Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 23:39   #31
Признанный
 
Аватар для Sodywkina
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 241 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

У меня первое необычное чувство появилось с первого объятия. Когда он меня обнял, мне было очень приятно, спокойно и на сердце легко... Мне хотелось, чтобы он всю жизнь держал меня в своих крепких объятьях и не отпускал ни на шаг! Любовь конечно появилась немного позже, когда я уехала домой на Новогодние праздники и поняла, что не могу без этого человечка
Сейчас я каждую ночь засыпаю в его объятиях...
Желаю, чтобы все одинокие люди нашли свои половинки, а те, у кого уже есть - ещё больше начали ценить друг друга и дарить свою любовь! Ведь любовь ничего не требует взамен, она просто есть...
__________________
Sodywkina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (07.11.2008), Яна-chan (09.08.2010)
Старый 13.03.2008, 07:47   #32
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня первое настояшее чувство появилось не так давно.А раньше наверно была просто симпатия!
А сейчас это чувство оно прекрасно, такое ощушение что за спиной выросли большие белые крылья.И как сказала
Sodywkina, Все те кто еще одиноки , нашли свои 2 половинки, ведь это так прекрасно быть ангелом.
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:57   #33
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

А мне вот трудно определить начало любви.... как-то незаметно подкралась и взяла нас обоих в плен Началось все с обыденного общения в чате.... потом долго пытались вспомнить что это был за день, 15 ил 16 декабря 2006 года. Спустя некоторое время мы поняли, что не можем жить друг без друга и готовы преодолеть все трудности, расстояния, преграды, общественное мнение, чтобы быть вместе. 13 октября 2007 была наша свадьба. На первой линеечке когда я зарегистрировалась тут, у меня был отсчет дней, оставшихся до встречи, а теперь - сколько прошло после того как началась следующая глава "Любви на расстоянии". Надеюсь, скоро сменю линеечку и снова будем считать дни до встречи, чтобы покончить с расстоянием навсегда
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (19.09.2009), Webmadchen (19.09.2009), К_Л_Е_О555 (14.03.2008), Яна-chan (09.08.2010)
Старый 16.03.2008, 12:05   #34
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отсчёт на моей линеечке идёт с третьей нашей встречи.
В первый раз мы просто встретились на улице. Я шла по своим делам и встретила подругу. С ней был её парень и его лучший друг.
Во второй раз мы вместе гуляли (пока ещё не вдвоём). На прощание он крепко-крепко меня обнял, и что-то в груди как будто оборвалось. Стало так легко, воздушно....
Через три дня он позвонил мне и предложил встретиться, пойти погулять. Вот с тех пор я и являюсь Зайкой .
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
К_Л_Е_О555 (17.03.2008), Мышарик (07.11.2008), _irishka_ (20.09.2009)
Старый 18.03.2008, 20:47   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 89 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 99
Отправить сообщение для Dana с помощью ICQ
По умолчанию

Меня с моим парнем познакомила подруга, и было это просто случайностью (до сих пор удивляюсь как такое могло произойти), потом мы с ним встречались, гуляли вместе, узнали друг друга поближе, и в один прекрасный день при встрече он меня поцеловал. Даже не поцеловал,а просто чмокнул в щечку и обнял. Именно с того дня идет отсчет на линеечке.
А полюбили друг друга мы немного позже. Я просто думаю что понять что вы любите друг друга в один момент невозможно, это приходит со временем...
А сейчас люблю свое солнышко всем сердем.
__________________
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (07.11.2008), Яна-chan (09.08.2010)
Старый 19.03.2008, 06:03   #36
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А на моем бегунке отсчет начинается со дня нашей первой встречи. Когда я его только увидела в этот день, Купидон видать щедрый был и прострелил мне сердечко... Его то сердечко было простреляно раньше... ну что вы хотите, пять месяцев мы общались по интернету, как друзья. Из этих пяти как минимум все четыре с половиной месяца он меня добивался, добивался нашей первой встречи. Когда у меня возникла сильная симпатия к нему, мы встретились...
А когда он меня обнял, мне стало тепло, я почувствовала исходящуюю от него нежность и любовь, почувствовала себя в надежных руках. Как он говорит, я вообще задрожала, а через две минуты растаяла в его объятиях...
А одно золотое сердце на двоих - как на бегунке написано - эти слова я взяла с его подаренной мне первой открытки!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (07.11.2008)
Старый 19.03.2008, 14:29   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На моей линеечке отсчет идет с "офицальной" даты наших отношений... хотя чувства у нас зародились намного раньше... Удивительно, но это было похоже на любовь с первого взгляда, а знаете я раньше не верила, что вот так бывает... Просто когда начала общаться с человеком, он первый подошел и познакомился, то поняла, что вот мое и все... Очень рада что это все оказалось взаимным... И теперь действительно не могу без этого человека, иногда только бывает очень обидно, что у нас "любовь на расстоянии", так хочеться, чтоб он всегда был рядом....., но "Все что нас не убивает, делает нас только сильнее"))) Ведь так здорово встречаться после долгой разлуки....))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (09.08.2010)
Старый 29.03.2008, 02:29   #38
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
По умолчанию

У меня увы линеечка уже поменялась...но до этого отсчёт тоношениям я вела с дня нашего первого поцелуя Не зря Гёте когда-то сказал, что поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ...
Есть поцелуи - как сны свободные,
Блаженно-яркие, до иступления.
Есть поцелуи - как снег холодные
Есть поцелуи - как оскорбление.
О, поцелуи - насильно данные,
О, поцелуи - во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!

Константин Дмитриевич Бальмонт
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Katarious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:42   #39
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

А вот моя линеечка началась со дня нашего знакомства. Это вообще трудно - назвать точную дату, когда ты влюбилась. Чувства не приходят по расписанию. Они могут зарождаться годами, а могут вспыхнуть с первого взгляда. Я осознала, что люблю значительно позже после нашей встречи. Просто вдруг начала понимать, что не могу жить без этого человека, без его улыбки, его фраз... Не хочу его терять, хочу делать его счастливым и быть от этого счастливой самой. Но я уверенна, что мои чувства начали зарождаться с нашей самой первой встречи, с того момента, когда встретились наши глаза. Тогда я этого еще не осознавала, но сердечко в его присутствии начинало уже биться чаще!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:00   #40
Признанный
 
Аватар для Denika
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Россия,Урал
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

А мой отсчет начался с того дня,когда мы начали впервые проводить свободные минуты вместе на работе. Знакомы были уже 4 месяца,но как то все привет-привет,остановки в коридоре на минутку перекинутся парой словечек и все. Помню уходила в учебный отпуск и он сказал: "Никуда ты от меня не денешься!" Прошел месяц,его было не видно,не слышно,я уже решила,что зря понадеялась на его слова и придала им большое значение. Вернулась к работе и с первого же дня понеслось...Вот и решила начать отсчет с той даты.
__________________
"Любить-значит перестать сравнивать!"

Denika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь