила зима. Я радовалась за наступающие рождество и новый год. Мы планировали отметить с Илье. Светка и Ванька планировали встретить новый год в компании на квартире.
Я долго думала, что подарить своему любимому. Мы долго ходили, выбирали со Светиком и решили подарить им браслеты. Она Ваньке, а я Илье. Мы с ней гадали, что они нам подарят.
Наступили каникулы. Я радовалась, как маленький ребёнок, который получил долгожданную игрушку. Как то вот таким денёчком я позвонила Илье, но трубку никто не брал. Вообщем он опять пропал. Я сильно расстроилась, разозлилась. Выплакала я тоже не мало слёз. Я думала, что он опять уехал на работу и никого не предупредил. Было обидно, что новый год одной справлять придётся и что вообще придётся жить без солнца.
25 декабря, рождество. Милого нет. Нет не звонка, не весточки.
Но вдруг телефон зазвенел. Я подбежала, взяла трубку, в ожидании, что это Илья, но это был Димка.
- Привет!- начал Дима.
- Привет!- ответила я.
- Как делишки?- спросил он.
- Всё нормально,- соврала я.
- С праздником!
- И тебя так же.
- Где новый год отмечать и с кем будешь ?
- Я не знаю, наверно с Ильёй,- соврала я.
- С Ильей?- переспросил он.
- Ну да с ним, а что ?
- Да нет нечего. Ладненько удачи! Я тебе ещё позвоню. Давай пока.
- Давай пока.
Илья поклал трубку. Я задумалась над тем, что в последнее время я сильно часто стала врать. Я вру уже сама себе.
Рождество справила с родителями и Женькой. Настроения встречать новый год не было.
Светка предложила встречать новый год с ними. Я подумала и согласилась.
- Ну не сидеть же тебе дома из за Ильи. Он где то. Оставил тебя тут. Нечего опять никому не сказал. Пошли,- как то сказала мне Светка.
Женька отмечал новый год со своими друзьями. Я собралась идти к Светке и компании. Весь день думала, что нацепить на себя. Я надела чёрное обтягивающее платье. Достала свои сапожки на шпильке. Натянула шубку и отправилась. Около подъезда меня уже ждали Света и Ваня. Сев в машину и поздравив их с наступающим новым годом, мы поехали. Приехали мы к кому то на квартиру. Я даже не знала, где мы будем. С собой у меня было пару салатов и бутылка шампанского. Света тоже была в платье, но только белом и с клешённой юбкой снизу. Мальчики все были в белых рубашечках и чёрных брючках. Димка отличался из толпы. У меня глаза так и бегали, я не могла им налюбоваться. Мы стали садиться за стол. Димка подошёл ко мне, отодвинул стул, помог сесть. Он вёл себя, как истинный джентльмен. Меня это так забавляло. Дима ухаживал за мной, а я за ним. Компания веселилась, шутила. Людей было много, человек 20 наверно. Я уже не помню. Со многими я познакомилась только, многих уже видела. Нас с Димой приняли за парня с девушкой. Мы с ним посмотрели друг на друга и рассмеялись. Никто из ребят не спрашивал про Илью. Светка просто им всё уже рассказала.
Встретили мы новый год! Выпили шампанского, пошли стрелять ракетницы. Стоя на улице, я взяла Диму под ручку. Мы с ним стояли и смотрели на разноцветное небо. Наблюдали мы за этой сказкой минут 15. Я стала замерзать и мы с Димой зашли в квартиру. Я замёрзла и Дима сделал мне чаю. Я была так ему признательна. Люди уже были изрядно пьяны, несли всякую чушь. Все танцевали. Кто то включил медленную песню и Дима пригласил меня на танец. Я не хотела, но Дима настоял на этом.
Дима обнял меня своими крепкими руками и стал кружить меня. Все смотрели на нас, как на сумасшедших. Нежно опустив меня, мы стали танцевать. Мои руки легли к нему на плечи, он обнял меня и прижал к себе. Моя голова уткнулась ему в грудь. Мы танцевали и каждый из нас думал о своём. По моим щекам потекли слёзы. Я думала о Илье. Дима почувствовал мои слёзы, отстранился от меня и произнес: Ирочка, что с тобой? Почему ты плачешь?
- Я, я просто, задумалась,- и тут же начала улыбаться.
Он обнял меня и мы закружились дальше. .
__________________
Я так люблю тебя !!!!!!
soldatka18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь