Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 19:39   #1
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Мы расстались, но я чувствую, что она ко мне небезразлична

У меня случилась история ,которая мне не дает покоя каждый день.Я растался со своей девушкой. Все произошло мирно и безшумно.Не было криков и упреков.....

Сказала что у нее прошло. ПРосто ушло. Я не знаю почему, как и куда.Она объясняет. Я не знаю.Это как видишь человека и он тебе уже не нравиться, хотя ты его вообще не знаешь или наоборот видишь и он тебе уже симпатичен....Она попросила ее отпустить я долго не решался, но всетаки сказал только ради нее....Говорила нам надо реже общаться и звонить друг друг что бы начать забывать.......и не приежай ко мне....МЫ долго плакали на вокзале(Разве так растаються???)Ее слезы на щеках не дают мне покоя...Я не выдержал и приехал через неделю (хотя обещал не приежать) Пришел домой к ней купил 31 розу......она была в шоке и ее улыбка была до ушеей))))))а глаза ее светились от счатья. мы пошли гулять по набережной черного моря. Я держал ее за руку и был абсолютно счатлив)))))))))Это был последний раз с ней и мы теперь не общаемся...просто потомучто ей больно........я почему-то чувствую, что она тоже хочет быть со мной, но по разным причинам мы не можем быть вместе. говорят,если любит вернеца.А что если любит, но очень силная и не вернеца.Вот и хочу еще сделать шажочек к ней....как думаете????
Блин как хреново.....эти приятные воспоминания, которые нахлынывают каждый день и не единожды.Я себя веню, что -то не успел сказать ей, что-то не сделал. А ее веню тольков одном, что она не поговорила со мной об это, а решила все сама. А так только приятные чувства и моменты.... ))))))ахххххххххх почему она не поговорила???Ведь мужчин надо иногда толкнуть от дремоты.

Вспоминаю,как мы ездили друг к другу ведь у нас только суббота была свободна.Я так сильно ждал субботы, но ни чего не говорил, а просто был рад находится с ней(желею что это ей не говорил для девущки это важно...потом понял)Ни кому это не понять, только кто это не испытал ....3 часа туда 3 обратно и часов 6 вместе.А два выходных вместе, когда она была у меня это было чудо.=))))))

Я рад, что такое испытал и ни чуть об этом не желею......это действительно безумие.......клевое.....побольше бы таких моментов........)))))Я еще хочу попробывать ее вернуть ))


Подскажите возможно через время вернуться.......????Мы живем в разных городах.Я ее люблю.........
Заранее спасибо за ответы!!!оскарбляющие ответы в сторону девушки прошу не оставлять. Спасибо...
kritik-23 вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:44   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kritik-23, девушке сколько лет? Сколько времени длились ваши отношения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 19:48   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kritik-23, если есть хоть один шанс вернуть её - пытайся это сделать!!! Поговори с ней, сделай что-то романтичное, красивое, вообщем делай всё возможное и невозможное. Отношения на расстояние - это действительно не легко, но если вы пройдете это испытание дальше все будет замечательно! Попытайся её вернуть, если ты этого не сделаешь, ты будешь всю жизнь об этом жалеть.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 04.10.2009, 20:04   #4
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если ты ее любишь, ты сделаешь все,чтобы вернуть ваши отношения! Ведь сердце,разум влюбленного человека способна изменить целый мир! Не будь навязчив,но и не отступай!!! Присоединюсь к ранее сказанному: романтика и все в этом роде! А главное побольше внимания к ее личности,проблемам и радостям! Удачи!!!
Маковый цвет вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:53   #5
Частый гость
 
Аватар для Yanika_love
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

kritik-23, у меня точно такая же ситуация, только я нахожусь на месте твоей девушки. Я всечалась с панем полтора года, всё было замечательно и потом Сказала что всё прошло. ПРосто ушло.
Yanika_love вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:11   #6
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

minimama
- ей 26, а мне 22 {так вышло....)))) } в отношения были 10 месяцев. Можен не много, но при таких условиях и не мало...)))

Ангел-Ю
- мы с ней говорили. Я просил ее приехать мы целый день провели в разговорах. потом к ней нечаяно нагрянул. тоже говорили. Она говорит ты меня не слышишь.....и в ее голосе уже слышалось вспыльчивость....Я не хочу ее напрягать вот дал время уже месяц без единого контакта.
Да я способен на романтику, но когда тебе не отвечают взаимностью тяжело.....и другой город тоже....Это только на выходных приехать (но меня это не пугает, а ее реакция испугает....)
Вот есть идея на работу цветы прислть или самому приехать....вообще тяжело с романтикой.

Маковый цвет
-Я стараюсь, но понимаешь игнор если. Девушки наверно думают, если не буду отвечать значит скоро все забудится, а нееееееееееееееееееееет не получается так. Так хочется узнать о чем она думает. Сильная женщина бля.........плакать и раставаться.........))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Yanika_love, И за чем ты это сделал???Что у девушке на уме в это момен????И что это правда ????Ушло???

Последний раз редактировалось kritik-23; 04.10.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
kritik-23 вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:20   #7
Частый гость
 
Аватар для Yanika_love
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Я это зделала, потому,что действительно потеряла к человеку чувства " под название любовь", я к нему начала относиться как к другу, и чтобы не трепать ему нервы и мучить его бесмысленными надеждами и делать и себе и ему больно предложила расстаться. Но я его обожаю и люблю как друга, но не более.
Yanika_love вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:27   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kritik-23, что же, теперь проблема понятна. Девушке не романтика нужна, а семья. Она поняла, что ты - молоденький мальчик для нее. И будущего не видно. Вы живете в разных городах. Ты, наверное, никаких планов не строишь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.10.2009), shillen (05.10.2009), Svarog (05.10.2009), vusyc (04.10.2009), Килиманджара (05.10.2009), Первокурсница (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 23:00   #9
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

minimama
-Да ВЫ правы.Ваш опыт дает свое.........Я и сам это понимаю.У нее была фраза "Я не хочу ломать тебе жизнь...."да это грамотное указание на мой возраст!!!Знаете,что обидно???То что она не поговорила со мной.(Ведь я же мужчина ...нас надо иногда толкнуть....и я это понимаю=))))))))))Я бы задумался о это стоит мне ее терять или. А так сама решила. Она была наверно в эйфории со мной.Говорила, что ей не было ни с кем так хорошо.Я подарил ей сказку........но видно годы правда берут свое. Я ей подарил, если бы знали какую романтику. Но я был холоден и даже сам ей намекал, что ни чего не получится, но это было во мне........ .где-то внутри я изменился опять же внутри и строил уже другие планы.Я все переосмыслил. Просто я не обещаю чего не могу выполнить. Я не хотил говорить и бросать слова на ветер. Как говорится пиз........ не мешки ворочить(извеняюсь за свой Французкий)
Когда я был у нее последний раз.Я сказал, что у меня одно желание.Я хочу что бы ты переехала в мой город и мы будим жить всесте.....она задумалась.....
Насчет планов НЕ строил, а теперь строю.......и отношусь по другому к жизни .Я поменял свои координаты. Буду с ней или нет отношение у меня уже другое к жизни.А теперь строю.......мне она дорога во всем
Вот так говорю все как есть....Спасибо за все коменты=)))))

P.S. Я хочу ей показать, что Я изменился, но как???Подскажите???? Может посоветуете, как быть дальше............. Ведьу Вас есть опыт
kritik-23 вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:08   #10
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, СОгласна с тобой полностью. Девушке уже нужны серьезные отношения, а не встречи лишь по выходным.
А чувства как мне кажется все таки есть. Но она понимает что раз отношения с места не двигаются то и продолжения быть не может
__________________
Первокурсница вне форума  
Закрытая тема

Метки
как быть???, помогите пожалуста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь