Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 11:08   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Semella
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Ну Слава Богу, что рана была не серьезной. А что же ты решила? А как Саша смотрел тебе в глаза, если вообще мог посмотреть?
__________________
Semella вне форума  
Старый 25.12.2006, 11:33   #62
Частый гость
 
Аватар для Lesin
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Esprit, привет!
Вот решил вдруг посетить сайт, видимо не зря.
По-моему, Саша не совсем нормальный. Создалось впечатление, что человек он хороший, но то, что он не дружит с головой - это точно. Иногда полезно думать. Нельзя позволять эмоциям управлять собой в таких ситуациях. Интересно, о чём думал Саша, когда шёл на это?
С наступающим Новым годом! Удачи!
Lesin вне форума  
Старый 25.12.2006, 12:45   #63
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не знаю...как описать свои эмоции...просто в шоке.....я боюсь такого же поворота в своей жизне....у меня парень ...мы с ним 2 года и 3 месяца......он тоже меня любит страшной любовью.....а я не знаю....я его наверное никогда не любила по-настоящему, как парня....возможно, как друга, как брата, просто как близкого человека......но все равно с ним......4 раза пыталась его бросить....он мне все время во время ссор угрожает, что убъет того, с кем меня увидит....если я с другим парнем буду встречаться....или с собой что-нить сотворит....один раз мужика в метро избил со злости....он сродни Оттело..ревнивый... жуть...готов любого, с кем я общаюсь (следует сказать, что я немного сама его провоцирую, но без каких-либо умыслов ...просто так получается....я оч часто общаюсь с парнями....с некоторыми кокетничаю (сущность у нас такая...да и его ведь не люблю...а любить хочу и сильно...в полную силу).....а многие просто хорошие друзья.....как подружки...все расскажешь...что-нибудь посоветуют....отличные друзья..мне с парнями проще, чем с девчонками.....)он этого не понимает ревнует...очень РЕВНУЕТ....я бы даже сказала просто БЕСИТСЯ....а иногда срывается....я его в эти моменты просто боюсь...
2 раза я не смогла уйти от него.....он так настаивал.....а я не умею обижаться долго...быстро прощаю....а 2 раза он меня "добил"...и я осталась с ним.....но не знаю...сколько это продлится.....сейчас с ним вроде хорошо...проходит время он мне надоедает...я начинаю бесится, истерить, его постоянно тыкаю во что-нить...он вообще не в моем вкусе.....но что-то такое есть к нему...вроде как близкий человек....и все.....но иногда до тошноты бесит.....прямо не знаю.....а он все лезет со своей любовь...а потом опять проходит и мне хорошо...но все-таки чувствую, что не тот....не люблю его....как мужчину...не хочу за него замуж.....
а он говорит, что я должна быть с ним....что я его вторая половинка...
а мне кажется...он внушил себе это.....просто я дала ему то, что никто никогда не давал...даже родители....тепло, уют, заботу....внимание... у него этого никогда не было....я как-то посмотрела передачу про силу любви....когда люди из-за любви убивали...и задумалась...а что он сделает, когда я к другому уйду.....а уйти я смогу от него только к кому-то...так просто он меня не отпустит...да и вообще...отпустит ли???!!! ....не знаю, что делать.....(((((((
ko6e4ka87 вне форума  
Старый 25.12.2006, 15:10   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Lesin, привет рада видеть, что-то ты давно не заглядывал! Да ты прав Саша человек хороший, но с головой не дружит точно, а после этого я по настоящему стала его боятся.
Ko6e4ka87, приветик спасибо, что присоединилась к чтению истории. Оказываются не у одной меня есть такой поклоникк. Ты дала првильное определение любит страшной любовью, точнее и не скажешь.Как похожи наши ситуации. В моем случае мы жили разными жизнями, а он просто любил. Когда-то слова егоменя просто насторожили ( не отпущу, всё равно будешь моей, убью его или сделую что- нибудь с ним) думала, что не хватит духу- оказалось хватило.Но у него было кучу возможностей: я знала, что у него есть пистолет и он частенько с ним разгулвает и что участвует в гонках без шлема, одно успокаевало- расстояние оказалось и это не помеха.
А ты попробуй стать другой, чтобы идеал обрушился у твоего Оттело, в моем случае этого не помогло, он меня и стервой любил, а вдругу тебя по-другому получится. Или поговори откровенно, ведь насильно мил не будешь, а насчет убью-попугай решоткой, Саши это было до фени т.к папочка отмазал бы, а твой может и задумается. Удачки и любви.
Semela,здаровенько! Я решила.......спасти его, а его глаза при встрече после этого случая стоят до сих пор передо мной......но об этом дальше напишу.
__________________
Esprit вне форума  
Старый 25.12.2006, 16:32   #65
Частый гость
 
Аватар для murka1983
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для murka1983 с помощью ICQ Отправить сообщение для murka1983 с помощью Skype™
По умолчанию

Пиши пожалуйста поскорее!
__________________
murka1983 вне форума  
Старый 25.12.2006, 17:54   #66
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"....А ты попробуй стать другой, чтобы идеал обрушился у твоего Оттело, в моем случае этого не помогло, он меня и стервой любил, а вдругу тебя по-другому получится. Или поговори откровенно, ведь насильно мил не будешь, а насчет убью-попугай решоткой, Саши это было до фени т.к папочка отмазал бы, а твой может и задумается. Удачки и любви......"


ты знаешь, все пробовала......я сама по себе еще та стерва...такую любит....и злой была и жестокой....и тупо объясняла по 10 раз...бестолку....тюрьма не пугает.....он говорит, что без меня ему все равно не жить.....я ему говорю: "ты меня любишь...так неужели не хочешь, чтобы я была счастлива...пусть и с другим...."...он молчит....эгоист.....ему видимо важно только, чтобы я была с ним...то есть, чтобы ему было хорошо....
ko6e4ka87 вне форума  
Старый 26.12.2006, 09:06   #67
Частый гость
 
Аватар для Lesin
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет!
ko6e4ka87, тяжело тебе.
Можно выскажу своё мнение?
Если ты уходить от него думаешь, то уходить надо не к кому-то, а просто уйти. Побыть ничьей месяц, два месяца, три... Просто сама по себе. Объясни ему, что хочешь побыть одна и старайся не общаться с ним, будет наглеть - посылай подальше. Главное, ты сама терпи. Тебе к ниму тоже сильно тянуть будет, всё-таки немало времени вместе провели.
Когда он успокоется и начнёт головой думать (пара месяцев на это точно уйдет!), тогда до него и твои слова доходить будут, можно будет надеятся на понимание.
За это время и твои чувства поутихнут. Тогда можешь СВОЮ вторую половинку искать.
А если ты к кому-то уйдешь, будет намного хуже... самолюбие твоего Отелло такого не потерпит, а в таком состаянии он будет способен на всё.
Удачи!
Lesin вне форума  
Старый 26.12.2006, 09:47   #68
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesin
Привет!
ko6e4ka87, тяжело тебе.
Можно выскажу своё мнение?
Если ты уходить от него думаешь, то уходить надо не к кому-то, а просто уйти.
Удачи!
Спасибо огромное за понимание.....но я уже 2 месяца одна была......все ему объясняла.....он не понипмает....думает, что я его все-таки еще люблю...и все будет хорошо...просто мне вроде как отдохнуть надо.....даже подруги говорят, что я действительно, если и уйду...то только к другому...что он мне поможет....но я и этого боюсь....(((

огромная просьба не злоупотреблять цитатами. СеМьЯ_МуХоМоРоВ
ko6e4ka87 вне форума  
Старый 26.12.2006, 12:26   #69
Частый гость
 
Аватар для Lesin
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ko6e4ka87
он не понипмает....думает, что я его все-таки еще люблю...и все будет хорошо...просто мне вроде как отдохнуть надо.....
Ну, почему он за тебя решает? Он знает лучше тебя, что для тебя лучше? Сомневаюсь. Будь сильной и не поддавайся. В конце-концов, ты же уверена, что у вас с ним нет будушего? Так?
Цитата:
Сообщение от ko6e4ka87
даже подруги говорят, что я действительно, если и уйду...то только к другому...что он мне поможет
Чем тебе другой поможет? Расстаться?
Друзья тебе помогут и поддержат всегда. Сначала свободной стань. Не надо думать, что появится кто-то, кто разом решит всё твои проблемы. Этого не будет.
"Если каждый прежде всего себя сделает счастливым - тогда весь мир будет счастлив."
Esprit, извини, пожалуйста, мы с нетерпением ждем продолжение твоей истории.
__________________
Если каждый прежде всего себя сделает счастливым - тогда весь мир будет счастлив.
Lesin вне форума  
Старый 26.12.2006, 13:09   #70
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо...просто оч тяжело уйти...очень...а он еще и звонками ....приездами....цветами и все остальным начинает доставать.....и чего делатьне знаешь просто.....даже ночует в подъезде у меня.....пытается меня застать.....я же не отвечаю...только выйду...а он тут как тут...и чего делать...ума не приложу

Esprit, извини, пожалуйста, мы с нетерпением ждем продолжение твоей истории.
нетерпится узнать, что было дальше......

большая просьба не писать сразу по несколько сообщений, а умещать всё в одном. СеМьЯ_МуХоМоРоВ
ko6e4ka87 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь