Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 08:12   #11
Новичок
 
Аватар для idieforyou
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: North Hollywood,California
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для idieforyou с помощью ICQ Отправить сообщение для idieforyou с помощью MSN
По умолчанию

...А время идет...с тех пор как я приехала-многое изменилось...я постоянно была в стрессе,ночами не могла уснуть...ревела все дни напролет...уж очень назад тянуло)Меня все раздражало,меня стало легко довести до слез...а один раз я даже била готова совершить величайшую глупость - я закрилась в ванной и искала способ раз и навсегда попрошаца со всеми чувствами и ошушением одиночества....но я поборола это желание...к счасью)
Он мне не звонил...хотя я сама тогда о нем практически не думала...я звонила своим друзьям,подругам...и очень редко ему...нашла работу,чтобы хоть как-то отвлечся...работала в русском видео-прокате...параллельно пыталась учить язык.
17 июня меня пригласили в гости-мои дальние родственники...у них в гостях я познакомилас' с парнем- Рафи (наполовину Араб,наполовину Армянин)...в следующий вечер моя подруга позвонила и сказала что он попросил мой номер...я сказала чтоби она его дала...он мне позвонил сразу же и мы встретились в тот же день.Он мне очень понравился.Честно говоря я уже думала что это любовь на всю жизнь,на вечно...но,как известно,ничто не вечно)Он - избалованный парень из богатой семьи,который таскал меня только по ресторанам,шыкарным местам...Я - просто...обычная...которой не нравица когда из нее питаются сделать куклу для показа друзьям,которой не нравица когда ей говорят что надевать...не ценя собственний мой выбор...которой хочется обычных прогулок по парку.....вообшем мы не сошлись...я с ним рассталась,неделю переживала-потом все бесследно исчезло) и какраз в тот момент когда я опять осталась одна,снова начались мучения-Он заново вошол в мою жизнь...мы стали каждый день переписиваться,созваниваться...я ему рассказала про Рафи...он на меня подулся...но потом все прошло.Он оказался первим человеком которому я искренне сказала что ЛЮБЛЮ.ПОначалу я не верила сама своим словам...но постепенно они стали для меня смыслом всего.Он просил мениа дождаться его...но я честно сказала что обешать не могу что ни с кем не буду - не могу обешать то,в чем не уверенна...он меня понял...он знает что я Его люблю...
я знаю что у него там есть девочки-он мне сам говорил-я ему резрешаю,потому что знаю что его с ними ничего не связывает...кроме желания...я знаю,что ничего с этим поделать не могу-как-никак он парень,но меня наполняет гордость за то,с каким доверием мы друг к другу относимся...
Мы с ним постояянно переписиваемся по интернету...созваниваемся...ждем встречи...каждый раз когда Он мне звонит-его разговор сопровождает одно...: "Когда же ты наконец приедешь?Я так скучаю по тебе,любимая...".А я отвечаю "Скоро" ...с волнением и сомнениями в голосе...как же мне чочется его обнять...поцеловать...а знаете,он у меня такой заботливый)только вспомню как он меня оберегал от всего...я тогда его еще не любила-но почему-то слушалась...а когда делала все наоборот-потом долго мучалась от неверного шага.
26 Ноября мне исполнилось 18...и я получила от Него подарок,о котором мечтает любая девушка - он написал для меня музыку)Она ритмичная-но в ней я ощущаю страдания...и мои и его...Я им так горжусь...он постоянно в делах,,,он работает,учится,пишет музыку,поет...кайдый свой новый трэк или просто музыку он в первую очередь присилает мне,чтобы я выразила свое мнение)И мне это безумно нравится...)
А знаете как он меня называет?))О,Боже....я умираю когда он меня называет Любимой,Малышкою,Маськой,Маленькой...))
Ох...не знаю что с ним сделаю при встрече...)
Я в Мослву собираюсь в Апреле-Мае...как получится...я постоянно перед сном представляю нашу втречу...что там творится с нами будет...что я ему скажу...как в глаза скажу что люблю Его...но у нас одни прегради на пути...я знаю,вы скажете что для тех кто любит преград не существуйет-но йа скажу одно-да,их не существует,но для их преодаления необходимо очень много времени...У нас разные города...не то что города- страны!Я уже тут поступила на учебу...работаю...моя семья тут-а он там...занимается тоже учобой,музыкальноя кар-ерой-его жизь там...я не поеду туда,не брошу сеячас семью-он не приедет сяда...темболее мои родители и представить не могут что я могу быть с ним...мама моя его вообще недолюбливает...она постоянно говорит чтоб я меньше с ним общалась...она не знает что я его люблю...у нее будет инфаркт)))Она недооценивает его и переоценивает меня...хотя все родители такие)хотят детям только лучшее...но не всегда все именно так и бывает...
А я ему говорю про ети все преграды-он на меня ругается...говорит что я стало мслишком слабой...что нельзя опускать руки так рано...и он прав...Больше всего мениа восхищает его уверенность что рано или поздно мы будем вместе...Вчера он спросил у меня как моя мама к нему относится-я сказала..на все это он отреагировал одним вопросом :" Неужели она не понимает что мы рано или поздно будем вместе?!"...нет,не понимает...она и представить себе этого не может...
Но его любовь - ето что-то волшебное...я в жизни не могла бы поверитэ что кто-то способен годами любить девушку без взаимности-добится ее наконец,а потом продолйат' безумно любить ее на расстоянии...вы верите в такое?
idieforyou вне форума  
Старый 25.12.2006, 08:30   #12
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

idieforyou, в жизни и не такое бывает. У меня история похожая. Только вот у меня расстояние поменьше (200 км). И поэтому я вижусь со своей девочкой чаще (раз в 2 недели. бывает и чаще, я стараюсь приезжать каждые выходные). Её родители более лояльны в этом плане. И всё-таки: Родители, конечно авторитет, но они не всегда знают, что нужно детям!!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 25.12.2006, 09:51   #13
Новичок
 
Аватар для idieforyou
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: North Hollywood,California
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для idieforyou с помощью ICQ Отправить сообщение для idieforyou с помощью MSN
По умолчанию

SharkZ: Zaviduju tebe))ti molodec) [/code]
idieforyou вне форума  
Старый 25.12.2006, 13:31   #14
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

красивая история......тяжело вам...очень....я не представляю себе....смогла бы я так.....наверное, если так сильно по-настоящему любила...то да.....вы обязательно будете вместе...если оба приложите усилия для этого......
ko6e4ka87 вне форума  
Старый 25.12.2006, 13:45   #15
Завсегдатай
 
Аватар для The panther
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Прям как-то легче на душе стало)))можно купить веб-камеру со встроенным микрофоном и будете видеть и говорить друг с другом бесплатно)))они щас недорогие...надеюсь у Вас все будет хорошо))))ждем отчетов))
The panther вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь