Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 06:32   #1
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Дружба. В горе или в радости?

А ещё слышала такое. что друзья познаються не в горе, а именно в радости. Что в горе могут помочь и совершенно посторонние люди, а в радости не каждый может порадоваться с тобой вместе. Что это сложнее сделать.
А как вы думаете. Это так?
pulka вне форума  
Старый 21.06.2007, 08:51   #2
Признанный
 
Аватар для Lu-Lu
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 102 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для Lu-Lu с помощью ICQ
По умолчанию

pulka, Я думаю что в этом есть доля правды, что настоящий друг познается и в радости. Почему-то вспомнился один случай. Когда у моей подружки была свадьба, мы с ней целый день ездили по городу и искали свадебное платье. И вот, наконец, в одном магазине нам понравился наряд и я искренне говорила свое мнение и советовала, то что, на мой взгляд, больше идет к лицу моей подруге. Уже в конце примерки, продавцы сказали, что редко встречаются подруги, которые действительно советует дельное и красивое. Чаще получается так, что подруги то ли от зависти, то ли ещё от чего, советует подругам, покупать платья которые совсем не идут невестам! Я, конечно, была немного шокирована, что есть такие вот подружки. Так что pulka я с тобой полностью согласна, только настоящий друг может искренне, без зависти, порадоваться за своего друга!!!
__________________


Любить человека и не мешать ему в жизни, не отравлять его существование непрошеными заботами
и навязчивым участием – это такой фокус, который многим не под силу!
Lu-Lu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (21.06.2007)
Старый 25.06.2007, 18:35   #3
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

pulka, Согласна с тобой полностью, порадоваться может не каждый. Год назад меня повысели по службе, и первым делом рассказала это своим подругам. Наткнулась на полное непонимание, и кислые физиономии. Так как у них складывалось на работе всё как-то неважно. Было обидно, а потом мы вообще перестали общаться.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 10.12.2007, 01:01   #4
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну Масенька моя, у нас наша любовь началась с моего признания, после чего ты месяц думала, а потом ответила взаимностью, так как шанса я тебе не дал а 25го декабря у нас годовщина знакомства - 3 года, да 3 года и за эти годы 3 недели мы были вместе, остальное время - любовь на расстоянии Вот такая удивительная штука Любовь... Хотя нам достаточно было 1 го дня, мы поняли - мы одно целое!!!
__________________
------
mamontenok вне форума  
Старый 10.12.2007, 03:33   #5
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, на мой взгляд, это так. Не каждый может порадоваться за другого. Мне повезло и мои друзья за меня искренне радуются (это видно сразу), но на чужом опыте убедилась, что бывает и такое... Сочувствовать может каждый, а вот радоваться за другого... к сожалению, нет.


Цитата:
Сообщение от Lu-Lu Посмотреть сообщение
продавцы сказали, что редко встречаются подруги, которые действительно советует дельное и красивое. Чаще получается так, что подруги то ли от зависти, то ли ещё от чего, советует подругам, покупать платья которые совсем не идут невестам!
Может это не от того, что так много плохих подруг? Может просто девушки советуют подругам то, что сами хотели бы приобрести?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mamontenok Посмотреть сообщение
Ну Масенька моя, у нас наша любовь началась с моего признания, после чего ты месяц думала, а потом ответила взаимностью, так как шанса я тебе не дал а 25го декабря у нас годовщина знакомства - 3 года, да 3 года и за эти годы 3 недели мы были вместе, остальное время - любовь на расстоянии Вот такая удивительная штука Любовь... Хотя нам достаточно было 1 го дня, мы поняли - мы одно целое!!!
Не совсем поняла к чему это сообщение в данной теме, да и к кому оно адресовано?
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©

Последний раз редактировалось nidisa; 10.12.2007 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
nidisa вне форума  
Старый 10.12.2007, 11:37   #6
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сообщение адресовано Пульке, моей жАне, объяснить ей, когда у нас началась любовь
__________________
------
mamontenok вне форума  
Старый 10.12.2007, 11:45   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря, по-моему все темы,открытые Юлькой для разрешения всех ее сомнений,пора прикрывать.
 
Старый 10.12.2007, 15:06   #8
Частый гость
 
Аватар для ketkitty
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для ketkitty с помощью ICQ
По умолчанию

Нет!!! Друзья познаются и в горе и в радости!!! если исключить одно, то это уже не друзья!!!
ketkitty вне форума  
Старый 10.12.2007, 15:31   #9
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketkitty Посмотреть сообщение
Нет!!! Друзья познаются и в горе и в радости!!! если исключить одно, то это уже не друзья!!!
и в продолжение темы...если друзья "соскакивают с орбиты" при малейшем упоминании о трудностях или каких то продвижениях в жизни, то это не просто не друзья, но и друзьями никогда не были. Просто приятели или знакомые....
__________________
РИТАтуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (16.12.2007)
Старый 10.12.2007, 17:00   #10
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Боря, по-моему все темы,открытые Юлькой для разрешения всех ее сомнений,пора прикрывать.
Да, надо, пора, а то она наговорила, а я полез по темам и вот эдакая неразбериха Прошу прощения, просто соскучился сильно я по моей Пулечке
__________________
------
mamontenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь